Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 01.03.2017, 21:01
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Привет всем, вернулась вчера с повторной консультации. Тиалише для сравнения: и первичная и вторичная консультации (вторая с подбором имплантов) и обсуждением шва длились минут по 20 максимум. Тоже ездила за 300 км. Очень все сжато и по деловому, и не скрою, что тоже бы предпочла более расширенное общение с доктором, особенно, в первый раз. И дело не в том, что я какой то нудный и приставучий клиент, а в том, что решиться по доброй воле за призрачными мечтами, а не по необходимости, на полостную операцию - это не штатная ситуация лично в моей жизни. Да и в общем, customer service, как говориться, никто не отменял, тем более, что суммы для кошелька ощутимые. Ну да ладно, я списала частично на рядовой случай в практике дока и на то, что к нему очередь не редеет и лично мои деньги ему не особо интересны.

Я с интересом узнала, что я здесь не одна буду делать операцию в другом городе. И сразу вопрос к таким девочкам - на какой день вы уехали домой? и как потом осмотр проходили - у других врачей или по Скайпу может со своим доком? И я как то выпала из форума, Пышечка действительно сразу на след.день после операции домой улетела?
Медсестра старшая в клинике сказала, что надо быть в зоне досягаемости от клиники в течение 10-14 дней, чтобы ходить на перевязки и в случае серомы и т.п. постоперационых проблем наблюдаться у своего врача. Мне 14 дней далеко от семьи точно нереально - дома трое детей и не особо обрадовавшийся моему решению на операцию муж. И сам будет с нервным тиком и мне мозг вынесет упреками. Поэтому надеюсь хотя бы через неделю быть у себя..
  #1382  
Старый 01.03.2017, 21:02
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
Йеннифер, спасибо! Как твои дела?
да все по-прежнему. Через недельку будет 5 месяцев, выложу фото

Обо мне:
  #1383  
Старый 01.03.2017, 21:16
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Лена67,
бельё мне трудно подбирали.
То что приготовили в клинике в итоге не подошло, так как мы вдруг решили ещё несколько зон липосакции на спине добавить.
Помнится администраторы приносили разные варианты, но Г. М. говорил, что не подходят модели.
Так что они заказали ещё несколько моделей, но их привезли когда я уже на операции была.
Надели на меня NATIVE, от циколоток ввверх всё зажато. даже грудь - прям дышать трудно, ибо размер груди то у меня поболе, чем у компресионки.
И всё же не всё отлипенное на спине компресионнкой прижато. Жаль ((
Ну уж что смогли на меня подобрать

Обо мне:
  #1384  
Старый 01.03.2017, 21:20
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

BisousBisous, я тоже делала в другом городе 16,02 была операция, 21,02 я уехала домой. общение с доком по ватсапу с приложением фото. Швы саморассасывающиеся. Ну уж если серома, у Вас же есть хирурги в городе. Да тут некоторые смелые девочки сами ее себе откачивали.
  #1385  
Старый 01.03.2017, 21:22
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

BisousBisous,
Пышечка НЕ после операции домой улетела.
А после обследования.
Операция (если бы она была) планировалась на завтра - на 2 марта.
Что стало причиной - узнаем от неё, когда / если она сочтет возможным нам это сообщить

Обо мне:
  #1386  
Старый 01.03.2017, 21:29
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

прилетела домой, и чтобы Вас не томить рассказываю
Это мое лично субьективное мнение: как я и думала навязыванием прохождения комиссии ( причем очень развернутой у них) тупо зарабатывают деньги. Говорю как врач: половину исследования можно не делать, в чем собственно они сами признаются. Нашли по моему здоровью несколько косяков, которые (как сказал анестезиолог-реаниматолог) к операции отношения не имеют, ситуацию не усугубят, их надо решать, но в плановом порядке. Терапевт ( она же была и за эндокринолога) была категорична, сначала сказала поговорю с Вашим врачом, чтобы перенести операцию на денек, а завтра сделаем дополнительное обследование. Вы забегайте ко мне периодически, анализы должны прийти. Когда я второй раз зашла к ней, она меня поставила перед фактом: Я решила, что оперироваться Вы не будите, операцию я уже отменила. Вы сейчас заканчиваете проходить специалистов и ложитесь, будем обследоваться. Я спросила : это уже окончательно, Она: да, я уже все сказала врачу и менеджеру. В общем, как Вы понимаете, я никуда не легла, врачей остатки ( которые в принципе не нужны) проходить не стала, оформила возврат денег за не оказанные услуги и уехала. То что мне предлагали там "обследоваться" могу сделать дома по ОМС бесплатно. Вот как то. Туда я уже поеду врят ли: доктора, у которого хотела оперироваться я даже не видела... для меня это говорит о многом
  #1387  
Старый 01.03.2017, 21:34
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Пышечка, офигеть((( фигово как-то получилось. Напомни к какому врачу ты собиралась? Каких врачей тебе надо было пройти?

Обо мне:
  #1388  
Старый 01.03.2017, 21:37
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Наталья17, собиралась к Бузову . Врачи: косметолог-реабилитолог, терапевт, гинеколог, эндокринолог, флеболог, диетолог, маммолог, анестезиолог. Ну и куча обследования, выходящая за рамки стандарта клинический анализ крови и мочи
  #1389  
Старый 01.03.2017, 21:42
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Пышечка,
Бли-и-и-ин (((
Вот что это такое ?
Можно подумать человек просто из соседней деревни приехал.
И не настраивался на серъёзнейшую операцию, не подбирал время для длительной реабилитации - а просто так собрался, мол дай пройду обследование.
Ну я в шоке !
Меня тоже после анализов послали на консультации дополнительные.
(Не всё нравилось в анализах и ЭКГ. Ну так я и пенсионерка уже почти)
Но я то их дома проходила, а отсканированные документы отсылала в клинику.
И только, когда мне сказали, что мой организм их устраивает - я написала заявление на отпуск и поехала.

Что то меня совсем расстроила такая кривая система в той клинике.

Обо мне:
  #1390  
Старый 01.03.2017, 21:47
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

элла, спасибо, получается 5 дней..а самочувствие какое было, сколько летели/ехали домой? Хирурги есть, конечно, и у нас, просто думаю, захотят ли возиться с не своим пациентом.. Самой откачивать это, конечно, вау - если технологии кто научит, может и решилась бы))
  #1391  
Старый 01.03.2017, 21:52
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, вот ,если бы после анализов были бы назначены консультации-это одно, и называется "по показаниям", а там идет для всех один стандарт
Я отношусь к этому спокойно: значит не пришло мое время и то не мой врач
  #1392  
Старый 01.03.2017, 21:52
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

Пышечка, пипец. У меня кроме стандартных анализов крови (резус, свёртываемость, ВИЧ, сифилис и т.д.) были только флюрография, ЭКГ и Лор. Всё. По итогам анализов терапевт выносил решение. А у тебя там как будто в космос отправлять собрались... мда..

Обо мне:
  #1393  
Старый 01.03.2017, 21:55
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
там идет для всех один стандарт
Ну даже если и так
(Операция и правда не простая - хотят быть уверенными, ну что ж, имеют право)
Однако можно же дать возможность людям дома пройти весь этот список обследований.
И с готовыми (!) к ним приехать

Обо мне:
  #1394  
Старый 01.03.2017, 21:56
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Наталья17, там флюрография ( к ней без претензий), биоимпедансное исследование ( состав тела), экг, узи щитовидки, груди, брюшной полости+почки. Анализ крови очень большой и анализ мочи ( ну как бы то же без претензий).
  #1395  
Старый 01.03.2017, 21:56
Аватар для BisousBisous
BisousBisous BisousBisous вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2017
Город: Fin/Hki
Сообщений: 40
BisousBisous на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пышечка Посмотреть сообщение
Наталья17, собиралась к Бузову . Врачи: косметолог-реабилитолог, терапевт, гинеколог, эндокринолог, флеболог, диетолог, маммолог, анестезиолог. Ну и куча обследования, выходящая за рамки стандарта клинический анализ крови и мочи
В списке который мне дали была еще флюорография и заключение из стоматологии А вот эндокринолога и диетолога нет..
Жаль потраченного времени и средств, но может к лучшему - найдется другой вариант и здоровье успеете чуть подправить.
  #1396  
Старый 01.03.2017, 22:00
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, я же писАла, что приболела, поэтому в понедельник сдавала у себя кровь и отправляла врачу. С их анализом была очень большая разница, и на мой они даже смотреть не стали( мало ли кто и что Вам написал). И да, она мне сказала, что теперь, перед тем как ехать, сдайте у себя пришлете врачу посмотрим, может быть что то назначим, а уж потом приедите и у нас пересдадите
Я еще осенью, когда туда собиралась- поднимала этот вопрос: что слишком много не нужного, но меня устраивал результат врача, поэтому плюнула и поехала... как вилим: надо слушать себя


BisousBisous, Вы правы, это время и деньги я могла бы потратить с бОльшей пользой
  #1397  
Старый 01.03.2017, 22:09
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Пышечка,
Ну что ж, весна всё равно начинается ! )
Чма-а-а-аф тебя в маковку

Обо мне:
  #1398  
Старый 01.03.2017, 22:17
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, не говори: весна пришла, весне дорогу! Спасибо за поддержку!
  #1399  
Старый 01.03.2017, 22:31
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Пышечка, слушай, а они разве не просили перед прилетом чтобы ты им прислала общий анализ крови? Кто то же писал, что именно так было с этой клиникой в Екатеринбурге.
А я с самого начала говорила, что там идет конкретная откачка денег за это обследование. Слетать из далека на обследование и в итоге вернуться домой и сколько оно тебе обошлось?
  #1400  
Старый 01.03.2017, 22:34
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Лена67, они не просили анализ крови. Но ч все равно сделала и отправила врачу- он сказал, все ОК - прилетай

Да фиг с ними, с деньгами, как говорят мудрые евреи: Спасибо, Боженька, что взял деньгами
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©