Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 21.02.2019, 09:57
Аватар для Yaponeka
Yaponeka Yaponeka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2019
Сообщений: 105
Yaponeka на нуле
По умолчанию

Татьяна 272, я месяц была в угят белье, через неделю будет 2 месяца с опи все нормально без утяжки. Отеки медленно уменьшаются, ничего не болит.
Вам врач сколько сказал носить?

Обо мне:
  #462  
Старый 21.02.2019, 10:14
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Zmeika87, результатом я стала недовольна уже в месяц, когда отек спал. Но док воодушевлял, говорил, всё ещё не приросло. Но в итоге волны становились все больше. Док сказал, что я просто потолстела. И кожа моя тонкая, больше натянуть типа он не мог. Ну потом я на форуме плакалась, что у меня все плохо и сделано не очень. Чтецы форума начали к нему приходить на прием с моей фоткой и рассказывать, что я тут про него пишу. Он естественно был недоволен. Общение наше стало натянутым. Хотя оно было очень редким. И с пупком он сказал с сорказмом, что он смещен наверно на 1 мм, а я локапываюсь до дока. Это было в 6 мес после опи. После этого я к нему не обращалась, поняла, бесполезно. И вот в год моей опи появились девочки на форуме от Шеметова. Я сначала не хотела ничего делать. Но тут как-то так слодилось, и я резко решилась и сделала. Хотя бы исправила пупок и все что ниже него. Очень этому рада. А плюху в моем случае не трогать лучше. Она небольшая.

  #463  
Старый 21.02.2019, 10:40
Аватар для Tanyha 26
Tanyha 26 Tanyha 26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2016
Город: Россия, Ставр.кр
Сообщений: 420
Tanyha 26 на нуле
По умолчанию

Zmeika87, у кого делала Абдомино?
  #464  
Старый 21.02.2019, 11:01
Аватар для JGh
JGh JGh вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2019
Город: екатеринбург
Сообщений: 290
JGh на нуле
По умолчанию

Belkasever,
тоже мужу говорю, что ерунда, через пару дней буду огурцом. А оно вон как..
  #465  
Старый 21.02.2019, 11:48
Аватар для Zmeika87
Zmeika87 Zmeika87 вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2018
Сообщений: 152
Zmeika87 на нуле
По умолчанию

МариносикНН, вам получается делали переделку, это мини абдо? Плюс пупок. Сейчас нет таких волн при наклоне. Я вот этого тоже боюсь.

Tanyha 26, пока не могу сказать, когда увижу свой результат, то скажу. Но грудь он мне сделал на все 10 баллов. Про живот пока рано говорить. Хорошо, только сейчас в том, что боли я не чувствовала. Он изначально сказал, что болеть ничего не будет, хотя верх он мне липил. Это уже огромный плюс. От обезбаливания я отказалась на второй день. Хотя могла вообще ничего не принимать и чуть потерпеть. Я неженка в плане болевого порока, сильно чувствительна, но не знаю, как он так сделал, что я после больницы на 3й день бегала по лестницам забыв про оп. Сейчас лежу, отдыхаю и заставляю себя сильно не ходить.

МариносикНН, получается пока был отек, то вы были довольны?

Талию сегодня измерила в бандаже, ровно 62см. Отеки сходят. Это не может не радовать
  #466  
Старый 21.02.2019, 12:00
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Zmeika87, привет, читаю тебя и прям смех разбирает))))) наверное ты близнец и у тебя есть гвоздь)))) хорошее пузико получилось, а прирастет - будет еще лучше... а сиси покажи? ты уменьшала или просто подтягивала? а кто доктор, в какой клинике и сколько платила? а может подпись сделаешь, чтоб лишний раз не выспрашивать?

Обо мне:
  #467  
Старый 21.02.2019, 12:46
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Zmeika87, это не мини абдо. Мне ж не зашивали диастаз. Просто чуть отслоили снизу и сильнее натянули вниз, шов опустили. Пупок полностью перешивали.
Результат старой абдо меня уже начал беспокоить в 2 недели, вид был не очень. Да и к тому же я офигела, когда очнулась после операции, когда увидела длинный вертикальный шов, о нем вскользь док сказал только на разметке уже, и говорил про маленький .. ну и плюс шов мой ни в одни трусы со средней посадкой не влезал, и уж тем более в купальник. Фото с разметки док делал на свой телефон, я не успела сфоткаться .. меня там по палатам водили, так как места не было, как оказалось в моей платной.. короче дурдом был.. и имплант мы выбирали за 20 минут до операции. Я акцент груди больше делала, она то уж точно на виду чаще живота. Про живот даже не знала, что может быть так высоко шов, пупок уродский и набекрень.. короче тему лучше мою почитать

  #468  
Старый 21.02.2019, 14:01
Аватар для Vidergunova
Vidergunova Vidergunova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Vidergunova на нуле
По умолчанию

Девушки-красавицы, кто уже прошел этот сложный путь реабилитации... Подскажите пожалуйста... а то паниковать начинаю(((складочки сверху шва разглаживаются со временем? Выглядядят жутко((( после опи 14 дней.
Миниатюры
ac0b67aa.jpg  

Обо мне:
  #469  
Старый 21.02.2019, 14:09
Аватар для МариносикНН
МариносикНН МариносикНН вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2017
Город: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 803
МариносикНН на нуле
По умолчанию

Vidergunova, разглаживается всё, сильно не переживайте. Но в местах сборок просто шов не в нитку, а как бы чуть волнами маленькими. Они почти незаметны. Но ждать, что будет прям ровно, как если б просто стык не стоит.

  #470  
Старый 21.02.2019, 14:33
Аватар для Ekaterusha
Ekaterusha Ekaterusha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 133
Ekaterusha на нуле
По умолчанию

Vidergunova, да все разглаживается, сама паниковала. Прсмотрите мои вложения, там есть шов на разных этапах. Все сами увидите

Обо мне:
  #471  
Старый 21.02.2019, 14:49
Аватар для Vidergunova
Vidergunova Vidergunova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Vidergunova на нуле
По умолчанию

Ekaterusha, Спасибо, док конечно говорит что все хопошо будет, но доверие к девушкам, перенесшим подобную опи больше)) Сейчас все жутковато... Но как сказал мой хирург, это потому что очень большой кусочек "шкурки" отрезал(для моих объемов)
Миниатюры
1b85c9e6.jpg  

Обо мне:
  #472  
Старый 21.02.2019, 14:54
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

Vidergunova, разглаживается, но всё равно при наклоне или когда приседаешь кожа в этих местах морщинится. У меня такие складочки остались по бокам и все в трусах прячутся. Я так же охренела и рыдала еще ща всё норм

Обо мне:
  #473  
Старый 21.02.2019, 15:01
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Belkasever, добрый день! Подскажи, у тебя отеки прошли? После отеков кожа не растянулась? (Я опять о своем.....)

Обо мне:
  #474  
Старый 21.02.2019, 15:08
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Vidergunova, да все распрямится, не переживай. а что это на шве такое коричневое? корка такая широкая или намазано чем-то коричневым? корочка должна быть сухой

Обо мне:
  #475  
Старый 21.02.2019, 15:15
Аватар для Evva
Evva Evva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2009
Город: Краснодар
Сообщений: 1 225
Evva на нуле
По умолчанию

karinamarina, Карина, а ты лимфодренаж делала?

  #476  
Старый 21.02.2019, 15:33
Аватар для Vidergunova
Vidergunova Vidergunova вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2018
Город: Россия
Сообщений: 16
Vidergunova на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, Да, это корочки, в области пупка тоже... Они под слоем клея, поэтому отваливаться не собираются. Корочки сами сухие уже, но есть пару мест где сукровица из под них подтекает (визуально это там где были трубочки от дренажа)

Обо мне:
  #477  
Старый 21.02.2019, 15:38
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 623 раз(а)
Поблагодарили: 1 403 раз(а) в 909 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 416
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Сегодня третий день. Перевязка прошла как то быстро. Док сделал Узи всей области живота, сказал, что все в норме, включая отечность). Под компру приклеил мне большой белый мягкий в 1 см шириной как полиуретан прямоугольник липкой основой к коже. Кто-нибудь знает что это? Или это просто для компрессии прослойка? Сказал с ним ходить 2 недели. Нижний шов заклеил стрипами. Сказал мазать между полосочками и пупок солкосерилом, там где отеки - траумелем. В целом все отлично, если бы не запор((, Микролакс после осмотра не пробил(.

Обо мне:
  #478  
Старый 21.02.2019, 16:36
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

У меня еще такой вопрос.. сегодня 16 сутки после оп. Кожа шелушится, мажу.. можно мочалкой легонько вообще живот тереть? Корочки почти отвалились, думаю еще дня 2-3-4 и сойдут. На шов пластырь? Кто что еще делает?

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
В целом все отлично, если бы не запор((, Микролакс после осмотра не пробил(.
Так как у меня с этим делом проблемы начала еще до операции пить хелак форте и вот только закончила бутылку... ну и плюс обязательно много овощей каждый день в любом виде - ттт помогает отлично!

Обо мне:
  #479  
Старый 21.02.2019, 18:00
Аватар для Libra411
Libra411 Libra411 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: Новая Москва
Сообщений: 145
Libra411 на нулеLibra411 на нуле
По умолчанию

Most, мне помогает Дюфалак только. Микролакс вообще не берет
причем Дюфалак работает у меня сразу, а не через сутки, как написано в инструкции))
еще можно киви основательно покушать и чернослив, льняное масло выпить, как вариант.
  #480  
Старый 21.02.2019, 18:05
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keiti Посмотреть сообщение
Кожа шелушится, мажу.. можно мочалкой легонько вообще живот тереть?
Да что ж вам не терпится то ? )
Ну вот зачем прям мочалкой? Прям как год не мылась ))
Ну шелушится и шелушится... вот беда то. Мажешь ведь, помощь даёшь коже.
Отстань от шва ! А то ишь "корочки почти отвалились" у неё.
Ну не отвалились же. Да и когда отвалятся - не надо шов беспокоить.
У меня скоро 3 месяца после операции, а я трусики ношу наизнанку - что б швами боковыми белья не беспокоить шов на теле.
Хотя он у меня ещё и под пластырем Мепиформ.
Ага, перестраховываюсь может быть.
Но... я ж корректировала швы этой второй операцией.
так что сейчас прям даже не дую на шовчики ))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©