Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.06.2020, 22:23
Аватар для neondertal
neondertal neondertal вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2020
Сообщений: 1
neondertal на нуле
По умолчанию

Всем привет.

Одна из проблем во внешности - некрасивый подбородок, причем с разных ракурсов. Даже не то что именно некрасивый, композиция лица получается негармоничной.

Прямой анфас некрасивый, получается огромное квадратное лицо-блин, еще добавляет проблем широкий высокий лоб с прямой линией роста волос, но это ладно, лоб прикрывается волосами. Хотя как только локоны сбиваются в бок - некомфортно.

Сбоку вид такой - голова удлиненная и яйцевидная, шея короткая и челюстно-подъязычная и жир делают мой профиль похожим на неандертальский Лишнего веса при этом нет.

Лицо мне на фотографиях нравится только с небольшим поворотом, тогда получается красиво, но в реальности так не выгляжу и это очень расстраивает. Чуть сверху если делать фото, получается, что нижняя часть лица сердцевидная. Когда фотографирую подбородок снизу, кажется что он короткий

Не знаю как решить эту проблему общей нескладности и что делать. Почитала про пластику подбородка v-line и в целом уменьшение подбородка. Прикрепила фото, немного неестественно там покривлялась,

Извините что фото неэстетичные.

Как думаете, что можно предпринять? Поможет ли v-line или может вообще на какие-то другие вещи или манипуляции с лицом обратить внимание?

Не вставились фото, может модератор удаляет
Миниатюры
7161ec8e.jpg   068e3d7b.jpg   5067c1c8.jpg   8767d6e5.jpg   d864adab.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2020, 14:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@neondertal, по этим фоткам проблема не видна - подбородок кажется нормальным. Но можно допустить, что маловат для лица - пропорций-то мы не видим.

Попробуйсте сходить к Гурьянову на 3D моделирование. Чтобы понять, как примерно может выглядеть лицо после операций.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.06.2020, 16:03
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)
Поблагодарили: 337 раз(а) в 186 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 757
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

у меня похожая форма черепа. Подозреваю, что у вас тоже нейтральный рост костей (который, как и горизонтальный, считается привлекательным. Я к тому, что вы к себе очень критичны)).
Менять сложно, потому что просто увеличение подбородка не поможет, так как подбородок есть, он не скошен. Уменьшать подбородок - там нечего уменьшать. Какие возможны варианты 1) расширенная гениопластика. Чинг-винг (посмотрите результаты в интстаграме Горбаня и Андреищева). Но обязательно нужно моделирование,чтобы не получилось слишком массивно 2) полноценная операция по выдвижению нижней челюсти. Это если прикус неправильный и/или хочется явных изменений по форме лица. Но это самый долгий и сложный путь 3) ви-лайн. Если нужно лицо вытянутое: в таком случае, подрезаются углы и вытягивается подбородок. Но есть риск обвисания мягких тканей. Нужно быть готовой к тому, что в профиль угол будет не такой четкий + к возможной необходимости в эндо (смас, нити, зависит от степени проседания тканей)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2020, 16:35
Аватар для pingvinovna
pingvinovna pingvinovna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 216
pingvinovna на нулеpingvinovna на нуле
По умолчанию

В профиль подбородок хороший.
В анфас мне кажется слишком резкий переход между низом челюсти и кончиком подбородка. Можно попробовать сделать моделирование и наоборот, сгладить этот резкий переход, добавив объем по бокам.
Тогда на мой взгляд лицо будет смотреться более гармонично
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.08.2020, 14:23
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Мне кажется, вы излишне самокритичны к себе. Явной проблемы не вижу по фото.
Если беспокоит мешочек под подбородком - у многих есть такая генетическая особенность даже при худом телосложении. Недавно подруга решала этот вопрос липолитиками (три инъекции у косметолога-дерматовенеролога с интервалом в месяц, но зависит от методики работы врача и препаратов), дополнительно можно поставить нити - опять же, на усмотрение работающего врача.

На фото углы и заострённый кончик сердечка можно корректировать контурированием и знать "свой рабочий ракурс". Мы все не идеальны и куча мега-селебрити научились вот такие мелочи корректировать с помощью трюков.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©