Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 06.12.2018, 21:27
Аватар для JuliNova
JuliNova JuliNova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 31
JuliNova на нуле
По умолчанию

hvostiki, Сегодня была у врача и он сказал, что редукция никак не влияет на функцию кормления)

Мама Милы, странно, что никто не замечает! У меня заметили все - кто-то просто говорит, что похудела, особо глазастые понимают что были махинации с грудью))) Но мне скрывать нечего, и я спокойно отвечаю что да как)

Обо мне:
  #462  
Старый 06.12.2018, 23:42
Аватар для Wicked_Klina
Wicked_Klina Wicked_Klina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2018
Сообщений: 20
Wicked_Klina на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Два хирурга подтвердили косяки...ну вот как так еще и грудь вас начала душить🙄 Как это в подмышки распластали? У меня на правой подгрудный шов закручен вверх и там нет складки с жирком, на левой прямой и там прям висит жирок. Хотелось бы увидеть вашу грудь спустя почти год после опи. Мне делали после балт.конгресса пласт.хирургов где Блохин вроде как показывал новые техники швов и на мне их испробовали. Плюс выписали меня без компры, надели на 5 день на 1й перевязке, вроде как это тоже новшество😅 Вы сказали про историю болезни, взяла себе на заметку, а то даже не догадалась бы ее взять. Не сказали результаты гистологического обследования, док сделал опи и забыл про меня🙄 Возможно схожу на консультацию к Сурову в Бразилию, интересно мнение стороннего хирурга🤔



grand1973, Вам тоже кажется что мне делали два разных хируога две разных груди😅 Улалиои около 3.5 кг, а по ощущениям что все 10. Хожу пока в компре, тк с левой грудью не пойми что, да и нитки лезут из правой. По размеру подходит 4, до носила 8-9 😗

Обо мне:
  #463  
Старый 07.12.2018, 06:26
Аватар для Kisyla1
Kisyla1 Kisyla1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 13
Kisyla1 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажи пожалуйста, обязательно нужна компра после редукции? Я так поняла что мне не будут ее одевать..... сказали дней через 10, спортивный топ... Напишите пожалуйста у кого как было, может быть кому-то объясняли почему так... Не удобно лишний раз доктора беспокоить.
  #464  
Старый 07.12.2018, 08:51
Аватар для Нафф
Нафф Нафф вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 65
Нафф на нуле
По умолчанию

Kisyla1, я с компрой и мне про неё несколько раз напомнили, чтобы не забыла.Да и просили определённую модель её.
Считаю нужна, тк держит новую грудь,форму, швы.

Обо мне:
  #465  
Старый 07.12.2018, 11:31
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Привет всем. Мне на консе тоже док говорил что без компры, спортивный топ. Вроде как из-за того, что при сдавлении компрой хуже приживаются соски, кровоток плохой. Если не сдавливать, то мол коровоток в соске лучше и быстрее все приживается/затягивается

Обо мне:
  #466  
Старый 07.12.2018, 13:10
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, измените а можно взглянуть на ваши свежие фото
Какой то ужас читаю вас и очень обидно за свои деньги ещё и такое удовольствие получить
После того как столько схуднули на сколько грудь уменьшилась?или тот же размер остался?

Kisyla1,
Спортивный топ все равно не так хорошо держит
А сначала очень хорошо бы компрессионное белье для поддержания
Но если что вы платите день хирургу и имеете полное право задавать ему 300 вопросов)))
  #467  
Старый 07.12.2018, 20:44
Аватар для Nastas’ya
Nastas’ya Nastas’ya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2018
Сообщений: 25
Nastas’ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisyla1 Посмотреть сообщение
Добрый день, я тоже иду на операцию к Плотникову Е.С. , вы сделали? Или записались? Хотелось бы отзывы почитать о нем именно по редукции, посмотреть результат, а то как то о нем все в основном про увеличение
Здравствуйте! У меня оп 12.12 , я когда инфу искала тоже ничего по редукции не нашла к сожалению. А Вы когда на оп? Так здорово найти единомышленника, я уже думала здесь ни кого с наших краев нет))

Цитата:
Сообщение от Kisyla1 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажи пожалуйста, обязательно нужна компра после редукции? Я так поняла что мне не будут ее одевать..... сказали дней через 10, спортивный топ... Напишите пожалуйста у кого как было, может быть кому-то объясняли почему так... Не удобно лишний раз доктора беспокоить.
Мне Е.С сказал что вначале бинт эластичный будет, потом купите. Я заказала. Думаю лучше все таки в компре чем в топе. А насчёт вопросов, да.. отвечает не многословно. Лишний раз стараешься ничего не спрашивать. Хотя это не правильно наверное. Я вот теперь переживаю по поводу ногтей, у меня длинные ногти. (Естественно гель лак) неужели нужно все убирать?
  #468  
Старый 07.12.2018, 21:04
Аватар для Мурр
Мурр Мурр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Мурр на нуле
По умолчанию

В компрессионке поначалу действительно намного легче - грудь не так отекает. Мне кажется, лучше от нее не отказываться. Причем я всегда, до последнего дня ношения надевала ее лежа. Пробовала стоя надевать, типа по-быстрому, но ощущения какие-то неправильные, как будто я грудь не в том месте прижала.

2 недели как сняла стрипы и наклеила силиконовый пластырь. Когда только приклеивала, почему-то с полчаса пощипывало. Потом эти ощущения ушли. Пластырь держится очень хорошо, не отклеивается вообще. Пару дней назад отодрали первую порцию, чтобы хоть глянуть, что там под ним. Все хорошо. Приклеили свежий.
Груди 2,5 месяца, окончательную форму пока не приняла, но стремится. Швы запятой, по Хаммонду, за что я очень-очень благодарна Георгию Михайловичу. Единственное, по ощущениям грудь уменьшилась всего на размер-полтора. Хожу в своем старом белье - чуть великовато, но терпимо. Но смотрится, конечно, совершенно по-другому. Это прекрасно.

Обо мне:
  #469  
Старый 07.12.2018, 22:46
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Мурр, покажите свежие фото,похвастайтесь))
  #470  
Старый 08.12.2018, 11:17
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Valeria12345, скоро год будет после опи, обязательно выложу фото с объяснением как распластали и как на спину и как межгрудка а сейчас все это можно рассмотреть у меня во вложениях, хотя я там живот выкладывала, но и грудь просматривается хорошо, особенно в профиле видно как грудная складаа уходит на спину, а в лифе вообще не возможно уложить, т.е. я ее укладываю, а она опять через минуту, стоит только пошевельнуться вылазит подмышками двумя отдельными сиськами. Размер груди остался тот же после похуденичя 3-4 но больше 4, в зависимости от лифа

Обо мне:
  #471  
Старый 08.12.2018, 12:15
Аватар для Мурр
Мурр Мурр вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 33
Мурр на нуле
По умолчанию

grand1973, обязательно, но попозже. Сейчас особенно хвастаться нечем. По сравнению с последними фото мало что изменилось.

Обо мне:
  #472  
Старый 08.12.2018, 16:58
Аватар для Valeria12345
Valeria12345 Valeria12345 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 50
Valeria12345 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, хорошо что размер тот же остался
А то если будут переделывать ещё уберут немного
Посмотрела ваши все фото
Очень жаль что у вас был такой некроз(((
Но форма груди мне нравиться
А вот соски так же смотрятся как и у другой пациентки вашего хирурга
Почерк один
Длинненькие но это можно тату сделать все красиво
Но конечно если вам мешает что-то и беспокоит они должны переделать бесплатно так как это их вина может они слишком много убрали за раз поэтому пошёл некроз
Но животик у вас очень даже ничего))))я тоже взглянула на фото)
  #473  
Старый 08.12.2018, 20:37
Аватар для Гуля76
Гуля76 Гуля76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: казахстан
Сообщений: 5
Гуля76 на нуле
По умолчанию Сроки пребывания в городе

Добрый вечер. Если я планирую операцию по редукции и подтяжке груди, подскажите, пожалуйста, мне достаточно будет 25 дней нахождения в Питере? Перелет из дома на самолёте ( 2 часа)+ такси (4 часа езды). Общее время в пути около 8 часов, с учётом регистрации в аэропорту , таможни, пересечения границы. Смогу ли я за 25 дней достаточно зажить, чтобы перенести такой путь? Думаю, что и ходить на консультации и осмотры не будет возможностей уже после отъезда. Или искать клиники поближе? Спасибо заранее
  #474  
Старый 08.12.2018, 21:11
Аватар для Мама Милы
Мама Милы Мама Милы вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Украина, Чернигов
Сообщений: 35
Мама Милы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisyla1 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажи пожалуйста, обязательно нужна компра после редукции? Я так поняла что мне не будут ее одевать..... сказали дней через 10, спортивный топ... Напишите пожалуйста у кого как было, может быть кому-то объясняли почему так... Не удобно лишний раз доктора беспокоить.
Нужно спросить у доктора, мой был против, сказал носить топ до месяца. Тоже говорил что компра может передавливать и плохо сказываться на сосках.

Гуля76
25 дней вполне достаточно, если всё будет хорошо, а всё будет хорошо, то вы ещё раньше захотите домой.
Я на второй день была дома и через 2 дня две недели ездила на перевязки.
  #475  
Старый 08.12.2018, 21:33
Аватар для Внимание
Внимание Внимание вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Россия, Омск
Сообщений: 293
Внимание на нуле
По умолчанию

Гуля76, а вы когда планируете поездку в Питер? Я в феврале. Но наметила 14 дней и домой. Думаю тепеть, не мало ли

Обо мне:
  #476  
Старый 09.12.2018, 09:48
Аватар для Гуля76
Гуля76 Гуля76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: казахстан
Сообщений: 5
Гуля76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Внимание Посмотреть сообщение
Гуля76, а вы когда планируете поездку в Питер? Я в феврале. Но наметила 14 дней и домой. Думаю тепеть, не мало ли
Конкретно со сроками операции не определилась ещё. Но не в феврале. Я же как всегда на свой трудовой отпуск расчитываю...
  #477  
Старый 09.12.2018, 13:41
Аватар для Kisyla1
Kisyla1 Kisyla1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 13
Kisyla1 на нуле
По умолчанию

Nastas’ya, добрый вечер, вчера у меня прошла операция, редукция и амбдоминопластика с липосакцией. Сегодня уже один раз сама встала. От наркоза отошла хорошо, помню только что было очень холодно��. Персонал замечательный, все очень внимательные . Смотрю на свою грудь и не могу поверить что это мое, даже не помню когда у меня такие были, видела правда только под бинтами . Грудь практически не болит, а живот после липосакции как будто вместо боксёрской груши был. Ещё не приятные ощущения на месте дринажей.
  #478  
Старый 09.12.2018, 16:03
Аватар для grand1973
grand1973 grand1973 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2018
Город: Балашиха
Сообщений: 324
grand1973 на нуле
По умолчанию

Kisyla1, Поздравляю!Поправляйтесь и выкладывайте фото!
  #479  
Старый 09.12.2018, 16:23
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

Гуля76, зачем вам 25 дней быть в Питере?
Недели предостаточно! И то много..
День ОП , потом дня 2-3 осмотры , можно ещё денёк отдохнуть и домой..
А дома у любого хирурга снять швы в срок , как вам назначат.
Я прилетела из Питера в Москву, из Москвы на такси до Обниск часа 1,5 ехала, в этот же день прооперировали - редукция с подтяжкой и через 3-4 дня обратно на такси до аэропорта в Москву и перелёт в Питер..
Проблем совсем никаких. А в Обнинске из клиники уходила и гуляла по городу ..
25 дней считаю ооочень много!

Обо мне:
  #480  
Старый 09.12.2018, 17:00
Аватар для Гуля76
Гуля76 Гуля76 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: казахстан
Сообщений: 5
Гуля76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka1973 Посмотреть сообщение
Гуля76, зачем вам 25 дней быть в Питере?
Недели предостаточно! И то много..
День ОП , потом дня 2-3 осмотры , можно ещё денёк отдохнуть и домой..
А дома у любого хирурга снять швы в срок , как вам назначат.
Я прилетела из Питера в Москву, из Москвы на такси до Обниск часа 1,5 ехала, в этот же день прооперировали - редукция с подтяжкой и через 3-4 дня обратно на такси до аэропорта в Москву и перелёт в Питер..
Проблем совсем никаких. А в Обнинске из клиники уходила и гуляла по городу ..
25 дней считаю ооочень много!
А швы Вам через сколько дней после операции сняли ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©