Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 22.07.2019, 19:45
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@infame, слушай, у меня была такая же фигня ! Не, я не могу поверить, я весь интернет перерыла и тут спрашивала!! У меня иногда ни с того ни с сего верхняя губа раздувается , но или левая сторона или правая . Все анализы стот раз сдавала, брали биопсию - все хорошо, ничего найти не могут. В общем , последний раз это недавно было . Я все перепробывала, даже не традидионную медицину. Ничего не помогало . Я начала пить медрол - это антигистаминное с куртизоном , 7 дней все прошло ( до этого 2 месяца мучилась. И полтора года назад тоже так же и вылечилась . Я тогда думала , что мне биопсия помогла( вырезали большой кусок губы ) , но сейчас поняла , что нет , это это лекарство. Если хочешь, я скажу как я его принимала , только не пей целые таблетки , если что , оно очень сильное!
@Mandarinovna, отек квинке вроде поражает носоглотку , он что может быть только на губе??

Не и все главное молчали, когда я спрашивала тут про непонятный отек!))) В общем, я прошла кучу специалистов с этим дурацким отеком, проверяли и почки и сердце и все на свете. Так врачи и не смогли понять , откуда взялся этот отек. Но у меня сложилась своя теория относительно вдруг возникающего неравномерного отека верхней губы . Я пришла к выводу, что это изза булхорна. Так как там сосуды сто раз перерезаны, а в губе располагаются мелкие слюнные протоки , вот они периодически забиваются и воспаляются!

Цитата:
Сообщение от dashika87 Посмотреть сообщение
@Alena34, а покажите плиз свежее фото вашего короткого расстояния ) я все думаю скока мне второй раз отрезать покороче или нет)))
Мое фото как вам поможет?) Оно тут есть , это раз , а во вторых мы ж с вами не сестры близнецы , сделайте моделирование , если не уверенны )

Обо мне:
  #1642  
Старый 22.07.2019, 20:02
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Здрасьте, я отвечала тебе про твой отек те же ровно слова . И про рупафин, что он единственный, помогает при идиопатической крапивнице. У меня причина вроде как непереносимость глютена оказалась. До этого тоже долго притяну искали. Несколько лет.
  #1643  
Старый 22.07.2019, 20:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Mandarinovna, да, ты мне только и ответила! Точно). А рупофин это как медрол? Я прочитала потом и про крапивнецу, но по моему там еще какие то симптомы , кроме отека

Обо мне:
  #1644  
Старый 22.07.2019, 21:06
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Нет нет никаких симптомов. На губах у меня только сильно раздувает а если на теле то ещё чешется красное и очень гиперемировано. Сравнить не могу эти препараты тк не знаю твой
  #1645  
Старый 22.07.2019, 23:51
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 024 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mandarinovna Посмотреть сообщение
Да девочки это отек квинке запросто. Бывает даже без повышения антител, то есть не связан с аллергией как таковой. Это называется идеопатическая. У меня такое часто. Вот только сегодня прошёл отек на поллица. Был 3 дня.
Он у тебя просто из ничего возник и 3 дня держался и сам прошел или ты выпила таблетки? У меня на цитрамон такая реакция : верхнее веко одного глаза и нижнее веко другого глаза отекают прям на глазах, потом наоборот отекает нижнее веко первого глаза и верхнее второго )) и так они меняются , пока все лекарство не выйдет из организма . Отеки растут прям на глазах, потом исчезают . Может ты что то выпила? Лекарство какое то?

Обо мне:
  #1646  
Старый 23.07.2019, 00:15
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Сам. Вот ровно 3 дня. Сегодня проснулась и будто ничего не было. Я пью таблетки, если высыпает много и Всю, что уже и ходить сложно например тли болит от большой площади . Но тут уже офф это все
  #1647  
Старый 23.07.2019, 07:36
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Мое фото как вам поможет?)
омг, так же как и все остальные фото на форуме помогают
ваше фото я увидела только майское со свежим рубцов и отеком.
  #1648  
Старый 23.07.2019, 08:36
Аватар для infame
infame infame вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Италия
Сообщений: 118
infame на нуле
По умолчанию

@Alena34, отек Квинке СМЕРТЕЛЬНО опасен. У меня отекала гортань так же. И это был просто писец. Я проснулась от того, что я не могла дышать. Я потом неделю спать не могла: боялась во сне умереть. Там надо сразу скорую вызывать. Я как-то во-время проснулась и помогло то, что у меня вагон антигистаминных и я как-то откачала себя. И потом еще принимала какое-то время. Но самое забавное, что в моем случае это была аллергия... на стиральный порошок. По крайней мере случаи когда я реально пострадала (еще были отеки, но они сами начинались и сами проходили и я не могу понять на что была реакция). Как я это обнаружила? Подозрения были давно: у меня спина всегда чесалась после свежепостиранных простыней. И красноватая корочка, а в одно прекрасное утро я вытирала лицо после умывания свежепостиранным полотенцем. И это был как фильм ужасов: просто на глазах, как я отвела полотенце от лица, губы начинают раздуваться и лицо тоже частично какой-то краснотой прет. Я выкинула все стиральные порошки и поехала в Финку (я в Питере жила тогда). И с тех пор стала пользоваться только финскими для sensitive и еще полоскать дважды. Здесь в Италии тоже беру только биологические... хотя что-то и обычными стираю, все пока норм.

Обо мне:
  #1649  
Старый 23.07.2019, 23:10
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер))
Повторный булл у Ирицяна, отрезали 4мм, выкройка с широким заходом, так как надо было максимально поднять латералии.
Булл под местным- это ужас, как вы соглашаетесь на повторку под местным??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a5900d2.jpg
Просмотров: 175
Размер:	104,2 Кб
ID:	341342Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6916fa02.jpg
Просмотров: 167
Размер:	166,7 Кб
ID:	341343Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3af50eb3.jpg
Просмотров: 144
Размер:	170,2 Кб
ID:	341344
Спасибо: 2
  #1650  
Старый 24.07.2019, 00:00
Аватар для Ms_opium
Ms_opium Ms_opium вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Ms_opium на нуле
По умолчанию

@midori san все выглядит хорошо! Какое расстояние было до повторки? Я отказалась от наркоза во второй раз, от местной никакого отходняка

Обо мне:
  #1651  
Старый 24.07.2019, 00:33
Аватар для Cuccha
Cuccha Cuccha вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2019
Город: Сибирь
Сообщений: 347
Cuccha на нуле
По умолчанию

@infame, пост1630, все очень гармонично на фото. Если делать выше губу и короче расстояние, то подбородок будет смотреться негармонично, будет великоват и все лицо будет грубее. Мое мнение далеко не всем лицам идёт очень короткое расстояние от носа до губы.На ком то 1,5 идеально смотреться будет, а на ком то- недостаточно. Все идёт от общего вида лица а не от того ск мм это расстояние. Гонка за пресловутыми 1,1 , невзирая на общий вид лица и расположение черт лица и их размеры, мне не оч понятна.. Без сомнений, это все индивидуально. Хотя, понимаю, у всех разные вкусы
@midori san, местный наркоз для губ гораздо лучше для организма. Нет такого стресса для организма как после общего. Из-за губ делать общий наркоз?.. ну, думаю , таких немного.
  #1652  
Старый 24.07.2019, 07:36
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@midori san, а как шов после первого була себя вёл? Я вивай делала под местным. Абсолютно не больно. Девы писали, что боль говорит о банальной экономии анестезии. Возможно и вам ввели недостаточно препарата при обезболивании.
  #1653  
Старый 24.07.2019, 09:34
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

@midori san, класс!)
а что не так с наркозом? страшно?) я феназепам просила пол таблетки, в полу дреме наблюдала за ходом операции, никаких неприятных ощущений.
Да и обезболит Ирицян дополнительно при первом писке.
щас на повтору пойду хочу еще и биша сразу под местной удалить

нити Аптос куда стремнее ставить, настоящая экзекуция на живую
  #1654  
Старый 24.07.2019, 12:52
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, после первого булла на сроке 8 месяцев шов стал расходиться и губа, соответственно опустилась
Неприятно само ощущение обрезания тканей, бррр
Это мой первый опыт пластики на лице по местной анестезией ))
Феназипам не пила, наверное поэтому психовала))
До повторки было 1,3 см
Сейчас, конечно очень короткое расстояние, я думаю т к губа опустится, будет не так экстремально.
Ирицян советовал наносить третиноин на шов после снятия швов
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c5fcba24.jpg
Просмотров: 248
Размер:	85,3 Кб
ID:	341378
День первый ))
  #1655  
Старый 24.07.2019, 13:22
Аватар для Эники-Беники
Эники-Беники Эники-Беники вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 907
Эники-Беники на нулеЭники-Беники на нуле
По умолчанию

@midori san, мне нравится! А какое расстояние было до второй операции?

Обо мне:
  #1656  
Старый 24.07.2019, 13:45
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@midori san, когда вы выложили все лицо, совсем другое впечатление! На мой взгляд вам очень идёт такое небольшое расстояние от носа до губы. И губы смотрятся очень соблазнительно!
  #1657  
Старый 24.07.2019, 14:06
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

midori san, поздравляю с ОП! Пускай все у Вас аккуратно заживает.
У нас с Вами похожи исходники - у меня так же не очень выражена галочка и в основном поднимается центр. В первую неделю тоже переживала, что коротковата губа вышла, но через месяцев 5 губа чуть подопустилась и стала выглядеть более гармонично, так что и Вам, думаю, не стоит об этом переживать.
  #1658  
Старый 24.07.2019, 14:57
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию Булхорн (уменьшаем расстояние от носа до губ). ЧАСТЬ 6

@Эники-Беники, 1,3см до повторки, сильный откат случился.

@Малина_ням, спасибо, но открытый рот не очень удобен для жизни)))

@Charisma, кожа сразу села без сборок?
У меня возле правовой ноздри сборит, пока списываю на нити, которые крепят шов
  #1659  
Старый 24.07.2019, 15:28
Аватар для Малина_ням
Малина_ням Малина_ням вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 113 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 637
Малина_ням на нулеМалина_ням на нуле
По умолчанию

@midori san, не знала, думала так специально сфоткались. Но откат же небольшой может будет все- таки? Если нет, можно будет вивай сделать, тогда губа опустится и рот будет закрываться.
  #1660  
Старый 24.07.2019, 15:39
Аватар для midori san
midori san midori san вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 80 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2010
Город: Japan
Сообщений: 543
midori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нулеmidori san на нуле
По умолчанию

@Малина_ням, откат точно будет, но вот насколько .. ?
Вивай и киссель в уголках планирую через год.
Сейчас надо на шов молиться)
Интересно, так зашил док, без внешних стежков. На своей шкурке сравню качество заживания после разных методов сшивания.
За день до булла у меня была лабиопластика,замечу что половые губы намного легче в реабе))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©