Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.08.2008, 22:52
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Любовь, вы не подражаемы, чесслово! Сначала вы приводите примеры, как вас принимают за ровесницу вашего младшего сына, потом выставляете фотки и ругаете их "нет-нет-нет-все плохо-плохо-плохо", а под финал вопрос чем вы не конкурент 35 летним? Я в восхищении...
Девочки, я уверена, что счастье-это принимать свой возраст спокойно. Я именно так хочу!!!! Пока не могу. Я сама форумчанка и повернута на всем этом...Примерила на себя уже все возможные оп, морально готова...Сделала себе уже все-ботокс, нью фил, рестилайн, иал, пиллинги, фото,скоро термаж и коллагеновые нити...Про грудь вообще молчу! Все есть! Но я хочу по-другому... Есть же Вишневская, Плиссецкая, еще одна, помните казачка из "Тихого дона"? Глядя на них понятно, что возраст их не сильно расстраивает. У них в глазах столько уверенности что ли... Одним словом у них точно что-то есть, чего нет у нас (или у меня). Мы живем во время диктата вечной молодости, это сложно, но основная наша проблема, мне кажется, в том что мы сами собой не довольны... И что бы мы с собой не делали-все это не приносит нам любви к себе... По-моему очень интересная тема для исследования! Вот соберусь и напишу работу по этому вопросу!

Обо мне:
  #742  
Старый 30.08.2008, 23:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Потеря молодости и привлекательности не может не расстраивать красивую женщину, ИМХО. Другое дело, как она это расстройство переносит, и показывает ли окружающим...
  #743  
Старый 30.08.2008, 23:03
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Мы действительно теряем привлекательность, но неужели ничего не приобретаем?

Обо мне:
  #744  
Старый 30.08.2008, 23:18
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А разве приобретение чего-либо может заменить потерю чего-либа?
Мы теряем молодость и красоту, и печалимся по этому поводу... всегда... ИМХО.
  #745  
Старый 30.08.2008, 23:26
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Согласна...но ведь другие женщины тоже печалятся, но живут дальше...что есть у них, чего нет у нас??? Про страх-не надо.

Обо мне:
  #746  
Старый 30.08.2008, 23:45
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка,Вы что-то перепутали...За ровесницу младшего сына меня не принимали никогда.Плохо-вышла на фотографии,всего лишь.В целом облик устраивает вполне,но выпученные глазаЧто нелогичного в моих высказываниях?
Возраст печалил до операции,но только в виде брыль и подбородка.Математическая составляющая не имела значения.
После-не печалит совсем.Участвую в дискуссии только ради истины.Как говорится,за державу обидно
  #747  
Старый 30.08.2008, 23:53
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Мы теряем привлекательность, но неужели ничего не приобретаем?
О! Еще сколько приобретаем! Морщины, килограммы, артриты, геморрой, слабоумие, в конце концов... с каждым годом - все приобретаем и приобретаем

Как гриццо, с возрастом приходит мудрость. Но иногда возраст приходит один.:dur:
  #748  
Старый 31.08.2008, 00:04
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Согласна...но ведь другие женщины тоже печалятся, но живут дальше...что есть у них, чего нет у нас??? Про страх-не надо.
В каком смысле "живут дальше"? А мы что, топиться идем? :d
Мое глубокое ИМХО, любая женщина под пятьдемст, когда красота и молодость ее покидают, сделала бы омолаживающую операцию, если бы:
1. Это было бы безопасно
2. Это было бы недорого
3. Была бы гарантия хорошего результата.

Не убеждай меня что это не так :d.
Просто мы с вами идем на этот риск и затраты. Но страдают все без исключения. Точнее все, кто эту привлекательность имел .
  #749  
Старый 31.08.2008, 00:15
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

X-Rain,еще-если бы была достаточно осведомлена о возможностях пастической хирургии.
Но,наверное,есть женщины которым все равно.
Любопытно провести астрологическое исследование и выявить предрасположенность к пластическим операциям.
  #750  
Старый 31.08.2008, 00:16
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с X-Rain, еще бы добавила:
4. Время.

Обо мне:
  #751  
Старый 31.08.2008, 00:22
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Дамы! Релакс,плииз! Я согласна с тем, что 50 это самое время для омолаж операции. Хотя вряд ли в этом возрасте можно, даже после смас, выглядеть моложе...возраст в глазах. опять же руки никуда не денутся, кожа и т.д. Только не рвите меня на кусочки, плиз... Меня в теме омоложения интересуют больше женщины, кот делают эндо и др. оп в 35 лет. Ну ведь рановато... Мне вот 32, а я уже здесь! Червяк сидит внутри и грызет меня "носогубки появились... скулы обострились..." Идти на поводу у этого червяка-путь в никуда! Я, конечно же держу руку на пульсе пластической хирургии, но как основную цель вижу-разобраться с этим червяком. Тогда жить будет легче!!! Согласны?

Обо мне:
  #752  
Старый 31.08.2008, 00:26
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Ирикошкчка,32-все таки рановато:dur:
После 45-самое оно.
Может,правда, наше поколение меньше попало под прессинг "лица с обложки"вот мы и продержались
  #753  
Старый 31.08.2008, 00:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я считаю, оп надо делать задолго до 50, если надо. Не по возрасту, а по показаниям. :mad0: Только так! А не ждать в зеркале.

Обо мне:
  #754  
Старый 31.08.2008, 00:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирикошкчка Посмотреть сообщение
Идти на поводу у этого червяка-путь в никуда! Я, конечно же держу руку на пульсе пластической хирургии, но как основную цель вижу-разобраться с этим червяком. Тогда жить будет легче!!! Согласны?
Не-а :d. Если ты точно знаешь, что этот дефект можно исправить, и у тебя есть для этого материальные возможности (и время ;)), то зачем с ним мириться-то??
Мне кажется, что смиряться нужно, только если это невозможно. Речь идет только о том, что сам человек считает "дефектом", конечно.
Не вижу принципиальной разницы между пластикой и любыми другими методами (косметическими, например). Ты тоже тратишь силы, время, деньги, нервы, чтобы компенсировать "дефект". Правда, с незначительным результатом :dur:.
  #755  
Старый 31.08.2008, 00:51
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Так червяк все равно доволен не будет. В этом весь смысл...Нет, если есть дефект, то да, согласна, нужно работать. Но когда ВСЕ пластики говорят "до свидания", а ты все равно что-то высматриваешь под лупой глазами этого червяка...А потом дефект старения можно исправить очень условно. Мы сражаемся со слишком сильным соперником! Но смысл все равно не в этом, а в отсутствии чувства удовлетворения после очередной манипуляции... Червяку все мало!

Обо мне:
  #756  
Старый 31.08.2008, 00:51
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Правильно, Х-Рэйн!
А с червяком разбираться надо с обеих сторон - и с внешней и изнутри. Зачем выбирать? Когда можно сделать все! И жить с собой в мире! :d

Обо мне:
  #757  
Старый 31.08.2008, 03:32
Аватар для Stellina
Stellina Stellina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2006
Сообщений: 34
Stellina на нуле
По умолчанию

Tory, я прекрасно поняла из-за чего разделеились мнения, именно поэтому я не разделяю Вашу точку зрения. Вам очень подробно объясняет Kasia, вот и я мыслю таким же образом насчёт календарного и биологического возраста.

Обо мне:
  #758  
Старый 31.08.2008, 15:50
Аватар для Fufa-33
Fufa-33 Fufa-33 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 13
Fufa-33 на нуле
По умолчанию

Мое глубокое мнение , что слово "ухоженность"- тут совершенно не при чем . Ухоженность :это хороший маникюр - педикюр . Здоровые зубы и волосы - хотя бы на на вид. Уложенная стильная прическа . Качественная , модная одежда. К месту и к лицу подобранная . Легкий и ненавязчивый ( в будни )макияж . Все это признак ухоженной женщины , которой может быть и 16 и 90 . Этой теме соответствует понятие "моложавая " или помолодевшая на 10-15 лет . Так вот некоторые выглядят резко помолодевшими после пластики, как Любовь , некоторые просто " моложавыми " .
Кто-то из западных модельеров сказал :.. "Уход за собой это каждодневный труд. Ухоженная женщина это та, у которой по утрам ручки автоматически после зубной щетки тянутся к крему".
  #759  
Старый 31.08.2008, 16:11
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Вот-вот, правильно, спасибо, Фуфа!
Я никак не могла понять, почему мне кажется неподходящим слово "ухоженность" в этой теме.) Именно так, есть молодость, и есть моложавость! Ухоженности может совершенно не быть, а омоложение налицо, и наоборот!

Обо мне:
  #760  
Старый 01.09.2008, 02:35
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Просто то, что тут многие называют "омоложение", я, например, вижу не как минус в возрасте, а как просто ухоженность. Я в спор уже больше не встреваю, так как смысла не вижу (фотки для меня не показательны, а показательно то, что я видела в реале, со всей мимикой, качеством кожи, волос и пр.).

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©