Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 06.02.2019, 08:40
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Diva V, у меня был выбор между Ментор и Аллерганом, но у последнего была база чуть больше, 2 мм примерно, хоть и обем меньше. Но Р.Ю. сказала, что чем больше база, тем сложнее, т.к. надо подрезать мыжцу больше, И т.д., я поняла, что ей проще и для меня безопаснее поставить с чуть меньшей базой. В плане ощущения груди у меня все нормально. Ничего не булькало и не хрустело. Отношение тоже нормальное. Я часто не надоедала, писала ей по Вайбер . Если Она не отвечала, то снова писала ей, и ответ получала. Мне понравилась обработка швов клеем, вообще супер. Мыться можно, никакой обработки дома не надо. Очень удобно, зажили без воспалений. Вот мне про рябь не было сказано, что она у меня будет. Сказала лишь, что рябь точно будет с 1 когезивлм. Про 2 такое не сказала. Наверное в нашем случае надо брать анатомы, у них 3 когезив.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #802  
Старый 06.02.2019, 12:47
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Мне тоже у себя широкая межгрудка сначала не понравилась, док сказал что когда узкая и соски вперед смотрят, а не в стороны-только у коз бывает) или если имплантанты большие и это анатомически не правильно! Не знаю, тоже сжимала груди в кучу и показывала ему-вот так хочу, он смеялся ., сейчас меня все более чем устраивает, заморочки давно прошли, и у вас пройдут, грудь ещё долго будет мягчать, принимать естественную форму и радовать с каждым днём все больше и больше. Не понятно почему, как только что то поправишь в себе, начинаешь искать несовершенства, -это наверное наша женская натура))
Ответить с цитированием
  #803  
Старый 06.02.2019, 15:11
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Ivolgа, по поводу базы, мне тоже намерили 12,5 базу, но подбирать стала на базу 12, т. к. по базе 12,5 она все время показывала на импланты в каталоге и говорила: "Нет, нет, не влезет, большой."
Про рябь, сразу сказала, что у худых (хотя я не считаю, что я худая) она у всех абсолютно! Вот так.
Кстати, когда я консультировать в Питере, мне Саруханов советовал импланты мотива эноргомикс, аргументируя тем, что они рябь не дают. Но я еще этот вопрос не изучила. Буду искать по форуму, так ли это.
У меня все равно сложилось ощущение, что все-таки практика у нас в Крыму пока небольшая. Ну не встречала я, чтобы кто-то ехал к нам из других регионов.
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 08.02.2019, 17:08
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, наверное всем нам хочется идеала, главное не сильно на этом заморачиваться, иначе жизнь может превратится в кошмар

Diva V, все же девочек, у которых с мотивой рябь, меньше, чем с другими имплантами. Я такой вывод сделала. Как писала Карамельная, у Мотивы 100 наполненность, а на счет наполненности у Ментор она не нашла информации. Хотя та же Карамельная пишет, что рябь может быть у всех. Спроси об этом у Рушаны. Я слышала, что к Рушане приезжают и из других регионов, но это ничем не подтверждено. Мой тренер тоже сказала, что ее клиентки так же делали у нее. Но это все слова.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 09.02.2019, 04:56
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Ivolgа, по поводу мотива интересная информация, спасибо)
Ответить с цитированием
  #806  
Старый 09.02.2019, 10:36
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Привет, девченочки! Принимайте в свои ряды)))
10 лет мечтала сделать себе грудочки, и вот решилась, да и муж вчера одобрил)))) была на седьмом небе от счастья))))
Начиталась тут Вас, думаю отдаться Рушане. Но как я поняла у нее запись на два месяца вперед. А летом не хочется проходить реабу. Скорее всего на осень буду ориентироваться. Скажите пожалуйста, мне сейчас лучше к ней на консу сходить или уже ближе к осени? И нужно записываться или как она консультации проводит?
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 09.02.2019, 15:12
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Еленочка78, привет) Я была недавно на ее консультации, написала отзыв в этой теме https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=13727&page=20
Смотрите #390.
Я вам советую сходить сейчас, потому что во-первых, врач может вам просто не подойти как человек, во-вторых предложит то, что вас не устраивает (так было у меня, я до сих пор в поиске своего хирурга).
Вдруг вам не понравится что-то, тогда у вас будет больше времени поискать еще варианты.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 09.02.2019, 19:37
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Diva V, спасибо большое. Почитала Ваш отзыв. Да, конечно совсем неудобно что нет консультации по предварительной записи, на определенное время. Из Севастополя ехать , а есть возможность что не примет?
А по размеру, хочу болле натуральные то, что, в принципе она и любит делать, думаю Ментор 300 ставить.
Но да, Вы правы, поеду в ближайшее время, вдруг, действительно, не подойдет. Тогда даже и не знаю к кому податься...... Вы кого еще рассматриваете?
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 09.02.2019, 19:54
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Еленочка78, мне кажется она всех принимает, кто пришел до шести. Я зашла в 17.50, а после меня еще 5 человек сидели и ждали своей очереди.
Еще я была на консультации в Питере, в клинике Абриэль, у Саруханова, доктор понравился, но цены конечно просто аут, очень дорого, это мое мнение.
Сейчас еще рассматриваю Круглого (Саратов). Он ставит нормальные размеры и груди у него мне нравятся. Плюс цена у него дешевле чем у нас, в Крыму. Но вот дочитываю саратовскую тему и тоже есть нюансы, которые настораживают меня.
Еще рассматривала Ищенко в Москве, как врач он мне очень импонирует. Он, кстати, наш Крымский) но он тоже минималист, сторонник натуральности, не хочу я брать ответственность на себя за выбор большого размера.
Сейчас думаю, если в Абриэль были бы акции или скидки, то поехала бы туда, наверное.
А так в поиске пока, трудно мне кому-то довериться.
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 09.02.2019, 20:43
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Diva V, а я вот как-то не рассматриваю материк, трусиха наверное)))) мне бы поближе к дому, и муж сказал, чтобы в крыму, чтоб смог меня отвезти и приехать забрать, и если вдруг что, ....... ну это удобнее конечно.
В любом случае, сначала к Рушане, а потом видно будет.
Ответить с цитированием
  #811  
Старый 09.02.2019, 21:39
Аватар для Diva V
Diva V Diva V вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 201
Diva V на нуле
По умолчанию

Еленочка78, в любом случае сходите на консультацию к ней. Можно сходить в Генезис Симферополь, там тоже есть отделение пластической хирургии, но без отзывов, конечно, страшновато.
В Севастополе еще есть Лазуренко, клиника Бонус, про него здесь тоже писали.
В любом случае я бы сходила к нескольким хирургам, тем более у нас цены позволяют. У Р. Ю. консультация вообще бесплатно.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 10.02.2019, 14:54
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

Diva V, к Лазуренко, скорее всего, в первую очередь схожу, так как по месту, а потом к Рушане. Про Генезис тоже слышала, но вот без отзывов, да, страшновато!!!! Но на консультацию, наверное к ним тоже схожу. Постараюсь совместить с Ирей

Начиталась на Севастопольском форуме отзывов про Лазуренко, желание отпало даже на консультацию идти к нему. Один негатив, а если есть положительные отзывы, то все без подтвержденных фактов. Как-так))) Вот и думаю, стоит ли вообще на него время тратить?
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 10.02.2019, 18:31
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Елена, я на севастопольском тоже читала и волосы дыбом вставали)), ходила анализы сдавать-там куча народу, болтала с тетками, многие уже на 2-3 опи пришли, все в полном восторге. Я из рассматривала, очень понравилось. Я во вторник к нему на круговое блефаро,... потом здесь отпишусь, держите за меня кулачки.. хоть не первая опи но меня уже подколбашивает))).
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 11.02.2019, 10:25
Аватар для Еленочка78
Еленочка78 Еленочка78 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2017
Город: Севастополь
Сообщений: 36
Еленочка78 на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, будем очень ждать!!!! И держать за Вас кулачки!!!! Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 11.02.2019, 13:05
Аватар для nastya.gr
nastya.gr nastya.gr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Россия/Ялта
Сообщений: 3
nastya.gr на нуле
Red face отопластика

всем здравствуйте) я хочу сделать отопластику в Симферополе или (в крайнем случае) в Крыму, может у кого-то есть опыт? почти нет отзывов и фото работ Крымских пластических хирургов, сложно определиться. в Генезисе говорят, что очень дорого и о Чернышенко С.В. видела не оч хорошие отзывы, про остальных ничего не знаю, в клинике Vita узнавала, но, опять же, информации нет о хирургах, Ирей не вызывает доверия особого. единственный о ком хоть что-то нашла - это Безруков С.Г., но работ так же нет, хотя знаю, что он такие операции проводит. есть здесь кто-то, кто подскажет? буду очень благодарна)
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 11.02.2019, 17:58
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, с Богом, пусть все получится !

nastya.gr, при мне ребенка приводили в Ирей на осмотр после отопластики. Со слов медсестры, это довольно частая операция у них.

Еленочка78, можно еще к Джерелею в Симферополе сходить на консультацию. Но у него цены прилично дороже, чем у Рушаны. И доступ по ареоле он не делает. Не знаю, работает ли он с каким-то другими имплантами, пока только о Ментор слышала. У меня подруга опи 6 лет назад делала, все хорошо.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 12.02.2019, 17:46
Аватар для I_N
I_N I_N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Симферополь
Сообщений: 3
I_N на нуле
По умолчанию

nastya.gr, Здравствуйте! Делала отопластику пару лет назад, может будет полезен мой рассказ, сама в свое время шерстила интернет в поисках информации о наших Крымских хирургах. Очень долго сомневалась и боялась, потом все-таки решилась на операцию, как говорится либо сейчас, либо никогда)) Выбрала клинику Ирей, так как на момент сбора информации в инете про них больше всего было отзывов, про остальных Крымских хирургов либо тишина, либо 2-3 отзыва. Сходила на консультацию, все устроило, операцию назначили через 2 месяца, у них действительно очень плотная запись, в день я так поняла, примерно по 3-4 операции. Оперировали Пильтяй Василий Игнатьевич и Заитова Рушана Юсуфовна. Делали под местной анестезией. Страшно было заходить в операционную, особенно занервничала, когда стали привязывать руки и ноги к операционному столу))) надо было попросить успокаивающее)) на столе лежала и дрожала, врачи успокаивали, говорили, чтобы не переживала, что всё будет хорошо, медсестра держала за руку)). Сама операция была безболезненной, единственное, когда делали обезболивающие уколы в уши то было не очень приятно. Вовремя опи боли я не чувствовала, зато слышала как всё хрустело. Операция прошла быстро минут 30-40. В процессе дали мне зеркало чтобы я посмотрела все ли меня устраивает, я попросила чтобы посильнее ещё их прижали. Пильтяй В.И. шутил, говорил что если сильно их прижмет я даже очки не смогу надеть, вообще на протяжении всей операции всякие шутки-прибаутки рассказывал, очень отвлекало и помогало мне меньше бояться. После операции на пару часов оставили в клинике в палате, чтобы я успокоилась и отошла. Прежде чем отпустить домой ко мне в палату зашел Пильтяй В.И. поинтересовался как мое самочувствие, дал указания что можно что нельзя делать после операции, какие препараты купить на всякий случай если уши будут ночью болеть. Я очень переживала что уши могут оттопыриться обратно, Пильтяй В.И. сказал что все будет с ними ок, а если уж и оттопырятся, что мало вероятно, то переделает бесплатно)) Ночка конечно была жуткой, уши болели, голова раскалывалась, спать было не реально, но ради красоты я готова была все это терпеть, я ведь знала на что иду. На следующий день я приехала на перевязку к Заитовой Р.Ю. она мне показала мои уши, они были очень страшные опухшие и фиолетово-сине-красные))) она сказала что с ушами все хорошо, отек спадет и они будут красивые. На перевязке обработали уши, сказали спать в повязке на протяжении месяца, днем можно и без нее ходить, но я все равно еще неделю ходила в повязке, боялась что они оттопырятся обратно)) также надо было шов за ушами протирать перекисью или хлоргексидином. Голову можно было мыть на третий день. Швы снимали кажется на 5 день, было не больно, просто потянули за ниточку, и она вышла. На работе я появилась через неделю после опи, никто ничего не заподозрил, ходила с распущенными волосами. Уши болели еще на протяжении месяца, но не сильно, самая жесть — это конечно первая ночь после опи. Что касается результата: по началу уши мне не понравились, ну это и понятно кому понравится фарш вместо ушей)) с каждым месяцем они становились все лучше (как мне сказали, что окончательный результат можно будет оценить по прошествии года). На данный момент им почти два года, опи была в марте 2017года, уши не торчат, чувствительность полностью вернулась, на слух операция никак не повлияла, за ушами есть шрамы и рубцы, но окружающим они не видны. Если резко дернуть или ударить по ушам, то они сильно болят особенно там где шрамы от разреза, а так они меня не беспокоят.
Единственное что мне не нравится ( это уже моя физиологическая особенность, либо же это просто мои заморочки на фоне многолетнего комплекса своих ушей) что уши немного большие, они и до операции были большие и лопоухие, лопоухость убрали, они больше не торчат так сильно, но мне кажется что для моего маленького лица они все таки великоваты, было бы не плохо их еще и в длину уменьшить)) До операции они у меня были разные, одно торчало больше другого и по размеру они тоже отличались, операция этого не исправила, они такие же и остались, просто теперь они не торчат, ну одно всё-таки чуть больше выпирает)) Это однозначно лучше чем было ДО, я хоть теперь могу волосы собирать в хвост, делать разные прически, а то пол жизни с распущенными волосами ходила и не дай Бог кто то увидит мои уши, комплекс был дикий, аж до маразма))
В принципе результатами операции я довольна. Цена в 2017г.– 40 тыс. руб. операция + анализы около 1 тыс. руб. Постараюсь приложить фотки, к сожалению ДО всего одна есть
Миниатюры
24e520b4.jpg   f75bf438.jpg   e7a0b2a5.jpg   bc40c9ef.jpg   5da8d51c.jpg  
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 12.02.2019, 18:54
Аватар для nastya.gr
nastya.gr nastya.gr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2019
Город: Россия/Ялта
Сообщений: 3
nastya.gr на нуле
По умолчанию

I_N, спасибо большое, вы мне очень помогли, хоть чуть-чуть больше информации, буду думать) кстати, ваши уши, после операции очень красивые, как по мне)
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 12.02.2019, 19:05
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

I_N, вот это я понимаю- отзыв! Большое вам за него спасибо. Думаю, что очень многим он поможет. Очень сложно выбрать врача и решится на операцию, когда вообще ничего не знаешь ни о том, ни о другой. Уши у вас просто отличные. Даже не думайте, что что-то с ними не так

ТатьянаКрым, как вы? Ждем-ждем сообщений

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 12.02.2019, 21:48
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже дома, все хорошо, пока все нравится. Завтра подробнее отпишусь.
Миниатюры
e5bbc789.jpg   b62c7f72.jpg   c00d04ab.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©