Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 19.02.2019, 17:29
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, мне кажется в твоей непростой ситуации нужно сменить временные акценты с точки зрения психики/психологии. Что обычно советуют для полноценной и яркой жизни? нужно жить настоящим, не цепляться за прошлое и не витать в облаках, живя будущим.
Итак, не цепляемся за прошлое в любом случае. Жалеть о сделанном / не сделанном - это для всех неприятно или даже болезненно, и мысли неконструктивны -изменить то уже ничего нельзя. Можно только сделать выводы. А если в мысли о прошлом еще добавить ненависть, гнев и проч. - ты сама себя разрушишь, съешь всю свою энергию без остатка и не останется сил изменить настоящее.
Теперь о настоящем. Обычно говорят - живи настоящим. Живи здесь и сейчас. Мне кажется, в твоем случае стоит сделать наоборот. Странный совет - не живи (эмоционально) настоящим! Забей на настоящее с точки зрения эмоций - просто их выключи. Забей на то, как ты сейчас выглядишь, как там кто вздыхает и оценивает твой вид и что говорит. Тебе нужна холодная голова, трезвый расчет и твердая решимость изменить свое настоящее. Просто забей на внешность, представь, что у тебя их две. Одна в настоящем, и она тебя не интересует уже, а вторая в будущем, и она тебя очень интересует.
Представь, что ты вообще находишься над этой ситуацией, твоя душа не в этом настоящем теле (лице), а в будущем, красивом. И тебе пофиг, как ты выглядишь сейчас, Все твои помыслы и действия - они направлены на будущее, а там ты красивая. И конечно, действуй, действуй, действуй здесь и сейчас.
Что касается суда и требования денег - это всё тоже делается с холодной головой.
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 19.02.2019, 17:32
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, спасибо! написала модератору просьбу немного исправить пост по твоему совету, наверное, ты права, не стоило так писать

Monro88, попробую, очень интересная мысль, что 2 меня, то есть 2 моих внешности, спасибо! Сбросила эмоции сюда, немного легче стало, все-таки поддержка очень важно
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 19.02.2019, 17:33
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, хм, эндотины для лба стоят дешевле однозначно (они и меньше размером, и другой формы), чем для средней зоны. Дистрибьютор в России один... можешь все выяснить самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.02.2019, 17:38
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Olia_kvinna, да, я понимаю, что эндотины дешевле в закупке, это дополнительный доход для хирургов. А интересно, доход от эндотинов идет лично в карман авдошенко или в клинику? Имеет ли клиника или авдошенко право перепродавать эндотины с наценкой?
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.02.2019, 17:43
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Monro88, прекрасный совет, очень здорово и изящно изложила!
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.02.2019, 17:52
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

Applegirl, это вы меня натолкнули на мысль, что меня спасет височная подтяжка, спасибо!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 19.02.2019, 17:53
Аватар для Olia_kvinna
Olia_kvinna Olia_kvinna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 65
Olia_kvinna на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, вот все это тебе надо выяснить с холодной головой, желательно с другом-юристом и далее вести конструктивный диалог с руководством клиники по всем вопросам.
Не надо тебе пересекаться с твоим доктором, ИМХО, никаких контактов.
А если будут вопросы к доктору, то диалоги вести в присутствии третьих лиц (твоей стороны и руководства клиники).
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 19.02.2019, 17:59
Аватар для Оксана Ксана
Оксана Ксана Оксана Ксана вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2018
Город: Москва
Сообщений: 109
Оксана Ксана на нуле
По умолчанию

BarLelya,
Тресь,
oleandra,
Ulyanik, Olia_kvinna,
и другие девочки, все-все, кто отписался в моей теме
Каждой-каждой благодарна, все внимательно читаю, хожу по ссылкам, делаю заметки в блокнотик с важными мыслями и подсказками,
Вы меня очень поддерживаете девочки, не сразу и не каждой могу ответить, но знайте, пожалуйста. что я вам очень признательна!
Тресь, меня очень вдохновила ссылка на историю переделки глаз у Гурьянова, спасибо большое! немного отлегло на душе
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 19.02.2019, 19:25
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана,
Груша Ярослав Олегович

Оксана Ксана, если их нет в чеке - то вывод напрашивается сам за себя)
я где-то находила, что стоимость лобных эндотинов - 200 евро
считайте сами)
дистрибьютер в РФ - фирма Clovermed
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 19.02.2019, 19:32
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксана Ксана Посмотреть сообщение
150 тысяч отдала в руки помощницы Авдошенко.
Может попробовать обыграть это? Пригрозить, что напишешь в налоговую, Прокуратуру.

Опять же, если написать в Росзравнадзор, что оказывают услуги ненадлежащего качества - ставят непойми какие эндотины. Неужели РЗН не среагирует?
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 19.02.2019, 19:51
Аватар для Ulyanik
Ulyanik Ulyanik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Город: Россия/Москва
Сообщений: 69
Ulyanik на нуле
По умолчанию

Только для того, чтобы «пригрозить» нужно, чтобы заранее все документы посмотрел медицинский юрист, который и скажет, есть там чем грозить или нет. В идеале, конечно, если к документам есть вопросы, конечно, чтобы или юрист или представитель разговаривал бы с главным врачом так эмоций меньше, а конструктива на порядок больше. Да и мозги запудрить юристу сильно сложнее, чем пациентке на нервах.
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 19.02.2019, 20:10
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, Попробуй проконсультируйся еще у Хрусталевой Галины, она по эндо и теоретик и практик достаточно опытный .
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 19.02.2019, 21:08
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, вы зашли уже очень далеко в своем горе!.вам нужен профессионал-психотерапевт ,хороший специалист,рецепт на антидепресанты чтобы просто нормально существовать ,а потом -за дело!вы не справляетесь с эмоциями,как так 9месяцев себя изничтожать!начните с малого-лоб,его же можно уже делать.я думаю даже малые преображения придадут вам силы и оптимизм .вск наши слова подмога временная .гармония будет после лечения/встречи с 2 врачами-психотерапевтом и пластиком.не обижайтесь на меня я как и все вам сочувствую,но 1 сочувствия мало,нужно дело!возьмите блокнот и начните планировать и главное придерживаться плана.1 успокоительное 2.когда конкретно и каких вы планируете посетить еще врачей для консультации 3.примерно-очень примерно когда планируемая дата ОП 4.смета :что в наличии,сколько надо добавить,где взять недостающее
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 19.02.2019, 21:11
Аватар для Inna S
Inna S Inna S вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 482
Inna S на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, держитесь крепитесь пожалуйста ( ситуация очень тяжелая - и в физическом смысле и во внешних признаках. Но не надо падать духом - все-таки есть шанс на исправление этой ситуации, благодаря этому форуму. Я желаю только удачи в этом нелегком деле. Но все же есть врачи - Люди с большой буквы, которые готовы помочь. Как, например, Янковская, которая взялась помочь Колби. Я уверена, что все у вас обязательно должно наладиться!
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 19.02.2019, 21:18
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, неправильно имя написала, Ирина Эдуардовна Хрусталева , а не Галина, она дочь ее.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 19.02.2019, 21:30
Аватар для Танчура
Танчура Танчура вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Сообщений: 714
Танчура на нуле
По умолчанию

Оксана Ксана, и главное,прекратите ЕЕ ненавидеть!хотя бы временно.ненависть очень сильное чувство ,оно бьет по вашей энергетике и "дырявит "ваше энергополе.сейчас это крайне не желательно вам силы нужны а вы их тратите на пережевывание негатива... она сделала это не специально,она сделала это в меру своих способностей!все в жизни циклично,все возвращается...каждому воздается по заслугам,помните об этом и переключитесь на дело
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 19.02.2019, 22:07
Аватар для Monro88
Monro88 Monro88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 55
Monro88 на нуле
По умолчанию

Танчура, я бы не была так категорична в суждениях. Ставя диагноз незнакомому человеку по ту сторону монитора и направляя к психотерапевту, ты как минимум не тактична. И вдобавок усугубляешь эмоциональное состояние Оксаны.

"вы зашли уже очень далеко в своем горе!.вам нужен профессионал-психотерапевт ,хороший специалист,рецепт на антидепрессанты чтобы просто нормально существовать ,а потом -за дело!вы не справляетесь с эмоциями"

Если незнакомый человек поделился своими переживаниями и выплеснул их на сайт, значит накипело. Я понимаю еще адвокат поможет, новый хирург поможет... А психотерапевт может и навредить. Психотерапевту, человеку, далекому от пластических операций, сама постановка вопроса может быть непонятна...

Сейчас Оксана закроется один на один со своей проблемой и даже мы не поможем...
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 19.02.2019, 22:17
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

проверить зарегистрированные ли эндотины использовались можно на сайте Росздравнадзора
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
если были фирмы MicroAire Surgical Instruments LLС- значит официально разрешены к применению в России
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 19.02.2019, 22:21
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 877 раз(а)
Поблагодарили: 24 142 раз(а) в 9 756 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 692
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Чем плоха помощь психотерапевта? Это специалист, призванный помочь в сложном состоянии и не важно, что вызвало это состояние, неудачной пластикой, разводом или проблемами с начальством. Тут диагнозы ни причём и его отношение к пластике тоже. Реальная проблема найти такого грамотного специалиста.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #320  
Старый 19.02.2019, 22:24
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 177 раз(а)
Поблагодарили: 10 443 раз(а) в 3 308 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 598
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

ksyuhsa12, маленький нюанс, kolbi не была изуродована! Она красивой оставалась и с неидеальным овалом, и она не стала после оп хуже, чем до! Совершенно некорректное сравнение! Да и в приципе сравнивать нельзя! У всех разные ситуации, а главное, разное отношение к ситуации!

Теперь из Янковской пытаемся идола делать?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©