Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 18.06.2014, 16:38
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ana ,в живую видела.))Моя знакомая делала на нолик,а так и у него самого полно примеров.
Насчет пребывания,это зависит какая или какие операции,с грудью знаю,приезжают утром,вечером оперируются,ночь,утро,день в клинике,вечером на поезд и уезжают к себе.С абдомино лежат 4-5 дней,потом швы снимают в 16-17 дней,я знаю,что уезжают сразу после 5 суток к себе и снимают в своем родном городе,но если финансы позволяют можно снять квартиру у нас,просто в верхней части города(где он делает абдомино) цены кусачие,можно и в нижней части снять,он тут тоже в одном центре оперирует и пожить,потом снять швы и ехать.Эти вопросы можно уже с ним решить,когда будешь на почту фотки скидывать,все вопросики напиши,он думаю всё подскажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.06.2014, 17:28
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ninlapteva я думаю абдо с мамо за раз, тогда получается ориентироваться дней на 17. А цены на квартиры кусаются, это сколько?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.06.2014, 17:35
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ana ,я сама зимой двушку в нижней части снимала за 18,однушка наверное 14 стоит,может чуть дешевле,это месяц,сколько 14 дней будет стоить не скажу,но если надо могу у знакомой девочки узнать,она занимается сдачей квартир.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.06.2014, 18:07
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ninlapteva а как у вас расстояния? Где лучше оперироваться в верхней части города и там же снимать или непринуипиально? В Москве к примеру можно весь день ехать из одного конца города в другой если на машине, транспортом общественным конечно быстрее. По ценам если есть возможность, конечно узнай ( на ТЫ же можно?) . Я составлю калькуляцию для мужа
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.06.2014, 20:04
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ana ,от нижней части,до гито(где делают абдомино+маммо) если пробок нет ехать минут 40,если пробки часа 1,5.))Такси самое дешевое я нашла за 250 вроде,самое дорогое я брала за 500.Сколько стоят квартиры в нагорной части не знаю,узнаю по нижней,но может она по всему городу знает,как узнаю здесь напишу.)

Ana ,девочка моя знакомая по квартирам сказала,в нижней части реально снять на 14 дней,но стоит это как за месяц 14т.р. в нагорной ближе к месту оперпации думаю чуть дороже точно будет,она там не знает,так что вот примерно как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 18.06.2014, 20:35
Аватар для Ana
Ana Ana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2007
Город: Тверь
Сообщений: 340
Ana на нуле
По умолчанию

ninlapteva понятно, уже приблизительно картина складывается.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.06.2014, 07:05
Аватар для ninlapteva
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 076
ninlapteva на нуле
По умолчанию

Ana ,приходи в тему абдомино,маммо,общайся набери 50 сообщений,откроется личка и если что можно там уже будет лично пообщаться,чтобы здесь не зафлуживать.))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 21.06.2014, 16:29
Аватар для Ирис13
Ирис13 Ирис13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 4
Ирис13 на нуле
По умолчанию

Кто делал у Соколова Михаила Александровича ринопластику???
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.01.2015, 09:26
Аватар для Shtu4ka
Shtu4ka Shtu4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: РОССИЯ АРЗАМАС
Сообщений: 23
Shtu4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
Сделала маммопластику+абдоминопластику в ННИТО у Козеличкина Анатолия Викторовича,очень рекомендую его,супер-специалист и душевный человек.
Я тоже планирую делать у Козеличкина А.В.Была у него на консультации,впечатление от встречи осталось хорошее
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.02.2015, 15:12
Аватар для ОА
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 400
ОА на нуле
По умолчанию

Оставляю отзыв о Козеличкине Анатолии Викторовиче. Делала абдоминопластику. Оперирует на платной основе в НИИТО Нижнего Новгорода. Условия обычной больницы. Но есть и свои плюсы. Все-таки государственным лечебным учреждениям принято доверять несколько больше. Я имею ввиду не поликлинический уровень, а операции. Во-вторых, есть ПИТ, если вдруг это кому-то принципиально. В третьих Вы находитесь под постоянным контролем младшего медицинского персонала, который вполне качественно выполняет свою работу. Ну и одним из самых приятных моментов является бюджетность операций. Особенно по сравнению с Москвой. Цены в среднем ниже в два раза. Все зависит еще и от объема вмешательств конечно. Вполне можно потерпеть возможно не самые лучшие условия. Да, это обычная больница, палаты бедненькие, но все необходимое есть. Теперь о главном, о докторе. Интеллигентный, приятный в общении мужчина. Совершенно лишенный на мой взгляд лишних амбиций. Особенно по сравнению опять же с московскими светилами. На вопросы отвечает доходчиво. Не всегда оперативно отвечает по электронной почте, но ответит обязательно. Одной из самых сильных сторон считаю швы в его исполнении. Конечно качество швов зависит от кожи пациента и других особенностей организма, процессов заживления, но шьет доктор отлично. Пока не видела кривых швов в его исполнении. Те результаты, которые я видела привлекли меня заживлением швов в "нитку". Надеюсь и у меня так будет, пока швы свежие. Кстати вот они
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=2459 на сроке меньше двух месяцев.
Рекламу никому не делаю, но я за здоровую конкуренцию и считаю, что этот хирург достойно может конкурировать со многими.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 28.03.2015, 22:46
Аватар для shadowww
shadowww shadowww вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 18
shadowww на нуле
По умолчанию

ОА Подскажите пожалуйста, уже можете выложить результаты? Вы по прежнему довольны? Просто интересно - уже 4 месяца прошло.

Shtu4ka А Вы что делать собрались? В какой сфере операцию?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 02.05.2015, 15:25
Аватар для Shtu4ka
Shtu4ka Shtu4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2015
Город: РОССИЯ АРЗАМАС
Сообщений: 23
Shtu4ka на нуле
По умолчанию

Собралась делать грудь
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.03.2016, 20:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Дарья С., отзыв без фото = бан.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.04.2016, 12:35
Аватар для Рэд Хэт
Рэд Хэт Рэд Хэт вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 16
Рэд Хэт на нуле
По умолчанию

Девочки, в недавнем времени кто-то делал абдоминопластику? Или может на консы ходили. Поделитесь что к чему. Очень меня мой живот печалит, не знаю с чего начать чтоб себя как то сподвигнуть от него избавиться
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.09.2016, 17:03
Аватар для Екатерина89
Екатерина89 Екатерина89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2016
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Екатерина89 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
привет, планирую пластику груди, но склоняюсь все таки к Москве. Нет никакой инфы по Нижнему, а выбирать,основываясь только на опыте моих двух знакомых не хочу,маловато
Привет Подскажите вы сделали все же грудь ? Где решились в Нижнем ? Тоже стоит вопрос у кого делать а я из Нижегородский Новгорода
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 04.03.2017, 12:45
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Оставлю свой отзыв. 02.02.17 в ННИИТО у меня была совмещенная операция - абдоминопластика+липосакция нескольких зон у Козеличкина Анатолия Викторовича!
По прошествии месяца хочу сказать, что ни о чем не жалею, я безмерно счастлива)) Операция прошла успешно, реабилитация у меня проходит легко)) о чем я рассказываю в своей теме http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12667, там же фото результата операции. Хочу еще добавить, что я находилась в новой палате, только отремонтированной, условия очень комфортные - телевизор, холодильник, шкаф для одежды - все новое))
санузел в палате)) все медсестры профессиональны, доброжелательны и очень внимательны, что очень важно в первые дни после ОП)
ну а о выборе хирурга ни разу не пожалела - замечательный врач, профессионал своего дела и очень чуткий и душевный человек!

Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.04.2017, 11:50
Аватар для Оксана0309
Оксана0309 Оксана0309 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 48
Оксана0309 на нуле
По умолчанию

Я сделала мамопластику в «Анастасии» , хирург Верещагина Елена Сергеевна. О конечном результате судить ,конечно рано. Но сама клиника и отношение к пациенту очень положительные впечатления оставили. Заботились как о родном ребенке. 5,05 пойду на осмотр и будут первые фото.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 31.07.2017, 23:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Masdam, повторяю не в первый раз, в следующий раз будет бан - отзыв должен сопроводжаться фото до и после в одинаковом ракурсе.

Ответить с цитированием
  #39  
Старый 02.12.2018, 12:55
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

Всем доброго времени суток!
Хочу показать совместный результат двух опи, автором которых был Анатолий Викторович Козеличкин!
Разница между опи почти год!!
На фото - абдомино срок 1 год 10 мес, подтяжка груди - 10 мес и 1 нед!!))
В очередной раз - низкий поклон Вам Анатолий Викторович за мое новое тело!!!))
Миниатюры
13cb9dfe.jpg   b902c819.jpg  

Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.06.2019, 11:18
Аватар для Goddess90
Goddess90 Goddess90 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 76
Goddess90 на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Н.НОВГОРОДЕ

Девочки, хочу оставить отзыв о своем замечательном хирурге))
делала полную абдомино с липо передней стенки, результат превзошел все мои возможные ожидания)) все мои фото из основных тем есть во вложении, но продублирую для новичков форума, кто еще не очень умеет пользоваться функционалом форума)))

выбирала между Козеличкиным и Родионом Александровичем, перечитала все нижегородские темы и судя по результату, который радует меня день ото дня, для себя я сделала самый правильный выбор)) Решила на себе не экономить, оно того стоило))Нажмите на изображение для увеличения
Название: a604fe71.jpg
Просмотров: 77
Размер:	49,6 Кб
ID:	337866Нажмите на изображение для увеличения
Название: 662ecf5d.jpg
Просмотров: 83
Размер:	55,0 Кб
ID:	337867Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19e07042.jpg
Просмотров: 56
Размер:	12,9 Кб
ID:	337868Нажмите на изображение для увеличения
Название: d736ac3e.jpg
Просмотров: 65
Размер:	39,0 Кб
ID:	337870
Миниатюры
ecb1ad06.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©