Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 18.06.2018, 15:19
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Кстати! Мой муж даже не знал, что у меня вертикальные швы! Вы можете себе такое представить?! Мы вместе 6 лет! Когда я заговорила про новую операцию, про швы, он сказал, что думал, что это следы от белья! И такое бывает)))

Еще хотела спросить, может кто сталкивался с таким. У меня в 2016 году появилась слабость, начала измерять температуру, каждый вечер 37-37.2. Продолжалось это полгода или дольше. Обошла всех врачей, кроме хронического тонзиллита моего не нашли другой причины. Так вот, сейчас уже почти месяц лечу горло, начала измерять температуру, опять эта 37 держится! Горло уже не болит, миндалины почти чистые, осталась половина курса физио. А вдруг эта температура так и не уйдет? А может она так и держится с 2016, я ведь не всегда измеряла... Возьмут ли меня на операцию с субфебрильной температурой? Может кто-то сталкивался с подобным. Извините, если не в ту тему написала.

Обо мне:
  #462  
Старый 18.06.2018, 15:25
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, а кровь сдавала? может что то понижено/повышено?

Обо мне:
  #463  
Старый 18.06.2018, 15:26
Аватар для millor-escorpi
millor-escorpi millor-escorpi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.04.2017
Город: Санкт-Петербург, РБ
Сообщений: 452
millor-escorpi на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, у меня вообще такое часто бывает. Без признаков каких-либо t. 37-37.2. Врачи сказали что это особенность организма. В любом случае ты перед оп будешь сдавать все анализы, и если это все же какой-то воспалительный процесс, то анализы все покажут. Можешь просто для себя сдать общий(лучше развернутый) анализ мочи и крови. Консультация по анализам у терапевта. А после этого гоу на опи)))

Обо мне:
  #464  
Старый 18.06.2018, 15:54
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Девочки, Спасибо, последний раз кровь и мочу сдавала в конце мая, собираясь на операцию. Все в идеале было.Может и правда бывает такая норма...

Обо мне:
  #465  
Старый 18.06.2018, 22:52
Аватар для Miss_sunshine
Miss_sunshine Miss_sunshine вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
Miss_sunshine на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyly Посмотреть сообщение
Мисс, а какой срок? До 3 месяцев, да,максимум 2-3 кг рекомендуют,потом можно побольше..
у меня 3 недели. Просто в начале было проще, я контролировала это ощущениями, там особо и не подвигаться было. А теперь болевые ощущения ушли и страааашно. Но я больше 3-х точно не поднимаю. Но тут на днях случайно подняла рки наверх. Боли не было, подняла, опустило и через несколько секунд долшло, что сделала

Обо мне:
  #466  
Старый 18.06.2018, 23:11
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, я с субфебрильной живу, из-за хронич.тонз, температура кстати от лечения несразу падает. Но на анализах это не отражается, операции обычно утром а утром температура в пределах нормы. Плюс она вообще сама по себе у многих может подниматься без причины на нервной почве перед оп) на это врачи внимания не обращают.

Обо мне:
  #467  
Старый 19.06.2018, 00:34
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Наткнулась на тему удаление имплантов...вы тут писали,что там неадекват..почитала...вроде не весна,но девушку черезчур поперло не в ту степь.
Fdm, тут тебе напишу))) у тебя обалденная грудь девушка просто прям ядом брызгает...вместо радоваться,что удалила,залью ядом вокруг..наверное сестра той,которая всем рак предвещает с силиконом в соседней теме. Ты умничка,очень достойно ответила и не опустилась до того уровня..отлично про веганов подметила! Прям респектище!
Я там еще почитала,что удаляют через неделю после операции...блин,куда мир катится...бред какой то...

Обо мне:
  #468  
Старый 19.06.2018, 06:38
Аватар для Mon
Mon Mon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 97
Mon на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, лет 10 назад такая темпер держалась около года или чуть больше. Всех всех врачей и все все обслед прошла-здорова. Терапевт сказал,что у нее вообще "35,4 темпер и что,на кладбище ехать?" Забить и жить спокойно. Темпер перестала контролировать,спустя полгода все пришло в норму. Что было-непонятно.

Обо мне:
  #469  
Старый 19.06.2018, 07:22
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

skoll, у меня тоже утром 36.6, часов в 16 начинает подниматься. Лор говорит из-за тонзиллита.
Спасибо всем за ответ. Успокоилась. На днях сдам анализы вновь, думаю все будет хорошо!

Обо мне:
  #470  
Старый 19.06.2018, 07:23
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

natyly,
Не, не бред, бывает что хотят одно, а после оп видят это совсем не так, и накрывает конкретно .... ты же читала, и удаляют сразу же, пускай лучше так, чем на нервной почве болячек заработать .

Обо мне:
  #471  
Старый 19.06.2018, 08:17
Аватар для Maffin
Maffin Maffin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 220
Maffin на нуле
По умолчанию

coca-cola, тебе наверно уже ответили)) это фиброзная ткань скорее всего вокруг прокола образовалась

VIKTYSKA, сдайте анализ на вирус Эпштейн-барр. Возможно придется просить курс имуноглобулинов

Обо мне:
  #472  
Старый 19.06.2018, 08:20
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

VIKTYSKA, у меня темпа такая держалась несколько месяцев - банальное ВСД на нервной почве. Давно это было, лет 7 назад. Тоже по всем обследованиям была здорова. Но работа, маленькие дети, нервы дали о себе знать вот так. Потом прошло.

Обо мне:
  #473  
Старый 19.06.2018, 09:10
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Доброе утро, красавицы! Температуру у меня тоже без причин до 37 поднимается, при отличном самочувствии. У меня родители медики, говорят, что это вариант нормы. к вечеру такая температура может быть после напряжённого дня после физ.нагрузок и ТП. Так нет повода для паники, особенно если анализы в норме
  #474  
Старый 19.06.2018, 09:17
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое за ваши советы и рекомендации по грудке. Обсуждали вчера с мужем этот вопрос. Он безнаказанно и очень ответственно просмотрел в интернете тысячи вариантов сисей выбрал, со словами, что ему нравится естественная грудь, а не шары.... это в его понимании идеал. С учётом моего роста 164 объем конечно поменьше 400-420 мл.
Что скажете? Я сама для себя решила, что мне тоже грудь с провисом нравится, но как она в нОске?
Миниатюры
42a18734.jpg  
  #475  
Старый 19.06.2018, 09:31
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 627 раз(а)
Поблагодарили: 1 407 раз(а) в 912 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 423
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

TaKu, очень красивая. Мне очень нравится такая. Но тебе чтобы так получилось придется складки прилично занизить. Тут на форуме есть статья очень объемная про занижение складок. Почитай для понимания вопроса. А в носке какие неудобства? дело привычки)

Обо мне:
  #476  
Старый 19.06.2018, 09:51
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Most, спасибо огромное! Прочитала статью Саруханова, вроде все понятно... Благодаря форуму появилось понимание, что хочу и как это получить! Спасибо вам, девочки!
  #477  
Старый 19.06.2018, 12:02
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Maffin, сдавала такой анализ, отрицательно. Спасибо.
Сегодня сдала кровь на Антистрептозолин-о и С-реактивный белок. Если хорошие будут, завтра вновь буду записываться на ОП.

Обо мне:
  #478  
Старый 19.06.2018, 13:10
Аватар для natyly
natyly natyly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 615
natyly на нуле
По умолчанию

Ponczus, да я просто не понимаю,как так можно...неужели кто то верит в сказки,что ткани разрежут и через неделю ты красавица?! Я читаю таких и поражаюсь..это как надо не любить себя,свое здоровье,тело,чтоб вот так издеваться над ним? Вставила,вытащила....бррр

TaKu, мне не очень нравятся такие варианты..точнее как.. если своя такая,то супер, но вот специально делать с провисом..а что будет через год,два..правильно,еще больший провис...Ладно,когда вот сделали операцию,но врач недоподтянул, смиришься. А специально так делать,ну не знаю, дело вкуса..У меня самой был псевдоптоз, все врачи предлагали без подтяжки,но предупреждали что будет нечто похожее,как на фото. Я сказала,что делаем обязательно с максимальной подтяжкой,чтоб я как можно дольше любовалась стоячей грудью)))) Тут каждому свое. У всех разные вкусы и свой взгляд на красивое)

VIKTYSKA, чтоб анализы были отличными!!!!

Обо мне:
  #479  
Старый 19.06.2018, 14:02
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

TaKu, у меня получилась грудь трамплинчиком, так же сбоку смотрится (моя, меньше, конечно, и выше, но вот такой же пологий склон). Могу сказать, что мне ужасно не хватает пушапа, чтобы в одежде и белье прям такое декольте было - вау. У меня получается именно естественная грудь, даже в белье. А покупать белье с пушапом больше не хочется, я от него адски устала. Вам еще придется складки занижать тогда, попробуйте бюстгальтер надеть на пару см ниже обычного. Насколько неудобно будет?

Обо мне:
  #480  
Старый 19.06.2018, 14:23
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

ТаКu, а я люблю провис) анатомы меньше смотрятся, не бойтесь объема! Я легко могу как скрыть, так и показать объем!

Напоминаю, мой рост 166см) вес 55кг, 91-64-90. Огромной грудь не выглядит!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©