Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 02.07.2019, 18:16
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Feride, нужны ОПТГ, ТРГ, слепки.
По тратам: возможно, будет нужен дистрактор (около 130 тыс.). Почти 100% потом нужно будет поставить брекеты (сейчас, наверно, можно поставить в пределах 200 тыс.). Перед операцией нужно будет оплатить планирование. В этом году это стоит 70 тыс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.07.2019, 18:39
Аватар для Feride
Feride Feride вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Feride на нуле
По умолчанию

Алтея, спасибо за ответ. Видимо придется отложить((. Максимум 50 т могла бы выделить. Эх...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 02.07.2019, 19:04
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Feride, это не же не единоразово нужно будет заплатить. Некоторые ортодонты принимают оплату в рассрочку.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.07.2019, 19:23
Аватар для psoops
psoops psoops вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ, Москва (Магнитогорск)
Сообщений: 74
psoops на нуле
По умолчанию

@Feride, мой орт в мск берет 150-160тр за все лечение под ключ, предоплата около 60тр, остальное на год делит и раз в мес на приёме оплачивать. Плюс к брекетам первичные снимки слепки.... Дистрактор понадобится или нет, скажет хирург. Далее траты перед оп около 100тр, это планирование, мрт, кт и т.д

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.07.2019, 19:28
Аватар для Feride
Feride Feride вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2019
Город: Москва
Сообщений: 8
Feride на нуле
По умолчанию

Все равно, наверное не потяну. Пособие только доход, увы. Но эта челюсть реально мешает жить. Погуглила, от нее и голова болит, а шея постоянно напряжена и остеохондроз . Кошмар в общем. Так что добить проблему я намерена, но позже. Теперь хоть знаю, что можно по квоте. Так что на работу и в бой)).
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 02.07.2019, 23:04
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Дай Бог чтоб квоты на члх не отменили.
@Feride, начинайте копить, на всякий. Надо исправлять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 11.07.2019, 14:10
Аватар для КатяБ
КатяБ КатяБ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2019
Сообщений: 128
КатяБ на нуле
По умолчанию

@psoops, добрый день. Кто ваш Орт?
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 13.07.2019, 23:09
Аватар для psoops
psoops psoops вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ, Москва (Магнитогорск)
Сообщений: 74
psoops на нуле
По умолчанию

@КатяБ, Живодарова Д И

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 27.08.2019, 19:19
Аватар для Vikach
Vikach Vikach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Vikach на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Мне предстоит операция на 2 челюстях, Дробышева направила к Редько на консультацию, типо он аспирант ее мужа Дробышева. Сходила к Редько - сидит странный парень с блокнотом, ниче не посмотрел, не рассказал, сказал - пока квот нет, запишу вас в лист ожидания, я такая думаю - ну ок. После этого сходила на консультацию к Куракину (не знаю почему к нему), конечно в сравнении с предыдущей консультацией все было классно, он хотя бы что-то рассказал, но это уже без квоты у него (ждать несколько лет я не могу). И вот неделю назад написала девушка со списком документов для квоты и сказала, что у Редько появились квоты - я спросила кто именно будет делать опи, она такая сразу 2 хирурга - Дробышев и Редько. И вот у меня вопросы к вам, знатоки:

1) Дробышев сам оперирует? или он отдаст меня просто неивзестному особо в инете господину Редько, а сам уйдет с операции? Кто знает про это? и про Редько в частности?
2) Если мне уже написали про квоту, но я не оформила ее, могу ли я поменять хирурга? на любого? или я встану в новую очередь?
3) Платная операция у Куракина предварительно назначена на 14 февраля - стоит ли рисковать и идти к Редько или расстаться с деньгами, но быть хотя бы немного больше уверенной в хирурге? Конечно, хочется по квоте, но вот не знаю нераскрученных, но реально хороших (про Свиридова тут прочитала только)

в общем я вся в сомнения, очень буду рада ответам экспертов здесь
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 27.08.2019, 19:51
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Vikach, я тоже не слышала о таком хирурга с фамилией Редько. Сколько ему лет на вид? Сомнительно, что два хирурга будут одновременно проводить операцию. Дробышев может присутствовать на операции для подстраховки, если хирург молодой и ему нужна практика.
Слова Дробышевой, что он ученик АЮ, можно игнорировать. Они все его ученики: и Редько, и Куракин, и Свиридов, и все остальные.
Очередь на квоту у всех хирургов отдельная. Если ты отказываешься от квоты у Редько, ты идешь в очередь к другому хирургу на общих основаниях. Пока доки на квоту не поданы в орган здравоохранения, ты можешь выбрать любого хирурга.
Если выбирать между Редько по квоте и Куракиным за деньги, я бы выбрала Куракина. Лучше заплатить и быть более спокойной за результат. Если что-то пойдет не так, ты замучаешься переделывать.
В МГМСУ из хирургов на слуху это Клипа и Свиридов. Насчет Свиридова я не буду бить себя пяткой в грудь, хотя я его обожаю и он меня собрал в лучшем виде. У всех хирургов бывают неудачи. Тут надо просто искать свое.
Пока есть время до февраля, походи на консультации к другим хирургам. Если никто не понравится, все равно останется дата у Куракина. Кстати, я тоже оперировалась в День святого Валентина)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 27.08.2019, 20:29
Аватар для Vikach
Vikach Vikach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Vikach на нуле
По умолчанию

Ну вот и склоняюсь к тому, что придется отказаться от этой квоты и поискать другого Хирурга пока. Про Рекько нашла, что он только в 2017 году закончил ординатуру..... Буду лабораторной мышью))))
На Клипу и Свиридова через соц сети реально достучаться? а то звонить в МГСУ это ж звонок в никуда)
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 27.08.2019, 20:39
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Vikach, и не надо звонить им по общему телефону) они там все равно ничего не знают.
Клипа и Свиридов отвечают в директе в Инстаграме
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 27.08.2019, 20:41
Аватар для Vikach
Vikach Vikach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Vikach на нуле
По умолчанию

спасибо
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 30.08.2019, 10:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сомнительно, что два хирурга будут одновременно проводить операцию. Дробышев может присутствовать на операции для подстраховки, если хирург молодой и ему нужна практика.
Там всегда по два хирурга на операциях, и когда Дробышев сам оперировал, на операции был второй хирург. И потом когда Куракин и ко учились, АЮ оперировал с ними, и потом когда он только присутствовал на операциях, было по два хирурга на пациента, например в моем случае был Глушко, и ещё девушка-хирург, и АЮ следил за операцией ещё дополнительно. @Алтея, и у тебя помимо Свиридова был ещё хирург наверняка, возможно его ученик, если тебе в руки попадала карта твоя операционная, там вся опер бригада расписана.
Там вроде не хватает двух рук. Причем вторая пара рук должна быть тоже хирургическая )
@Vikach, Куракин окончил ординатуру в 2008, а в 2009 уже оперировал сложные случаи сам без АЮ. Да что там, Глушко ординатуру окончил в 2010 а меня оперировал в 2009))) правда, под надзором АЮ.
Выбор непростой конечно, с одной стороны квота и руки Дробышева, но вопрос реально ли будут его руки там? и не узнаешь. И с другой стороны 400 тыщ и Куракин, который тоже может накосячить (вам нравятся его результаты?).
Другой вопрос, что с Грудько у вас контакта и понимания не случилось, а с АЮ вы видимо не общались. Может вам кого-нибудь третьего поискать? Там Дибиров есть ещё )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 30.08.2019, 10:54
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@skoll, о как, интересно. При случае спрошу у ЕГ, кто у меня был вторым хирургом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 30.08.2019, 13:31
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

У Куракина нет квот до 23-его года уже не понимаю как так получается, если квоты выдаются в декабре и ранее не известно даже сколько их.

Но я правильно понимаю, что разница с квотами примерно 200 тысяч, потому что даже по квоте примерно половина оплачивается?
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 30.08.2019, 14:21
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 379 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 447
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Kkristina, нет, по квоте стоит примерно 20% от стоимости платной операции.
Советую копить деньги на операцию у Куракина. Неизвестно, что будет в 2023. Может, квоты вообще отменят.
Квоты и очередь у хирурга - разные вещи. Кто успел попасть в очередь, тот и идет за квотой. Бесполезно ломиться за квотой, если очередь на год у хирурга забита.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 30.08.2019, 14:30
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 599
Kkristina на нуле
По умолчанию

@Алтея, ну я в общем-то готова на платную, просто пока не ясно насколько она мне нужна. После консультации понятно будет
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 03.09.2019, 20:53
Аватар для Vikach
Vikach Vikach вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 5
Vikach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skoll Посмотреть сообщение
Там всегда по два хирурга на операциях, и когда Дробышев сам оперировал, на операции был второй хирург. И потом когда Куракин и ко учились, АЮ оперировал с ними, и потом когда он только присутствовал на операциях, было по два хирурга на пациента, например в моем случае был Глушко, и ещё девушка-хирург, и АЮ следил за операцией ещё дополнительно. @Алтея, и у тебя помимо Свиридова был ещё хирург наверняка, возможно его ученик, если тебе в руки попадала карта твоя операционная, там вся опер бригада расписана.
Там вроде не хватает двух рук. Причем вторая пара рук должна быть тоже хирургическая )
@Vikach, Куракин окончил ординатуру в 2008, а в 2009 уже оперировал сложные случаи сам без АЮ. Да что там, Глушко ординатуру окончил в 2010 а меня оперировал в 2009))) правда, под надзором АЮ.
Выбор непростой конечно, с одной стороны квота и руки Дробышева, но вопрос реально ли будут его руки там? и не узнаешь. И с другой стороны 400 тыщ и Куракин, который тоже может накосячить (вам нравятся его результаты?).
Другой вопрос, что с Грудько у вас контакта и понимания не случилось, а с АЮ вы видимо не общались. Может вам кого-нибудь третьего поискать? Там Дибиров есть ещё )))
спасибо! да, я вот записалась на консультацию завтра к Клипе, надеюсь, он все понятно расскажет, может у него и останусь. Уж очень хочется деньги сэкономить, но и не ценой странного лица, оно у меня и так такое Дибиров хороший? не слышала про него. К АЮ не ходила, все пишут, что он консультирует минуту
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 04.09.2019, 10:54
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Vikach, да, у меня он просто в рот заглянул и сказал "ну конечно делать надо!" И отправил со мной Куракина - к НС.
Но я до него была в ЦНИИСе у Орта, которая меня разводила на операцию у члх Иванова, который "сейчас в отпуске в цниис, но оперирует в другом месте", потом мне в регистратуре сказали что такого хирурга у них нет. Потом была у Набиева который мне к сумме операции прибавил 20к за специальные перчатки для операционной бригады из-за того что я в детстве гепатитом переболела... А на прощание чмокнул в щёчку (!?).
После этого как только я увидела АЮ, Куракина и НС, я поняла что они мне все сделают как надо и больше я никуда не пойду.

@Vikach, Дибиров в одной команде со Свиридовым, Куракиным и Глушко. Ученик АЮ тоже. у Клипы по двухчелюстным опыта меньше чем у них всех - позже начал))
Просите его показать работы и смотрите там тип лица как ваш.

И кстати про квоты, в ЦНИИС они тоже есть!
И когда в МГМСУ квоты заканчивались, можно было официально перевестись в цниис и прооперироваться там, они как будто квоты свои не использовали, хотя это же невозможно...
Но по сравнению с МГМСУ, в котором активно записывали на будущие кварталы, в цниис как будто по квотам почти не оперировали.
Набиев тоже сказал мне тогда, что типа не, не делаем, только платно. Это очень странно

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©