Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.10.2017, 13:43
Аватар для medola
medola medola вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2017
Город: Тюмень
Сообщений: 160
medola на нуле
По умолчанию Пластическая хирургия в Сербии

Девочки, здравствуйте!
С недавних пор живу в Сербии, и также недавно поняла, что пришла пора начинать хирургические вмешательства (хочу сделать липосакцию бедер и эндо лба и средней зоны).
Озаботилась выбором хирургов и клиник
Скажите, кто-нибудь знает реальные отзывы по сербским хирургам?
Правильно ли я подозреваю, что квалификации российских докторов на порядок выше и лучше озаботится поездкой в Питер/Москву, чем рисковать здесь?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2017, 00:35
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 318 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Мониторила тему про врачей в Сербии как то.Есть довольно большой профильный форум.Фото работ,которые я видела не вызвали ничего,кроме ужаса.Честно.Как я поняла из прочитанного,все у кого есть деньги делают пластику в других странах.Почему только Россия?Много хороших врачей во многих странах.Там вокруг Сербии вот страны бывшей Югославии хорошо делают.Подчитайте.Все,как всегда упирается в финансы.И Чехия там.Тут же на форуме много хороших решали на,и врачи из бывших союзных республик...А чего Сербия?Там же грустно все с экономикой.Откуда будет много хороших пластиков ?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2017, 08:19
Аватар для kontorabrussels
kontorabrussels kontorabrussels вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 4
kontorabrussels на нуле
По умолчанию

Вообще хорошо бы послушать человека с опытом - я вот мониторила и фотографии работ очень хорошие. А про экономику Сербии - это очень смешное заявление... В общем, будем ждать опыт тех, кто ДЕЛАЛ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2019, 15:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

medola, ты уже? Я собираюсь в конце марта в СТ Медику.. к Миливоевичу на грудь.. Вот посмотрим, что получится. У меня повторная.

Про носы .. схожу на консу к Рибникар-у.. посмотрю, что предложит. И посмотрю может быть какие у него омолаживающие, меня брови интересуют пока.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2019, 16:39
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Конечно. Прилетаете лучше в Питер, к Янковской или к Агапову.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2019, 22:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Я ссу летать Хотя раньше летала на оп..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.03.2019, 01:17
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я больше боюсь переделок, выброшенного времени, денег, лишнего наркоза и реабилитации.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.03.2019, 03:39
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Escada!, практика показала, от переделок никто не застрахован... ни в Рашке ни в других странах. Уж думаю сиськи тут научились делать . Про лицо надо будет думать, тут конечно, придется лететь..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.03.2019, 02:47
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 861 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Да, я о лице и говорила. У нас супер доктора.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.03.2019, 03:25
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цэца, а грудь почему хочешь переделывать?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.03.2019, 14:05
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

У меня уже годами контрактура на одной.. но както не парила, даже было одно время лучше, потому что имплант лежа далеко в подмышку убегал, а контра его стала держать. Но сейчас это уже, конечно, ни в какие ворота. Да и была на узи, узист сказал, что на той груди где нет контры, на импланте какие-то затемнения. И показано менять. Так вот пинок в жопу - пора идти. И совмещу с интимной пластикой, которая мне уже лет десять как показана

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.03.2019, 15:40
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цэца, понятно, удачи!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.05.2019, 03:45
Аватар для furbyhunter228
furbyhunter228 furbyhunter228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Сербия
Сообщений: 7
furbyhunter228 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца Посмотреть сообщение
medola, ты уже? Я собираюсь в конце марта в СТ Медику.. к Миливоевичу на грудь.. Вот посмотрим, что получится. У меня повторная.

Про носы .. схожу на консу к Рибникар-у.. посмотрю, что предложит. И посмотрю может быть какие у него омолаживающие, меня брови интересуют пока.
Добрый вечер! Я тоже живу в Сербии и ищу хирургов по рино и маммо! Также рассматриваю Хорватию ( dr siniša glumičić для рино, еще мало инфы про него собрала). Хочу узнать- сходили ли Вы уже к кому-нибудь на консультации по своим вопросам (особенно меня интересует рино)? Если да, то к кому ходили и как впечатления? Извините за вопросы, просто так сложно копаться на жутких сербских и хорватских форумах (особенно через гугл-транслейт), и Вы сейчас для меня- единственный русский человек, кто в теме Я бы хотела с Вами пообщаться на эту тему, может могла бы поделиться своей инфой, которую собрала (ее пока немного, но я в процессе), можно ее обсудить, если Вы не против!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.05.2019, 15:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

@furbyhunter228, я сделала мамо.. Замена имплантов (один лопнувший и другой с капсул. контрактурой) и подтяжка якорная, тоже повторка после 13 лет. В St Medica у др. Миливоевича. Результат выложу в 2 месяца. Клиника хорошая, персонал понравился. Цена была за мой комплекс 3500Е. В нее входит абсолютно все, анализы они берут сами, ничего подобного как в России они не просят, только кровь и тепаревт, тоже у них там сидит. Компрессионка тоже входит.
Анастезия прошла супер, ни тошноты, ни снов, ни прочьей фигни. Оч легко. Кровати медицинские, удобные. Правда еда *овно, но это не существенно.
Да, каждый кто делает грудь - носит дренажи неделю. Неудобно, но мне кажется, что это оч хорошо во избежании всяких сером и тд.
Короче, Миливоевич по грудям.
По носам - сходите на консультацию к др. Рибникару (dr. Ribnikar). У него своя клиника там где Белый двор, есть в интернете все. Не знаю, как он груди делает, но стоит посмотреть, если он совмещает с носами. Только гдето я тут читала, что он оч медленно все делает, так что фиг знает, согласится ли.
Мне кажется, тут не любят долгие оп, как в рашке по 16 часов в общей пациентов оперируют, по 3-4 зоны за раз.
НО, у Рибникара очередь - охренеешь ждать. Я записывалась в феврале на 9 мая
Вот была, спрашивала про ноздри, хочется малех их сделать менее задранными, и хотела про ендоскопич. подтяжку лба - с подтяжкой обломал, типа нет спроса на такое, и ендоскопа походу ниукого нет поэтому делает только височную.. По носу вроди обьяснил, но я ожидала увидеть больше фоток от него, чето там показал и то, не то что у меня. Что не значит, что он не умеет.
Ну вот, запись на оп у него сейчас на ноябрь ыыыыы Цену не спрашивала.. Конса платная, 6000 динар.

Эндоскоп может быть есть у Панфилова, клиника Олимп, в Новом Саде. Может сьезжу на консу.
@medola, ты еще тут? Сделала что-нибудь тут у нас? Или в Питер ездила?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.05.2019, 14:11
Аватар для furbyhunter228
furbyhunter228 furbyhunter228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Сербия
Сообщений: 7
furbyhunter228 на нуле
По умолчанию

@Цэца, большое спасибо за такой подробный ответ!
О буду ждать отзыва по маммо! Как я поняла, что к Рибникару- вы решили не идти, верно? Кстати, на каком языке на консультации говорили- английском или сербском? Я в сербии со всеми говорю на английском, вроде ок, но с врачами (особенно в белмедике) часто бывает такое, что они говорят только на своем родном сербском.
И еще вопросы: вы как узнали про этих хирургов, по сербским форумам (там общались с девочками или просто их читали) или вам их советовали знакомые, может вы видели результаты вживую?
Я про Рибникара узнала как раз из форума, но ни с кем из его пациентов не общалась и толком результатов не видела, так или иначе- думаю схожу на консу, тк в Сербии (пока мне так кажется)- выбор маленький. А так, вы еще к кому-нибудь ходили из хирургов по маммо или по рино? Я слышала, что в Белграде популярны братья Colic (Milan и Miodrag Colic) по рино, но блин, мне кажется, что они больше шоумены! конечно, я могу ошибаться. Еще мне лично советовала знакомая Dr Rajacic клиника DE Zemun, мол у нее есть клиентка сербка, которая сделала у этого хирурга успешно третий раз рино, но и тут- я не видела никаких результатов, все только на словах, да и по этому доку в интернете нет толком никакой инфы) . Я клоню к тому, что- может вы слышали что-нибудь про этих хирургов, если да- то, пожалуйста, расскажите! Или просто напишите, про каких хиуругов по рино и маммо знаете и что о них слышали, если не будет сложно!
Пока меня Сербия смущает, особенно если говорить про рино, но я думаю, у меня недоверие к сербии- тк у меня оч мало инфы). Вот зарегалась на всех хорватских/ сербских форумах- буду всех распрашивать. Пока у меня создается впечатление, что в Хорватии по вопросу рино- дела обстоят лучше (я видела фотки девочек на форумах, также видела фотоотчеты на англоязычных форумах по пластике! и там все очень даже хорошо, но в любом случае- нужно общаться). В Белграде я видела девочек со стрипами носу, в профиль у них все было красиво. Очень! Но ясное дело- что они все на раннем сроке. Думаю, в след раз увижу кого-нибудь со стрипами- буду точно задавать вопросы, тк в те разы я ступила.
Ладно, не буду вас дальше грузить! Очень жду ответа! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.05.2019, 16:17
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

@furbyhunter228, да грузи, без проблем
Здесь конечно жопа узнать что-нибудь. Форумы *овно полное, ни результата нельзя выставить, ни имя упомянуть.. все какими-то ребусами общаются, угадайками.
Общалась я на сербском, я его очень хорошо знаю. Так что, если хочешь - могу с тобой сходить на консу к кому-нить. Перевести если че.
Рибникар на английском с тобой поговорит без проблем, он шарит 99%. Да и английский тут каждый почти знает. Его, кстати, тут на форумах упомянают как доктора Рыбу
По мамо, можешь еще сходить к др. Синише Коичу. Клиника Варис, кажется. Он раньше работал в СтМедике, его результаты я видела, я как-то пыталась тут вести форум по пл хирургии, такой же как этот. Но затея загнулась, интересы поменялись.
Когда я делала мамо, рядом в палате девочка сделала рино у Миливоевича. Результатов я его не видела.
Про Цоличей.. не знаю что сказать. Надо идти смотреть. Думаю, там только один оперирует из них. Я была после абдомино на консе, по поводу закапсулировавшейся жидкости над пупком, и док был вежлив, посоветовал массаж, мне помогло. Что конечно совершенно не говорит ничего о их результатах операций. Но опыт у них конечно большой.

Вообще, мне кажется, что мамо это неоч сложно в принципе.. конечно, зависит от исходника. А вот по носу надо досканально копать, смотреть на стиль дока.. Я такие ужосы видела, которые доки выставляют как результаты.. пипец.
Еще есть журнал Estetska hururgija или medicina . Там почти все рекламируются..

Да и еще, тут народ небогатый и все ищут че подешевле есть. Когда у Рибникара сидела ждала приема, там девки сплетничали об этом. Типа наделают, а потом приходят на переделки.
Опять же, все это надо идти глядеть и проверять.
На розовом форуме (надеюсь знаешь о чем речь), напиши чтобы тебе в приват посоветовали хирурга. А потом попроси, может фотки покажут свои.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2019, 13:22
Аватар для furbyhunter228
furbyhunter228 furbyhunter228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Сербия
Сообщений: 7
furbyhunter228 на нуле
По умолчанию

@Цэца, спасибо за предложение! Пока я в Боснии, вернусь в Сербию, можно будет такое провернуть, если у тебя будет еще время
Да-да, на том розовом форуме все общаются дико странными ребусами, тк я сербский совсем не знаю, то через гугл транслейт- все сообщения форума переводятся невероятно странно, особенно их шифровки имен хирургов. Вот, кстати, на хорватском форуме спокойно пишут имена хирургов и кидают фотки, но он тож такой себе, тк более 200 страниц сообщений в одной темке и каждый о своем. Жаль, что ты замяла идею с форумом, но я понимаю, что делать его очень трудоемкое занятие, особенно в их сербском комьюнити. Сколько, кстати, живешь в Сербии?
Дааааа, те фотки, которые их хирурги в свое портфолио на сайте выставляют- просто жесть (не все конечно, но большинство)! Еще меня забавляет очевидный фотошоп, особенно профиля; когда нос в профиль в результате "после" отфотошопят, а падающую от него тень- забывают.
Спасибо, что посоветовала журналы, посмотрю их. И за хирурга спасибо.
И я тож думала, что маммо- относительно простая операция, особенно в моем случае, тк я плоская как доска. Но потом я насмотрелась жести, когда из достаточного простого исходника умудряются сделать что-то непонятное, то я решила- что искать буду очень тщательно.
Про небогатый народ- это верно. Зато у их почти все дешево, если сравнивать с Москвой. Иногда это дешевизна- хорошо, иногда плохо, тк влияет на качество предоставляемых услуг.
Да, так и буду действовать- спрашивать и просить отправить фотки.
Кстати! Я еще думала про Черногорию, но мне кажется- там голяк.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 17.05.2019, 13:37
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

@furbyhunter228, в Черногорию тебе точно не надо!
Живу тут с 2006г, но по сербски говорю уже лет 20.
Короче, посмотрела я там вчера, Рибникар вроди как номер 1. Оп у него 3000-3500Е, за первичку. Операции, когда по полной нос делают, у него длятся по 5-6 часов. Так что, если планируешь совмещать, и плюс у тебя проблемный нос, наверное, не станет тебе делать за раз и то и другое.
Д Клинику тоже упомянают, но там два дока, какой их них - фиг знает.
В Хорватию не наездиешься, это если поехать и остаться на месяц.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.05.2019, 14:36
Аватар для furbyhunter228
furbyhunter228 furbyhunter228 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2018
Город: Сербия
Сообщений: 7
furbyhunter228 на нуле
По умолчанию

@Цэца, ого как долго живешь здесь. А я всего года два тому назад обосновалась
Спс за инфу! Да я и не планировала все за один раз, тк боюсь! Да и вроде не тороплюсь никуда с этим
Про Хорватию- согласна, короче буду изучать. Если что найду интересного по докам- буду тебе писать/ уточнять, если ты не против
Жду твоего отзыва по маммо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.05.2019, 15:00
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

@furbyhunter228, давай!
Запишись к Рыбе, пол года консу ждать надо хахах..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©