Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 19.07.2018, 17:36
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, на самом деле не все у тебя так плохо. Одна грудь вообще хорошая. По своему опыту скажу, что грудь месяцев до 4 менялась, потом нет. Как кто-то сегодня уже писал, на фото соооовершенно не то, что в зеркале и в жизни. Если конечно не стараться выбирать отличный свет и ракурс. Почему не знаю. По-поводу твоего размера, ну лично я ничего огромного не вижу. Ну я уже писала, что люблю грудь чуть больше среднего. Чтобы оценить гармониб твоей груди с телом надо фото в полный рост.
Вот сколько тебе сейчас лет. Может пока на поменьше и не стоит менять, а лучше например чуток схуднуть или поменять гардероб, чтобы максимально подчеркивал твои достоинства. Имплант когда-то всё равно придется менять, вот тогда и сделаешь меньше. А сейчас подождать результат до полугода и если, что подкорректировать одну грудь.
Сейчас 2 месяца, грудь ещё уменьшиться, не намного, но у меня в 2 месяца ещё не было окончательно результата.
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 19.07.2018, 18:00
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Попробую в полный рост сфоткаться дома (на работе, наверное, не поймут ). По возрасту уже сорокет на горизонте - 39 годиков. поэтому рисков конечно больше, чем в 20. Но знаю, что есть те, кто и в 50, и в 60 на операцию шли, так что это меня подбадривает!

Мне вот как ребёныш размер целый слопал кучу лет назад, так и мечтаю своё вернуть... Всё говорили: восстановится после кормления грудь, восстановится... но она, похоже, не захотела. С похудением тож не знаю - я 50 кг и худею я преимущественно сверху, а низ всегда немножко тяжеловеснее выглядит + как любитель-физкультурник в качалочку хожу (не считая реабы само собой). Так вот меня эта моя грудь и угнетает, что на фоне костлявого верха внезапно вот это всё выскакивает. Эт всё равно, что с плакатом ходить: "А у меня сиськииии!"

Mila!, пасибушки! Я конечно не буду бросаться с головой: переделайте мне срочно. Да и, думаю, никакой нормальный хирург и не возьмётся на таком сроке - откровенно-то косяков угрожающих нет. Но немножко побаиваюсь, что ткани растянутся за этот срок. Как обычно: хоть ты разорвись

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 19.07.2018, 18:22
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, а мне нравится грудь на костяшках и на худеньких)). Очень нравиться грудь-размер у Оксаны Фандеры в фильме Красный жемчуг любви.
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 19.07.2018, 18:38
Аватар для Valery
Valery Valery вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 971
Valery на нуле
По умолчанию

Eugina, из физических ощущений не было мышечной боли, т.к. она уже была подрезана в первый раз. В второй я в 2 месяца плавал в море и не ощущала ничего в этом плане.
В психологическом - я долго готовилась. искала хирурга и очень ждала обещанный результат. Очень боялась лишь одного - первого взгляда в зеркало после опи - вдруг не то? Но когда увидела, что все то - как на крыльях летала, через 3 часа после наркоза уже измеряла новый размерчик в туалете)))
Знаешь, не хочу тебя расстраивать. но первая мысль в голове глядя на твои фото - с базой переборище прям. Странно, обычно доки ставят меньше всегда и чаще результат мандаринов а поле, чем такой как у тебя. Сначала подумала, что у тебя на овальной базе стоят, те, где высота меньше ширины. Тебе в любом случае надо ждать минимум до 6 ти месяцев, будешь смотреть как изменятся. Если логически рассуждать, то во времени они должны будут размягчаться и опускаться, а вот как изменится при этом форма? Может от того, что они легкие они не так быстро расправляются под собственным весом и их там зажало? Не паникуй, читай, ищи доков, общайся с хирургами и жди)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 19.07.2018, 20:52
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Mila!, да я тож вроде не против большой груди у худеньких девочек. Видела и здесь на формуе, и ещё на одном ресурсе, где периодически пасусь, кучу фоток хрупких девочек и с бóльшими объёмами, чем у меня, но очень гармонично всё выглядело! У меня у самой просто низ тяжеловастый немножко, хоть я и мелкая, вот хотела уравновесить немножко общую картину, а получилось теперь, что и низ тяжёлый для моего роста, и сверху — тётя получилась...

Valery, вот из-за кучи красивых фоток девочек, которые по параметрам похожи были и ставили себе не маленькие объёмы, меня и не насторожили этих 320 мл. Ведь многие пишут: "меньше 300 и под нож не надо ложиться", "подожди — потом мало будет" и т.д. А про базу-то я и не думала, решила, что уж эти-то нюансы хирург должен подбирать. С ужасом думаю, если это всё хозяйство ещё и как пишут "распушится", так меня точно инфаркт схватит...

Девочки, не устаю благодарить вас всех! Судя по вашим отзывам: всё-таки дело в неправильной базе. Интересно было бы послушать мнение хирургов с форума, но пока в консультации мне не ответили... Но эт понятно — им своих пациентов хватает, наверное...

Valery, тебя поздравляю, что получила то, что хотела! представляю, как тебя позитив переполняет! Спасибо, что подробности процесса повторки описываешь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 20.07.2018, 20:31
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Воть попыталась в полный рост сфоткаться... скоро в отпуск на пляж, думаю, что ни у кого сомнений не будет о происхождении ТАКОЙ груди

Тааак страшно на переделку решиться: но с вот этим вот не могу остаться... один день думаю: хрен с ними — оставлю, смирюсь.. а уже к вечеру: всё, достаю совсем завтра же! А потом: сииисек жааалко. И такой компот каждый день в башке.

Всё хожу-переварию, что в понедельник доктору стороннему на консультации сказать: а у меня ВОТ! Готовы-ли вы такое переделать? или как лучше формулировать вопрос Наверное, лучше ему пока не говорить: кто и где мне делал операцию — мало ли у них там каста одна сплочённая, чтобы объективнее оценка была. Как думаете, девочки?
Миниатюры
fd6a55f0.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 20.07.2018, 20:45
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Eugina,
Искусственная грудь видна сразу, хоть с кулачок, хоть с кулак , хоть с голову !
Забей думать именно об этом...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 20.07.2018, 21:04
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Ponczus, так я же не именно об этом думаю — это уже в комплексе с остальными переживаниями тянется. Если бы они были эстетичной формы и нравились мне самой — мне реально пофиг было бы, чего там кто усмотрит в моих сиськах. А так получается мало того, что большущие и страшненькие, так ещё и за километр видно, что это криворукая операция... как-то так.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 20.07.2018, 21:17
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Ну они не большие так по отношению к телу, просто как будто в кучку, расстояния нет между ними, может это смущает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 20.07.2018, 21:24
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

skoll, ага.. мне надо открывать "Клуб для тех, кому криво"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 20.07.2018, 22:03
Аватар для Mila!
Mila! Mila! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 162 раз(а)
Поблагодарили: 84 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 787
Mila! на нуле
По умолчанию

Eugina, ну чего ты так себя не любишь. Наговорила нам про тяжеловатый низ. Не выдумывай и ещё раз не выдумывай. Соотношение плечи-бедра отличное, да ещё и тело конусом. Худенькая, отличный пресс, красивая ключица. Говорю абсолютно серъезно, без малейшей лести. Прекращай о себе так. Просто надо уметь себя нести и преподносить. Ну там например за осанкой следить... Ну думаю ты меня поняла.
Что касается груди. В твоём случае, как раз имплант прикрыт очень неплохо. На пляже кто не в теме, пялиться будут, но не особо поймут. Для таким маммопластика из области фантастики. Ну а те, кто в теме видят сразу, но у них у самих импланты, как и у нас тут)))) .Размер отличный и не много на мой взгляд точно. И ни капли не утяжеляет тебя. Узковата межгрудь, базу можно было поменьше, но что теперь об этом. Как и раньше говорила, одна грудь хорошая. Другая, ну не знаю. На последнем фото в общем тоже не плохо.
Я бы подождала до полугода. Во первых договор обычно на год. Во вторых может ещё что изменится. Может ты примишь и эту грудь. Если по истечении этого времени ничего не измениться, вот тогда и можно идти и к своему доктору и к другим.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.07.2018, 22:52
Аватар для Ponczus
Ponczus Ponczus вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Москва
Сообщений: 3 627
Ponczus на нуле
По умолчанию

Eugina,
От своих мыслей не убежишь
Переделывай

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 20.07.2018, 22:52
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Mila!, пасибушки, нарвалась я неожиданно на комплименты Ну просто для моего роста мне всю жизнь казалось, что бёдра у меня не маленькие, широкие, а мне вот нравятся такие девочки-скинни (эт как обычно: проблема кудрявых и прямоволосых — всегда ж не хватает того, чего у тебя нет).

Я конечно стараюсь успокоиться (во многом благодаря форуму это вообще стало возможным!) и не бросаться сиськами на амбразуру — переделайте мне срочно! Просто как-то легче переносить это всё, когда обсуждаю с кем-то. Да и к сторонним докторам записалась скорее для психологического эффекта. А у своего доктора — это будет плановый осмотр в 3 месяца. Но если решусь переделать, то размер бы я всё равно хотела поменять на меньший.. как-то выбирать бельё D на меня психологически давит.

Да, я уже поняла, если б эту грудь раздвинуть, то может и не такая она корявенькая была, особенно левая ох уж эта мне межгрудка...

Ponczus, лаконично, без соплей такие мнения тоже отрезвляют кстати!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 21.07.2018, 02:31
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 506 раз(а)
Поблагодарили: 2 860 раз(а) в 1 417 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 018
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Eugina, какая межгрудь! Тебе нужно привыкнуть к своей груди) перестать не стесняться. Ведь ты не для этого не делала.всегда отрезвляющее действует просмотр исходника. Представь себя с ним на пляже.
Каждому свое как говорится. Мне нравится. Лучше уже чем шире.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 21.07.2018, 07:26
Аватар для iceplatinum
iceplatinum iceplatinum вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 043
iceplatinum на нуле
По умолчанию

Согласна. Лучше уже чем шире.
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 21.07.2018, 11:36
Аватар для Eugina
Eugina Eugina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщений: 412
Eugina на нуле
По умолчанию

Ох, девочки, Maslena, iceplatinum, толку-то в межгрудке, когда сама грудь неэстетично и вспученно выглядит.

Конечно когда делала, то не думала о том, что буду её маскировать, но такое хозяйство-то я не планировала. Потом вот мне кажется, что если у меня межгрудь склеена даже в положении стоя, то это неправильно ширина всё-таки подобрана. Сейчас, когда вылезла из компры и запихнула это хозяйство в бельё, в жару просто невозможно: эти сиськи натекают друг на друга, а славная межгрудка потеет и покрывается раздражением — это пока её единственные бонусы

«Лучше уже, чем шире» — распечатаю и повешу над рабочим столом, буду аутотренингом заниматься

iceplatinum, а у тебя во вложениях грудь — это твоя? Мне кажется, что мой исходник похож. Вот фотка, где с телефоном у зеркала — это из того исходника? Можно про параметры узнать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 21.07.2018, 11:49
Аватар для fdm0209
fdm0209 fdm0209 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2018
Город: Россия, Казань
Сообщений: 379
fdm0209 на нуле
По умолчанию

Eugina, может, стоит подождать еще? Я ничего прям ужасного тоже не вижу... немного опустить бы, на мой вкус.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 21.07.2018, 12:10
Аватар для Lilli_
Lilli_ Lilli_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 1 096
Lilli_ на нуле
По умолчанию

Eugina, подожди немного
Бежать на переделку, это-же не зуб полечить
Это полноценная хирургическая операция, с общим наркозом и всеми рисками
Критичного ничего не вижу, может получше как ты хочешь, станет со временем

Я тоже костлявая))
Но что поделаешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 21.07.2018, 12:22
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 612 раз(а)
Поблагодарили: 1 370 раз(а) в 899 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 398
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugina Посмотреть сообщение
skoll, ага.. мне надо открывать "Клуб для тех, кому криво"
О, этот клуб уже давно открыт! он действующий в теме Проблем))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 21.07.2018, 16:49
Аватар для Счастливая мамочка 1
Счастливая мамочка 1 Счастливая мамочка 1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 596
Счастливая мамочка 1 на нуле
По умолчанию

Eugina, ничего критичного не вижу в груди. Если так переживаете выберите купальник закрывающий грудь, будет видно объем, но не саму грудь и не будет нервов на этот счет, потом как привыкнете к новым обьемам будете выставлять уже и более открытые купальники одевать))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©