Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 06.10.2016, 20:16
Аватар для Викочка
Викочка Викочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 393
Викочка на нуле
По умолчанию

Ирчи, отличный результат! Красивые глазки)

Обо мне:
  #1742  
Старый 06.10.2016, 20:52
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 717 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 220 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Викочка, спасибо большое! Сама не ожидала, что так все заживет быстро. С макияжем очень хорошо выгляжу, по утрам свеженькая без отеков. Есть венки, которые портят картину, но я не знаю куда с ними податься и каким лазером удалить?
  #1743  
Старый 07.10.2016, 00:06
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
!
Еще бы! Со стороны тоже очень приятно такую красоту наблюдать!

А венки где? А то меня оч интересует?

Обо мне:
  #1744  
Старый 07.10.2016, 17:36
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Я старенькая стала, а в душе очень молодая, хочу и на лицо помолодеть. Хирурга не выбрала еще. Почитала тему, но всё равно относительно себя не могу понять, мне с такими данными, будет ли хорошо, если только верхние веки сделать?
Признаюсь, раньше курила, НО бросила и еще вес нестабильный был, то резко прибавляла, то худела. В общем, образ жизни, мягко сказать, не образцово показательный. Веки уже не помню, когда последний раз красила, крайне неудобно и некрасиво получается. И еще коллеги намекают, что пора бы уже с собой что-то сделать. Конечно, это неприятно слышать, но с другой стороны дополнительная мотивация. Фото прилагаю, что нашла, где более менее понятна ситуация, хотя я её не очень люблю
Миниатюры
45b48495.jpg  
  #1745  
Старый 07.10.2016, 18:07
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Варвара1963, судя по нику, вы 63 года рождения? Я тоже, видимо, мы с вами ровесницы, поэтому я отлично вас понимаю. У меня верхние веки ничего еще, но были ужасные мешки под глазами из-за грыж. Ну и вообще, все повисло и слегка съежилось. Первым делом я пошла к косметологу, мне повезло - хороший врач попался. Сразу сказала: мешки и шея - это только хирург исправит, а количество морщин могут уменьшить процедуры. Так и вышло, только мне осталось решиться на пластику шеи, но все остальное уже очень даже, помолодела лет на 10, убрав мешки (нижней блефаро) и сделав курс биоревитализации.
Это я к тому, что начать всегда стоит с меньшего - с косметолога. Как мне кажется, вам посоветуют с верхними веками и шеей пойти к хирургу, но дополнительно поколоть ботокс в межбровку, может, тоже сделать биоревиталиизацию. Тотальный лифтинг, как мне кажется, вам пока рано.
  #1746  
Старый 07.10.2016, 18:57
Аватар для тетя Motya
тетя Motya тетя Motya вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2015
Город: Россия
Сообщений: 329
тетя Motya на нуле
По умолчанию

Варвара1963, Эндо лба, височная, в\блефаро, СМАС, платизма, н\веки , думаю липофил, ИМХО. Хоть с чего-то, но начинать надо. Удачи!

Варвара1963, Еще бы чик предложила.
  #1747  
Старый 07.10.2016, 19:24
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Варвара1963, я конечно не доктор, но даже я вижу, что только верхними веками вам не обойтись. Однозначно, нужен полный комплекс омоложения. А уж лоб, верхние и нижние веки, височная- в обязательном порядке. Начните с одной части лица, одной трети, так легче реабилитироваться. Да и сами будете иметь представление о вмешательствах

Ассиана, покажите свои глазки, пожалуйста, давно не было от вас фото. А результат у вас очень яркий
  #1748  
Старый 07.10.2016, 19:38
Аватар для Ассиана
Ассиана Ассиана вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.06.2016
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 79
Ассиана на нуле
По умолчанию

Svet@lana, спасибо! А я и не фотографировалась с тех пор. Да, собственно, ничего не изменилось за этот месяц. Мешков нет, как и не было ничего, я нарадоваться не могу, а верхние веки приподнялись после биоревитализации на лбу, честно. Лоб вообще стал чудесный. Я сделала еще 3 процедуры. Короче, осталась шея, что-то она никак не реагирует ни на что. А, я еще филлеры из гиалуронки поколола вокруг рта, стало намного лучше. Так что, девочки, косметология тоже кое-что может, не всегда нужно сразу под нож, хотя бывает, что иначе никак. Хотя... сколько я денег потратила, височная как раз столько стоит) Зато практически безболезненно.
Я перебираюсь в тему по платизмопластике, но сюда тоже буду заглядывать. Чтобы подтверждать - да, да, нужно делать, нужно! Если не устраивает в себе что-то, нужно не бояться, а искать хороших специалистов и действовать без промедления!
  #1749  
Старый 08.10.2016, 22:36
Аватар для abracadabra
abracadabra abracadabra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 2
abracadabra на нуле
По умолчанию

Дамы, подскажите, кто давно в теме. Мне 31, хочу делать нижнюю блефаро, чтобы убрать мешки. Понравились 2 хирурга : Саратовцева из Времени Красоты и Зленко из Бьюти Тренда. Кто что знает про их работы и может еще посоветуете хирургов по блефаро в Москве?
Заранее спасибо.
  #1750  
Старый 10.10.2016, 11:35
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Ассиана, да, это мой год рождения.Всё верно. Обязательно посмотрю ваши фотографии. И Ваши рекомендации мне очень близки, спасибо. Потому что я примерно в интеренте поискала цены, которые нашла, посчитала. И видимо, у меня только на верхне веки и хватит. В эти выходные у мужа был юбилей, много средств очень ушло на организацию праздника. Спасибо Вам.

тетя Motya,
Svet@lana, какие разные у всех мнения. Благодарна вам за рекомендации, девушки. Рассказала детям и мужу про операцию, они категорически против, даже не ожидала, честно, такой реакции. Думала наоборот, они меня поддержат. И видимо, денег хватит только на верхние веки, но хотя бы это, ситуацию очень хочется исправить. Хотя, конечно, я готова на больший объем.

Я почитала темы, поняла, что так сейчас делают. Хочу отправить хирургам письма с фотографиями и вопросами и еще сходить на бесплатные консультации. Где можно узнать, кто сейчас проводит или может кто так знает. Буду благодарна, если направите в нужную тему и поделитесь информацией.
  #1751  
Старый 10.10.2016, 16:30
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Варвара1963, да нет, мнения у двоих сошлись)) Вы попробуйте проконсультироваться по почте, это бесплатно. Гурьянов и Серб консультируют по почте. Может и еще кто... Но думаю, что лоб подтянуть они вам посоветуют обязательно, потому что в вашем случае, если верхние веки отрезать, они опять могут упасть.
  #1752  
Старый 10.10.2016, 18:40
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Варвара1963, я наверно присоединюсь к советам девочек. Но решать всё равно, конечно вам. По поводу родных не переживайте, они успокоятся и не будут ворчать. Обычно первая новость пугает, вызывает отторжение, а потом наоборот говорят, что всё правильно сделала, молодец. Если хотите, то делайте обязательно. По поводу врачей тех, что посоветовала Svet@lana, написать можно Хрусталевым, я у Галины Михайловны веки в том числе делала

Ирчи, форма глазок у вас красивая и необычная. Поздравляю!
  #1753  
Старый 10.10.2016, 20:52
Аватар для Варвара1963
Варвара1963 Варвара1963 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 47
Варвара1963 на нуле
По умолчанию

Svet@lana, благодарю. Как раз проконсультироваться по почте и хотела. Напишу тогда этим хирургам, что Вы посоветовали, там уже будет видно. Раньше времени расстраиваться не буду. Посмотрела и почитала о них в интернете, результаты приличные.

Мадам Брошкина, благодарю за поддержку. Буду надеяться на то, что семья просто смирится и примет. Про этих врачей почитала тоже. Думаю, Ирину Эдуардовне мне не потянуть, а у её дочери идут бесплатные консультации. Это хорошо. Но напишу сначала на почту
  #1754  
Старый 11.10.2016, 15:05
Аватар для kat91
kat91 kat91 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 204
kat91 на нуле
По умолчанию

Блефопластика влияет как-то на зрение? Прочитала на каком-то форуме, что девушка ослепла на один глаз после блефо. Как такое может быть, врачь ведь только кожу подтягивает не задивая нервные окончания у глаза?
  #1755  
Старый 11.10.2016, 15:09
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара1963 Посмотреть сообщение
Я старенькая стала
Варвара1963, если на форум по пластической хирургии пришли, значит не старенькая!!! )
  #1756  
Старый 12.10.2016, 13:06
Аватар для Miss dream
Miss dream Miss dream вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 21
Miss dream на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Мне 31 год, запланирована блефаропластика в ближайшее время.
Вроде бы уговорила дока на верх и низ, но сама сомневаюсь. Что скажете? У меня левый глаз вообще полузакрыт - веко сильно нависает. А снизу синяки и мешки страшные.
Делать и верх и низ, или как? Что-то паникую.
Миниатюры
aa40538f.jpg   419abcde.jpg   6222c2c3.jpg  
  #1757  
Старый 12.10.2016, 13:12
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Miss dream, верх точно, низ просто борозды, их липофилить нужно, что там резать?
  #1758  
Старый 12.10.2016, 13:56
Аватар для Kazanka
Kazanka Kazanka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: РФ/Москва
Сообщений: 26
Kazanka на нуле
По умолчанию

подскажите,пожалуйста, через какое время примерно после круговой классической блефаро (+кантопексия) полностью восстанавливается чувствительность век. У меня скоро месяц, а нижних век совсем не чувствую, на верхних процентов на 50 чувствительность восстановлена, и ,видимо, из-за кантопексии верхние веки тянет (очевидно, мышца), особенно, когда глаза закрываю. Неприятные ощущения. пройдет ли это совсем или нет?) Еще мне док убрал нижние грыжи, перераспределять не стал, теперь под глазами не плавный переход, а валик на нижнем веке. Док говорит, что типа рано еще оценивать, месяца через 2-3 только, но что-то я переживаю, что валик этот не уйдет. Липофилить в дальнейшем под валиком подглазье не хочу, колят ли в эту область филлеры?

Обо мне:
  #1759  
Старый 12.10.2016, 20:01
Аватар для ValentinaT
ValentinaT ValentinaT вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 104
ValentinaT на нуле
По умолчанию

Kazanka, филлеры в эту зону делают, только очень осторожно, главное внимательно подойдите к выбору врача. Техникой специальной владеют не все. Удачи вам!

Обо мне:
  #1760  
Старый 12.10.2016, 22:40
Аватар для Kazanka
Kazanka Kazanka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: РФ/Москва
Сообщений: 26
Kazanka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinaT Посмотреть сообщение
Kazanka, филлеры в эту зону делают, только очень осторожно, главное внимательно подойдите к выбору врача. Техникой специальной владеют не все. Удачи вам!
спасибо!) найти бы такого специалиста! чтобы наверняка)

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©