Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 20.03.2017, 16:28
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, мне было очень интересно прочитать ваш рассказ! Подождите немного, и вы увидите как ваша жизнь поменяется сильнее, вы стали очень красивой, плюс, у вас есть стиль, ваш собственный. Думаю, скоро появиться и принц, и карета, и теперь они уже никогда не превратятся в крыс) думаю, вы заслужили все это. Удачи вам по жизни!
Вот видите, вам повезло с реабилитацией, а все пишут такие страсти. А у вас была какая-то секретная диета, или супер спокойствие, и уверенность что все будет хорошо, и поэтому вас тошнота не застала?))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 20.03.2017, 19:05
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, спасибо за комплимент Мне пока не принца бы, а горшочек с золотом, чтобы сделать вторую операцию, не затягивая!

Хорошая реабилитация - это всецело заслуга анестезиолога, к сожалению, не помню, как его зовут. Я знатный любитель поесть гадостей, не соблюдала никаких диет ни до, ни после, не пила никаких витаминов или восстанавливающих комплексов. Единственное лопала смузи из банана и овсянки для придания энергичности самой себе. Что касается страха и тошноты перед операцией, я не то, что не боялась, я была в радостном предвкушении и мне хотелось скорее лечь на стол. Секрет моего спокойствия? Я не читала этот форум до операции, никаких отзывов особо не слышала (кроме отзывов моего ортодонта об Андреищеве), да и шла с настроем, что "хуже уже точно не будет". Вот и весь секрет спокойствия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 20.03.2017, 19:34
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, да, понимаю вас, все-таки операция на челюсти хорошо бьет по карману, я свою консультацию жду с предвкушением, но и одновременно со страхом, хоть бы хватило денег))) да ещё и потом специальное питание, да и жильё в Питере. Вообщем, все в комплекте удовольствие получается не из дешевых.
Это хорошо, что у вас такое настроение было, тоже хочу так настроиться. Надеюсь на внимание АР, а то тут тоже прочла, что сейчас поток у него увеличился. Смузи с овсянкой возьму на заметку
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 20.03.2017, 19:49
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, насчет потока - возможно, не знаю, возможно, есть некая сезонность. Летом, когда я делала операцию, на первой консультации (точнее, она была в мае) мне А.Р. сам сказал - если хотите успеть сделать все летом (до сентября), то вам надо записаться уже сейчас, потому что у меня очень большой поток пациентов. Таким образом, я в мае записалась на конец июля. Спасибо, кстати, А.Р., что предупредил, мне бы и в голову не пришло. На саму консультацию я к нему записалась в апреле - на май, тоже все забито было. Однако уже в январе, когда я делала вторую ОП и снятие пластин, я позвонила, спросила, когда есть время, а мне говорят "Хотите завтра приезжайте или послезавтра на операцию". Так что тут, честно говоря, я совсем не знаю, что там с потоком, занятостью и как вообще все это регулируется .

Что касается внимания А.Р. - это мой больной вопрос. Как я уже писала тут выше, я с завидной регулярностью попадаю на осмотры к Юлии (она ассистировала на обеих моих операциях). Чисто по-человечески, я ей крайне благодарна, она очень терпеливая, милая девушка, которая обстоятельно отвечала на все мои дурацкие вопросы и вообще всегда была рада пообщаться со мной по почте даже в нерабочее время. Как к доктору, у меня к ней тоже вопросов и претензий нет. Но с точки зрения конкретно пациента, который сделал операцию не бесплатно, а за денежку, и не малую, мне ужасно не нравится, что меня пинают между двумя врачами, 6 из 10 осмотров проводила Юлия, 4 из 10 - А.Р., при этом каждый раз была лотерея, к кому я попаду. Меня это раздражает, так как я хочу знать, что вот мой врач, вот он меня наблюдает и все вопросы я решаю с ним. И дело тут не в профессионализме конкретно Юлии (хотя шла я по рекомендациям не к доктору Мишустиной, а к доктору Андреищеву, но это ладно), а в том, что это банально неудобно! Если А.Р. сам отдал меня на откуп Юлии, ну скажите вы, блин - Светлана, после операции вас ведет доктор Мишустина. Окей, нет вопросов, как говорится. Плюс, после всех моих историй с ортодонтами, когда меня кидали от одного к другому, как орты увольнялись без предупреждения, у меня уже просто нервный тик, когда я вижу в кабинете не того врача, который меня лечил и оперировал. Уффф, выговорилась....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 20.03.2017, 20:00
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, да, понимаю ваше состояние. Конечно, наверное, обидно когда платишь деньги за Анреищева, а получаешь - Юлию И тут дело , конечно же, не в Юлии, просто если бы я хотела попасть к ней, платила бы деньги ей, а не доктору АР понимаю, врач занят, на все времени не хватает, и не сомневаюсь, что ответы на вопросы, у АР были бы идентичными с Юлией, но все же, думаю именно для нас, девушек, эффект все же разный)) хочется уверенности, и крепкого плеча лечащего доктора
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 20.03.2017, 20:10
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, тут проблема скорее в том, что у меня то лечение не закончено, и, приходя на осмотры, у меня в 99% случаев еще куча вопросов относительно моих дальнейших действий. Да, я задаю их Юлии по почте, но оперироваться второй раз я все еще планирую у Андреищева и мне бы хотелось, чтобы доктор если не помнил меня и мой случай лично (что маловероятно с таким потоком), то хотя бы имел на почте переписку со мной, в которой указаны все нюансы. Вообще, как-то все это изначально пошло не так, потому что на консультации Андрея Руслановича вырвали из кабинета, я общалась с Юлей, она же фоткала меня для моделирования, она же прислала мне это моделирование со своей почты, с ней же я общаюсь после. Писать спустя 8 месяцев Андрею Руслановичу на почту - просто глупо, да и что я напишу? Здрасти, я, ФИО. хочу с вами почаще разговаривать? Это надо было делать сразу (телефон и почту он мне давал и сказал писать, звонить, если что). В общем, дурацкая ситуация с самого начала, которая меня злит периодически.

По поводу "я платила на за Юлю". Вы знаете, честно, есть такое чувство, и мне за него ужасно неловко, особенно перед самой Юлией, которая ко мне хорошо относилась и всегда помогала. Я не хочу быть одной из тех пациенток, которые требуют, чтобы рентген им делал не лаборант, а профессор-главврач, да и не нужно это, Юлия прекрасный доктор. Но вот эти скачки туда-сюда все равно бесят, как я не стараюсь взять себя в руки. Особенно, когда читаешь у девочек, что они каждый раз попадают к А.Р.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 20.03.2017, 20:22
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, кстати, возможно вас намеренно посылают к Юлии, так как она о вас знает больше, и поэтому, чтобы вас не смущать вопросами : "Вы кто такая?Когда у нас была с вами операция?", тотчас направляют к ней. Не думаю, что это получилось специально, просто наверняка, несколько раз подряд АР вас принять не смог, а дальше вас уже намеренно к Юлии посылали. В любом случае,если вы планируете следующую операцию, я бы вам порекомендовала корректо, и даже с юмором, на следующей консультации у АР, прояснить этот момент, и сказать, что хотелось бы вас чаще видеть
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 20.03.2017, 20:43
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, да, я допускаю, что так и было, и я допускаю, что с подачи самого Андрея Руслановича. Опять же - я не против, вы только проясните для меня этот момент, чтобы не было сюрпризов, а то я не люблю сюрпризы, связанные со стоматологами "Вы кто такая?Когда у нас была с вами операция?" О, этот вопрос А.Р. мне задает регулярно! Но, что удивительно, при этом помнит и шутит про мои брекеты.

В прошлый раз я администраторам настоятельно по телефону сказала, что я хочу к Андрею Руслановичу на прием, а не к Юлии, так как у меня к нему есть вопросы. Наверное, это прозвучало не особо красиво по отношению к Юлии, но все же... Думаю, мою позицию в этом вопросе администраторам я прояснила.

В общем, вот сейчас все это вывалила на общее обозрение и чувствую себя ужасно. люди мне помогают, терпят мое занудство, а я тут пишу такое "на века", как говорится. бабы такие бабы, жуть, самой тоншо от себя.

P.S. Ко мне можно на "ты" сразу!

У меня, кстати, и с имплантация та же фигня. Я шла к конкретному доктору по знакомству, по блату и даже со скидкой за то, что я "от Иванова", а импланты в итоге ставил не он, а другой хирург, работающий у него в клинике. Ну не везет мне с врачами "по рекомендации", все норовят сбежать от меня.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 20.03.2017, 20:46
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

maeror, думаю тебе ( ко мне на ты тоже, тогда, ок?), не стоит этого стыдиться, ведь все-таки у тебя ситуация не из самых простых, и наверняка, ты чувствуешь очень часто эту нервозность и волнительность, не из-за твоего плохо отношения к Юлии, и не из-за запар, а просто потому, что ты пережила много чего со стоматологами и ортодонтами, именно поэтому, и хочется быть уверенной в том, что все идёт по плану, и то, о чем ты говорила с Юлией, все есть в голове у АР, чтобы не было неприятных сюрпризов и недопонимания. Ну зато, на примере тебя, теперь я знаю про Юлию, и если что, не буду ей удивляться на консультации
В любом случае, АР ведь тебе тоже порекомендовали, операция прошла успешно, отходника не было, так что не всегда не везёт)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 20.03.2017, 20:52
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Ашат, Юля теперь, вроде, там трудится еще и как самостоятельный доктор, вот на Оморфии от нее акция даже появилась. Не знаю, будет ли она делать остеотомию сама, без руководства А.Р. или пока останется его ассистентом на подобных операциях, а вот всякие там ринопластики и подтяжки будет делать уже как самостоятельный доктор. Этот момент меня тоже волнует на будущее, так как, при всем моем к ней уважении, я бы хотела доктора с бОльшим практическим опытом, и я готова за это заплатить, соответственно, больше денег.

Но вообще, я думаю как-то отблагодарить Юлю, цветы ей купить или что-то такое, я ей нервишки потрепала знатно своими нудными вопросами по делу и без дела.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 21.03.2017, 20:41
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

В общем, сходила я сегодня к имплантологу. Зуб удалять не стала, так как из-за простуды и, простигосподи, пмс, у меня ломит кости и лицо существенно отекло (я всегда отекаю в эти дни), что усугубило и без того существующий отек (мне даже снова стало тяжело разговаривать, как было в первые месяцы после основной ОП из-за напяржения в лице). В общем, зуб пока при мне, отложен до лучших времен.

Сделали рентген, поковыряли импланты, сказали, что все отлично - имплант не сдвинулся ни на долю миллиметра от изначального положения, сидит крепко для своего срока, десна без воспалений, все в порядке. Это хорошие новости. Доктор разрешила мне вернуться к репетициям в театре и бегу, что тоже замечательно. Ну и еще я ей поныла немного, что боюсь, что челюсти рано или поздно просто переломятся, а она меня успокоила тем, что от многократных переломов и заживлений кость в этих местах только тверже, так что мне, можно сказать, повезло.

Теперь точно гуляю еще месяц, пока не решусь драть 8ку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 21.03.2017, 22:50
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Ой ну слава богу имплант прижился! Жизнь налаживается!)))))
Скоро снимешь брекеты)))) Нет,не так.БРЕКЕТЫ))))
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 21.03.2017, 22:52
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, ага, вместе с зубами я их сниму. Меня после брекетов ждет еще 2-3 импланта и реставрация полная, так что я тут с вами надолго даже без второй операции!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 22.03.2017, 16:07
Аватар для IB
IB IB вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 49
IB на нуле
По умолчанию

maeror, как хорошо, что все хорошо с имплантом! Зря паниковала! ��
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 22.03.2017, 23:36
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

maeror, а какая вторая операция?
Тебе же пластины сняли.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 22.03.2017, 23:51
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, так я еще хочу углы нарастить имплантами, чтобы сделать челюсти более выраженными. Просто я пока не уверена на 100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.03.2017, 17:57
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Дамы, у меня к вам вопрос и просьба дать совет. Уже некоторое время я не ношу тяги на ночь, и меня беспокоят довольно странные ощущения в одном из суставов, такое чувство, что с одной стороны челюсти как-то сильно во время сна уезжает в сторону и назад, иногда утром я ставлю ее на место и слышу мини-хруст. Так-то днем она не хрустит, не щелкает. Вот не знаю, тащиться мне с этим к АР сейчас с этим вопросом и надоедать ему (я бы написала Юли, но хочу, чтобы посмотрели "живьем", как рот закрывается-открывается) или подождать приживления имплантов, КТ и хотя бы временных коронок? Я грешу на то, что у меня нет смыкания зубов и поэтому все уезжает в разные стороны, раньше челюсти держались ночью на тягах, а сейчас ушли в свободное плавание.

В общем, это не то, чтобы какая-то большая проблема, но периодически я на этом суставе циклюсь. В прошлый прием я уже жаловалась АР на стабильность прикуса, но тогда никаких ощущений в суставе неприятных не было, может, я ночью потянула/вывихнула его?? Короче, я в замешательстве.

P.S. это не тот сустав,который щелка до операции, а с другой стороны.

P.P.S.Нажаловалась орту по телефону, она предложила снова носить тяги. Если пройдет - то будем носить их до самого финала. Если нет, то думать и паниковать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 23.03.2017, 23:27
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Цитирую Андрея Руслановича " Если Вы почувствовали что что-то идет не так-это повод немедленно обратиться"))))))
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 23.03.2017, 23:29
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

Лорри, тебе не кажется, что это странно, что что-то пошло не так спустя 7 месяцев?))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.03.2017, 01:13
Аватар для maeror
maeror maeror вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
maeror на нуле
По умолчанию

ЕЩЕ НЕМНОГО О ДИСТАЛКЕ

Не знаю, насколько это будет в тему, но, думаю, что это могло бы быть интересно тем, у кого есть дети. нашла свое фото детское, где уже видна дисталка. Мне на фотографии 12 лет (14 лет назад), как видно, жир еще не успел сильно нарасти, но прикус никуда не годится. К этому моменту я уже относила пластинку, которая должна была корректировать прикус.

Любопытно для того, чтобы увидеть прогресс. Совсем печально все стало в 14 лет с момента полового созревания, когда я резко пошла в рост, а челюсть - нет.
Миниатюры
d2d43f43.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©