Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 24.09.2018, 13:04
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Я и блефаро круговое и абдомино хотела, но абдомино на первом месте. Потому как ещё не решила лоб сразу подтягивать после/вместе с глазами или вообще пока не трогать, и пока блефаро до февраля/марта точно не буду делать т.к филлеры в носослезках и диспорт на лбу и вокруг глаз. Брови мне в этот раз диспортом сильно подняли, мне очень понравилось. Думаю все это сойти должно и только потом глазки сделаю. Хочу конечно очень, но потерпеть могу. А вот пузень прям бесит. Я не полная, а кожа и растяжки ужасные .... бррррр, да ещё и в крыму живем))), море, пляж))

Мне Лазуренко сказал сначала давайте блефаро, а потом абдомино. (Блефаро под местной), поэтому через месяц можно и живот. А так, кажется не спросили сколько между наркозами должно пройти. Может я забыла, надо Вику-спичку спросить.
Ответить с цитированием
  #642  
Старый 25.09.2018, 21:18
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, поправляйся, дорогая, что это ты удумала! Ага, Лазуренко так и сказал, что сперва глаза, и что недели две - и можно пузик подтягивать, а вот после живота он тебя на блефаро раньше полугода не ждет. Так что я бы глаза ваяла. Животик потом
Лиль, что, прямо липосакция под местным? О_о
А какие зоны, что то я не поняла, может, читала невнимательно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #643  
Старый 26.09.2018, 00:04
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию

Спасибо, задолбалась уже с температурой 39,8 , вообще не понятно как я почки умудрилась простудить, уже вторую неделю болею. Сегодня вроде чуть лучше. Когда отойду, всё-таки с глаз начну, но когда-это теперь даже загадывать боюсь. Мне в принципе все равно, с временем ограничений нет, безработная я)))
Ответить с цитированием
  #644  
Старый 26.09.2018, 16:02
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, а мне он не сказал что надо ждать пока филеры рассосутся. У меня то же кое где стоит. Я ему показывала, он сказал и правильно)))
Вот я не пойму ему мой филер не будет мешать? Я последний раз в августе добавляла. Так что он там есть.
Еще по идее до операции можно проколоть биоревитализант какой.

ВичкаСпичка, липосакцию обещал под местной. Мне галифе надо откачать. Сказал прекрасно тут убирается. Я уже за лето чего там только не делала, но фигушки это галифе куда денется. Живу с ним лет с 14 наверное. Как бы я ни худела, ни толстела никуда не девается. Сверху рёбра торчат, тут такая прослоичка жира)))
Вот теперь думаю может ещё и на животе что пролипосачить)))
Ну, блин, а куда мне столько наркозов то. я себе 4 операции хочу. Это я совсем потом без памяти останусь))) и без волос! Вмести не делают. Наркоз только общий... печалька.

ТатьянаКрым, я то же хочу верхнюю блефаро ещё замутить!
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 26.09.2018, 19:05
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Пластика в Крыму

Лиля, я ему про свои филлеры не говорила, забыла, и он у меня ничего не уточнял. Но логически думаю нужно дождаться полного рассасывания. У меня именно филлеры второй год стоят и как будто вчера поставила. Диспорт в июле кажется обновила, ну за 6 месяцев уж точно от него ничего не останется.
Не думаю что филлеры ему помешают, только потом что будет? Морщина? Он то оперировать будет ориентируясь на то что видит в данный момент (то есть с филлером), не думаю что сможет спрогнозировать как бы, если б его там не было))). И так любая эстетическая операция не предсказуемая)), а с тем что сегодня есть, а завтра рассосётся, я не рискну. Или после потом опять колоться?
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 27.09.2018, 15:47
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Собираюсь на ОП к Рушане. Волнуюсь очень. И по поводу операции и по поводу выбора импланта. Кому-то делала РЮ компьютерное моделирование?
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 27.09.2018, 16:56
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, надо переспросить у дока. И если они мешают их убрать. Делают укол не скажу точно название, но вроде лангидаза. Рассосётся и можно делать. Но это дело хозяйское как говориться. Как по мне так лучше раньше сделать тем более сейчас осень/зима самое то для пластики.

Ivolgа, есть тут девочки кто у неё делали. Все по моему довольны! А вы уже на консультации были?

ТатьянаКрым, мне кажется когда там будут ткани отделять и тянуть, тот филер сам вытечет)))
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 27.09.2018, 19:37
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Lilulya, а каков ценник на липо под местным у тов.Лазуренко? Подарить себе на днюху его, штоле? чтоб никто не догадался. У нас там полно всего, не взирая на спорт)))

ТатьянаКрым, как здоровье - легче? Я надеюсь, 38 вообще не айс

Ivolgа, киньте свои параметры в тему подбора имплантов. И не переживайте, РЮ с сиськами в смысле размера вряд ли промахнется - опыт....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #649  
Старый 27.09.2018, 21:40
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, мне на 2 зоны под местной сказал 60. Но думаю ещё живот добавить))) наверно 90 будет.
Ответить с цитированием
  #650  
Старый 28.09.2018, 11:56
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilulya Посмотреть сообщение
По лицу мне предложил нижние 2/3, я бы хотела ещё и глаза, но он сказал что там пока всё хорошо. Наркоз на нос и лицо местный. Швы буквально на 5-8 день снимаются. Это было как то неожиданно быстро. Нос особо долбить не надо поэтому без гипсовой повязки. Между этими 2-я опрерациями можно делать промежуток буквально дней 5-8... т.е. после одной снять швы и сразу сделать вторую.
Я вот по поводу лифтинга что то протупила надо было спросить это же только кожу подтягивают. А может лучше СМАС...
по телу то же всё обсудили. Так что в принципе мне понравилось. Не знаю действительно ли реабилитация такая лёгкая будет.
В общем то за 3 операции могу сделать всё, всё. Но тут ещё и деньги))) сумма будет не маленькая. И надо одобрение мужа. Я его пока не пугала)))




Нос планирую к Джерелею, как бы мы вроде поняли друг друга. Я хочу убрать горбинку с одной стороны и немного заузить. Глобальных переделок что то мне не хочется))) вдруг потом будет не нос, а пипка))) Я уважаю носы прямые и длинноватые. Хотя может я просто ещё не представляю что то другое у себя на лице.
Вы уже планируете на когда поехать?



Я так же пыталась найти отзывы, но к сожалению ни кто ни чего не пишет. Ощущение что работ у него нет)))
Хотя возможно если бы были недовольные, то интернет пестрил бы?!?
Для человека начинающего путь в страну "фабрики красоты" очень тяжело хоть что то понять. Спросить не у кого. Кто что делал писать не особо хотят я так понимаю скрывают, стесняются.
Кроме этого форума вообще и смотреть практически не чего.(((
Большое спасибо за ответ! Я так же попала к Джерелею на консультацию. Очень приятный в общении человек, и хотя по фото он сказал что понадобится лишь подтяжка нижней трети лица, при личной консультации (как я и предполагала) сказал что рекомендует SMAS. Лишнего не навязывал, разложил все по полочкам, предложил делать подтяжку под местной анастезией. Страшновато. Хотя и понимаю все плюсы данной анастезии От общего наркоза после сломанной руки отходила долго. Волосы посыпались и т.д.
Кто делал SMAS под местной анастезией, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 28.09.2018, 12:57
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Katerina270, смас под местной - мама моя... я такого не видала.
Задайте вопрос в разделе подтяжек лица, но это уже вообще выше моего понимания. Там такой объем вмешательства огромный, и местно? может, он тянет просто кожу? Нос еще хоть как-то могу местно понять, но смас о_О
Lilulya, 60 это по божески, надо делать. Что то сказал про реабилитационный период? сколько по времени, и компрессионка, да?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 28.09.2018, 13:01
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВичкаСпичка Посмотреть сообщение
[b]
Вот и я напряглась, буду спрашивать)
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 28.09.2018, 14:53
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Lilulya, да , уже была, и еще поеду. Хочу не ошибиться с выбором.
ВичкаСпичка, надеюсь на ее опыт. Слушая советы знакомых, у которые уже есть симпатичные сиси, начинаю тоже жадничать в плане размера. Все говорят - бери больше! Вот, завтра еду выпрашивать 400 , как Карамельная насоветовала для 3-го размера, круги хочу, чтобы верх был виден и без белья.
Вот еще думаю по поводу операции по уменьшение ноздрей, они у меня широковаты. Сделать или нет одновременно с увеличением груди? Как РЮ носики делает? У меня, наверное, ничего сложного, но я с ней это еще не обсуждала. Мне бы чуть-чуть заузить. Хотелось бы и на носик сделать компьютерное моделирование. А то я себе нафантазирую красавишну, а на деле это может мне и не подойти.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 28.09.2018, 19:23
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Я делала смас под местным у Пильтяя и Шафранчик делала. Нормально прошло. На фиг рисковать не проснуться, когда можно подсматривать одним глазком за процессом.
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 28.09.2018, 22:47
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

remedios13, Если ничего не путаю, Джерелей ученик Пильтяя.
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 28.09.2018, 22:52
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Не знаю, а вот Рушана точно с ним работала до недавнего.
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 29.09.2018, 10:16
Аватар для Katerina270
Katerina270 Katerina270 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 302
Katerina270 на нуле
По умолчанию

remedios13, Да, видела их интервью "на троих" о пластике в Крыму в "Телеграфе")
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 29.09.2018, 15:33
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

remedios13, ух ты! вот это да, это же существенно облегчает жизнь. А не подскажете, когда делали, и во сколько обошлась операция?
Ой, чует мое сердце, как пойду зимой на сочетанную...

Ivolgа, мы тут сами почти все безносые, сами алчущим взглядом в поисках результатов от РЮ. В ветке есть девочки, которые после РЮ переделывали носы. А вот сиськами могу похвалиться - я очень довольна. Только блин мало. Слушайте Карамельную, берите больше. От себя добавлю, что если кожа на груди тонкая и мышц мало, может быть не очень естественный результат - видела тут у девочку, которая РЮ недовольна именно из-за этого.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 29.09.2018, 17:41
Аватар для Ivolgа
Ivolgа Ivolgа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Севастополь
Сообщений: 616
Ivolgа на нуле
По умолчанию

Katerina270, да, и он,и Рушана ученики Пильтяя

ВичкаСпичка, а какой ник у этой девушки? Хотелось бы посмотреть, а то меня толстой не назовешь, мышц немного, и кожа не растянута, хотя двоих детей выкормила. Я договорилась на 400, буду брать Ментор по совету Карамельной. Как раз сейчас акция на него, можно взять со скидкой
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 29.09.2018, 20:28
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 570 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

ВичкаСпичка, делала три года назад. Вместе с височной обошлось чуть больше 100.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©