Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.08.2005, 10:32
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Все девочки,я в депрессии........Даже фотки Катерине не стала посылать....так расстроилась....вообщем на фотках прошлых- 2 недели после операции разница есть в груди, но не особо страшная....Сейчас 1 месяц после операции - кошмар....так заметно!!!Левая выше правой, даже сосок выше,она не просто выше, она еще и больше!!! Как будто два разных импланта стоят!!Даже поплакала утром сегодня и фотки отправлять не стала....что делать не представляю, врача увижу только в конце месяца, да и что он скажет? А если это не его косяк? Так и жить? А если его - переделывать? Я не выдержу этого....вообщем ужас......голова скоро расколется.....
  #22  
Старый 15.08.2005, 10:41
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юлька, подожди не паникуй! Во-первых времени еще мало прошло, во-вторых, может это тебе самой так кажется? Я вот не заметила у тебя разницы в грудях. Присылай уже фотки, посмотрим, может ты зря расстраиваешся!
  #23  
Старый 15.08.2005, 10:50
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

ЕленаП, не это не моя блажь...не придумки, действительно разница разительная...разницы 2 недели назад такой не было, может если только небольшая....а сейчас - наменого больше.

фотки только вечером смогу прислать, так расстроилась, что дома оставила, хорошо еще не удалила.
  #24  
Старый 15.08.2005, 10:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Юль, я только что еще раз глянула на твои первые фотки. Очень хорошая грудь. А компресионное белье ты носишь, или нет?
  #25  
Старый 15.08.2005, 10:59
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Ношу, все время, и сплю в нем.
  #26  
Старый 15.08.2005, 23:57
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Юлька_SPB. Не знаю что и сказать. Я ж и твоих первых фоток не видела.
Может ты себя накрутила. Вообще по жизни у женщины одна грудь больше другой. Неужели такая разница видная. Снимай к черту это белье и иди к доктору. Ты пойми, ведь грудь тоже дышать должна. А вдуг там что-то больше было затянуто, а что-то меньше. Она же формируется под этим пресом. Ты ванну принимаешь? На боку, жмвоте спишь? Может у тебя от усталости крыша едет?
  #27  
Старый 16.08.2005, 10:09
Аватар для юлькаSPB
юлькаSPB юлькаSPB вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Сообщений: 19
юлькаSPB на нуле
По умолчанию

Ukra_inna, так в том то и дело, что ко врачу попасть не могу.....Он (да и вся хирургия в клинике) в отпуске до конца августа

Сегодня пертянула на ночьлевую сверху, правую снизу - утром встала - вроде получше.....выравниваются, хотя, может просто отек спадает с верхнего полюса левой груди, поэтому получше и смотрится.

Мажу до сих пор лиатоном, от отеков, 2 раза в день, контратубексом швы.

Ванну, разумеется принимаю, 2 раза в день, только не очень горячую, и грудь не опускаю, только душем несильным мою.

Сплю на спине, но стала замечать, что во сне переворачиваюсь на бок....иногда
На животе - об этом можно на полгода забыть Хотя я обожаю спать на животе!

Как ты?
Ты чем-нибудь мажешь?
А спишь как?
Ты чуствуешь, что в груди что-то инородное, не твое или все уже прижилось?
  #28  
Старый 16.08.2005, 14:23
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Юлька SPB________
Грудь ни чем не мажу. Швы календулой, но только после ванной или душа. Маленькие прыщички появились в ложбинке - я начала тоником протирать на саалициловой кислоте - все прошло.
Еще когда на солнце первое время ходила - покраснение было небольшое. Я теперь когда на улицу иду - мажу солнцезащитным 15 СПФ.
Компрессионку не ношу. Днем - обыкновенное белье. А ночью вообще сплю без ничего.
Сплю на боку и на животе спокойно. Токо на животе чуть подушку на которой сплю чуть пониже кладу, чтоб верх груди положить. А потом вообще забываюсь.
Ничего не болит, только в области швов ноет иногда. Или если потянешь грудь - тоже только возле шрамов чувствуется.
Грудь еще плотная и конечно я ощущаю что не моя - но только потому, что ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. НИКАК НЕ МОГУ ПРИВЫКНУТЬ К ТОМУ КАК НА МЕНЯ НА УЛИЦЕ СМОТРЯТ. А так - вроде ничего.

Купи красивый бюст на подушечках, отрегулируй бретельки ровно и ходи. Вот увидишь - грудь сама ляжет чудесно и через неделю все будет ок
  #29  
Старый 18.08.2005, 00:26
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию

Привет всем! Сбежала из другого форума к вам - тут уютнее!

Столько поначиталась..и остановиться не могу...

У меня тут 2 варианта:
1) просто уменьшить соски.
2) "увеличиться" на размер, полтора и за компанию уменьшить соски.

Первый вариант, пожалуй самый простой, но не думаю, что такой ас, как Рыбакин будет заниматься такой мелочью, как просто уменьшение сосков...(к слову говоря, хочу сделать операцию именно потому, что мои соски далеко не мелочь )

Второй вариант меня чуть-чуть пугает, не из-за боли, а по причине возможных последствий, о которых вы знаете и без меня.

Короче, на данный момент я созрела для первого варианта. Не знаю, где в Питере это сделают хорошо.
Кто-нибудь знает?

п.с. а сколько стоит второй вариант?
  #30  
Старый 18.08.2005, 06:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочка, на вумене две девочки делали подтяжку с последующим протезированием через ареолу. Делали у Блохина. С одной из них, с Анютой я списывалась недавно, говорит, что все хорошо у нее, но швы по соску видны, она хочет на них татуаж делать. Продольного шва у нее нет, а размер был, по моему как у тебя, 3-4. Вообще она обещала здесь появится и все рассказать. У нее неплохо получилось.
Насчет продольного шва я тебе скажу так, когда форма твоей груди абсолютно перестанет тебя устраивать, тебе уже будет все равно, какие швы у тебя будут, лишь бы грудь стала другой формы. Значит ты еще не готова просто.
Лашарик, ничего тебе не смогу сказать насчет твоего первого варианта, а про второй скажу, что осложнения и последствия которых ты боишся на самом деле минимальны при условии выбора хорошего хирурга и хороших имплантов. Стоимость операции колеблется в пределах от 3000 дол. и до бесконечности. У Теплjaшина, к примеру это 11 тыс.евро.
  #31  
Старый 18.08.2005, 09:38
Аватар для devochka
devochka devochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 2
devochka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, скажи пожалуйста, а как ты считаешь, к Блохину стоит пойти? Или все же Рыбакин лучше? Понятное дело, схожу на консультацию к обоим, но хочется услышать мнение "бывалых". Почему я стараюсь не циклиться на Ры? Есть опасения, что он больше спец по ринопластике, вот когда решу нос переделать, пойду к нему точно, не уверена в его способностях относительно груди. Кстати, это хорошая идея насчет татуажа. Швы по соску меня не пугают. и даже под грудью мне бы не особо мешали, но вот продольный.. прям по центру! Можно, конечно и на него татуировку налепить, но по-моему это будет сААвсем перебор!
  #32  
Старый 18.08.2005, 09:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Девочка, честно говоря, я то сама в Челябинске живу, ни одного из этих врачей не видела, но так давно обитаю на форуме по груди, что уже практически всех изучила по отзывам девочек.
Видела у своего хирурга (в Челябинске) фото продольного шва, едва заметен, практически неразличим. Я бы от такого не отказалась. Все зависит от хирурга
  #33  
Старый 18.08.2005, 10:00
Аватар для devochka
devochka devochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Сообщений: 2
devochka на нуле
По умолчанию

елена п, спасибо за инфо! придется съездить в москву. а в питере ты можешь кого-нить из хирургов посоветовать, к кому стоит наведаться в гости, да посмотреть результатики? а то не хоца всех подряд перебирать
  #34  
Старый 18.08.2005, 10:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В галерее есть еще Спичка, она в Питере делала у Павлова. Но швы у нее под грудью и она просто увеличивала, без подтяжки. А Блохин, он то тоже в Москве. Рыбакин в Питере и много хороших хирургов в его клинике, по слухам. Была на форуме Максима из Питера, она обошла всех питерских хирургов, и всех забраковала , включая и Рыбакина. Кстати Максима и про Павлова писала, что он ей сказал (прям копирую из ее письма) "Вы понимаете, что с инвалютивно измененной грудью (после родов) ожидать многого не стоит. Она никогда не получится такой, как грудь нерожавшей женщины."

Вот. Что знала, то написала.
А Максима пропала, так и не прооперировалась по моему.
  #35  
Старый 18.08.2005, 17:30
Аватар для meduza
meduza meduza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2005
Город: Kiev
Сообщений: 17
meduza на нуле
По умолчанию

Ukra_inna" уж очень мне понравился ваш результат
скорее всего буду делать там же и у того же
а так как фигурки у нас похожи (я 48/165, худенькая с размером груди 0) то скорее всего порекомендует как и вам.
у меня вопросик во сколько это обошлось полностью, и по частям тоже (операция/анализы итд итп)
сколько по времени надо находиться в больнице
сколько времени проходит между консультацией и операцией
дело в том что я сейчас не дома нахожусь и позвонить/сходить не могу, а на сайте цен нету

столько вопросов хотела задать, и все из головы вылетело
  #36  
Старый 18.08.2005, 23:48
Аватар для Ukra_inna
Ukra_inna Ukra_inna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2005
Город: Киев
Сообщений: 15
Ukra_inna на нуле
По умолчанию

Meduza _________
Операция +импланты (Mentor каплевидные) - 2700 у.е. ,
если будешь круглые ставить – то – 1700. Сколько стоит с Мак Ганами – не знаю. Я на Менторах остановилась.
Анализы – бесплатно.
Проживание – 25 у.е – сутки. В номере – телек, холодильник, санузел, душ.
Никаких лекарств дополнительно не покупала.
Обезболивающее, антибиотики – все кололи без никаких (просить не надо).
Перевязка – тоже самое. Главное – терпение, а то болит уж очень.
Да, еще компрессионное белье – 100 у.е. Но у меня осталось мое – Native . Размер – не помню, там не пишется, а код по каталогу - 0008667 Если померяют тебя и скажут что тебе такой, писании, я тебе за пол цены отдам.
Консультация - бесплатна. Сколько времени – та как решишься. Нужно делать операцию, когда неделя после месячных прошла и за неделю до следующих. Так что там особо не разогнешься. У меня просто было.
Я сказала что соглазна, мне рассчитали благоприятный период для операции. Я пришла утром в назначенный день, все анализы сдала, меня поселили в палату. А только потом, когда результаты – ок, к тебе приходят. Ты подписываешь контракт, платишь бабки и ждешь анестезиолога. Он тебе наркоз подбирает. А потом делают операцию. Вообще, я в 10 пришла, в 16.30 начали, в 17.30 закончили.
В больнице говорят три дня с головой. Но я только сутки лежала.
  #37  
Старый 19.08.2005, 08:28
Аватар для meduza
meduza meduza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2005
Город: Kiev
Сообщений: 17
meduza на нуле
По умолчанию

to Ukra_inna
вот спасибки ;)
пока все твои писульки складываю в папочку и коплю деньги (давно начала) вот уже почти половина есть.
и размер не большой хочу, друзьям и родным говорить не буду..
они меня после родов еще не видели, буду говорить всем, что разнесло во время беременности и кормления
так что с этим мне повезло
больше суток в больнице провести не смогу наверное (ребенок, свекровь подозрительная итд)
а они не будут нервничать если я не трое суток там отлежу?
а первое время как часто к ним надо будет ездить?
на счет компрессионного белья, поняла, свисну если что, только мне мыло свое дай
и еще расскажи какие клиники ты обошла и почему не понравилось (коротко цена/врач не понравился/итд)
  #38  
Старый 20.08.2005, 07:25
Аватар для Лашарик
Лашарик Лашарик вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2005
Город: СПб
Сообщений: 52
Лашарик на нуле
По умолчанию Ниче не понимаю..

Хмм...тут узнала, что операция по уменьшению сосков стоит 2000 уе у Рыбакина и 500 уе у Павлова...Товарищи, это чагойта такой разброс в ценах
  #39  
Старый 20.08.2005, 15:45
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 364 раз(а)
Поблагодарили: 9 663 раз(а) в 2 935 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 913
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лашарик, разброс в ценах, я думаю, обусловлен тем, как сам хирург себя оценивает. Я думаю, что цена не влияет на качество операции. Спичка делала у Павлова, ей операция обошлась дешевле чем мне, а я делала в провинции, где по определению цены должны быть ниже. Ее результат мы все с вами видели, прямо таки скажем, хороший результат. Так что смотри не на цену операции, а на самого хирурга. К сожалению, я не знаю ни одной девочки, которая только уменьшала соски, потому не могу тебе посоветовать определенного хирурга исходя из чьих то результатов.
  #40  
Старый 20.08.2005, 16:20
Аватар для Катя28
Катя28 Катя28 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 85
Катя28 на нуле
По умолчанию

Была вчера у Ищеко А.Л! вышла в десятом часу вечера, говорили больше часа. Столько информации, что просто теряюсь, как излагать Вы спрашивайте!
Если в целом, то впечатление очень благоприятное, это самый отзывчивый и почему-то чувствуется, что компетентный, человек из всех у кого была (Ры тоже хорош, к слову, но у меня сомнения..) Никаких "под железу"! И еще показывал примеры, взяв имплант, пакет, как там чего крепится и как действует (сложно объяснить) Когда под железу-верх ничего не держит и при наклоне верх импланта заваливается вперед (это я своим языком) Пощупала имплант
Разрез по ареоле (он ПЕРВЫЙ, кто сказал, что если у меня была вырезана фиброаденома в груди, то постановка с разрезом подмышкой увеличивает риск возникновения мастопатии на 50%!) Под мышку ставит 1/3 или иначе (объяснил, что каждый случай индивидуален, кому-то меньше 1/3, кому то еще как..) Мне будут совсем чуть-чуть под мышцу.
По размерам вот что. Ры советовал 300-320, Бл-300, И. -начали с 280, закончили на 320 где-то..Причем Ры говорит, что с 320 у меня будет 2,5-3, а И. считает, что полная 3 точно, а то и поболее.
Про контрактуру-по статистике в 7% случаев, иссекается и ставится опять имплант. И что вроде такое 1 раз в жизни только может случиться. Белье носить 2 недели.
Что я не рассказала? да, фотки видела, штук 8 вариантов. Плохих не было, были не очень парочка,например, низко очень грудь, но там ДО ровно там же было-неестественно низко. Все в целом симпатично. Спрашивайте!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©