Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 28.10.2011, 23:24
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Эллада, у меня вроде все нормульсон.
Сосок один тоже какой то не чувствительный, я сперва запсиховала, а потом смотрю у каждого второго так и успокоилась как то.
Швы я еще толком не видела. Пока хожу в стрипах. Я так решила : до полутора месяцев буду в стрипах ходить а потом мепиформ клеить начну.
А форма все хорошеет и хорошеет. У меня на этой почве даже эксбиционизм развиваться стал кажется Прям не знаю кому еще похвалиться. Скорей бы уже лето наступило что ли !:d
  #2482  
Старый 28.10.2011, 23:57
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

маузер, дайте ссылку на Ваши фото плз.

Обо мне:
  #2483  
Старый 29.10.2011, 00:17
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Я собственно , еще человеческие фотки еще не выставляла
Здесь на четвертый день http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=2276&page=133 , это я на эмоциях, от счастья выставила
Сей час совсем другая картина конечно, но форма еще не сформировалась и отек есть пока. Так что пока снимки выкладывать , я считаю , преждевременно. Но все равно : я самая красивая !!!!!:d
  #2484  
Старый 29.10.2011, 18:37
Аватар для Эллада77
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Эллада77 на нуле
По умолчанию

маузер ну насмешили! Хотя я сама тоже разденусь и смотрюсь в зеркало. И тоже жду лета!
Lidia12, конечно срок очень мал, поэтому ждемс!!!
  #2485  
Старый 30.10.2011, 10:07
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Маузер, как Вы мне нравитесь своим позитивом! Жить становится веселей!

Обо мне:
  #2486  
Старый 30.10.2011, 16:52
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Эллада, я рада за Вас !
Спасибо Ежик, как Ваши дела ? Оклемались ?
  #2487  
Старый 30.10.2011, 17:17
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Маузер - 5е сутки после подтяжки. Уже полегче, чем вчера! Сегодня свекровь приходила в гости ничего не заметила (!) Но конечно, отеки еще ой-ой-ой и усталость какая-то. переодически прилечь хочется...пройдет!

Обо мне:
  #2488  
Старый 30.10.2011, 22:49
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Ничего, ничего это надо просто пережить и забыть как страшный сон. Блохин - гений ! У Вас все будет отлично, это без вариантов !
  #2489  
Старый 03.11.2011, 14:38
Аватар для Эллада77
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Эллада77 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плз. сегодня обнаружила нитки, т.е. шов на месте дренажей и на одной стороне и на другой, Просто все швы зажили и корки отошли, а в этих местах были корки и не заживает, ну сегодня доковырялась. Что делать обрезать и вытащить? Судя по ниткам сами не рассосутся. В больницу уже поздняк метаться.
  #2490  
Старый 05.11.2011, 22:53
Аватар для Sofia-Valeria
Sofia-Valeria Sofia-Valeria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 11
Sofia-Valeria на нуле
По умолчанию Уменьшила грудь а что дальше?

Всем привет! Нашла ваш сайт недавно так как сама вот как 6 дней после опреации по уменьшению груди. Уменьшали по показаниям. Шестой размер и большая опухоль. Вырезали 380 и 300 грамм соответственно. Дреннаж убрали на второй день. Чегодня откачали жидкость с одной груди. Болит. Да. Но терпимо. Вопросов море!!!! Тут прочитала что соски вроде как портятся и вытягиваются? Отчего так и что можно сделать чтоб этого не произошло? Швы буду "лечить" силиконовыми пластырями. Пока все понятно. Расскажите про соски пожалуйста. Что происходит и когда?
  #2491  
Старый 06.11.2011, 12:02
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

София_Валери, добро пожаловать!С успешной операцией тебя и скорейшего тебе заживления .Тебе ареолы переносили на питающей ножке и уменьшали их, или свободный перенос был?Я не поняла твой вопрос.Когда они восстановят чувствительность, то всё будет , как всегда.

Обо мне:
  #2492  
Старый 06.11.2011, 12:56
Аватар для Sofia-Valeria
Sofia-Valeria Sofia-Valeria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 11
Sofia-Valeria на нуле
По умолчанию

Белая, добрый день! Ссибо большое!!! Если честно я не знаю как делали. Такие вопросы я не обсуждала. Я наверное одна из тех дурочек. Которые пошли в районную больницу и не проверяли врача. Я не знаю как делали но может это поможет. Соски совсем в другом месте.
Про чувствительность я не переживаю. У меня когда удаляли первую опухоль то потом сама ореола сильно растянулась. Я как то не придала значения. А сейчас прочитала что ореола сильно растянется потом. Мол сейчас ровная и круглая а потом будет растянута. Вот как этого избежать? И какая разница в переносе соска? Расскажите пожалуйста. Простите за глупые вопросы но я совсем не опытная!

Да. Ареолы стали меньше. Это точно

Ой блин. Мне кажется такое спрашивать на форуме нельзя. Мало ли. Вдруг инфекция не дай бог!! Странно. Мне на месте дренажей не заживали ничего. Просто оставили. Сутки заклеено было а потом и мыться разрешили

Я совсем не разобралась с вашим форумом еще)) предыдущий абзац так сказать был для Эллады
  #2493  
Старый 06.11.2011, 13:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

София, прочитай внимательно архив по теме, апеолы растягиваются, когда делают подтяжку только по ареоле, без внешних вертикальных швов, обычно при табулярной форме груди.При подтяжке и редукции ареолу уменьшают и переносят сосок на питающей ножке, он тогда хорошо приживляется.О способе переноса соска узнай у своего дока.Когда корочки все отпадут со швов, клей мепиформ например, заживление швов дело сугубо индивидуальное, но помочь им стоит.Так, что настраивайся на наилучший результат, не паникуй , читай форум и архив.Всё будет отлично!А место дренажей и не зашивают, срастается...

Обо мне:
  #2494  
Старый 06.11.2011, 18:35
Аватар для Эллада77
Эллада77 Эллада77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 40
Эллада77 на нуле
По умолчанию

Ой, девченки сама сначала шороху наведу, а проблема выеденного яйца не стоит, но доктору позвонила сказал могли и пропустить ниточку я так поняла дренаж был пришит. Вообщем сама все сделала - на одной стороне был стежок, на другой кусочек нитки торчал. Сегодня уже прям все затянулось.
Sofia-Valeria удачного вам заживления.
  #2495  
Старый 06.11.2011, 22:34
Аватар для Sofia-Valeria
Sofia-Valeria Sofia-Valeria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 11
Sofia-Valeria на нуле
По умолчанию

Белая, спасибо читаю. Много тем. Тяжело осиливать. У меня дочка не дает покая))) обрадовали по поводу ореолы!!! Или ареолы) не знаю как правльно. Мепиформ это вроде и есть силиконовые пластыри. Мне варч сказал на 10 день. А у вас как было? У меня кожа килойдная. Врач сказал надо заниматься но поможет мало да я как то и не очень переживаю. Главное здоровье. У нас перевязкр не делают. Я не в россии живу. Выписали на следующиц день после операции. Дали медицински. Лейкопластырь и сам дома перевязываещь. Обработки тже сказали не надо. Мол все само. Осмотр будет 18 числа. Вчеера в неотложку ездила откачивали жидкость. Слишком много отекает. Вы не знаете от чего отекает? В месте где кололи вчера теперь синяк и больно руку сильно высоко поднимать странно как то.

Эллада спасибо большое!!! И вам всего самого хорошего и поскорейшего заживления ранок

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Доктор уверяет, что пока все нормально. Впредь сама буду поаккуратней - кофе - ни за что ни капли - похоже именно он дает отек по всей груди.
Девочки, скажите пожалу,ста. Я пока на этом сообщении остановилась. А кофе может провоцировать отек? Я кофеман. Наоборот думала мочегонное. А грудь колом стоит. Неделю как прооперировали почти.

Девочки. Читаю пока самое начало. Тут говорят про компресионное белье. Мол в два раза почти утягивает. Мое белье совсем. Слабое. Врач в бльице подбирал. Оно и бельем то не назвать. Так тряпочка мягкая. Но немного поддерживает низ груди. Про утягивание мне ничего он не сказал. Зачем именно так сильно утягивать? Или я не правильно поняла?
  #2496  
Старый 06.11.2011, 23:31
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

София, купи себе спортивный топ по размеру, его поддержки и утяжки будет достаточно, груди нужно дать поддержку обязательно!Кофе пока нельзя, купи вобензим и пей по три таблетки 3 раза в день.Помогает от отёков и организм поддержишь.

Обо мне:
  #2497  
Старый 07.11.2011, 00:17
Аватар для Sofia-Valeria
Sofia-Valeria Sofia-Valeria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 11
Sofia-Valeria на нуле
По умолчанию

Девочки. Опять воос. А как долго после операции ощущение что грудь вот вот разорвется? Она налилась как при сильном приливе молока. Жуть. Как избавиться?

Белая, спасибо!! У нас вобензим не продают. Это что то вроде мочегонного? И как долго нельзя кофе? Прична в кофеине? Тогда как с зеленым чаем? Простите что заваливаю вопросами. Спросить больше не у кого
  #2498  
Старый 07.11.2011, 09:23
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

А почему кофе нельзя? Я его пью, не могу без него...у меня не редукция, но мастопексия по полной программе, правда. Не увидела связи между кофе и отеками? А вот утягивать сильно не надо, надо именно поддерживать, потому что кровообращение и так сильно нарушено, не надо сильно пережимать, мне кажется.

Обо мне:
  #2499  
Старый 07.11.2011, 11:41
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Кофе обезвоживает , на каждый стакан кофе надо бы в идеале выпивать пару стаканов воды, я намеренно после операции на пару месяцев от него отказалась, пила цикорий, какао.Чай зелёный с молоком мочегонит хорошо.Настраивайтесь на отличный результат и он не заставит себя ждать.

Обо мне:
  #2500  
Старый 07.11.2011, 13:09
Аватар для Sofia-Valeria
Sofia-Valeria Sofia-Valeria вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2011
Город: Helsinki
Сообщений: 11
Sofia-Valeria на нуле
По умолчанию

А ну если с этой точки то да. У нас кстати знаете как интересно. Я живу в финляндии. Разница с росси.чкой медициной жуть какая)) о кофе коненчно мне не говорили. Мне его принесли пить даже после операции часов через 12 помоему. Ну швы там не обрабатыыают вообще. Тдько проверяют первый день. А сегодня я сама должна снять все бинты и положить новые) даже не бинты а пластыри. С ужасом жду как я буду их отлеплять. Они там намертво прикреплены. Боюсь кровить шов будет. Может в душе попробовать??

Но знаете что больше всего поразило? Роды!!! Ну там про естественность и бла бла это не важно. Пр беременность ужеин ересно. Первый осмотр не ранее 20 недель!! Так же как и первое узи. Если не дай бог выкидыши там до 12 недель значит так надо!!! И лечить не будут т е не будут помогать чтоб выносить. Когда рожаешл. На втрой день тебя уже выписывают домой. Если сильно попросишь то на еще одну ночь оставят. О самый прикол. Мне дали час после родов запить таблетку какуе то коньяком!!! Я вообще к алкоголю равнодушна и коньяк за свои 30 никогда. Пила до этого)) как обяснили мол кровотечение останавливает. А кофе давали 3 раза в день. Так же как и чай. Хотя кормила рвое время сама. И никто не заморачивался по поводу того что в молоко попадает. А потом стала вспоминать как в российских роддомах терзают.

Это я к чему все? А. Это к возвращению о кофе интересно однако

П. С. Поставила экспимент. Пила кофе вчера вечером. Грудь сейчас полегче. Хотя может от того что уже рово неделька сегодня))

Белая, скажите пжалуйста. А у вас место где дренади стояли оно долго болит?? А то мне туда даже спортивный этот бра жутко давит так что больно. Хотя бра куп ла не по размеру а побльще. Чтоб комфортно было

Девочки. Еще ворос возник. А как снимать лейкопластыри если они приклеены чуть ли не на мертво к шву. А сегодня врач сказал менять лейкопластырь там же кровить будет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©