Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 15.06.2018, 12:34
Аватар для Лин крайм
Лин крайм Лин крайм вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2018
Город: Хабаровск
Сообщений: 215
Лин крайм на нуле
По умолчанию

Ирина71, спасибо, такие разделители даже не видела, только "катушки" ( а с ними в закрытой обуви не очень удобно (мне давили и мешали они)

Обо мне:
  #622  
Старый 15.06.2018, 12:53
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Marines_500, присоединяюсь к мнению Лин крайм по вопросу о эффективности малоинвазивного метода. Он неплох при незначительной деформации, а если все печально, то не стоит отдавать немалые деньги при том, что гарантий никаких, даже если на словах это и будет озвучено!
Цитата:
Сообщение от Marines_500 Посмотреть сообщение
Так же смотрела работы Макиняна- Все сложно, с такой методикой мне кажется пожизненно исключён спорт и активный образ жизни.
Вот удивила, честное слово!!! Я уже выкладывала не один раз пост из его инстаграма девушки, которая перенесла оп не только по исправлению банального вальгуса, но и установке каликсов (исправление плоскостопия), что в плане реабилитации сложнее и через 4 месяца уже покоряла горнолыжные трассы на Красной Поляне!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что касается вопроса о готовке, то за 2 года я перенесла 3 оп и приступала к готовке уже на следующий день после выписки из больницы - дома одни мужики Все стряпала сидя на стуле закинув ноги на другой с мягкой сидушкой, один нюанс: я ничего не жарю, предпочитаю запеченную пищу, помимо того что полезна, она не требует твоего постоянного присутствия - поставил в духовку и забыл на какое-то время

Лин крайм, эти "запятые" разного размера, я брала средние и маленькие, носила и до оп у ЛГ, потом пригодились только мелкие, их удобно использовать и при перевязках.

Обо мне:
  #623  
Старый 15.06.2018, 14:03
Аватар для Yetik
Yetik Yetik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2017
Город: Россия
Сообщений: 305
Yetik на нуле
По умолчанию

Ирина71, про спорт позволь дополнить собственным примером:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это я скачу в 5,5 месяцев после операции. Но по факту начала прыжки на батуте сразу, как ЛГ разрешил, - в 3 месяца. Никаких болевых или сковывающих ощущений при прыжках нет. Месяц привыкала, осторожничала, форму набирала, теперь уже и не ощущается, что перерыв в занятиях был. Единственное, что поменялось, - прыгаю не босиком, а в кроссовках со стельками.

Обо мне:
  #624  
Старый 15.06.2018, 14:22
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Yetik, молодец, супер!!! Я, конечно, не на батут запрыгнула после разрешения ЛГ, а в бас, через 3 дня после барук Главное не бояться, постоянно нужно себя преодолевать, ведь что-то повредить (я про ноги) можно и на абсолютно ровном месте, "было бы желание"

Обо мне:
  #625  
Старый 15.06.2018, 19:43
Аватар для Marines_500
Marines_500 Marines_500 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 86
Marines_500 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за ответы, начинаю вникать в эту тему. Но вот метод какой лучше до сих пор не пойму. Пишут что в Европе и США делают эти операции малотравматичеыс способом и без каких либо фиксаций. Что это неправильно как либо фиксировать ногу, обязательное условие- сразу после операции необходима нагрузка на ноги и много ходить. Что метод PBS самый современный и эффективный на сегодняшний день. В России приезжает делать ортопед Зайцева, которая оперирует в Европе (Италия). Но ни одного отзыва про этот метод Хотя вот ссылка на видео, эффект потрясающий спустя год, никаких шрамов, подвижность ноги полная [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Что скажите?
  #626  
Старый 15.06.2018, 20:50
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Marines_500, очень даже неплохо, но ведь мы не знаем какая деформация была у этой пациентки. Судя по тому, что деформации Тейлора практически нет — незначительная, в то время как многие из нас пришли к оп с очприличной и не только первых пальцев Если внимательно будешь изучать тома этой ветки, то увидишь девочек, которые оперировались малоинвазивно и в России по методу PBS (автор Андреа Бьянки) и в той же Италии, из последних кто заходит на форум из «иностранок» — это Наталья Дернова, она делала оп в Испании, но не малоинвазивно.
Ты покажи свои, а мы тебя сориентируем

Marines_500, нашла девочку, которая делала этим методом — Anya75, посмотри ее посты. На 14 странице ее последний пост.

Обо мне:
  #627  
Старый 15.06.2018, 20:55
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина71 Посмотреть сообщение
Наталья Тула, спасибо за теплые слова, очень приятно!
Пересмотрела твои последние фотки, они от марта, но уже июнь, как сейчас все выглядит? Ты начинаешь паниковать, а есть ли для этого основания? Чтобы большой палец никуда не отклонялся не должно быть никакой узковатой обуви, только с широким носком, да и ношение разделителей отлично делает свое дело на ранних сроках после оп, даже самых тонких
Ирина, вот последние фото моей ноги(сразу прошу прошение за ужасный лак, не могу согнуть ногу в колене для того что бы красиво накрасить ) хожу с разделителем, но последний месяц позволила себе не очень широкие мокасины
Миниатюры
c4ce5aad.jpg   f1787cc8.jpg  

Обо мне:
  #628  
Старый 15.06.2018, 21:13
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, это под нагрузкой, правильно поняла? На первой фотке вижу уголок неприятный, словно намек, на второй не так видно, да и с разделитем ты, а он отводит луч, сама видишь. А в обуви стельки носишь?

Обо мне:
  #629  
Старый 15.06.2018, 21:18
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, да Ирин, все верно стою на одной считай ноге, вторая так же с разделитилем. Хожу со стельками и дома и на улице.Что совсем все не очень? опять шишка растет?

Обо мне:
  #630  
Старый 15.06.2018, 21:26
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, это еще не совсем шишка растет, это начало деформации от отклонения луча, которое ты провоцируешь Если теперь тесно в обуви с разделителем, то надо менять обувь. И, прости меня, снижать вес, уж очень большая нагрузка на наши рессоры

Обо мне:
  #631  
Старый 15.06.2018, 21:30
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, да за что прости.....все понимаю.....Ирин, я в панике...конечно поменяю, похудеть не знаю не получается, скину и опять набираю какие то 3-4 кг, больше не уходит(жру вечерами)Скажи честно меня может пронести или все сначала?

Обо мне:
  #632  
Старый 15.06.2018, 21:57
Аватар для Viko16
Viko16 Viko16 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 362
Viko16 на нуле
По умолчанию

Всем девочки - здоровья и прекрасных ножек! делюсь фото прошёл год как начала ходить после барук : стоя под нагрузкой и расслабленном состоянии. И для сравнения до оп. Как называется дорвались до телефона.Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1ab41cd.jpg
Просмотров: 45
Размер:	32,7 Кб
ID:	281419Нажмите на изображение для увеличения
Название: e52cc532.jpg
Просмотров: 47
Размер:	19,7 Кб
ID:	281420Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b82eb6e.jpg
Просмотров: 30
Размер:	35,0 Кб
ID:	281421

Год прошёл, а с телефоном всё также не понимаем друг друга

Обо мне:
  #633  
Старый 15.06.2018, 22:17
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, все в твоих руках!!! Ты просто пойми какая нагрузка на стопы и колени при лишнем весе и неправильной обуви! А там не за горами и тазобедренные суставы, надо думать о жизни, а это движение! Прекращай жрать, возьми себя в руки и, я уверена, результат не заставит себя ждать! Иди в бас, в зал, не стесняйся своего веса, у нас в Норме полно пухлышей. Знаешь каких результатов они достигают!!! Аж завидки берут И не жалей себя, заедая, занимайся!

Viko16, что сказать — хороший результат! Мне левая понравилась больше, но я — ковыряка, сорри! Но она и сложнее была. По мне так просится поперечка, стопы Уже будут

Обо мне:
  #634  
Старый 15.06.2018, 22:21
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, я всегда была в теле, не толстой и не худой, в 10 году похудела сильно и как раз в этом году шишка начала расти, я прямо помню как мы ехали из Абхазии и по радио рассказывали о вальгус и я не разрешила переключить и вот не поверишь, прямо чувствовала как она расти начинает, Потом я начала толстеть и она расти активно.Последний 17 год я вообще не могла ходить, натоптыши болели хоть вой.И все это на фоне активного желания маман повторно пойти на ОП.И я решилась.Спасибо тебе огромное что столько лет не бросаешь форум!Помогаешь нам!Дай Бог тебе здоровья!

Ирина71, прости за мою навязчивость,посмотри фото ножки моей маман, что скажешь?
Миниатюры
6d510ae4.jpg  

Обо мне:
  #635  
Старый 15.06.2018, 22:30
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, не нужно слов благодарности, просто пошли в зал! У нас супер—инструктор — завкафедрой физкультуры Педуниверситета!!!

Наталья Тула, извини, но ничего радостного Нужна пластика стопы с исправлением лучей минимум 3—5, это я как дилетант говорю, а по снимку док решит, но не думаю, что какой—то из них нужно будет Удалить!!!! У ЛГ есть очень возрастные пациентки, все что сделал — супер результат!

Обо мне:
  #636  
Старый 15.06.2018, 22:38
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, я не перестану благодарить таких людей как ты, в наше время редко встречаешь таких!Спасибо за приглашение, но поверь это не лень, а боязнь совсем изуродовать колено и не иметь возможности ходить.У меня ведь колено клинило так что наступить не могла, костыли всегда под рукой дома, а когда физически работала то Сашка меня волоком иногда с работы вытаскивал.

Ирина71, значит мизиниц не просто так болит?

Обо мне:
  #637  
Старый 15.06.2018, 22:44
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, позволь не согласиться про отсутствие лени: девочки твоего масштаба ходят в наколенниках, тяжести не поднимают, вся нагрузка на организм очень дозирована (я хоть и не страдаю лишним весом, но выбитое спортом колено дает о себе знать), ведь с нами работает профессионал!
У маман не только мизинец должен болеть

Обо мне:
  #638  
Старый 15.06.2018, 22:50
Аватар для Наталья Тула
Наталья Тула Наталья Тула вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2017
Город: Тула
Сообщений: 347
Наталья Тула на нуле
По умолчанию

Ирина71, Ирина, у меня голень отклонена наружу и щели нет.это не лень, честно, это СТРАХ!страх что могу вообще перестать ходить.Проще перестать жрать, тем более что в парнике огурцы цветут))))буду есть только овощи и творог

Обо мне:
  #639  
Старый 15.06.2018, 22:50
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Yetik, извините за оффтоп - пошла посмотреть видео и зависла в твиттере
забавно пишешь, котик - супер!

Обо мне:
  #640  
Старый 15.06.2018, 22:57
Аватар для Ирина71
Ирина71 Ирина71 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2015
Город: Россия/Тула
Сообщений: 6 271
Ирина71 на нуле
По умолчанию

Наталья Тула, я запомнила Показывай весы каждую неделю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©