Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 14.10.2014, 11:45
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Выглядите прекрасно ! Как девочка!
  #2182  
Старый 15.10.2014, 13:25
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

murrrk краснеют глаза - имеется ввиду кожа? или слизистая? я вот вырастила себе карепростом, но веки темные и нездоровые смотрятся. Но ресниц столько.... что создается ощущение прям волосатых глаз! Даже в самом внутреннем уголке выросли кустики.

Обо мне:
  #2183  
Старый 26.10.2014, 16:03
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ka-bo, краснеет кожа вокруг глаз, глаза выглядят заплаканными, а лицо сразу грустнеет (((

По поводу девочки. И вообще внешности ))) Заселялась в пятницу в отель, мой паспорт изучили вдоль и поперёк, попросили ещё какой-нибудь документ... А у меня и права, и загранпаспорт с фотками до ОП и все разные... Переспросили пару раз, сколько мне полных лет )))
Я уже думала позвать на помощь АЛ, с которым случайно столкнулась минут за 10 до этого ))) Но, слава Богу, они решили, раз оплата за номер есть, то пусть я буду в нём жить )))

Кстати, по поводу встречи с АЛ. Мою консультацию планировали как раз на пятницу, я сказала администраторам, что в пятницу меня в Москве не будет, они стали сверять даты, увидели, что и АЛ не будет и записали меня на предыдущий день в четверг.
В итоге накануне осмотра Вероника позвонила и попросила перенести мой визит на следующую неделю, т.к. ситуация у меня не критичная, плановый осмотр в 2 с лишним месяца можно и отложить на недельку, а то у АЛ перед поездкой очень дел много. Мне это было только на руку, т.к. у самой ситуация идентичная.
И вот приезжаю я заселяться в отель, жду положенных 14 часов (приехала минут за 15), и тут вдруг в холл отеля со 2 этажа спускается АЛ!!! Я чуть с дуба не рухнула! Оказалось, что он приехал на конференцию, которая проходит как раз в этом же отеле! Первая мысль была: ну, и стоило столько переносить осмотр )))
Потом в холле я видела ещё много других хирургов. Смешно было с Агаповым, он задержал на мне взгляд, видно было, что моё лицо ему кажется очень знакомым, но, похоже, так и не вспомнил меня )))

Естественно, мне стало любопытно про конференцию. Я в интернете нашла её, это по ринопластике и отопластике. Вот ссылка - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ka-bo, ты спрашивала, не было ли у меня желания пробраться. Конечно, оно возникло. Но я и сама в командировке была, и как на ценник глянула, так и передумала. Да и это ведь только при предъявлении соответствующих документов хирургов... Хотя в программе есть темы, которые было бы послушать интересно.
Все хирурги ходили с именными бейджами, я заглянула на 2 этаж, там проверяли входящих. Так что пройти втихаря вряд ли бы вышло.

  #2184  
Старый 26.10.2014, 17:51
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

murrrk
вот это нифигасебе)

Девушки,видела Мурка) в живую,так сказать.Ну что сказать,и худоба ей к лицу и лицо супер к худобе)

Реально 30+маленький плюс) И еще она круто водит свою суперскую машинку ) чуть меня не увезла ..даааалекоооо))))
  #2185  
Старый 26.10.2014, 17:58
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

murrrk,а Агапов тож тя должен помнить??
  #2186  
Старый 26.10.2014, 18:27
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 835 раз(а)
Поблагодарили: 24 068 раз(а) в 9 728 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 667
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мурррк у вас с доктором какая то кармическая связь))) Бывает же такое!
  #2187  
Старый 26.10.2014, 19:11
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Зойка, спасибо. В Питер я как раз тоже на этой своей машинке поехала )))
До худобы ещё далековато, но по сравнению с тем, что было год назад, да, прогресс ))))

Эльмира, нет, конечно, не должен. Но на консе по фоткам сразу узнал. Наверное, если бы и оперировалась у него, то всё равно не должен был бы, хотя тогда бы, думаю, не забыл.

АЛ как-то говорил, что помнит всех своих пациентов.

kolbi, я-то не против, знать бы ещё, чем это грозит ))) В ближайшее время ОП больше не планирую... Хотя к АЛ такое тёплое отношение, что рада ему всегда и везде

  #2188  
Старый 26.10.2014, 19:16
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

я видимо что-то пропустила))
а ты когда успела на консу к Агапову?))
  #2189  
Старый 26.10.2014, 21:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А ты отслеживаешь все мои "телодвижения"?
Я ж о консах у других хирургах не здесь пишу. А для булхорна я рассматривала несколько вариантов. Но вернулась всё равно к любимому доку, чему неизменно рада

  #2190  
Старый 26.10.2014, 21:58
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 932 раз(а)
Поблагодарили: 1 616 раз(а) в 716 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 561
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

нееее,бываю раз в неделю набегами,читаю бегом-бегом куда попаду по диагонали))
просто,удивилась что ты могла даже в мыслях изменить любимому доХтору)
  #2191  
Старый 26.10.2014, 22:06
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мурррчииик! держите меня семеро какая красотищаааа!!!!

Обо мне:
  #2192  
Старый 26.10.2014, 22:27
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

murrrk, о, ты ездила в Питер на машине?! Я бы никода не решилась, хотя и машина хорошая и за рулем я уже лет 15... Уважаю!

Обо мне:
  #2193  
Старый 26.10.2014, 22:46
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльмира Посмотреть сообщение
удивилась что ты могла даже в мыслях изменить любимому доХтору)
Во-во! И я удивилась! (если чО, я по-доброму стебусь) Интересная история со встречей, мир тесен!

Обо мне:
  #2194  
Старый 27.10.2014, 00:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Эльмира, Lollet, вот такая я вся внезапная и непредсказуемая
Да и повышенной верностью никогда не отличалась
Ну, а серьёзно, я АЛ давно о булхорне спрашивала, он как-то не "загорелся". Результатов его булхорна я не видела, да и у него их, похоже даже в компе нет. Что ж мне оставалось делать?
Он в димплэктомии мне вообще наотрез отказал. Так что, если решусь делать, то придётся изменять Ну, если вдруг он не согласится, как случилось с булхорном.
Но пока я сама не готова.

Туша, да, на машине в Питер, угу. Первый раз ездили с моим МЧ вместе в июне (он 25 лет за рулём, водит отлично, к дальним маршрутам не привыкать, в 90-е машины из Германии себе и друзьям пригонял). А сейчас впервые сама. В пятницу приехала в Питер, в воскресенье уехала. Сейчас дома. А во вторник снова в тот же путь, обратно в ночь с пятницы на субботу. Если честно, сама прям довольная, что смогла. Поначалу хотела дождаться скоростной трассы, но вот решилась раньше.

Mechta, это ты про какие фотки?

Lollet, ага, стоило приехать в Питер, раз в Москве никак не получалось встретиться

  #2195  
Старый 06.11.2014, 20:23
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, я уже писала , что очень вдохновлена Вашим результатом. Можно задать вопрос в Вашей теме? Насколько все больно и тяжело первое время после операции? Некоторые пишут, что невыносимо, а некоторые вообще этому внимания не придают. Хочется по-максимуму узнать, что предстоит в постоперационном периоде пережить, что бы иметь правильный настрой и быть готовой ко всему. Спасибо.
  #2196  
Старый 07.11.2014, 01:35
Аватар для Милашка888
Милашка888 Милашка888 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 301
Милашка888 на нуле
По умолчанию

murrrk
Ну просто Конфетка!!!!

Обо мне:
  #2197  
Старый 07.11.2014, 10:55
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!


Настасья73, конечно, вопросы можно, я с удовольствием на них отвечу.
У меня сама реаба после всех ОП протекала достаточно легко. Мне нравились мои изменения даже при всех синяках и отёках, и на фоне этого позитива практически не чувствовалась боль.
Был один момент, когда ночью дома никак не могла уснуть, так не повернуться, по-другому больно, и в ту ночь я единственный раз пожалела, что всё это затеяла. Но днём это состояние уже прошло. Я знаю, что у некоторых такие состояния накатывают больше, к этому надо быть готовой.

Психологически будет сложно смотреть в зеркало первое время, скорее всего, надо обязательно понимать, что лицо будет, как в песне Газманова: "Я сегодня не такой, как вчера" ))) И непременно фотографироваться каждый день хотя бы для себя, чтобы можно было сделать склейку и понять, что улучшения есть. В зеркале разницу между 3-4 днями ты не увидишь, а на фотках она будет.

Мне было легче, потому что я каждый день писала здесь, и поддержка форума очень сильно помогала. Особенно в момент, когда любимый МЧ не выдержал и сказал, что всё плохо, что меня испортили и т.п.

В течение несколько месяцев после ОП у меня случались "прострелы" в голове, это когда неожиданно в районе темечка возникает такая резкая боль, будто тебя туда молнией стукнуло или спицу воткнули. Аж слёзы из глаз. Если в день раз случалось, терпела, если больше, мчалась в клинику, где мне кололи блокаду.

Сейчас это всё уже вспоминаю с трудом, т.к. сложности прошли и забылись, а красота осталась. И я каждый день при взгляде в зеркало не устаю благодарить своих любимых хирургов за то, что они со мной сотворили.

Я так понимаю, что консультация у тебя сегодня. От всего сердца желаю тебе определиться, твой ли хирург Ищенко, найти с ним общий язык и общее понимание решения твоих проблем. АЛ действительно очень чуткий и заботливый с прекрасным чувством юмора, а также отменный психолог. И за своё лёгкое течение реабилитации я во многом обязана именно ему.
Если прочитаешь это до встречи с ним, передавай ему огромный привет от меня, он по нику меня знает )))
Возвращайся с рассказом о консультации ))

  #2198  
Старый 07.11.2014, 13:17
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Огромное спасибо, murrrk, за подробный рассказ. Я сейчас впитываю каждое слово, т.к. очень боюсь и волнуюсь. Можно я Вам напишу чего я больше всего боюсь? 1-наркоз(почему-то боюсь не проснуться), 2-реабилитации(особенно первые дни), 3-не понравится результат(этого боюсь больше всего). Сегодня иду на консультацию. Привет обязательно передам. О том, как прошла консультация расскажу. В какой теме мне лучше об этом написать?
  #2199  
Старый 07.11.2014, 14:52
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Настасья73, про консультацию можно в теме ИЩЕНКО Андрей Леонидович. Вопросы по ОП можно мне задавать здесь, буду сравнивать со своими впечатлениями и ощущениями.
1. Наркоз - в АртиМеде отличная реанимация, анестезиолог Володин Алексей Юрьевич - мегапрофи. У меня было 5 наркозов в этой клинике, первый их них более 8 часов. Засыпала с лёгкостью, последнее, что помню, как с кровати-каталки перебиралась на операционный стол, просыпалась, а анестезиолог держал меня за руку. Никаких осложнений или даже неприятных ощущений после наркоза не было.
2. Первые дни, возможно, будет нелегко, постарайся максимально психологически подготовиться. В моей теме описан каждый день, много фоток. Хотя, естественно, в зеркале всё воспринимается сложнее, чем на чужих фотках.
3. На консультации и перед ОП надо максимально обсудить с доктором то, что должно получиться в итоге. Подбери много фоток, что конкретно нравится, чего надо избежать. Если во внешности не хочешь ничего менять, принеси фотки из молодости, покажи, к чему хотелось бы вернуться.
Конечно, в пластике невозможно достичь идеала, это надо понимать и трезво оценивать возможности.
Ещё раз удачи тебе!

  #2200  
Старый 08.11.2014, 16:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

murrrk, спасибо. Ты мне очень помогаешь, я очень благодарна тебе за то, что все подробно рассказываешь, потому, что мне просто не у кого спросить об этом, т.к. люди, окружающие меня не имели дело с пластической хирургией. Правда соседка моей подруги (я ее знаю) оказывается сделала пластику лица в Америке(сейчас она там еще), как приедет, очень хочу встретиться с ней, посмотреть, поговорить.
А.Л. на консультации очень терпеливо и подробно отвечал на все мои вопросы. Я хотела проконсультироваться еще у 2-3-х хирургов, но муж(он был со мной) сказал, что ты сейчас обежишь пол Москвы и вернешься к нему, т.к. он и так у тебя в фаворитах уже давно, и еще он не разочаровал при консультации. Ты наверное знаешь, как когда приходишь в подобное место и у тебя включаются все рецепторы, ты пытаешься кожей почувствовать какой либо напряг, развод, фальш. Так вот тут я ничего не почувствовала и очень рада этому.
Теперь мне остается для себя решить - надо оно мне или нет, готова ли я вытерпеть всё это ради молодости лица. Страшно. А тебе было страшно? Были колебания вроде- зачем такие жертвы, живу же и так, а вдруг что-то пойдет не так, и что тогда? Не придется ли потом жалеть? А то у меня складывается ощущение, что все уверенные в принятом решении, идут бодрым шагом на операции, с улыбкой на устах, и лишь я одна колеблюсь и сомневаюсь.
И еще у меня вопрос- как часто вы собираетесь, нельзя ли прийти на встречу и воочию увидеть прооперированных девочек?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©