Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 07.01.2011, 12:02
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Idealchic, я вот не верю в вечность биогеля. Что с ним будет происходить со временем - большой вопрос. Мне кажется, что с обычным силиконовым гелем спокойнее. И еще мне кажется, что контрактура совершенно не зависит от наполнения импланта. Оболочка-то все равно одинаковая и у биогелевых и у силиконовых. ИМХО

Обо мне:
  #1102  
Старый 07.01.2011, 12:08
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

katia-ну вот и мне с трудом вериться-но подкупает то,что силикон-рано или поздно -а в среднем через 5 лет уже-придется менять!Это что же я в 25 сделаю грудь и теперь до 60 мне еще предстоит 8 операций каждые пять лет((((((Это ж капец(((((А на биоимпланты-пожизненная гарантия ....
  #1103  
Старый 07.01.2011, 12:17
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Idealchic,у меня на МакГан тоже пожизненная гарантия, хотя они и не био.
  #1104  
Старый 07.01.2011, 12:50
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Idealchic, Вас дезинформировали На силиконовые импланты пожизненная гпрпнтия и никто их раз в 5 лет не меняет. Можете их носить столько, сколько Вам нравится, пока устраивает эстетический вад груди.

Обо мне:
  #1105  
Старый 07.01.2011, 13:02
Аватар для svponoma
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2010
Город: москва
Сообщений: 246
svponoma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idealchic Посмотреть сообщение
У нас активно продвигает их Бьюти Плаза и Тепляшин в частности
Если они идеальны-почему тогда все их не делают?
Сорри если не увидела соответствующую тему(((
Idealchic, посмотри, в этой же темке , начиная с 25 странички бурная дискуссия об этих имлантах шла... Никто так и не решил их ставить...
  #1106  
Старый 07.01.2011, 13:09
Аватар для Idealchic
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 35
Idealchic на нуле
По умолчанию

Девочки -вы меня извините конечно- я не асс я только начала изучать эту тему-конечно в планах есть мама -ибо после годового кормления с грудью капец(((Но очень не хочеться сломя голову бежать и ставить первое ,что посоветует врач-хочеться все подробно изучить и сделать выбор самой-потому ,что конечно каждый хвалит свое-я это понимаю-....Но пока что-эти био импланты как-то так прочно засели мне в душу-И насколько они пишут-подчеркиваю они пишут-я сама не знаю и оболочка у них другая не как у силиконовых и даже если пулевое ранение сам биоматериал выводиться из организма с мочей,а про силиконовые-серьезно на всю жизнь ???Просто я не в 1 статетье читала,что они от 5 до 10 лет уж точно подлежат замене(И статьи эти как бы не только с рекламных сайтов этих био.

еще вопрос чем объясняется тогда-что они на порядок дороже?Я конечно понимаю,что не все самое дорогое=самое лучшее -но все же....Там одни импланты без операции только 20 стоят....

вообщем фиг знает-....Интересно здесь их кто-нибудь ставил вообще?


Вот кусок речи Тепляшина-к вопросу о замене силиконовых



«В начале моей «эстетической» карьеры для имплантация груди были доступны только силиконовые и физрастворные импланты. Западные коллеги, изучив историю 115000 пациенток после имплантации силиконом, пришли к выводу, что рано или поздно из-за «пропотевания» через оболочку у них начиналось накапливание критической массы микрочастиц силикона и, как следствие, развитие «жесткой» фиброзной капсулы. Это было только вопросом времени – с момента операции могло пройти от 3 месяцев до 5 лет. Становилось ясным, почему производители указывали на необходимость замены силикона через 5-7 лет. Кроме того, я сталкивался со случаями, когда пациентки, носящие десять и более лет силикон, предъявляли жалобы на немотивированную слабость, боли в мышцах и костях, частые простудные заболевания, что косвенно свидетельствует об иммунодефицитном состоянии, что могло быть связано с накоплением микрочастиц силикона органах кроветворения иммунной системы. К сожалению, современные многослойные оболочки силиконовых имплантов не смогли устранить проблему микропропотевания «bleeding». Исключение составляют, пожалуй, Laboratories Arion с их запатентованной оболочкой, которая смогла минимализировать эту проблему.

от сюда - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

svponoma-ок -спасибо-сейчас прочитаю все)
  #1107  
Старый 07.01.2011, 15:12
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Idealchic Посмотреть сообщение
оболочка у них другая не как у силиконовых и даже если пулевое ранение сам биоматериал выводиться из организма с мочей
Силиконовые импланты наполнены когезивным гелем (как желе) и при разрыве ничего не вытекает. Если имплант разрезать на части он будет выглядеть как два куска и ничего не вытечет.

Я вот не хотела бы чтобы в меня вытек какой-нибудь физрастворный гель.

Обо мне:
  #1108  
Старый 07.01.2011, 17:43
Аватар для Toffee
Toffee Toffee вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 28
Toffee на нуле
По умолчанию

Может, имелись в виду силиконовые импланты старого образца - из которых при разрыве как раз вытекало?

Обо мне:
  #1109  
Старый 07.01.2011, 18:16
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

Так сейчас все с когезивным гелем, разве нет?

Обо мне:
  #1110  
Старый 08.01.2011, 00:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как правильно сказали девушки, почитайте наши предыдущие дискуссии на эту тему. Их на протяжении форума было несчетное количество. Давайте не будем по десятому кругу обсуждать одно и то же.

  #1111  
Старый 09.01.2011, 13:03
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу и я услышать ваше мнение. Потом напишу, что доктор прописал))) Вот что имеем. Рост 166, вес 52, под грудью 75, грудь 82, талия 68, бедра 92, расстояние между сосками 18. Имеется ассиметрия в расстоянии от яремной ямки до соска, справа 17 см, слева 18. Выбираем из МакГан.
Миниатюры
г1.jpg   г2.jpg   г3.jpg  
  #1112  
Старый 09.01.2011, 13:07
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

Rahat
Ого,как вас быстро берут на ОП...Вы вроде писали в феврале...
удачи,буду ждать Вашего отчета!по мне,так лучше быстрее...а то я вот пока жду марта,как бы не передумать опять
у меня несколько похожий исходник..мне 3 врача у которых я консультировалась сказали 245 мл,средний профиль,верхний край под мыщцу,доступ по ареоле или под грудью...думаю вам похожее сдиагностировали,только может в мл побольше?
  #1113  
Старый 09.01.2011, 13:11
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

370 сверхвысокий ИМХО, база там 12.5
  #1114  
Старый 09.01.2011, 13:11
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Taf5? z действительно была записана на февраль, но попросила, если кто отменится, чтобы мне сообщили. Вот мне и позвонили 5-го января, сказали, что время освободилось.
А вам какой стиль предложили врачи - 410 или 510?
Volturi, ух как вы щедро! :d мне ни один док столько не предложил, все сказали максимум 300 и то с натяжкой. Да, совсем забыла написать, чего же я хочу в итоге.... а в итоге я хочу 2-2,5 не больше, с пресловутым трамплинчиком) Насчет профиля - да, док предложил высокий.
  #1115  
Старый 09.01.2011, 13:18
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

ах,да еще забыла написать,что анатом...
я знаю volturi любит побольше,особенно теперь по собственному опыту ОП,но врачи редко сами предлагат вот столько сразу в 370 мл,да еще сверхвысокий,особенно вот на такой нолик ;)
поэтому думаю все предложенное было оч такое гармонично-скромное,так ведь ,Rahat?
а я не помню,Вы уже рожали/кормили?
мне пока ничего док не мерял и не предлагал конкретно,но сказал,что люит на столе все решать,я так не люблю,поэтому предварительно постараюсь договориться о том импланте,который хотелось бы(на глазок он мне вообще грозил 200 мл но на мой ноль да еще под мыщцу,это дай Бог полтора при хорошем исходе наберется,а я склоняюсь на ближе к 2ке,но и не больше,поэтому у нас диалог об импланте еще впереди,вот схожу и посмотрю сойдемся ли на чем-то общем или нет..а там видно будет)...но я так поняла,что 510 стиль он любит...
  #1116  
Старый 09.01.2011, 13:35
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Да, на мой нолик я бы и сама не решилась больше трехсот ставить, пожет и их многовато будет. Я рожала да, моему лялю уже три с лишним года) кормила совсем недолго - два месяца.
Мне док тоже сказал, мол доверьтесь мне насчет объема, на столе все позырю и сам решу) я ему доверяю - плохо не сделает) По поводу импланта - 510 стиль, под железу, высокий профиль, объем 265-280, доступ по ареоле.
Два других врача предлагали комбинированную установку и 410 стиль, а этот да, действительно любит 510-й)))
Вы, кстати, тоже можете попросить, чтобы вас поставили на пораньше если место освободится, они делают отметку в журнале. Если вам это интересно канеш.
  #1117  
Старый 09.01.2011, 13:38
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Какой размер Вы получить хотите?
В 510 стиле есть 310мл, база 12,проэкция 5.5.
Это примерно как у меня, но учтите что ростом я на много ниже,грудная клетка у меня по Уже. Получилась 2-ка.
  #1118  
Старый 09.01.2011, 13:44
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Вообще хочу полную двойку)
  #1119  
Старый 09.01.2011, 13:51
Аватар для nata2
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 353
nata2 на нуле
По умолчанию

volturi, Rahat писала, что хочет 2-2,5 :d, а вообще очень интересно всегда наблюдать насколько варьируются объемы имплантов, которые предлагают девочки, сразу видно кто "жадина", а кто нет :d:d:d

Rahat, если вам под железу будут ставить, то вы попробуйте налить воду в мешочки, только распластать их как бы по железе и одеть любой тоненький лиф, а еще лучше сверху кофточку, чтобы оценить, что вы получите. У меня пока полностью совпадает с тем, что я видела с мешочками с водой )))), хотя многие писали, что получается совсем не так, но у них установка комбинированная... Ну и на форуме я много раз читала, что 150-170 мл= 1 размер

Обо мне:
  #1120  
Старый 09.01.2011, 13:53
Аватар для volturi
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Пушкин
Сообщений: 586
volturi на нуле
По умолчанию

Сомневаюсь, что под железу.
По-поводу 150-170 =1 размер тоже как-то сомнительно, мл могут идти в высоту или ширину.
Но для полной двойки, явно по-боле 300 надо ИМХО.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©