Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 21.08.2019, 11:55
Аватар для Veronica976573
Veronica976573 Veronica976573 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 24
Veronica976573 на нуле
По умолчанию Сужение крыльев носа

@Sonyasonechka Сколько времени прошло? Судя по синячкам на фото - немного)
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 21.08.2019, 12:03
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, аа поняла о чем вы. И в жизни сильно видно? Просто это совсем под носом. А переделывать как планируете?
Нужно на ник нажать, тогда будет обращение напрямую)
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 21.08.2019, 20:08
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Ну мне сильно, и у меня загон такой может, но я у всех смотрю на крылья и я считаю это так классно, когда можно сделать рино и не трогать их, чтоб не оставлять такие разрезы, просто то что было у меня ДО - я реально считаю, что этот нос с первого раза просто огромнейшее спасибо хирургу )) а так все спрашивают про рубец после Була и никто - про нос ))
Переделывать ну хотя бы чтоб они были ровные, ноздри )

Я даж не знаю, не забанят меня за такие вопросы... но короче, я нажимаю и переходит в профиль , может это потому что с телефона или почему?(( не могу понять ;(

Цитата:
Сообщение от Veronica976573 Посмотреть сообщение
@Sonyasonechka Сколько времени прошло? Судя по синячкам на фото - немного)


это просто так получилось глаза замазать )) там нет синяков )) уже прилично прошло , почти 6 лет )) просто то одно, то другое и все как-то жила и всё, а щас решила переделать и нос и губу( но это уже совсем другая история как говорится 🤣🤣) так что вот )
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 21.08.2019, 22:02
Аватар для Little-Olga
Little-Olga Little-Olga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Россия/Турция
Сообщений: 747
Little-Olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonyasonechka Посмотреть сообщение
А вы не могли бы скинуть ссылку?а то я не знаю как искать по нику(((( Хочу посмотреть, а я сюда загружу свои фото- покажу как у меня)))

Извиняюсь, что не по теме, но я не понимаю как сделать обращение( как у вас в сообщении, где мой ник впереди), скажите пожалуйста если не трудно

Так все, нашла ее личную тему )) ну там надо просить поближе фото, с того расстояния конечно ничего не видно , а может повезло реально )) чуть позже покажу свои

Вот как и обещала. Конечно же, я буду всю эту красоту переделывать, ну просто, чтоб понимали что ничего не проходит бесследно ))))) Вложение 343781
@Sonyasonechka, у меня была другая технология с ноздрями. Он мне ноздрю не полностьюотрезал от щек, как у вас, а только с наружней стороны. То есть со стороны щеки как раз резал, а со стороны внутренностей носа кожа оставалось не отрезанной. Поэтому видимо у меня практически не заметно.

Вот на фото сбоку я стрелочкой я показываю стянутую кожу, а сверху и снизу как черные линии это на самом деле выпуклые рубцы. Они в естественной складке, поэтому практически не заметны окружающим и на фото.
На фото снизу видны втянутые рубцы снизу по крыльям. И красноватый рубчик от самой операции
Миниатюры
a103448a.jpeg   bf3ca003.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 22.08.2019, 16:33
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, понятно, просто я у вас визуально вижу только после була след.
Возможно от того, что с телефона. Кстати, у сайта есть приложение для телефона. Возможно так будет для вас проще).
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 22.08.2019, 16:39
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

Так я с приложения )))
Ну бул под носом, а само место сшивания? Я обвела. Мне кажется видней видного ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c92c55f.jpg
Просмотров: 125
Размер:	47,2 Кб
ID:	343912
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 23.08.2019, 16:23
Аватар для Ника Умакона
Ника Умакона Ника Умакона вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 155 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 042
Ника Умакона на нулеНика Умакона на нуле
По умолчанию

@Sonyasonechka, видно, но видно именно в таком ракурсе. Наверняка в фас не видно? Да и, честно сказать, есть же утопленное строение ноздрей, они немного как бы в кожу так заходят. Я не думаю, что в жизни обратила бы на это внимание, если бы вы мне прям пальцем не ткнули. Неестественно не выглядит.
А лазером не пробовали шлифовать? Хотя вы всё равно хотите коррекцию крыльев носа, думаю пока не актуально.
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 29.08.2019, 12:09
Аватар для Scandinavia
Scandinavia Scandinavia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 525 раз(а)
Поблагодарили: 673 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2018
Город: Польша
Сообщений: 652
Scandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нулеScandinavia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Vladada, нити для носа - это какой-то бред. Не надо. Правильно, что сомневаетесь.


Помнится история, одной девушки, которая рассказывала, что ей установили нити, чтобы поднять кончик носа.


В итоге, ей пришлось идти на операцию, чтобы удалили нить, сделать полноценную ринопластику, чтобы изменить форму носа.
жаль....а я уже начиталась и вроде хирург известный в Украине таое делает ((

Где нитевая коррекция крыльев носа может помочь?

С помощью нитей можно приподнять опущенный кончик носа.

итевое омоложение носа

Данная методика называется еще «нитевое омоложение носа», так как слегка вздернутый носик визуально заставляет лицо выглядеть моложеНить проводиться через хрящевой отдел и фиксируется к надкостнице верхней части спинки носа.Чтобы понять, подойдет ли вам нитевая подтяжка носа, перед зеркалом чуть приподнимите пальцами кончик носа – результат безоперационной нитевой ринопластики будет аналогичен. Методика подходит тем пациентам, у которых кончик носа слегка опущен

Заузить основание носа

нитевое омоложение носа

Нить проводиться из разреза внутри рта – между губой и десной, прокладывается в виде восьмерки и стягивается. Техника подходит пациентам, крылья носа которых «расплываются» во время улыбки.





Преимущества нитевой коррекции носа

Эффект виден сразу
Не требует общего наркоза
Нет кровоподтеков и выраженных отеков после операции
Послеоперационный период практически отсутствует

Недостатки нитевой коррекции носа

Радикальных изменений достичь невозможно
Эффект не может считаться постоянным. Длительность зависит от индивидуальных особенностей пациентки
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 05.11.2019, 15:20
Аватар для ALN
ALN ALN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
ALN на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, не подскажите, может кто знает, можно ли как на фото ниже скорректировать ноздри (где черным карандашом заштриховано убрать эти участки)? И может кто-то подобные операции делал, как вам результат и у кого делали
Миниатюры
38d58c6d.jpg  
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 05.11.2019, 16:04
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@ALN, я хотела так, спрашивала у Глушко , он сказал, что не делает такое, так как рубцы на видном месте и результат непредсказуем, может произойти деформация крыла
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 05.11.2019, 17:01
Аватар для ALN
ALN ALN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
ALN на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonyasonechka Посмотреть сообщение
@ALN, я хотела так, спрашивала у Глушко , он сказал, что не делает такое, так как рубцы на видном месте и результат непредсказуем, может произойти деформация крыла
Спасибо за ответ, интересно хоть кто-нибудь из хирургов так делает?🥺
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 06.11.2019, 12:33
Аватар для Sonyasonechka
Sonyasonechka Sonyasonechka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 158
Sonyasonechka на нуле
По умолчанию

@ALN, как-то натыкалась на разметку на крыльях в Инстаграм, но не сохранила попыталась вам найти и не смогла уже.. надо наметить каких-то хирургов и у них поспрашивать )) а может кто-нибудь и делает )) но с другой стороны, у вас хорошие крылья, зачем вам убирать пол крыла ?
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 07.11.2019, 15:34
Аватар для ALN
ALN ALN вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
ALN на нуле
По умолчанию

[QUOTE=Sonyasonechka хочу пластику крыльев носа как у меня была изначально (и после первички она не изменилась, а после вторички сильно изменилась именно форма крыльев. Наверное потому что сильно убрали длину носа;( Были «хищные ноздри» и до сих пор нравится эта форма. Написала на почту неск-м хирургам, но один уже отказал;( очень жаль. Нос переделывать больше не хочу, чтобы вернуть форму ноздрей, нужно наращивать кончик, это сложнее чем их подрезать. Просто найти кто так делает.. Про шрамы на ноздрях.. совершенно их не боюсь, у меня всё заживает так что совсем их невидно.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 01.12.2019, 14:39
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Я года три назад делала подобное, у меня разрезы были немного не так,они ближе к центру, ну потому и эффект совсем минимальный,не суть,я про рубцы хотела сказать: не видно их вообще, и естессно в нос никто не заглядывает,точнее так- один виден,обвела черным,потому что я сама напартачила, помню,как там что-то лопнуло и разъехалось канавкой и я это видела,но сделать то уж чего могла. не ехать же обратно сшивать? так и плюнула на него, потому его видно,но только мне,никому больше,так как ракурс еще словить надо.В итоге,если б с одной стороны не лопнуло, его бы было так же не видно,как и вторую сторону.
Миниатюры
20d7166b.jpg  
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 25.12.2019, 20:06
Аватар для Akazek
Akazek Akazek вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2018
Сообщений: 1
Akazek на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Я полторы недели назад сделала операцию по сужению кончика носа и сужению ноздрей. С одной стороны шов заживает хорошо, а со второй, в шве какая-то дырочка, и в ней Белое «что-то». Врач сказал это не гной, все срастется. Но я очень переживаю! Может у кого-нибудь из вас была похожая проблемка ?
Миниатюры
6dc993ce.jpg  
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 03.06.2020, 19:59
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@Akazek, у кого делали если не секрет?
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 06.06.2020, 10:59
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

@vladada, вы у кого сужение ноздрей делали?,не хотелось бы внешних шрамов,внутренние как у вас было бы лучше намного
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 08.06.2020, 11:30
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

@gfk, это был экспромт, когда делала чего-то ещё, не помню уже, ну и заодно спросила Кочневу, как можно сузить, она мне два варианта описала: Первый-когда снизу крыло подрезается,Иссекается, но это больше подходит при широких ноздрях, так как в самом низу больше к центру сдвигается визуально и мне это не подходило, так как не особо широкие ноздри были и получалось снизу как бы скругление ноздри при моделировании пальцами, ну и второй вариант- испечь треугольнички и стянуть внутри , как и сделали , иссечения кожи снаружи нет, так как не было широких ноздрей, так что в случае большого избытка кожи на крыльях ( ну то есть сами крылья )так нет смысла делать, это будет как булхорн с внутренним швом, когда кожа снаружи никуда не испарилась и не укоротилась, и какой смысл?
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 17.10.2021, 17:46
Аватар для minky
minky minky вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 175 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2020
Сообщений: 69
minky на нуле
По умолчанию

У кого красиво швы на крыльях зажили - вы чем их обрабатывали?
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 10.11.2021, 17:21
Аватар для ModernUndine
ModernUndine ModernUndine вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2021
Сообщений: 4
ModernUndine на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет! Зрею давно на сужение крыльев носа (ширина носа вроде устраивает, но сами ноздри широкие) и на булхорн. Хочется всё это за один раз и под местной анестезией. Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт? Может какие-то врачи конкретные. И ещё вопрос... есть ли не внешнее ушивание крыльев? Когда-то читала про подрезание слизистой изнутри. Буду рада комментам и советам по фото
Миниатюры
d68ca047.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©