Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.08.2009, 15:44
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Привет.
Джулетта, а рост и вес у вас кокои? Есть гдето ваши фото то что имеетса шас на данний момент? Я так понимаю у вас имеетса птоз.. у меня похожая ситуация наверноэ будет, или подтяжку по ореоле думаю или имплант побольше.
  #42  
Старый 19.08.2009, 15:51
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Фото мое есть в " какие импланты выбирать. Архив. Том2"
  #43  
Старый 19.08.2009, 15:59
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Да у нас грудь разная, у меня пустее, незнаю как правилйно описать и форма другая. Мои фото тоже есть в поделитес опитом, в самом начале. Я буду смотреть что врач говорит, но сама потихоньку настраиваюсь ха по ареоле.
  #44  
Старый 19.08.2009, 17:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я, конечно, могу ошибаться... Но, по-моему, здесь важен не выбор имплантата, а полноценная подтяжка. По ареоле или просто имплантаты будет не очень - некрасиво и недолговечно. Фотки маленькие, но по ним кажется, что птоз очень большой. Если ткани так подвержены изменениям, то как им удержать имплантат.

  #45  
Старый 19.08.2009, 17:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sladki Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, у меня под грудью 70 см, можно ли ставить 295 анатом с шириной 12 или это много для меня и сиси будут в притык? свой размер наверно у меня о,5
у меня под грудью 68 и ширина 13,5 у импланта. многое от исходника и от врача зависит. Есть и результат Kasia, у которой при мЕньшей ширине импланта грудь "слиплась"
  #46  
Старый 19.08.2009, 17:38
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Катерина, я изначально не хотела делать подтяжку, максимум на что я была согласна это по ареоле, но когда я шла на консалт к доку, то решила если док будет настаивать на полноценной подтяжке, придется делать, но док сказал что птоз не очень большой и можно по ареоле или вообще не делать. Пришла домой посмотрела результаты девушек примерно с таким же исходником как у меня, и результаты довольно таки не плохие без подтяжки ( как на мой взгляд). Доку своему я вообще доверяю, не будет же он мне самое паскудное советовать, но и переживаю немало. Решилась по ареоле сделать подтяжку, муж криком кричит не надо делать ни каких подтяжек грудь будет в шрамах, лучше уж чтоб провисала. Но мне конечно хочется чтоб красиво было. Низнаю еще что выберу, время еще есть, но в любом случае спасибо что высказываете свое мнение.
  #47  
Старый 19.08.2009, 18:59
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну если по ареоле, то как таковых шрамов не будет...действительно грудь склонна очень менять форму...ранний результат будет хорош, но потом может измениться...хочется подольше быть красивой...а не чтобы отвисло все через 3 месяца...я вот тоже боюсь силы земного притяжения...у меня у знакомых нерожавших единички начинают подвисать. все дело во времени.
  #48  
Старый 19.08.2009, 19:07
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 613 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Джульетта, если не секрет, у кого оперироваться будете? Мужа все-таки не пугайте такими подробностями. Они вообще пугливые.))) Мне кажется правильно, что решили хотя бы по ареоле подтянуть, а с такими имплантами грудь огромной точно не получится.
  #49  
Старый 19.08.2009, 19:07
Аватар для Ljalja
Ljalja Ljalja вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Eu
Сообщений: 99
Ljalja на нуле
По умолчанию

Мне просто кажетса Джулетта, что на фото все немного по другому виглядит. И форма груди может такая что кажетса птоз. Мне всегда казалось что какраз врачи если надо то говорят про все подтяжки. Может ошибаюсь.
Я свои фото очень хотела разместить на консультациях, но наверно неполучилась. Может кто то из вас мог би разместить мои фото.
  #50  
Старый 19.08.2009, 19:21
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
Джульетта, если не секрет, у кого оперироваться будете? Мужа все-таки не пугайте такими подробностями. Они вообще пугливые.))) Мне кажется правильно, что решили хотя бы по ареоле подтянуть, а с такими имплантами грудь огромной точно не получится.
В Ромитале у Макеева А.Г. Очень сложно сделать выбор и хотелось бы правильный. Думала по ареоле сделать подтяжку заодно уменьшить ареолу, но после сегоднишней консалты начала больше склонятся без подтяжки. Как-то док уж через чур уверен что с подтяжкой и 335сс и без подтяжки 350 сс результат получится одинаковый.
  #51  
Старый 19.08.2009, 19:34
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Джульетта, раз док уверен, то какие могут быть сомнения. Удачи Вам!
  #52  
Старый 19.08.2009, 19:53
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Iryna, спасибо. Я опять засомневалась посмотрела на себя в зеркало и поняла что меня даже такой результат устраивает как сейчас ( имеется ввиду птоз) только размерчик не устраивает. Собственно говоря поэтому я и решила маммопластику делать чтоб размер увеличить, а не форму менять. Думаю что из-за обьема в любом случае чуть приподымется, главное чтоб больше чем есть не отвис.
  #53  
Старый 19.08.2009, 19:56
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если рассуждать логически, то со временем отвиснет конечно. Куда деваться от силы тяжести. Разве что постоянно ходить в белье.

Обо мне:
  #54  
Старый 19.08.2009, 20:37
Аватар для Джульетта
Джульетта Джульетта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 90
Джульетта на нуле
По умолчанию

Изначально когда я планировала сделать грудь, думала один раз сделала и навсегда забыла, но теперь я понимаю что переделывать скорей всего придется не зависимо от того какой исходник. Вот только вопрос как скоро? Если через 7 лет, то я согласна, а если через года 2, то совсем уж не хочется.
  #55  
Старый 19.08.2009, 20:43
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу ещё раз спросить ваше мнение по-поводу выбора имплантов. Рост 163, вес 49, под грудью 76, грудь 81. Дело идёт к операции и своё первое мнение по объёму имплантов я изменила В начале моего пути я считала, что 275 -это предел, а то будет оч много. Сейчас я понимаю, что мало тоже не есть гуд. Да и в темке для тех кому мало тоже не хочется оказаться. Аппетит приходит во время еды Итак - анатом высокопрофильный 300, а может 345. Док грит, что 300 - это то что надо. а я вот думаю может 345? Вот и весь вопрос.


Миниатюры:
  #56  
Старый 19.08.2009, 20:53
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Джульетта, мне кажется насчет переделок Вы не совсем правы. Просто есть исходники изначально благоприятные ( небольшая грудь, не склонная к птозу, с достаточно плотной кожей) - при увеличении такой груди шанс проходить с одними имплантами всю жизнь - достаточно большой. А есть исходники не очень благоприятные - вот там шансы больше. Но самое главное - насколько я понимаю - это видение хозяйки "что такое красивая грудь". Для кого-то определенный результат кажется суперским, а другая думает - я бы бегом побежала на переделку.
То есть, чем бОльше Вы ждете от результата, тем радикальней надо подходить к операции. Это я по поводу подтяжки. Жаль, что у нас очень мало отдаленных результатов увеличения птозной груди, без применения подтяжки. Я думаю, что результаты на сроке 3 месяца и 1,5 года, к примеру, там должны отличаться. Попросите доктора показать аналогичные примеры, если они у него есть.

Vakulja, 345.

Обо мне:
  #57  
Старый 19.08.2009, 22:31
Аватар для Enamor
Enamor Enamor вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 121
Enamor на нуле
По умолчанию

Сабиша, вы действительно считаете, что есть шанс проходить с одним имплантом (имеем ввиду и одну оп) всю жизнь?
У меня тот вариант, который вы описали, почти ноль, кожа толстая, хочу еще рожать, может двух... думаю минимум лет 10, максимум 20 и пойду на переделку. Жутко сомневаюсь, что моя грудь сохранит эстетически красивую форму.

Обо мне:
  #58  
Старый 19.08.2009, 22:36
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хммм...Наверно я не учла средний возраст. Мне 36, импланты стоят уже года 3-4, детей пока не планирую. Допустим пройдет еще лет 10 с небольшим. Пойду ли я в 50 на переделку груди? Вряд ли, если только что-то не произойдет с самим имплантами.

Обо мне:
  #59  
Старый 20.08.2009, 14:30
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

а я с Катериной соглашусь, что без подтяжки при таком птозе и пустой груди не будет гуд. и имплант бы выбирала исходя из наличия подтяжки. в частности, если по ареоле подтягивать, надо анатом ставить, иначе грудь уплощенная будет, это мы видели на форуме. но анатом в такой груди может и вертеться. т е вариантов много, и на МОЙ ЛИЧНО взгляд - просто сунуть в грудь круглые импланты - наихудший (хоть и самый простой) из вариантов. ИМХО
опять же много девочек пытались решить таким образом проблему, и заканчивалось переделками. мужу "мяч в носке" с рябью по контуру тоже врядли понравится
  #60  
Старый 20.08.2009, 15:39
Аватар для снежинк@
снежинк@ снежинк@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
снежинк@ на нуле
По умолчанию

Девочки, в сентябре буду делать ОП, с врачом определились, МакГан МF-295, высокий профиль, анатом, только имплант в проекции анфас не круглый, а овальный, т.е. в стороны шире, чем в высоту. Я не спросила у врача, какой это стиль, тот, который с кончиком, не хочется... может ссылочка есть на линейку МакГановских имплантов? Или кто-нибудь знает, что это за стиль такой-овальный
Спасибо заранее
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©