Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 22.09.2018, 17:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Maslena, ничего(((( это ведь гормоны. Сидеть на ЗГТ, столь долго насколько это возможно, а это не очень долго.
А для самых видных зон все тоже - лазеры, третиноин, пилинги и .т.п.
Нанолипофил кожи как самый перспективный метод, а лучше в сочетании с фракционниками.

sopik, )))))))))) или есть слишком много слов))
  #1562  
Старый 22.09.2018, 17:47
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 540 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

lila,.... Сматериться охота, а нельзя)))

Но про доков точно. Доверяем самое важное: ЛИЦО.

lila, а ещё вопрос а у кого денег не очень много? Точнее на жизнь хватает. По доходам.
Стареешь и смиряешься?
А в принципе какой ещё вариант.
Хотя знаю женщин, которые при опред. Доходе могли бы поправить лицо, но мысли об этом не возникает.
Опять же это хорошо,когда так воспринимаешь свои изменения.

А многие из нас на сайте не хотят так.
  #1563  
Старый 22.09.2018, 18:11
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Maslena, я понимаю, что не хотят, и я не хочу. Но фраза "Смирись, стареть придется" то и дело крутится в моей голове. увы и ах и море слез...) Ну хоть и с переменным успехом как-то вот сопротивляемся ;)
  #1564  
Старый 22.09.2018, 18:21
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
н
угу и иногда изюминка вытаскивается наружу вместе с серьезными побочками. У всех ли докторов они есть? У всех, конечно. Но у Мамедова почаще. На этом замолкаю о Мамедове, я не парафиню доктора и не навешиваю ярлыков.
Девочки а вы какого Мамедова имеете ввиду ? Можно имя отчество ? А то мне 2 гулятся .
Вы вот этого молодого ? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1565  
Старый 22.09.2018, 18:24
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 426 раз(а)
Поблагодарили: 9 853 раз(а) в 2 980 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 937
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

АлёнаС, они говорят об Эльчине. Он раньше в Москве оперировал, теперь в Баку. У него была кое-какая проблемка, теперь его найти не оч просто, но можно...

tassana, Мариэтта у нас акционерка, их вроде как можно обсуждать, они на это подписывались

Обо мне:
  #1566  
Старый 22.09.2018, 18:26
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, покритикуй пожалуйста лицо женщины « после « на видео по ссылке в моем предыдущем посте . что там не то ? Какая не естественность . А то я не разбираюсь и хз куда смотреть . А в целом на этом видосе « после « мне понра . Но я ж не шарю ещё (тока тему изучаю)

Обо мне:
  #1567  
Старый 22.09.2018, 18:27
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, ты про видео c доктором? Она нас бы поприбивала уже))) она ведь не является нашей акционеркой или звездой кино. и может читать сайт, ей будет сильно больно. Ей нравится и хорошо.
Я попробую показать тебе позже на других примерах, если получится, какое направление изменений не устраивает меня.
  #1568  
Старый 22.09.2018, 18:29
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

lila, этот видос [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1569  
Старый 22.09.2018, 18:34
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а нет, мы про другого мамедова. На этом видосе я нахожу что все очень неплохо
  #1570  
Старый 22.09.2018, 18:34
Аватар для tassana
tassana tassana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 361
tassana на нуле
По умолчанию

Maslena,
lila,
не знаю, утешит ли это кого-то, но мне подтяжки помогают принять свой возраст и смириться с надвигающейся старостью, как это ни парадоксально звучит. Я на первую пошла в 42 года, когда видеть в зеркале ту тетку не могла, и после операции получила лицо на тот внутренний возраст, каким я его ощущала. Одиннадцать лет была в гармонии с самой собой, потом опять заметила признаки той тетеньки в своем отражении, сделала в 53 года вторую пластику и сейчас внутренне себя ощущаю как раз на те самые 11 лет старше, чем при первой пластике, но моложе своего паспортного возраста.
То есть результат первой пластики стал точкой отсчета, от которой я перестала бояться стареть, пропал мистический ужас перед цифрами и меня больше не пугают года, я их спокойно принимаю, потому что я выгляжу так, как мне нравится. Перестанет нравиться - сделаю третью подтяжку, я планирую ее после 60, если ттт, здоровье позволит. Помню, после 40 лет меня жутко крыло, что это старость и уже все, приехали, а сейчас с радостью жду свои грядущие 55, меня эта цифра прикалывает, потому что она для меня - уже не приговор.
  #1571  
Старый 22.09.2018, 18:35
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Леди смайл, я долго не отвечала на твой вопрос, потому что долго писать)) И у выбранной для примера форумчанки непростая история. Мариэтта – фигура одиозная, разбор ее ситуации рискует превратиться в новую гражданскую войну, чего не хотелось бы. Но Мариэтта – акционерка, поэтому, думаю, ее случай можно разбирать.
Согласовываясь с темой эндо, рассмотрим СРЕДНЮЮ зону, попробуем разобрать что произошло именно со СРЕДНЕЙ, не обобщая, не мешая все в кучу, не выдавая таблички «хороший доктор», «плохой доктор».

Первая операция, результат которой ты рассматриваешь, была сделана Янковской. Указано, что это было эндо.
Что мы видим в результате? Значительное омоложение? Нет. Значительную бьютификацию? На мой взгляд и этого нет.

Бабочка абсолютно правильно заметила, что у Мариэтты особенности лицевого скелета. А именно существенное недоразвитие скуловой кости. Это снова пример слов Кузина о формальном проведении эндо, когда эндо не показано.
В результате без существенного улучшения, мы к сожалению можем увидеть, что круглый глаз стал еще более круглым.
Эндо по рамиресу или не по рамиресу не решает проблему отсутсвия костной поддержки, а у данной пациентки довольно выраженная дисплазия скуловой кости. Что пишет сам Рамирес (он ведь настоящий хирург, а не игрушечный, на его слова можно полагаться)))¬
Weak skeletal support can be corrected with alloplastic implants, as shown in
the upper left corner of the diagram. Fat grafting, as shown in the upper right corner, is commonly used to enhance areas not corrected by lifting
techniques.
Еще раз твоя склейка для наглядности

…продолжение следует…)
Миниатюры
1006afa6.jpg  
  #1572  
Старый 22.09.2018, 18:38
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Круглый глаз усилился по той же причине – нет костной поддержки. При отрицательном векторе глаз/щека блефаро вообще считается рискованным и требует особого подхода. И в данном случае после блефаро мы видим, что полоска склеры не ушла и даже увеличилась.
Дальше был липофил у того же доктора, что снова не решило вопроса (куда был липофил и почему она не остановилась на этом совершенно не помню). Так или иначе, был поиск новых методов бьютификации/омоложения и сделана третья операция (если считать липофил).

Вторую операцию сделал Ищенко. Был сделан большой комплекс, но чтобы не превратить все в кашу, здесь мы рассматриваем ТОЛЬКО СРЕДНЮЮ. Этот доктор поставил лицевые импланты.
Что и было нужно сделать с самого начала.
Результаты правильного выбора операции смотрим и оцениваем самостоятельно – что стало с профилем, что стало со склеральной полоской и как изменились глаза. Это самые последние фото, которые мы можем найти в профиле.
Дополнительно отмечу, что в мимике все также выглядит хорошо, естественная улыбка, без скул и непонятных глаз.
Так что не доступ, а правильный выбранный для конкретного случая вид операции имеет решающее значение. Такой результат мог быть получен и с первого раза.
Почему не было сделано – ну вот так…. Первый док выбрал другое. Как разобраться в этом пациенту до операции – очень сложный вопрос. Лучше, чем несколько консультаций разных хирургов, ничего на ум не приходит.

Р.S. Если есть иные конструктивные мысли, достовернее обьясняющие ситуацию, всегда велкам
Миниатюры
4ca83be7.jpg  
  #1573  
Старый 22.09.2018, 18:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

ЕленаП, неее, Мариэтта акционеркой стала позже, уже после своих ОП у Янковской.

  #1574  
Старый 22.09.2018, 21:15
Аватар для babochka
babochka babochka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 109 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: россия
Сообщений: 1 028
babochka на нуле
По умолчанию

lady_smile, я думаю в данном случае доступ не сыграл бы значительной роли. И тянуть там особо было нечего,тканей не много. И конструкция лица с особенностями. Но это опять же мое личное имхо.

murrrk, как это работа с круглым глазом и подглазьями не входит в эндо. Янковская говорит,что эндо средней специально делают,чтобы исправить круглый глаз и пустые подглазья. Это она мне так ответила на мои опасения не округлит ли глаза эндо средней при ранее выполненной нижней блефаро .
  #1575  
Старый 22.09.2018, 21:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 678
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

babochka, ну, посмотри на пример Мариэтты. Ни круглый глаз Янковская не исправила, ни подглазья. Даже при том, что второй доступ был из века, а не изо рта.

  #1576  
Старый 23.09.2018, 01:08
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

babochka, при другой совокупности входящих данных помогает. Но не в разбираемом случае.
Видно, что расстояние газ-щека укоротилось. Т.е. формально как-бы эндо некое действие выполнило.
не будем пытаться ответить на вопросы почему первым доктором было принято решение об эндо. Почему было принято решение вторым доком мне понятно. Хороший пример необходимости индивидуального подбора оп.
  #1577  
Старый 23.09.2018, 03:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Оффтоп здесь. Только обратила внимание.
Что у Мариетты с носом? Корень носа шире кончика.
  #1578  
Старый 23.09.2018, 04:41
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, было бьютифицирующее сужение кончика при опи у Ищенко ,если я правильно помню
  #1579  
Старый 23.09.2018, 04:53
Аватар для Alipova
Alipova Alipova вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Канада
Сообщений: 1 259
Alipova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, Да нормально его найти.Позвонила ему,ответила ассистентка и записала на консультацию по скайпу,через два дня.
Очень спокойно,не торопясь всё объяснил,хотя было видно,что уставший

lila, Что за отрицательный вектор?Расскажите пожалуйста
  #1580  
Старый 23.09.2018, 06:49
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Я то думаю, что мне так плохо спиться.... а тут идет активное обсуждение моих операции спасибо, за то что не забываете обо мне , только тема стара как мир и ответы можно было найти в архивах датированных еще в 12 году и в личной теме это обсуждалось ни раз .
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=981
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=984
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=987
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=996
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1000
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=1010
Между эндо и чиком, я выбрала эндо, так как хотела, что бы был проработан мой подвижный лоб,рассечена межбровная складка,подтянуты виски,приподняты хвосты бровей. Тема импланта обсуждалась уже тогда, так как было понятно, что с такими провалами под глазами ни чик, ни эндо не смогут полностью справиться. Для эндо подтяжки я выбрала Янковскую и ни разу об этом не пожалела. Единственное плохо, что НЛ на тот момент, не ставила импланты.
По поводу эндоскопической подтяжки от Янковской , то считала тогда и придерживаюсь этого же мнения до сих пор, это один из лучшх врачей - эндоскопистов. Если бы предоставилась еще одна возможность выбора доктора, то пошла бы к ней незадумываясь.
Украсила и омолодила ли меня эндо подтяжка? Судить по фото сложно, тем более к примеру были представлениы фото реабилитационные, сроком три месяца после операции, там синяки только сошли , лицо под отеком.. На мой взгляд омолодила, украсила и добавила мне настроения и уверенности в себе.
Такая я была после эндо.
https://plastic-surgeon.ru/forum/att...4&d=1450093730

Что касается установки импланта, то это следующий этап моего преображения. Очень благодарна Ищенко А.Л. за то что он в рамках акции сделал эту операцию.
На сегоднешний день,моя средняя зона меня полностью устраиваеет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©