Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 26.05.2006, 23:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

С крупной - остеотомию. Мелкую, наверное, можно и шлифануть.
  #82  
Старый 26.05.2006, 23:37
Аватар для Joan
Joan Joan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
Joan на нуле
По умолчанию

Я так поняла ,что Рыбакин,вообще ,всем делает остеотомию,несмотря-большая горбинка или маленькая
Вот теперь не знаю,говорить Витвицкому,что мне А.В.Рыбакин на консультации сказал...
А на консультациях я была почти что у всех врачей,перечисленных и неперечисленных на этом сайте и все говорили совершенно противоположные мнения .
  #83  
Старый 26.05.2006, 23:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это за ними водится. Выбирай того, кому больше доверяешь. В конце концов, не так уж важно, как сделают, главное - что.
  #84  
Старый 27.05.2006, 12:57
Аватар для sintiya
sintiya sintiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 4
sintiya на нуле
По умолчанию

Всем привет!!! Я новенькая на этом сайте. Хотела бы сделать ринопластику у Рыбакина в июле в Питере. Может здесь есть еще кто-нибудь, кто планирует делать тоже самое в июле. Вместе всетаки веселее и не так боязно... ;)
  #85  
Старый 27.05.2006, 14:08
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

А у меня уже на следующей неделе, Питер, СПИК. . Никто больше не собирается?
  #86  
Старый 27.05.2006, 14:17
Аватар для sintiya
sintiya sintiya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 4
sintiya на нуле
По умолчанию

Kalinka, а кто оперировать будет?
  #87  
Старый 27.05.2006, 23:28
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

Sintiya,у Рыбакина, я уже в профиле пометила. Сегодня пошла майку с широким горлом купила, что бы удобно было одевать после операции. Короче веду приготовления, почти не волнуюсь, посмотрим как дальше будет. Думаю буду последней оперируемой т.е. под утро т.к. сказали,что последний раз можно поужинать в 22.00-23.00 если отсчитать 6 часов то как раз получется под утро. Блин я ведь изведусь... Интересно это хорошо или плохо, что под утро?Вдруг доктор уже уставшим будет, домой поскорее захочет и т.д. Катя как думаешь, у тебя болше всех опыта?

Чем умываться после операции и вообще можно ли? Увлажняющий крем, можно?
  #88  
Старый 28.05.2006, 01:50
Аватар для zvezda1
zvezda1 zvezda1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2006
Город: Финляндия
Сообщений: 118
zvezda1 на нуле
По умолчанию

Не умывайся горячей или холодной водой, только слегка теплой! Нельзя распаривать лицо
  #89  
Старый 28.05.2006, 12:15
Аватар для Lleka
Lleka Lleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 13
Lleka на нуле
По умолчанию

Когда в гипсе - только очищающие солфетки/молочко - мочить гипс нельзя . У меня кожа тонкая, к образованию прыщей на лбу не склонная была - за 7 дней гипса - вся в пупырышках . Нажимать даже минимально на нос в течение первых 3 недель, по-моему не рекомендуют.
  #90  
Старый 28.05.2006, 13:21
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

Вот мелочи, а все же важно, нужно запастись очищающими салфетками. Есть ещё советы?
  #91  
Старый 28.05.2006, 15:32
Аватар для гармоша
гармоша гармоша вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2006
Город: Энгельс, Саратовская обл.
Сообщений: 49
гармоша на нуле
По умолчанию

НЕТ, ну мне просто интересно представить того человека который умывается с ГИПСОМ на носу, это как???? :dur:
Я салфеток накупила, лосьенов для снития макияжа, ваточек в глазках ковыряться, вощем предусмотрела ВСЁ, как я думала, неучла только то что ГОЛОВУ-ТО не помыть, чувствовала себя самым настоящим пропитым бомжом, 8 дней часалась моя голова, это было нечто т.к. голову обычно я мою через день. Вот!!!

Обо мне:
  #92  
Старый 28.05.2006, 16:38
Аватар для Авдотья
Авдотья Авдотья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Лен обл
Сообщений: 17
Авдотья на нуле
По умолчанию

Шапочку для купания на морду лица, заправляем ее за уши. Садимся на стульчик спиной к ванне и моем голову при помощи помошника. Мне доча 12летняя мыла. И вполне. Можно еще так. Смазываем слегка кожу вокруг носа вазелином , шлепаем на гипс и на среднюю часть лица пищевую пленку, надо ртом аккуратно ее расправляем, дышим ртом и попой и очень аккуратно моем голову над тазиком. Я и так мыла когда помошника не было , но это долго и не удобно.
Шапочку для купания в экстренном порядке найти не удалось и я ее сделала сама. Большой тонкий пакет для продуктов разрезала, вырезала большой круг. Края загнула и заметала иголкой с ниткой. Потом выдернула из пары бахилл резинки , связала их вместе и продернула при помощи булавки в загнутые края , затянула и завязала. Минут 15 возилась. Но лучьше нормальной шапочкой запастись.
  #93  
Старый 28.05.2006, 16:53
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за советы! Я как-то забыла насчёт гипса, ха-ха. Гармоша, а зачем лосьён для снятия макияжа, ты косметикой пользовалась? Девочки которым приходилось ехать домой поездом, самолетом ну или вообще появляться в общественных местах, как на вас люди реагировали? А то я думаю неужели после операции всю неделю только дома сидеть, мне ведь на физиопродцедуры нужно будет.

Авдотья, ты довольна результатом операции, ти ведь тоже у Рыбакина делала,давно? Извини если спрашиваю одно и тоже.
  #94  
Старый 28.05.2006, 17:12
Аватар для Lleka
Lleka Lleka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 13
Lleka на нуле
По умолчанию

Если в люди идете, помойте голову в парикмахерской. Горантия 100% - проблем не будет т.к. вреден ПАР - нельзя нос именно распаривать: перед тем как на юг ехать рекомендуют сходить в сауну (см консультации) - и все с носом ясно.
  #95  
Старый 28.05.2006, 17:52
Аватар для Авдотья
Авдотья Авдотья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Лен обл
Сообщений: 17
Авдотья на нуле
По умолчанию

Lleka , в парикхмахерской мыть - отличный совет. Я бы так и делала, но операция была , когда на улице было под -30.
Kalinka, у меня все не так просто. Два участка с костной мозолью и они контурируються, хотя и не сильно. Один , сбоку переносицы, другой - на левом скате костной пирамиды. Пока был отек значительным, носик смотрел в сторону, сейчас стал ровнее. Я АВ позавчера все же выдала скромную благодарность, а он - не за что пока меня благодарить. Ему , похоже не сильно нравиться . А мне перманетно, вот накрашусь , оденусь во все модное и рассекаю по улице собой довольная. А если в зеркало дома нос рассматриваю - грустно становиться. Фотки ближайшее две недели появяться в галлерее. Я надеюсь, АВ снова меня фоткал - клятвенно обещал фсе фотографии скинет ближайшее время, даже поверила.
  #96  
Старый 28.05.2006, 17:59
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

Блиииин, как я боюсь осложнений. Вот как почитаю про костные мозоли сразу думаю ну накой мне все это сдалось,но уже все поздняк метаться, что будет то будет,главное что бы хуже чем до не было.

Авдотья, что Рыбакин делает в случе мозоли, переделку или как?
  #97  
Старый 28.05.2006, 18:02
Аватар для Авдотья
Авдотья Авдотья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Лен обл
Сообщений: 17
Авдотья на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalinka
вообще появляться в общественных местах, как на вас люди реагировали? А то я думаю неужели после операции всю неделю только дома сидеть, мне ведь на физиопродцедуры нужно будет.
Это как сама себя настроишь С любопытсвом смотрят, некоторые с сочуствием. Советую к гипсу относиться как к очень дорогому украшению, стоимостью в 2 - 3 тыщи евро и носить его с гордостью.

Цитата:
Сообщение от Kalinka
Авдотья, что Рыбакин делает в случе мозоли, переделку или как?
я его не спрашивала. Ну опыт других его пациенток , говорит о том что переделает, если попрошу. Я уж вовсю об этом думала. Но поняла ,что мне будет ДИКО СТРАШНО идти на повторную. Что там будет, если еще раз там все разчленить, а если еще хуже, я не переживу. У меня сильный отек нетипично долго держался даже после первой рино и костные мозоли, рубец приличный мешал в зоне доступа его обкалывали и он рассосался. Весь букет физиологии
Kalinka, некоторые мадамы вроде меня, любят время от времени поныть. Нос у меня не совершенный, но он ни в какое сравненеи не идет с тем мужеподобным кривым носом, что был раньше. Жадная я , расстраиваюсь что не стал самым крутым носом из всех прооперированных носов АВ. :twisted:
  #98  
Старый 28.05.2006, 18:21
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

Я вот думаю может фурик какой купить,у меня кстати есть кепи, не так заметно мой гипс будет и фиолетовая физиономия.Ты никак не маскировалась? Очки сейчас классные в моде огромные такие, но их нельзя одевать, а было бы прикольно пол моськи такими закрыть можно.
  #99  
Старый 28.05.2006, 18:21
Аватар для Авдотья
Авдотья Авдотья вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2005
Город: Лен обл
Сообщений: 17
Авдотья на нуле
По умолчанию

Спасибо , Kalinka. И тебе удачи. В любом случае у правильно выбранного хирурга станет лучьше чем было.
я представила, что у меня ВСЕ рассосалось, весь нос. Лучьше уж так как есть. 8))
тоналкой замазывала синяки и все. Они у меня ну очень быстро сошли за пять дней. Да мне фиолетово было , пусть смотрят. А очки , да нельзя.
  #100  
Старый 28.05.2006, 18:32
Аватар для Kalinka
Kalinka Kalinka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 21
Kalinka на нуле
По умолчанию

Ну насмешила про рассасывание! Вау, супер за 5 дней, я тоже так хочу, а я отпуск взяла на три недели, вот будет обидно если все заживет намного раньше и на работу уже вроде можно,ну да ладно все равно найду чем дома заняться,жаль на юг не махнуть с носом то.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©