Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 20.06.2019, 00:13
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 175 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 172 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Мое мнение, что грудь и депрессия вообще не связаны. Она была ДО опи. А фото новых нет не потому, что ты будешь расстраиваться, а потому, что все хором тебе скажут, что все классно. А классно тебе не надо, нужны страдания. При весе 55 ты по определению не можешь быть грузной, к такой хрупкости и нужна небольшая аккуратная грудка, ее тебе и сделал Док. Тебе для чего большая грудь? для белья? а что, его в маленьких размерах красивое не выпускают? Для мужиков? Чет припоминаю, что не нужны. Что глобального случилось для такой пучины отчаяния? ну ладно, бывают действительные проблемы, хочется поддержать. У тебя НЕТ проблем с грудью, по крайней мере в размере точно. Ну вот хоть что-то хорошее ты видишь в своей груди?
  #402  
Старый 20.06.2019, 09:56
Аватар для Жюли А
Жюли А Жюли А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: россия/нижний новгород
Сообщений: 94
Жюли А на нуле
По умолчанию Уменьшение груди: отзывы и фото результатов. ЧАСТЬ 10

dr tatiana- вот так мне нравится ваш подход-соски черные,грудь в синяках, а вы радуетесь и в ус не дуете:то -сё плохо, вот молодец прЯм - респект!так и надо!

Я отстрелялась - полет нормальный , kisoo- cпасибо за дока! Перевязки еще не было- подоробностей не знаю, но под бинты уж заглянула в тихушку...smile big

SnowFlame- давайте смотреть правде в глаза! 2 и 3 размер разница минимальная!!! И тысячу раз уже писали , что третий третьему рознь у разных фирм и даже при одном и том же объёме ! Какого вы так на 3 этой зациклились, ей богу! Почитайте про маркетинговые ходы , что бы женщины чувствовали себя худее специально на бирках пишут меньший размер, убедилась на себе , беру в прошлый раз свой 46 брюки и тону в них- в итоге подошел 38, которого в жизни не носила!!! Вот так ! Ориентируйтесь на красоту , а не цифры!!!
  #403  
Старый 20.06.2019, 10:31
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Лапуша, стресс и невроз был до опи, как я теперь понимаю. Перерос в депрессию на фоне оп. Я просто загнала себя страхами. Поэтому и металась в решениях. Хотелось все сделать и быстро, и красиво, и учесть все возможные факторы на будущее, и от всего застраховаться, а так не бывает.
  #404  
Старый 20.06.2019, 11:51
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@Жюли А, это потому что я врач и понимаю, что это всё мелочи, все лечится. Жить же значительно легче стало. 3,5 кг убрали ( но это на вскидку, никто не взвешивал, медсестра так сказала, примерно)
Мне же не в модели. Сейчас вообще ужас, швы расползались, с одной груди так и течет, красота!!!!!
Но вчера всплакнула, опять назначили Преднизолон и Цефтриаксон, вот это катастрофа, зная их побочки, особенно гормона. Антибиотиков за три недели уже прямо перебор. Но что делать. Кто-то на моем месте бы уже в депрессняке умирал. А я счастлива, нет этих ужасных бидонов. Побочки уже прёт после первой капельницы, Преднизолон задерживает натрий и утром проснулась с отеком и давление повысилось. Пока справилась медикаментозно. Но это временное явление, а вот ожирение верхней части тела может начаться, этого боюсь.
Так же боюсь что до поездки в отпуск не оклемаюсь и буду ходить мочить ножки в море. Но детей жалко, поеду все равно, они же не виноваты, что мать такая осложнения вся..... Тем более среднему в следующем году поступать, неизвестно в следующем году поедем ли. А ещё он на медаль идёт, младший тоже отличник ( это я хвастаюсь)
Миниатюры
98ca5c4b.jpg   211f9e50.jpg   d80e22c5.jpg   5a884cae.jpg  
  #405  
Старый 20.06.2019, 12:01
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 95 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 322
grand1973 на нуле
По умолчанию

@Жюли А, мои поздравления)Вы у Шеметова делали?
@dr tatjana, восхищаюсь Вашим оптимизмом! Кто доктор?
  #406  
Старый 20.06.2019, 12:12
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

dr tatjana

Вы умница, вам легкого заживления в дальнейшем. 3,5 кг. это внушаемая цифра, у меня ушло до 1,5 кг. где-то.
У нас в Одессе ужасная жара, море рядом, а я не могу на него попасть пока. Хожу еще в компре, на следующей недели уже снимать придется. Переживаю, так как девочки пишут, что после снятия компры начинается настоящие формирование груди) Боюсь сюрпризов, мне сейчас все подходит. Единственное на правой груди этот кусочек шва не понятный, и корочки еще не все сошли. А так все отлично.
  #407  
Старый 20.06.2019, 12:27
Аватар для Kety_ket
Kety_ket Kety_ket вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2018
Город: Казахстан
Сообщений: 117
Kety_ket на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, да сколько же можно заниматься самобичеванием?!В каждом посте одно и тоже. Посмотрите на других,у девочек некроз,осложнения,коррекции и то нет такой реакции,в любом случае ищут позитив!А вы все время ноете и ноете!
Извините,что резко,но надо уже привести вас в чувство!
  #408  
Старый 20.06.2019, 13:29
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@Julliana8, вас на две недели раньше меня прооперировали, через пару недель уже сможете купаться. А мне ещё сосок срезать. Не отходит он.

Девочки, а кто-нибудь пиявки после редакции ставил. Понимаю что должно стать лучше, посоветуюсь сегодня с доктором.
  #409  
Старый 20.06.2019, 13:42
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Kety_ket, ною, правда, читаю, как люди переживают последствия операции, пытаюсь успокоиться. К сожалению, тяжело переживаю свою ошибку. А некроз и у меня, и осложнения. В голове картинка стоит, как все было бы хорошо, если бы я чуть успокоилась и лучше подумала. Не хотеть изначально редукцию, переживать за нее, а потом прийти к тому, что сделать. Не смочь оценить собственные размеры.
  #410  
Старый 20.06.2019, 20:22
Аватар для Жюли А
Жюли А Жюли А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: россия/нижний новгород
Сообщений: 94
Жюли А на нуле
По умолчанию Уменьшение груди: отзывы и фото результатов. ЧАСТЬ 10

Grand 1973, да у него. Кстати , я к Козеличкину на 23.08 записана, может кому надо, а то у него в июле отпуск- надо сейчас забивать день

dr tagiana, вы молодец - все решаемо, может сосок еще сохранится, а уж остальное под местной скоректируется. Мы коллеги с вами , кстати!

SnowFlame, это уже случилось- примите это как факт- если не можешь изменить ситуацию , измени своё отношение к ней, купите белье , сарафанчики Лето же!!! Флиртуйте с мужчинами, декольте , мини!! Что кроме сисей и привлечь мужиков нечем чтоли?!!!

Господи! Мы же женщины!!! Будьте умнее и хитрее
  #411  
Старый 20.06.2019, 23:44
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@Volviza, посмотрела лунный календарь на день моей операции, у меня наоборот благоприятный прогноз, прямо рекомендуется лечение. А осложнения такие же как у вас. И возраст, и размер исходника, и фотография в купальнике, будто моя. Только, к сожалению, внуков ещё лет пять не дождусь, у нас карьера на первом месте.
  #412  
Старый 21.06.2019, 09:22
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, во-первых, ты не красоту себе всю убрала, или что красотой называешь? Висячую грудь? Ну если пошла на операцию, значит были комплексы! Во-вторых мне кажется, все твои осложнения от переживаний на пустом месте. Настрой очень важен. Я посмотрела фото после операции - отличная грудь! Аккуратная, среднего размера. В смысле, она не подходит к твоим пропорциям?? Ты думаешь, большая грудь талию вырисовывает??? правильно всё советуют, восстановишься, сделаешь липофил. А с редукцией правильное решение, если хочешь результат на года, посмотри на участниц через несколько лет, грудь то меньше, но также висит. Ну обвисла бы 4-ка, некуда не деться...
  #413  
Старый 21.06.2019, 14:07
Аватар для kislinka2006
kislinka2006 kislinka2006 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.05.2018
Город: Россия
Сообщений: 11
kislinka2006 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Показываю свой промежуточный результат.
Операция была 13.06 (редукцией, без имплантов). Док Абашидзе З.Ш. Стоимость 240 тыс.
На момент фотосъемки сисям ровно 1 неделька.
В понедельник снятие швов.
По рекомендации врача пропила 5 дней антибиотики и продолжаю траумель в табл от отеков. Кстати очень действенное гомеопатическое средство.
Вообщем сказать, что я довольна, значит ничего не сказать!! Это как раз то, что я хотела!! Док меня услышал и понял на все 100 %! Хотя психологически было очень тяжело и за 2-3 я готова была слиться.. но теперь для меня все самое страшное позади..
Всем прооперированным девочкам желаю
легкой реабилитации и самое главное справиться со всеми неприятностями как в голове так и на теле!!
Миниатюры
d27620e5.jpg   233104c4.jpg   e7d1cb0e.jpg  

Обо мне:
  #414  
Старый 21.06.2019, 14:16
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Очень красивая форма груди у вас получилась!!!! Поздравляю!

Обо мне:
  #415  
Старый 21.06.2019, 14:18
Аватар для лара лирика
лара лирика лара лирика вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.07.2018
Город: Riga
Сообщений: 21
лара лирика на нуле
По умолчанию

Огонь �� сиси
  #416  
Старый 21.06.2019, 15:01
Аватар для osenpatriarha
osenpatriarha osenpatriarha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Владимирская губерния
Сообщений: 907
osenpatriarha на нуле
По умолчанию

@kislinka2006, исходник, конечно, очень грустный был. Но сейчас всё просто отлично. Форма мне очень нравится. И будет еще лучше и лучше.

Давно не была в этой ветке ( учёба). Столько новых и отличных результатов. Всех поздравляю, заживайте красиво!)

Обо мне:
  #417  
Старый 21.06.2019, 16:14
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

Девочки, так что скажите по поводу шва, косяк врача?
Миниатюры
fa810571.jpg  
  #418  
Старый 21.06.2019, 16:40
Аватар для Жюли А
Жюли А Жюли А вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2018
Город: россия/нижний новгород
Сообщений: 94
Жюли А на нуле
По умолчанию Уменьшение груди: отзывы и фото результатов. ЧАСТЬ 10

Julliana8 , ждите- я думаю провиснет, а с опущенными руками и в белье вообще не видно будет
  #419  
Старый 21.06.2019, 16:45
Аватар для Julliana8
Julliana8 Julliana8 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Украина Одесса
Сообщений: 55
Julliana8 на нуле
По умолчанию

Жюли А только месяц и почти 2 недели. Вы правы , если руки не поднимать выглядит все красиво) Но все-равно переживаю, так не хочу переделывать...
  #420  
Старый 22.06.2019, 17:42
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, ух, какая "красота"! Набирайтесь терпения, всё в конце-уонцов будет хорошо!) Ведь мы этого хотим)
@dr tatjana, тогда х.. его знает!))) Эт всё наша личная природа-матушка, видимо, где-то мы её обидели... За что просим у неё прощения и помилования)
@kislinka2006, поздравляю!!! Заживайте красиво и без осложнений)))
@Julliana8, согласна с Жюли А, должно все расправиться)

Девочки, кто и через какое время после опи употреблял алкоголь, какая была реакция? У сына был выпускной и я пила коньяк. На следующий день под больной ареолкой появилась сильная боль, как будто пнули, но синяка нет. Там у меня вдоль шва под ареолой были небольшие уплотнения, вот они и болят. Вчера мазала гепарином, сегодня меньше болит, но болит. Было у кого-нибудь что-то подобное?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©