Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 14.01.2019, 20:15
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

Соланж, про без белья: боюсь!)
Но, это ни с чем не сравнимый кайф ходить без всей этой хрени!!! Особенно, если долго не мог себе этого позволить. Главное вся физ нагрузка в хорошем спорт бельё.

Feyfey, на фото конечно зачёт))
Очень вас понимаю, подруги которые узнали , что я пошла на операцию да ещё с такими швами, были в шоке что я себе туда ничего не вставила)) такой ведь случай был)) мне в юности хватило 3+, сейчас счастлива со своей двойкой

SnowFlame, Конечно!
Выбирала долго, была много где, уже записалась к ДР врачу на опи , выбрали день. И решила ещё к Древецкому заскочить. Мне он сразу очень понравился, то самое пресловутое - поняла что хочу к нему. Чисто по ощущениям. Долго мучалась и все таки отказалась от первого варианта, записалась к АП. Про операцию можете почитать впечатления- дело было в апреле 2018, писала в теме. Была проблема с наркозом- странно подействовал предварительный укол. Сейчас 9 месяцев. Я очень довольна!
Есть результаты и лучше и ровнее, но, по сравнению с тем что было, тихий ужас и асимметрия, я лучшего и желать не могла. Один минус - широкие подгрудные но, это всё от кожи и прочего зависит. Швы поехали через месяц, когда мама уехала и пришлось самой ребенка таскать + в принципе на мне фигово заживает, плохой шов от кесарева. АП сказал как побелеют можно иссечение сделать, но я уже не буду париться. Перевязки ведёт 2й хирург и медсестра, АП заходит посмотреть. Док на связи по wapp и 2й хирург тоже, когда были вопросы оперативно и подробно отвечали. Я тоже думала насчёт Саруханова, но как раз прошли акции по подтяжке, ценник осенью поднялся. Я ещё планирую 2го ребенка, поэтому искала более бюджетный вариант, может ещё раз натягивать придется. Так , мне ВСЁ обошлось в районе 170. Еще раз повторюсь: радости моей нет предела, забыла что такое бельё!!!

Обо мне:
  #42  
Старый 14.01.2019, 21:44
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, Благодарю за ответ! Мне тоже Древецкий очень понравился на консе. Душевный дядька такой, и видно, что оч. ответственный. Он правда больше не оперирует в гос.клинике, а цены в Атрибьют выросли с началом года.
Никак не определюсь с выбором, у Саруханова кажется более предсказуемая форма.

Девочки, а кто-нибудь сочетал подтяжку груди с блефаропластикой и липофилингом лица? если да, то насколько тяжелее реаба?
  #43  
Старый 14.01.2019, 22:33
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

SnowFlame, интересно, а так он на сайте той и той клиники. Сколько , если не секрет, в Атрибьют насчитали?

Обо мне:
  #44  
Старый 14.01.2019, 22:39
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, я сделала 10 января и подтяжку с липофиллом, и абдомино, и лицо полностью. Я пока в Питере. Фотки выложу когда вернусь домой по разным темам видимо.
Ну что сказать, пока тяжело, но из-за объёма и длительного наркоза. Лицо и грудь практически не беспокоят. Болят только места липо, вставать и ходить пока трудно.

Обо мне:
  #45  
Старый 14.01.2019, 22:46
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, В ноябре насчитали 200 (в Абриелль кстати 160 плюс всякие наркозы/палаты, тоже 200 где-то выходило).
У Жолтикова в Атрибьют подтяжка вообще за 300 (объяснили тем, что он глав.врач), но он в принципе за подтяжки неохотно берется, его конек импланты, как я поняла.

Сейчас смотрю на сайте и в Атрибьют и в Абриелль уже все тыщ на 50 поднялось. (даже тот же липофилинг одной зоны 30 был, а сейчас под 50 вроде)

Древецкий объяснил, что ушел из гос.клиники со всей командой, т.к. в плане анестезии там все не оч.хотели развиваться, плохой наркоз вроде как.
  #46  
Старый 15.01.2019, 15:47
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

SnowFlame, даааа, хорошо ценник растет. В абриэлль раньше все время были разные скидки на пластику, сейчас посмотрела - только на косметолога. Раскрутились, видимо.

zhasmin1, ого!!!! Поздравляю! Меня давно не было на форуме, значит прошлогодний результат вас не устрил? Надо почитать что там в итоге было, интересно. Лёгкого вам заживления!! Все таки такое большое вмешательство да ещё возраст. Будем ждать фото! Ещё раз лёгкой реабилитации!!

Обо мне:
  #47  
Старый 15.01.2019, 16:00
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, Да, сама расстроена ростом цен. Боюсь не успею сделать, я как-то уже на 200 рассчитывала, но тут еще работы по построению тела непочатый край, до операции, чтобы в стабильном весе пойти.
А если не секрет, если вы на вторую подтяжку после родов решитесь, пойдете к Древецкому опять или к другому хирургу?
  #48  
Старый 15.01.2019, 20:33
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, да результат прошлой опи не совсем устроил, т. К. Ассиметрия была около 2 см и это не могло нравиться. Но врача я вовсе не обвиняю, это моё строение такое и как известно ассиметрию очень сложно, а иногда даже и не нужно убирать. Но мы с ГМ решили попробовать ещё раз и ещё у меня расходился шов по орелой, его я хотела в первую очередь исправить. Доктор почему-то решил иссечь полностью швы. В общем переделал полностью и залил липофила ещё в одну 600, в другую 500. И тут Остапа как говорится понесло. На смотрелась, начиталась про сочетанные опи и решила тоже попробовать все до кучи уже и абдомино, и лицо сделать. Сейчас сама не верю, что я сделала это. Очень надеюсь, что это все стоило того. Поживём, увидим.

Обо мне:
  #49  
Старый 15.01.2019, 21:01
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

zhasmin1, обалдеть! Ещё раз подравляю!
В этот раз точно неплохо бы личную тему)

SnowFlame, если всё же придется, и всё устроит по деньгам- конечно! Тем более старому хирургу всегда проще переделать свою работу, чем новому.

Обо мне:
  #50  
Старый 15.01.2019, 22:42
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

Вот и фоточки того что сейчас
Ну как бэ не вдохновляет
Миниатюры
700b1211.jpg   ca54bf5e.jpg   808f71ef.jpg  
  #51  
Старый 15.01.2019, 23:39
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, Просто Древецкий мне так и не показал фотки своих подтяжек, диска не было у него с собой. Вы видели его работы на консе? Форму похожую на Сарухановские делает? Боюсь, что высоко не поднимает. Он мне сразу показал, что вот типа до такой степени грудь потом снова опустится...

Блин, Саруханов или Древецкий, Древецкий или Саруханов. Как выбрать то. Еще магическое мышление какое-то включилось: я когда в Абриелль на консу приехала, у них там дверь в клинику заклинило и открылась раза с 5го=)) Я терь думаю, может это знак, что мне туда не надо, у кого-то из девочек тоже были такие знаки помнится.
  #52  
Старый 16.01.2019, 08:44
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, если есть сомнения, слушайте себя!
Где два там и третий!
Может третьего хирурга поищите

Обо мне:
  #53  
Старый 16.01.2019, 10:31
Аватар для ДжонниЮта
ДжонниЮта ДжонниЮта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 226
ДжонниЮта на нуле
По умолчанию

SnowFlame, Ну насмешили))) там дверь не открылась, зато там диска не оказалось, так при своих можно остаться)) точно не надо идти к врачу работ которого не видели! Вообще, я заметила ,что на консах не так чтобы прям целую галерею показывали. Так, несколько работ + швы. Или у врача на сайте большая галерея или сложно представить что он там ваяет. АП показал несколько работ похожих на мой исходник, не вау эффект, но красиво. У Саруханова , на мой вкус (!!!) есть просто супер ( например,на прошлой странице nitta2552, ещё форумчанки ), а есть вполне посредственно. Вообще странно, но мало отзывов по питерским врачам, сложно выбрать.
У вас время есть, походите ещё, посмотрите.

Feyfey, да, анфас круто! А вот в профиль странновато уже... Вы в Москву к тому же доку?
Будут какой то другой препарат вводить?

Обо мне:
  #54  
Старый 16.01.2019, 10:43
Аватар для Feyfey
Feyfey Feyfey вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2016
Город: Германия
Сообщений: 274
Feyfey на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, да, к тому же. Уж очень его работы нравятся) и цена вкусная. На счёт препаратов не знаю, но я все эту ситуацию не раз обговаривала с клиникой, отправляла результаты анализов на аллергии - анестезиолог дал добро.
Ещё месяц и очень надеюсь,что получу свою мечту((( без этих доек....прям что то фото ещё раз глянула и чуть ли не в слезы... Насколько ж важная вещь однако эти титьки())
  #55  
Старый 16.01.2019, 10:50
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

ДжонниЮта, по Саруханову настораживает то, что он не любит переделки, и делает за полную стоимость, если что-то не так пошло, по крайней мере я так поняла, пока форум читала. Ну и у нескольких Сарухановских пациенток были серьезные проблемы после редукции, судя по форуму, и он не спешил особо помочь. Хотя на консе мне говорил, что вообще никаких осложнений после редукции быть не может.
Древецкий создал впечатление дока, который не кинет в случае осложнений. Он вас хорошо наблюдал в послеоперационный период?
  #56  
Старый 16.01.2019, 12:35
Аватар для zhasmin1
zhasmin1 zhasmin1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Московская область
Сообщений: 282
zhasmin1 на нуле
По умолчанию

SnowFlame, не могу промолчать и не заступиться за своего дока. Саруханов, как и все врачи Абриелль, никогда не бросает, всегда оперативно отвечает на любой вопрос. И о переделке договорились без каких-либо проблем. На мой взгляд он переживает за каждую свою работу и старается сделать красоту

Обо мне:
  #57  
Старый 16.01.2019, 12:55
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

zhasmin1, Хорошо, если так. Просто перечитала все топики по подтяжкам на форуме и такое впечатление сложилось.
  #58  
Старый 16.01.2019, 17:33
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 312 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 891
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос к тем, у кого срок подтяжки достаточный. У меня 4,5 месяца, грудь мягкая, даже слишком. Пока был отек, мне больше она нравилась и внешне, и на ощупь. Спрашиваю по упругости- она у вас сохранились или тоже подряблее стала. Понимаю, что по-любому стало лучше, но так жаль терять молодое ощущение
  #59  
Старый 16.01.2019, 18:13
Аватар для oxanaborz
oxanaborz oxanaborz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 100
oxanaborz на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Вот и я сделала редукцию с т-образной подтяжкой! Довольная как слон)))
Ощущение что лет 20 сбросила! Прошло только 4 дня а у меня уже весь телефон в селфи;)
Делала у Ивана Петровича Магдалина из Бюстклиники- доктор талантище! Вообщем я счастлива! Теперь будем ждать заживление швов, надеюсь что все пройдет хорошо.

Я не в ту тему написала вроде бы;(
Миниатюры
7eaf4dbb.jpg  
  #60  
Старый 16.01.2019, 19:37
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Девочки, а может кому то делали вертикальную подтяжку со складочками внизу как у меня? Расправились ли складочки и на каком сроке? Фото есть в личной теме и во вложениях. Стали они намного лучше, но хочется понимать что дальше. Сейчас почти 2 месяца.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©