18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 18.06.2018, 09:08
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 145 раз(а)

Sun8 на нулеSun8 на нулеSun8 на нуле

Milana22, ну это как раз не новость, причем не только в пластической хирургии. Вообще это у нас в медицине всегда практиковалось. У меня подруга хозяйка клиники частной и еще есть знакомые тоже из этой отрасли, у них это принято - неважно что у вас, они любят посылать вас не к лучшим специалистам, а к знакомым, которые потом отстегнут им за клиента. Но что касается пластики, это у нас как раз не особо практикуется , мне кажется, потому что все таки при наличии интернета, можно собрать сведения о любом человеке , и вряд ли кто то пойдет (независимо от рекомендаций) не изучив результаты конкретного хирурга, отзывы о нем и т.д.
Старый 18.06.2018, 09:09
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 2 587 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Получается вообще нельзя ни каким отзывам верить?
Почему же никаким то нельзя? ) У нас на форуме полно девушек, кто писал до операции, в реабилитации, потом выкладывал фото на более поздних сроках. То есть понятно, что человек живой, реальный, операцию делал для себя, а не в рекламных целях. Недоверие вызывают отзывы, когда девушка появляется, выкладывает прекрасные фото после и пропадает, ну или пишет, но мало, в основном хвалит. В общем, если не лениться, а внимательно читать форум, вполне себе можно отличить рекламу от реальных отзывов.
Старый 18.06.2018, 09:19
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Перепелка.ру, можно верить своим глазам. И этому сайту. Смотреть результаты, которые выкладывают , читать отзывы. Не думаю, что кто то будет делать оп, выставлять фото ,чтобы помочь хирургу с клиентами)) тем более, что после оп, уже все сделано. Исключение составляют акционерки, потому что они подписывают бумаги о рекламе доктора, за то, что их бесплатно оперируют и они обязаны выставлять фото на сайте клиники, где оперировались
Старый 18.06.2018, 13:28
Milana22 Milana22 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 97 раз(а)

Milana22 на нулеMilana22 на нуле

У нас есть одна пишет , группу организовала фото ставит , ее послушать она что только не переделала не сделала , у меня сомнения стали закладываться , потом я что то в посте написала про моего доктора она тут же в ответ очень аккуратно ответила что у него очень много негативных результатов , я говорю можно ссылки а она не могу мол у меня итак процесс судебный , ищи сама , я говорю Дак я не нашла не одного а она в ответ они все стерты из-за судебного процесса , короче я как то слово за слово сказал потом доктору мол в курсе тут про вас плохо пишет он в ответ в курсе я на неё подал в суд уже давно( процессы у нас долгие) и сразу сказал на какого доктора она работает, и имя сказал иногда меняет в группах, если говорит что то всплывёт тв мне посылай пожалуйста, не думаю что доктор мне врет . В группе она пишет по хитрому не сильно то похоже на рекламу , фотки пару раз свои ставила , а вообще например про лифтинг у нас мало кто фото выставляет не хотят

Нашла тут ультразвук, ионофорез, текар, и другие , написала доктору что мне можно делать в ответ секретарша пишет рановато подожди когда швы все снимут , или она меня перепутала с кем то или в любом случает швы у нас на 20 день снимают , короче не понятно , написала ещё раз что месяц у меня через 4 дня посмотрим , явно тут с реабилитацией все плохо)))) не принято видать

Ответил доктор , через 1,5 месяца можно ультразвук и ионофорез , ну даже незнаю я почему у нас так
Старый 18.06.2018, 13:52
Maslena Maslena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Maslena на нулеMaslena на нуле

Milana22, Ничего себе интриги.а как док эту даму вычислил?её настоящее имя,чтобы в суд подать?
Думаю у нас тоже есть похожие ситуации.
Старый 18.06.2018, 13:52
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 234 раз(а)

Безумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нулеБезумная нимфа на нуле

Ну, не вчера же родились, конечно, реклама есть везде, но здесь,она пресекается, и это видно. а так ,да, нужно смотреть нравится ли результат, какой он через время итд.
По акционерам очень показательно, они много фото выкладывают.
Старый 18.06.2018, 14:23
Частый посетитель
Beginner+

Как вычислил незнаю не спросила , а пресекать незнаю как , вот она группу в файсбуке сделала и очень грамотно все там ведёт
Старый 18.06.2018, 20:36
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 5 451 раз(а)
Записей в дневнике: 110

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Думаю, чем дальше тем больше будут хирурги судиться с пациентками, потому что ну очень много клеветы, не меньше чем плохих результатов.
Старый 18.06.2018, 22:48
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 709 раз(а)

Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле

Milana22, о ком речь? Чувствую себя дундуком каким-то, посмотреть кто это хочу.

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, .... Исключение составляют акционерки, потому что они подписывают бумаги о рекламе доктора, за то, что их бесплатно оперируют и они обязаны выставлять фото на сайте клиники, где оперировались
Неужели за просто разрешение вывесить фотки можно бесплатно прооперироваться?Понимаю еще блоггер или телезвезда ещё, а обычный человек. У хирургов полно в профилях фоток пациентов, неужели все бесплатно прооперировались?

У меня косметолог полгода просил разрешение фото в своей инсте выставить, я разрешила, подумала ещё, что там в ленте быстро утечет все в конец и никто не будет особо меня рассматривать или специально искать. Надо было стрясти бесплатные процедуры. Чувствую себя полной неудачницей.

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, .... Исключение составляют акционерки, потому что они подписывают бумаги о рекламе доктора, за то, что их бесплатно оперируют и они обязаны выставлять фото на сайте клиники, где оперировались
Неужели за просто разрешение вывесить фотки можно бесплатно прооперироваться?Понимаю еще блоггер или телезвезда ещё, а обычный человек. У хирургов полно в профилях фоток пациентов, неужели все бесплатно прооперировались?

У меня косметолог полгода просил разрешение фото в своей инсте выставить, я разрешила, подумала ещё, что там в ленте быстро утечет все в конец и никто не будет особо меня рассматривать или специально искать. Надо было стрясти бесплатные процедуры. Чувствую себя полной неудачницей.
Старый 18.06.2018, 22:59
Mascha2505 Mascha2505 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

Mascha2505 на нуле

nks, спасибо Вам за пост. Я форум уже перечитала вдоль и поперёк и хирурга выбрала. А теперь опять сомнения и страх. Я наверное так никогда не соберусь.
Старый 19.06.2018, 02:30
Частый посетитель
Profi

Девушки, конечно, сложно выбрать хирурга. Если финансы позволяют - проще.

А я сегодня проснулась -отеки меньше и результата меньше. Или мне так видится. 17 числа 1 месяц был. Лежа вмятинки на лице видно и чувствуются. А стоило ли вот вопрос?может быть лицо еще будет меняться?

Щеки мягче,скоро совсем отойдут.
Старый 19.06.2018, 06:48
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 882 раз(а)

bagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нулеbagira-tusya на нуле

Mascha2505, на мой взгляд не совсем удачная первая оп nks только подтверждает ,что такие результаты могут быть абсолютно у всех доков. ....а вот удачная вторая оп,причём бесплатная, говорит о порядочности и умении признавать ошибки. ...вот это дорогОго стОит !!!!!....за это огромный плюс доку!!!!

Безусловно, я сочувствую nks и остальным девчонкам, путь к молодости и красоте которых оказался тернист...понятно,что все мечтают получить желаемое за один наркоз(чего я всем желаю). ...но и пресловутую ,,лотерею '' сбрасывать с весов не надо. ...главное -реакция дока и то,что мы имеем в итоге результат,который устраивает. ..К сожалению,как показывает практика, не все доки на это способны((((
Старый 19.06.2018, 10:31
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Перепелка.ру, ну конечно, у хирургов не только акционерки есть на сайтах, есть просто пациентки, которым нравится результат и они дают согласие вывесить свое лицо или другую часть тела на всеобщее обозрение, я бы не дала такого разрешения, даже если бы мне много миллионов дали за это, но это дело каждого, кому то все равно!
По поводу удачных оп и не удачных. Еще очень важно выбрать день оп. Надеюсь, что все знают, что оперироваться можно ТОЛЬКО НА УБЫВАЮЩУЮ ЛУНУ! Это самое важное. Нельзя ни в коем случае делать оп в затмения(солнечные и лунные) , очень нежелательно делать оп в полнолуние. Что то мне подсказывает, что наша NKS именно этим главным правилом и пренебрегла.
Мне док перед оп сказал дословно: "Я настроен на супер результат, не волнуйся, сегодня прям день какой то хороший!"( я еще подумала, если бы вы знали, как долго я его вычисляла )
А вообще можно рассчитать удачный день именно для пластики. (каким к стати, и был 1 июня, когда я пошла на оп), это не маловажно, должны все факторы быть - и мастерство хирурга и удачный день и ваш позитивный настрой! Тогда успех практически гарантирован!
Старый 19.06.2018, 13:07
Частый посетитель
Beginner+

Maslena может тебе кажется только что результат уходит , ты уже привыкла в зеркале себя опухшей видеть )) хороший результат это натуральный результат , поставь фото до и сейчас со стороны виднее ты наверно зря беспокоишся
Перепелка я писала про Италию , надеюсь у вас такой практики у докторов нету, хотя это везде бизнес
Не могу зайти на сайт с телефона , не пойму что случилось
Maslena а ты микротоки и хивамат не делала я так понимаю нету у вас тоже ?
Старый 19.06.2018, 13:43
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 896 раз(а)

ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути

Milana22, поспросите девушек, чтобы Вам сбросили фото и название аппарата
микротоков . Затем ищите в округе, какой кабинет эстетиста оснащён этим аппаратом.
Пусть девы, спросят реабилитологов-косметологов на каком режиме и косметика.
Наверняка, больше чем уверена в Италии без проблем найти такой салон.
Старый 19.06.2018, 13:54
Частый посетитель
Profi

Milana22, Может и привыкла,что под глазами отек. Сейчас меньше. С отеком с ним наверное как с насморком - лечи или не лечи,все равно пройдет.
Эх,если бы не брови,ходила бы без очков.
Микротоки есть,химовата нет. Сегодня наверное не надо. Ты пробовала жмуритьсЯ? У меня щеки тянет к краю глаз.еще бровь правая плохо двигается
У тебя как здоровье?
Старый 19.06.2018, 15:45
Cucumber Cucumber вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)

Cucumber на нуле

Sun8, если почитать внимательно весь форум, то можно заметить, что достаточно отличных результатов, и когда оперировались и на растущую луну, и в затмения, и в прочие астрологически неблагоприятные дни, вообще не заморачиваясь на этом. Поэтому не главное это правило, конечно если не верить свято в это.
По поводу отрицательных отзывов о Вашем хирурге, они и на этом форуме были, не помню точный ник девушки, к акая-то Ирина переделывала у другого хирурга потом, потому что была послана, фотки вык ладывала. Ещё к то-то был. Сейчас понимаю, надо было прямо выписывать ники, но я долго просто читала запоем, ещё даже без регистрации.
Старый 19.06.2018, 16:58
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 527 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Cucumber, Ирина - ( минус) и это был Ищенко. У Якимца была недовольна IrinaS по моему швами , но она не переделывалась.
Старый 19.06.2018, 17:51
Sun8 Sun8 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель

Cucumber, если даже на растущую луну и будет хороший результат, то реаба будет в этом случае очень тяжелой. Дело не в верю, не верю, а все таки в фактах о лунных циклах, астрология все таки наука, и когда делаются нам подсказки, почему бы ими не воспользоваться) кому то все равно, флаг в руки.) А я предпочитаю все таки снижать риски в таких серьезных делах, как операция!
Хочу все знать, странная эта Ирина, у Якимца швы рассасывающимися нитками делаются, спустя несколько месяцев даже полоски не будет видно, рассосется, я наоборот , когда вопрос швов изучала у других хирургов, мне не нравилось, что другие делают обычными нитками , следы от которых останутся навсегда, именно поэтому не пошла к Блохину, видела шов через 3 года, (я выбирала между двумя хирургами) и окончательную точку именно швы опредилили
У вас остались видимые швы спереди? он какими вам делал?
Старый 19.06.2018, 18:01
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 527 раз(а)

Хочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном путиХочу все знать на верном пути

Sun8, у меня швы по козелку и их не видно. Перед ухом швов у меня нет. Посмотрите в профиле фото. У меня разрастался один шов за ухом. Это зависит от особенностей организма. Туда кололи лидазу 3 раза и лазером потом еще. В профиле тоже есть фото.Ничего странного - кому приятно видимые швы. У нее если помню шов шел как то вниз за ухом. У меня перпендикулярно уху в волосы.

Полезла смотреть фото в профиле. Обманула я Вас ! Были швы перед ухом. там есть пара фото прям как из прозекторской с нитками перед ухом. Значит заросло без следов, а шов перед ухом был. Мои извинения за путаницу. В общем у меня были швы как всех - и перед ухом тоже. Но гипершвы только за ушами.
Ответ