Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1601  
Старый 05.01.2018, 00:03
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Да ,лицо стало немного длиннее и что ??? Углов острых не вижу ,но знаю ,что будешь латать неровности по низу челюсти ,это только снивелирует неровности ,но МУЖИКА не вижу ,только гармоничное ,красивое лицо !
  #1602  
Старый 05.01.2018, 00:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Спасибо девочки ! Мне легчает .

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
АлёнаС, ты уверена, что хочешь неровность нижней челюсти имплантами исправлять? Может попробовать сначала гель Волюму? Некоторые гели стоят по 4 года ( как пишут в теме гелей), это хотя бы управляемая коррекция ( можно растворить если не понравится), а вот если пимпланты не понравятся...
Раньше категорично не хотела ( только импланты )
А сча задумалась . Может пройтись плотным филером по контуру нч ( может волюмой . Только не радиесом . )
Может думаю и губы гелем качнуть , так же кайму вывернуть ( как раньше делала ) и будет по няшнее ?

Обо мне:
  #1603  
Старый 05.01.2018, 00:25
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
губы гелем качнуть , так же кайму вывернуть ( как раньше делала ) и будет по няшнее ?
только не ЭТО ))) У тебя сейчас губы очень красиво расположились на лице после ЧЛХ
  #1604  
Старый 05.01.2018, 00:38
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 602 раз(а)
Поблагодарили: 2 175 раз(а) в 837 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 234
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitach Посмотреть сообщение
только не ЭТО ))) У тебя сейчас губы очень красиво расположились на лице после ЧЛХ
Вот именно об этом же написала в рино Агаповской минут 15 назад. О положении губ.
  #1605  
Старый 05.01.2018, 00:50
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Алена не пугай пациентов члх! Не на верхней челюсти мозоль не образуется, а только при её низведении. Наверное потому что там щель большая получатся.
Да, конечно, когда челюсть вперед выдвигаешь она и вниз двигается, такая траектория. Ты и сейчас попробовать можешь нижние зубы вперед передних выставить, движение будет вперед и вниз. У тебя небольшой подбородок был, а я когда выдвигала вообще как Саша Джессика Паркер была, компромисс: или щёки висят, или подбородище.
  #1606  
Старый 05.01.2018, 03:43
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

talulah, я про то что : почему сча у меня лицо длинее чем было когда нижнюю челюсть за счет сустава выдвигала ? Причина в выдвижении хирургическом нижней челюсти ( больше вниз идет при распиле чем при выдвижении за счёт сустава ? )
Или за счет того что верхняя челюсть увеличилась в высоту ?
И еще скорее всего и из за того что подбородок длинее стал ?

Цитата:
Сообщение от talulah Посмотреть сообщение
Алена не пугай пациентов члх! Не на верхней челюсти мозоль не образуется, а только при её низведении. Наверное потому что там щель большая получатся..
А ну да , ну да , там же костной стружкой заполняют , откуда там костная мозоль образуется .

Спасибо , поняла губы не трогаю вообще .

Надо еще будет высоту прикуса проверить у не зависимого эксперта ( у ортодонта ) . Высота прикуса тоже влияет на длину лица .
Корочь все надо проверить . Надо по короче лицо сделать .

Обо мне:
  #1607  
Старый 05.01.2018, 05:47
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

Сугубо мое мнение: Сейчас лучше!!! Раньше кажется бебифейс вроде, но на мой взгляд ДО Как будто имелось плюс 3-4 кг веса на теле и щёчки были гладкими, а сейчас кажется постройнела, или подсушилась может. Вот такие впечатления от фото коллажа. Не вижу необходимости опять лечь под нож. Уж тем более забудь про булхорн. Расстояние от носа до губы идеальное, отрежешь там станет короче и рот приоткрытым будет. Если не получается наслаждаться красивым как я считаю личиком, попробуй нано липофил либо гели. И блефаро бред. У тебя достаточно молодые глаза и не стоит рисковать до поры до времени.
  #1608  
Старый 05.01.2018, 09:24
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

Ледибосс, Алена на предыдущей странице объясняет мне почему такой эффект (тоже спрашивала ее, не похудела ли..т.к. ДО было больше объема) Это из-за того, что костей стало больше, а мягких тканей осталось как было, и сейчас они более натянуты
  #1609  
Старый 05.01.2018, 09:26
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

А может немного поправиться, либо сделать липофилинг или филеры, чтобы лицо стало покруглее и более объёмным?
  #1610  
Старый 05.01.2018, 09:27
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а я верно понимаю, что новая чло повлечет, разумеется, и новые манипуляции с зубными рядами?...
  #1611  
Старый 05.01.2018, 10:07
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
И блефаро бред.
не постесняюсь спросить : " В каком посте ты про него прочла ,что так эмоционально отреагировала ? "
  #1612  
Старый 05.01.2018, 15:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mahora, нет . Прикус правильный . Раз зубы в правильном прикусе , то манипуляций с зубами не будет при новой чло .
Но протезист мне завышал прикус и сейчас я хочу у не зависимого эксперта проверить высоту прикуса . Я погуглила и увидела насколько высота прикуса влияет на длину лица . Сча покажу :

Вот у чувака были стертые зубы , он запротезировался , ему повысили высоту прикуса ( и даже губы изменились : ранее были опущенные уголки губ , а повышение прикуса приподняло уголки губ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Fiorella* Посмотреть сообщение
А может немного поправиться
Попровляться не куда . Весила до чло 50 кг и сча тоже 50 кг . Даже набирая мышечной массы 52 кг , на лицо не влияет .
Про липофилинг да думаю . Его буду делать , надеюсь жир наесть удаться . Уже даже с Гришкяном писалась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обещает помочь суфы замаскировать липофилом . Понравился мне он в общении .

Обо мне:
  #1613  
Старый 05.01.2018, 16:13
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Думаю у тебя комплексно, не только из-за низведения, но и из-за сужения вч лицо кажется более вытянутым. Ведь всё что узкое кажется и длинным тоже, это пропорции, плюс лицо схуднуло от натяжения тканей. Про прикус оч интересно! Это конечно самый простой способ, но можно ли понизить прикус без нарушения функций суставов??
Липофил! Ура! Думаю тебя оч украсит! Получается липофилом и изменением высоты прикуса можно компенсировать в теории.. Я бы на твоем месте не торопилась на повторную оп, если там и сейчас нестабильно всё, это риск дополнительный. После твоего сообщения кстати почитала про переломы вч, люди ломают так что трещина по глазницам идет! Вот где жесть. Удары в лицо лучше не пропускать в принципе))
  #1614  
Старый 05.01.2018, 16:33
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

консультировалась очно с Гришкяном, когда думала про липофил, летом 2016. делать у него не стала т.к. его результаты показались не оч. выраженными, минимальными.
но, наверное, если говорить про область суфов это положительный момент, так как там чем деликатнее, тем лучше
вообще не страшно в таком месте и липофил? это ж как подглазья... не приведи Господь какая неровность
Алена, не думала у Гурьянова 3d моделиование сделать? я думала, даже была записана, но потом отменила по причине того, что всякие заявы типа "уникальный", "авторский" и пр (а Гурьянов свое 3d так и заявляет) вызывают настроженность. мысль сразу такая - если это такая полезная штука, что ж другие не практикуют, а просто глазами смотрят.
но нет-нет, а мыслями к этому возвращаюсь, и объясню почему: может, правда, помог бы понять, какую бьютификацию делать, при том, что прикус исправлять не решаюсь, будет ли вообще смысл в ринопластике, филерах в подбородок, виски и пр при том условии, что остов, каркас (т.е. прикус) неправильный
и по Алене, может, 3d привнесло бы какие-то дельные мысли? типа, про булхорн забудьте

и вот еще что подумалось насчет новой оп на верхней челюсти. Учитывая наркоз и тяжелую реб-цию, не может так получиться, что пройдя через это снова, на выходе будет уставший и изможденный вид, а значит и кажущийся более старшим, вот просто как следствие тяжелой реаб-ции? тему читала внимательно и обратила внимание, что вторая, считай бесполезная оп, по доставанию шурупов, далась тяжело, тяжелее первой.
так как может дасться третья...
  #1615  
Старый 05.01.2018, 17:34
Аватар для perpetuum_mobile
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 392
perpetuum_mobile на нуле
По умолчанию

У мужчины на фото и подбородок увеличился не только высота прикуса?
А так согласна такая тяжёлая операция, два года схождения отеков и наркоз могут сказаться на внешности, это в 20 лет все заживает легко и быстро. Мне все нравится, правильно тут называли- типаж балерины.
  #1616  
Старый 05.01.2018, 17:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Mahora, ну, другие, как мы читали выше, при вопросе о том как усовершенствовать лицо предлагают не то, что нужно, а то, что умеют сами. Что до 3d, то была охота заморачиваться? Пипл и так схвает, главное рекламы побольше. Вот и получается то, на что жаловались выше: коммерция, нет индивидуального подхода, все самим надо продумывать (и хорошо, если мозгов на это хватит).

Потому у Гурьянова и столько много пациентов с форума, что он заморачивается. Конечно, как и у любого другого пластического хирурга, минусов у него тоже хватает. Но, в отличие от многих, плюсы большие. А для того мы и сидим на форуме, чтобы научиться использовать плюсы, по возможности избегая минусов.

  #1617  
Старый 05.01.2018, 20:53
Аватар для Fiorella*
Fiorella* Fiorella* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 296
Fiorella* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Попровляться не куда . Весила до чло 50 кг и сча тоже 50 кг . Даже набирая мышечной массы 52 кг , на лицо не влияет .
Про липофилинг да думаю . Его буду делать , надеюсь жир наесть удаться . Уже даже с Гришкяном писалась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Обещает помочь суфы замаскировать липофилом . Понравился мне он в общении .
А рост какой (если не секрет)? Если поправляетесь не за счет мышечной массы, а за счет жира, то на лицо вообще не влияет?
  #1618  
Старый 06.01.2018, 04:32
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Fiorella*, не секрет . Рост от 166 - 167 см ( Ранее был 165 см . Чё то выросла . С возрастом наоборот рост уменьшается ( позвонки спресуются ) , а я походу вытянула себе позвоночник упрами ( стойки на голове , положения мостик. )
За счет жира я не могу поправится по той причине что у меня много физухи ( физ упражнений и питание сыроедное ( 90% моего питания это сырые овощи и фрукты ) Когда я буду набирать жир для липофила лица я начну есть торты и перестану ходить в спортзал , тогда и будет понятно будет откладываться жир в лице или нет . Но я сомневаюсь что жир в моем лице способен откладываться .

Вот так выгляжу целиком [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от perpetuum_mobile Посмотреть сообщение
Мне все нравится, правильно тут называли- типаж балерины.
Я для балерины просто не прилично жирная .
Я тут погуглила . И прям в шоке от веса балерин : рост минус 120
"Вот портрет идеальной балерины: высокая, невероятно худая, длинноногая-длиннорукая-длинношеяя, шагастая, то есть способная забросить ногу на 180 градусов без всякого напряжения, с высоким подъемом и мягкими выворотными ногами. Вес взрослой балерины, несмотря на ее рост, не должен превышать 50 кг. Во время обучения правила еще более строгие – идеальный вес высчитывается по формуле «рост минус 122». Всех, кто выходит за эти рамки, исключают. Тип телосложения – предпочтительнее эктоморфы, у них тонкие «жилистые» мышцы, практически не способные «обрасти мясом», узкие ступни и кисти, короткий корпус. Им легче оставаться в форме, не нужно соблюдать строгие диеты – обмен веществ достаточно быстрый, все съеденное просто сгорает.

Длинные конечности. Ноги и руки – основной инструмент балерины. Чем длиннее, бесконечнее нога, тем легче ею «выпевать» движения. Короткие ноги и руки, конечно, удобнее – особенно, в быстром танце, аллегро. В длинных легко «запутаться», но зато как же они прекрасны в адажио! Есть даже такое понятие как «индекс длинноногости». Его высчитывают при приеме в балетную школу: меряют рост ребенка стоя и сидя (от макушки до мягкого места), потом рост сидя делят на рост стоя и умножают на 100%. Балетная норма: 49-52 %. Чем ниже %, тем лучше. Собственно, этот пресловутый индекс можно оценить и невооруженным глазом – ноги должны быть гораздо длиннее туловища.

Идеальная балерина – здоровая балерина. Балет не прощает ни проблем с сердцем, ни со зрением, и, уж тем более, болезней суставов. Только здоровый человек с очень хорошим иммунитетом способен выдержать нечеловеческие балетные нагрузки, постоянное психологическое давление и конкуренцию.

Кроме того, идеальная балерина должна быть красивой. Сцена не склонна в политкорректности: она не прощает ни большого носа, ни выпирающего подбородка, ни пухлых щечек. Да, гримом можно нарисовать какое угодно лицо и скрыть какие-то мелкие недостатки, но мы же сегодня говорим об идеале. Без красивого или хотя бы миловидного личика изобразить прекрасную Одетту или нежную Жизель как-то затруднительно."

Обо мне:
  #1619  
Старый 06.01.2018, 15:37
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, привет, из всего прочитанного говорю- не надо расстраиваться, во первых- никак ты не выглядишь на транса как говоришь. Во вторых, если не нравится что-то , то мы все всегда начинаем паниковать и искать в себе сравнения с самым худшим( например трансом). Но это не так. Ну и в третьих, я вижу по фото все твои сомнения и причины. Да, ранее чем через время сложно понять что что-то может пойти не так как задумывалось. Особенно если были довольно сложные операции меняющие в общем то вид лица. Судя по твоим поделаниям, сейчас овал лица конечно немного не беби фейс. Но для обычных пожеланий было бы вполне то самое, так как многие мечтают именно заострённое угловатое лицо к примеру. Поэтому, соглашусь с тобой что надо что-то менять. Но не горячись пожалуйста! Что на мой взгляд было бы неплохо для беби фейса- сейчас у тебя длинновато расстояние от носа до губы, что вытягивает лицо в данной области, уменьшение верхней челюсти, да, возможно что да, но это 2-3мм, булхорн ( вивай одновременно с ним не советую!)- это даст 100процентов уменьшение области от носа до губы ( смотря сколько отрезать конечно). Без него ,булха,не думаю что будет виден эффект от оперы по уменьшению верхней челюсти ( тем более там всего убирать 2мм?)(хотя возможно и ошибаюсь). Потом углы челюсти нижней немного ( не надо сильно)увеличить , подбородок - возможно не только уменьшить длину, но и придать меньшую приборкам подбородка именно форму и форму мягкую,сглаженную, но не округлую на мой взгляд. Вот как то так. Хорошо бы сделать конечно моделирование до всех операций у докторов, ну и самой. Если получится, сделаю тебе примерно моделирование как я вижу лицо твоё с изменениями что написала выше. И ещё, мне очень понра твой овал когда ты в отеке от рино была на одной фотке из темы твоей по рино, если хочешь покажу это фото для конкретики. По любому, ещё раз говорю, не горячись пожаласта и не плачь.

АлёнаС, а так же, лицо стало казаться более вытянутым из-за ринопластики, тебе же немного удлинили, и он стал более прямым ( анфас имею ввиду)за счёт коллумелы носик, тебе же кончик носа понижали?он стал лучше несомненно, но, но на общем фоне визуально изменились пропорции всего лица. Раньше носик казался коротким и за счёт этого казалось что средняя часть лица хорошая. Но видимо хватило мм чтобы произошли изменения. Просто не с проста ты сама заметила что изменения какие то не те в общем виде лица,и заметила это после Рино.
  #1620  
Старый 06.01.2018, 15:40
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

АлёнаС, вот твои фото,где я считаю лицо,овал практически идеален на все взгляды мои. Подбородка жаль полностью не видно для наглядной картины
Миниатюры
f9ead563.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©