Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 07.10.2012, 12:05
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Lana_7070 отличный результат, по пупку вообще не подумаешь о каком-либо вмешательстве.

Обо мне:
  #1002  
Старый 07.10.2012, 16:02
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Lana_7070 животик действительно классный!!! Не видя швов, и в голову бы не пришло, что операция была!

Обо мне:
  #1003  
Старый 07.10.2012, 18:33
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Моему результату чуть более года
Как же быстро летит время.
10 дней назад сделала липо вн. поверхности бедер.
Миниатюры
P9010545.JPG   Копия IMG_1391.JPG   Копия IMG_1392.JPG  

Обо мне:
  #1004  
Старый 07.10.2012, 18:45
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

ой какой шов уже беленький и ножки классные, синячки от липо?

Обо мне:
  #1005  
Старый 07.10.2012, 19:48
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

jullaj, очень красиво, шов такой коротенький и животик подтянутый, просто прелесть! При мини пупок не переносят? Такой маленький и миленький!
Поздравляю, желаю, чтобы и ножки такими же хорошенькими получились!
  #1006  
Старый 07.10.2012, 21:14
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

osya пока я буду звонить и называть точную дату ОП. наверное, буду делать эндо, хотя эстетически результат обещает быть плохоньким.. мне доктор (Дрюк) сказал, что кожи маловато, полную абдо можно попробовать, но шов будет высоко (он показал приблизительно, правда высоко ). и сказал, что после этого желательно не беременнеть. вот мне он сказал так, не знаю, почему другим говорят иначе. он сказал мне "закончить эпопею с деторождением и тогда делать полную абдо". кожи у меня много лишней, но не над пупком, а вокруг пупка. снизу, сбоку кожа не растянулась, а вокруг пупка ужас(( после эндо висеть будет, я понимаю, но мы уберем медицинскую проблему и вообще, доктор сказал, что с таким животом, как у меня будет после эндо "живут 90% и не парятся".. не знаю, какое решение правильное, я вчера после конс. прорыдала весь вечер)) жалко себя стало))

sing_nata82 а мне как раз знакомый просто хирург (но очень опытный, работает с проф. спротсменами) говорил, что нужно эндо, т.к. к нему приходит много женщин после полной абдо с проблемами... не знаю.. говорит, кожа со временем подтянется (вот в этом я сомневаюсь), т.к. не будет по несколько раз в день растягиваться (после еды живот "выпадает")... я выше написала, мне Дрюк сказал, что у меня такие варианты: 1. полное абдо с высоким швом (я реально шов буду прятать в купальник более закрытый, чем сейчас ношу), и джинсы с низкой талией и короткой майкой не одеть - а это я даже сейчас себе спокойно могу позволить) и НЕ беременнеть. это его слова.
2. сделать эндо, эстетика будет не фонтан, но можно еще родить, а потом через 2-3 мес. после родов сделать полную абдо. или сделать эндо, но если больше рожать не буду, полная абдо уже не получится, как будет, так и будет.
и вот я реально разрываюсь, мне сложно сейчас принять решение, что я больше не буду рожать. но и диастаз оставлять нельзя. и кожу дряблую не хочется. говорю же, вчера реально обрыдалась.. может, кто-то крупнее в принципе, и кожи выше пупка хватает и на полную абдо и потом на беременность. мне он сказал, что не хватит. и не только он. у вас уже трое деток, на трех я, думаю, остановилась бы)) и скорее делала бы полную. я пытаюсь напрячь пресс и примерно представляю, что там, где у меня кожа потянулась (вокруг пупка) будет морщить(( Дрюк еще сказал, что после ОП (месяца через 4) можно немного жира закачать над пупком, т.к. у меня там нет жировой ткани вообще и будет ямка. короче, жесть((

Шуня фото есть в консультациях (2 года назад), выкладываю недавние совсем. да, я тоже искала фото до и после (но по эндоскопической абдо таких мало), но доктор мне вчера сказал на мою просьбу показать фото, что смотреть чужие фото бессмысленно: "у вас все может быть намного лучше или намного хуже, вы такая одна".
спасибо за поддержку)) пока не могу решение принять (какую именно ОП делать), голова просто трещит уже..
Миниатюры
живот 1 small size.jpg   живот 2 small size.jpg   живот 3 small size.jpg  
  #1007  
Старый 08.10.2012, 13:19
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

весна-а мини нельзя?
почему рассматриваете только полную и эндо?
или полную с вертикальным компонентом.

Обо мне:
  #1008  
Старый 08.10.2012, 14:07
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

jullaj ;хороший животик шов чем-нибудь мазали? и полностью ли восстановилась чувствительность?

Обо мне:
  #1009  
Старый 08.10.2012, 14:28
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Lana_7070 Сегодня консультировалась с другим пластическим хирургом, скорее всего, я уже и эндо не рассматриваю... полную с вертикальным компонентом - в моем случае до пупка, это сменить одну красоту на другую. мне хирург (сегодня) сказал, что будет "якорь" и это не будет красиво. и эндо в моем случае не вариант, т.к. кожа будет после ОП сморщенная, но еще и большой диастаз для эндоскопического метода. вообще, я всю жизнь была стройной (до беременности) и сейчас вешу 52 кг при 169 см и вот оказалось, что это мой недостаток. т.к. с моей нынешней комплекцией (и диастазом) идеальных вариантов решения проблемы НЕТ. это слова трех хирургов. была бы "в теле" - не вопрос, сделала бы абдо - и красавица... а так((

вопрос ко всем, кто уже делал ОП и кому сшивали апоневроз - какими нитками? рассасывающимися или нет? подкожную клетчатку сшивают рассасывающимися, а сам апоневроз?? мне разные хирурги говорят противоположные вещи..
  #1010  
Старый 08.10.2012, 14:56
Аватар для jullaj
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 215
jullaj на нуле
По умолчанию

Спасибо за отзывы)


Markusha, клеила мепиформ. хотя док и говорил, что толку от него не будет. Так что, не знаю, помог мне он или так бы все зажило.
чувствительности в районе шва над лобком вообще нет, а по бокам чуть-чуть нормализовалась.

Обо мне:
  #1011  
Старый 08.10.2012, 18:28
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

весна-а мини нельзя?
а мож чуток поправиться? разгладится?

Обо мне:
  #1012  
Старый 08.10.2012, 20:16
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

osya классный животик! Как-будто не было беременного пуза!

MrsPowers хорошо получилось! А будет еще лучше! Такой маленький срок,а уже красота!

Lana_7070 это пипец!Просто идеально!Вот могут же делать все от и до как надо!Почему мой док сделал не до конца?!Классно,классно,классно!
Шов то ладно-еще побелеет,а вот ,на мой взгляд,пупок на виду и это главнее! У меня шов отличный, а вот околопупье хотелось бы лучше!Лучше бы наоборот!Шов под бельем не видно,а пупок просто идеал!

jullaj хороший результат,а липо тоже Соколов делал?

Обо мне:
  #1013  
Старый 08.10.2012, 20:26
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

yolga а что то надо переделывать?
я долго дока выбирала-всех перешерстила и даже отказалась от бесплатной акции у другого врача. Сначала у своего маленькую операцию сделала-блефаропластику, ********. Я ему говорю-может видео операции запишем? Он говорит-ну и кровожадная же ты пациентка.
Недавно делали мне операцию на груди по мед показаниям-так я в панике ему позвонила с воплем-мне испортят грудь.
он-спокойно-ждем 2 месяца, а потом или визжим и корректируем или радуемся что красиво все же получилось. Повезло-красиво получилось-ничего не переделываем, как раз 2 месяца прошло. Я так рада что у нас хорошие врачи появились.

Комментарий администратора
Sabiwa:
Не оставляйте отзывы о чужих результатах, плз.

Обо мне:
  #1014  
Старый 08.10.2012, 20:32
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

vesna_ исходник похож на мой! Во-первых: сколько вам лет? Если не очень много и есть время подождать и есть,действительно риск не вынашивания с таким диастазом(у меня был такой же),но может у вас мед. показания,то я бы посоветовала сделать эндо ради того,чтобы еще раз родить....А уж затем сделать полную!Но после эндо возможно пару лет нельзя будет беременеть,чтобы мышцы не разошлись...
У меня якорный шов.....был

Вот ссылка на мой исходник http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=2482&page=2
У меня сборка,над пупком ....

Вот она- сборка,так она портит всю картину!
Миниатюры
004.JPG  

Обо мне:
  #1015  
Старый 08.10.2012, 21:24
Аватар для Lana_7070
Lana_7070 Lana_7070 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 152
Lana_7070 на нуле
По умолчанию

yolga как то все остальное ну очень красиво, а что за такая странная складочка получилась?

Обо мне:
  #1016  
Старый 08.10.2012, 23:14
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Девушки, вопрос про мепиформ. С ним действительно можно купаться и сколько по времени его нужно носить?

Обо мне:
  #1017  
Старый 08.10.2012, 23:44
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Lana_7070 мини мне никто из пластиков даже не предлагал, т.к. у меня снизу кожа хорошая. растянутая именно вокруг пупка, кружок такой по центру живота, а к этой зоне просто нет доступа, чтобы ее иссечь(( в смысле, поправиться после сшития диастаза? не знаю, это сложно будет поправиться именно в конкретном месте - по центру живота.. может, с возрастом и поправлюсь, а специально поправляться - не думаю, что это улучшит картину..

yolga возраст 32 (с большой половиной ). посмотрела ваш исходник. да, похоже. НО - у вас бОльшая часть растянутой кожи была ниже пупка - тогда логично ее иссекать. а у меня растянулось по кругу радиусом сантиметров 5 с центром в пупе(( и всё. не вырезать же кружок кожи по центру живота.. у вас результат отличный, вертикальный шов незаметен почти. а над пупком эта сборка сразу образовалась (на фото вроде такой явной сборки нет)? это так "защипнули" кожу? наверняка это как-то можно исправить, нужно консультироваться с пластиками. это же у вас полная абдо? вы беременность не планируете? по поводу моих мед. показаний - мне хирург сегодня сказал (и другие раньше говорили), что случай "не ургентный". но зашивать все равно нужно, это понятно. а гинеколог (опытный, профессор, д.м.н.) настоятельно не рекомендует беременнеть с таким диастазом, учитывая, что 2-е детей у меня уже есть (сказала, что "детям нужна здоровая мать"). в любом случае, она не запретила мне беременность, но и как врач, и как человек, не советовала. сказала, что если неймётся родить еще, нужно сшить диастаз. а мне не неймётся здесь и сейчас, но я не знаю, как будет дальше. сделать сейчас полную - это все равно, что "стерилизовать" себя. а я не готова к этому в свои 32, честно)) и ходить с таким животом я не хочу, я смотрю на фото до беременности и мне уже не верится, что это я и это у меня был идеальный живот.. но даже не в контексте возможной беременности сегодня пластик мне отказал в полной абдо. предложил просто сшить диастаз (не эндоскопически, а через горизонтальный разрез) и по немножко "вправить" пупок. но с пупком иллюзий не питаю
  #1018  
Старый 08.10.2012, 23:51
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Yolga, спасибо!
Девочки, дополнение к вопросу ramis относительно мепиформа: сильное покраснение кожи после его использования это норма, или же не должно быть такого. Заказала 4 полоски, наклеила только половинку первой полоски, проходила 3 дня и в итоге все сняла. Такое сильное покраснение, прямо как ожог!
Vesna, по форме живота и не скажешь, что диастаз жуткий. Пупок немного портит картину, а в остальном все очень даже прилично!

Обо мне:
  #1019  
Старый 09.10.2012, 00:09
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

osya не скажешь, но он есть, зараза
диастаз правда сильный, начиная от мечевидного отростка, 4 хирурга "щупали" и на раз даже на УЗИ смотрели. но все равно спасибо пуп да.. и вокруг него. это единственное, что меня волнует, если бы не это, проблема бы решалась легко (сшить диастаз), а так нет вариантов убрать эту кожу
  #1020  
Старый 09.10.2012, 00:16
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Vesna, посмотрите примеры солнечной и nutmouse здесь на сайте, им делали эндоскопическую Оп. У вас грыжа есть? Жалко нормальный живот резать. Кожи, судя по фото, лишней нет, может и обвисать нечему будет?! Нужно найти хирурга, специализирующегося на эндоскопич. Оп и проконсультироваться еще раз, а может и несколько. Семь раз примерь, один раз отрежь!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©