Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2741  
Старый 22.01.2019, 13:21
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Most, да, согласна, я перекачиваться тоже не хочу, просто честно написала то, о чем подумала.
Мне кажется разного рода процедуры с лицом это уже не естественное старение и тем более подтяжка но это чисто придирка к термину.
Так то я сама тоже за естественность, но много чего для этой "естественности" делаю. И обожаю вопросы: "И зачем тебе все это? Ты же и так прекрасно выглядишь!"
Серьезно?! Да потому и выгляжу! А чего я для этого делаю никому не интересно

пы сы: По поводу подтяжки у меня немного другие мысли. Все больше я задумываюсь о ней. Вернее, не именно прям о подтяжке, а об операции по так называемой бьютификации лица. Потому как результаты видела отличные именно на достаточно молодых лицах, а стоимость соотносима с тем, сколько я потратила на разные косметологические манипуляции. Так стоил ли жить в недовольстве и ждать пока все будет совсем плохо, может стоит обойтись "малой кровью". Пугает только реабилитация и, даже более, непонимание близких. Поэтому пока только вынашиваю в мыслях.

Обо мне:
  #2742  
Старый 22.01.2019, 13:23
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

посоветуйте, плз, хочу первый раз губы уколоть, что сказать доку, чтобы не получить всех прелестей неудавшихся гелевых губ?) я вижу, что мне не нравится иногда у других, но не знаю как правильно доку сформулировать, чтобы было понятно и у меня того же не вышло) утка, понятно, а что еще?
  #2743  
Старый 22.01.2019, 13:27
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

VolNa76, вот именно эти вопросы и говорят об естественности)), а что делается неестественного для этого, уже не так важно для окружающих. Тем более, как говорит моя косметолог, сейчас столько разработок в этой индустрии, позволяющих сохранять качество кожи и внешний вид лица, что имея средства, грех не пользоваться или запускать себя, когда уже нужна тяжелая артиллерия.

amby, мне кажется лучше показать фотки как хочешь и чего боишься)

Обо мне:
  #2744  
Старый 22.01.2019, 13:32
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, лично я вообще результата не вижу по фото, потому что на первом фото Вы лучше выглядите. Возможно, свет так падает.
Про глаза отдельная тема, у меня такая же проблема. Косметическим путаем филером только что-то сделать можно, но и то не факт, что будет хороший результат. Потому как запавшие носослезки это одно, а грыжи все же другое. Да и специалист очень хороший нужен, тоже задачка найти такого. Не всем дано, не все умеют.
А по овалу Вам нити не предлагали? Мне кажется должен быть результат.

Обо мне:
  #2745  
Старый 22.01.2019, 13:34
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Натуся-2019, по двум средним фото вашим, я бы только носослезки и носогубки проколола, если исходить из финансового вопроса.
спасибо
просто проблема в том, что за мои носослезки никто не берется....
Тот косметолог у которого я сейчас щеки Нейрамисом делала, вообще только на Радиес настроена, говорит в филерах не видит смысла. А конкретно за носослезку вообще не взялась
Если у меня сейчас поставили Нейрамис , то и носогубку им колоть нужно или это не обязательно?
и насколько вообще зона носогубки требует филигранности и опытности специалиста?
  #2746  
Старый 22.01.2019, 13:35
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

amby, мое убеждение - надо выбирать доктора и доверять ему, а не что-то пытаться объяснить. Он все равно сделает ровно так, как умеет.
Смотрите фото результатов и идите к тому, у кого работы нравятся.

Обо мне:
  #2747  
Старый 22.01.2019, 13:38
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Натуся-2019, лично я вообще результата не вижу по фото, потому что на первом фото Вы лучше выглядите. Возможно, свет так падает.
Про глаза отдельная тема, у меня такая же проблема. Косметическим путаем филером только что-то сделать можно, но и то не факт, что будет хороший результат. Потому как запавшие носослезки это одно, а грыжи все же другое. Да и специалист очень хороший нужен, тоже задачка найти такого. Не всем дано, не все умеют.
А по овалу Вам нити не предлагали? Мне кажется должен быть результат.
я тоже не вижу результата. и да - мне тоже кажется, что этот объем мне добавил проблем на лице. Но косметолог уверяет, что там нужно было по любому уколоть, что все отлично и мол только ждать нужно.
Чтоб пройтись сейчас зону носогубки нужно выждать 2 недели от укола в щечках?
нет, нити не предлагала. Только уж слишком активно настаивала на Радиес, боюсь его колоть, слишком много негативных откликов в отдаленном периоде
  #2748  
Старый 22.01.2019, 13:53
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, мне кажется без разницы, разные зоны, можно и не выжидать. И не обязательно колоть этот же препарат. Я уже задавала вопросы такие и не одному косметологу. Если, конечно, это препарат на основе гиалуронки, я не знаю просто такого. И именно носогубки прям ювелирного мастерства не требуют, как мне кажется.

А про радиес мне говорили (но опять таки сколько косметологов, столько и мнений), что его использование обосновано в случае если надо придать более четкие контуры или если например если есть склонность к отекам, гиалуронка ее может провоцировать. Но все решения за косметологом, которому надо довериться.
А вот как уж найти того, кому довериться это вопрос. Я вот вроде доверилась, потом в чем-то разочаровываюсь, пошла к другому, опять что-то всплывает...
Вообщем пока нет слепого доверия.

А какие отдаленные последствия у Радиес?

Обо мне:
  #2749  
Старый 22.01.2019, 14:04
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolNa76 Посмотреть сообщение
Натуся-2019, мне кажется без разницы, разные зоны, можно и не выжидать. И не обязательно колоть этот же препарат. Я уже задавала вопросы такие и не одному косметологу. Если, конечно, это препарат на основе гиалуронки, я не знаю просто такого. И именно носогубки прям ювелирного мастерства не требуют, как мне кажется.

А про радиес мне говорили (но опять таки сколько косметологов, столько и мнений), что его использование обосновано в случае если надо придать более четкие контуры или если например если есть склонность к отекам, гиалуронка ее может провоцировать. Но все решения за косметологом, которому надо довериться.
А вот как уж найти того, кому довериться это вопрос. Я вот вроде доверилась, потом в чем-то разочаровываюсь, пошла к другому, опять что-то всплывает...
Вообщем пока нет слепого доверия.

А какие отдаленные последствия у Радиес?
я не спец конечно, но основываясь на то, что я прочла в инете о Радиес (и на даном форуме тоже), так что меня сильно пугает, что препарат кальцинируется, исправить нельзя (если что то не понравится), ложится намертво на долге годы, фиброз, комки, контурируется и прочие "прелести" которые вылазят на фоне Радиеса спустя годы
да, препарат на основе гиалуронки
Нейрамис - Дермальный филлер нового поколения на основе гиалуроновой кислоты. Высокоэффективный филлер для глубоких и и поверхностных морщин, придания объема и омоложения кожи. Производителем препарата Neuramis ( является компания Medytox (Южная Корея)
Насчет довериться... сложно сказать. вроде специались у которого я сейчас была с хорошими отзывами, с мед.образованием, а не просто курсы косметолога. Но меня немного смутило, что вначале на консультации мы говорили о проблемных зонах и она утверждала, что готова исправить мне носослезку (препарат Плюрал или Ювидерм ), щечки Ювидерм или Нейрамис и все будет ок. А потом сказала, что не надо трогать носослезку, просто добавим объема в щечках (яблочко) и тогда переход сгладится и все будет ок. Но уже тогда все равно начала вести беседу , что надо Радиес, он супер, он лучще и т.д. И вообще она гиалуронку редко практикует, давайте опять же радиес, вот меня и смутило такое активное навязывание...
  #2750  
Старый 22.01.2019, 14:35
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Натуся-2019, сходите к другому косметологу. Я уже поняла, что обсуждать что-то с косметологом бесполезно. Если даже и совершена ошибка и косметолог сам видит отсутствие результата, то в этом не признается, будет уверять, что так и надо или это особенности. Вы ж понимаете, дискредитировать себя не будут. Так же как если какой-то техникой не владеют, расскажут, что есть лучше или Вам конкретно это не надо, а надо что-то иное.
Я вот не знаю куда дальше податься. Нынешним косметологом немного разочарована, тк мне не нравится эффект от диспорта (мимика, неестественность прям какая-то) и вообще выбор для меня опять этого препарата после жалоб вызывает вопрос. И это уже после того, как я сама по этой теме прошлась, а хотелось бы доверится. Попыталась еще раз с ней об этом поговорить, ее ответ не придумывайте, надо привыкать, иначе никак. Понимаю, что просто наши пути видимо расходятся, так бывает. Все же понимание важно.
А вроде пошла к другому, работы понравились и первое впечатление. Так тоже разочаровалась. Понимаю, что и к нему я более не пойду. Утешаю себя тем, что это опыт.

Обо мне:
  #2751  
Старый 22.01.2019, 15:33
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

VolNa76, Наш возраст от ,35 до 46 самый ,,вкусный,, для косметологов возраст, делают они на нас деньги тока в путь!Очень мало людей с совестью, которые экономят твои деньги и не впаривают не нужное, а будет делать то единственное которое действительно тебе необходимо. А по сути, в 42 надо уже готовится к операции, все эти гели ,и т.д и т.п .. по моему мнению ,, кормежка,, косметолога и психологическая реакция клиентки ,,увидеть результат и оправдать его,, .Вот у меня вопрос по низу лица (вокруг губ, шея, овал)косметолог хочет заколоть мне его ботексом, надо ли?Кто сталкивался?
  #2752  
Старый 22.01.2019, 15:58
Аватар для Finelady_ng
Finelady_ng Finelady_ng вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2016
Город: Россия
Сообщений: 30
Finelady_ng на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, не знаю в какой теме лучше написать, попробую спросить здесь. Может глупый вопрос, но можно ли купить филлер где-нибудь в интернет-аптеке, и со своим прийти к косметологу? Или никто не возьмется это делать? Дешевле намного должно выйти.
И еще, кто-нибудь знает о филлере Etermis 4? Можете что-то сказать про него?
Спасибо.)
  #2753  
Старый 22.01.2019, 16:58
Аватар для Натуся-2019
Натуся-2019 Натуся-2019 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 21
Натуся-2019 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Finelady_ng Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не знаю в какой теме лучше написать, попробую спросить здесь. Может глупый вопрос, но можно ли купить филлер где-нибудь в интернет-аптеке, и со своим прийти к косметологу? Или никто не возьмется это делать? Дешевле намного должно выйти.
И еще, кто-нибудь знает о филлере Etermis 4? Можете что-то сказать про него?
Спасибо.)
я очень сомневаюсь, что кто-то согласится взять на себя такую ответственность и вколоть вам по сути неизвестно что. Ведь откуда у косметолога могут быть даные по поводу подлинности препараты, условий хранения и т.д. Ну это ж почти тоже самое , что прийти к стоматологу с своим раствором для пломбы, коронкой купленной у какого то техника и попросить просто установить....
Максимум кто решится на подобный эксперимент, это какой нибудь косметолог практикующий на дому, где собственно с вами никакой договор не будет подписываться об указании услуг. Ну и сами понимаете что тут еще больше "рулетка на удачу". я бы не рисковала
  #2754  
Старый 22.01.2019, 18:01
Аватар для VolNa76
VolNa76 VolNa76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 149
VolNa76 на нуле
По умолчанию

Диди, опять же я делала Конкретно диспорт.
Раньше я делала только в лоб, и вот уже второй раз мне обкалывают все лицо - лоб, глаза, и овал (в районе шеи мышцы).
Про результат мне судить очень сложно. Лоб я каждый день вижу в зеркало и результат очевиден, овал лица оценить не могу, либо его нет, либо он совсем не явный, потому как я его в зеркало не замечаю, а фото до и после не делала.
А по глазам у меня вообще большой вопрос. Мне некомфортно, чувствую себя как в маске. Больше не буду делать, во всяком случае столько единиц или этот конкретный препарат.
Так что десять раз подумайте, стоит ли так обкалываться ботоксом, посоветуйтесь с другим косметологом. Может все же стоит ограничиться им только в лоб, где другое ничего не поможет. Ксеомин слышала более мягкий препарат и мимику сохраняет.
Также знаю, что около рта котят, мне косметолог предлагал, но говорит там будет такое ощущение, когда пьете, что губу не чувствуете и сейчас обольетесь. Я сразу отказалась, мне маски на лице уже хватает. Может со стороны и не видно, но мдискомформ у меня внутренний приличный!

Finelady_ng, а я скажу, что дешевле это не будет. Ну сами посудите. Косметологи закупают препараты со скидками, недоступными обычным покупателям. И индивидуалы берут деньги за себестоимость препарата + работа. Ну и какая разница кому Вы заплатите за препарат магазину или косметологу?

Обо мне:
  #2755  
Старый 22.01.2019, 21:32
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Maslena

Iryna, а 80 процентов через месяц - это хорошо для тебя? Ты довольна результатом? Понятное дело, что второй раз я пойду. И буду смотреть на свой результат, но цена то немаленькая, любопытно узнать мнение того, кто уже это сделал. Хоть у тебя только носогубки, но все же.
Most, это было лет 9 назад, мне очень понравился результат и хотела и в дальнейшем делать скульптру, но моя врач перешла на теосиаль.
  #2756  
Старый 22.01.2019, 22:27
Аватар для Аделаида 25
Аделаида 25 Аделаида 25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 170
Аделаида 25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amby Посмотреть сообщение
посоветуйте, плз, хочу первый раз губы уколоть, что сказать доку, чтобы не получить всех прелестей неудавшихся гелевых губ?) я вижу, что мне не нравится иногда у других, но не знаю как правильно доку сформулировать, чтобы было понятно и у меня того же не вышло) утка, понятно, а что еще?
Я, когда первый раз ходила, просила, что бы мне сделали максимально естественно, лишь чуть-чуть увеличив, что бы никто из знакомых не догадался, что губы уколоты. Кроме "утки", что ни в коем случае!!!!!, просила вообще не поднимать углы губ. Они от природы и так не опущенные, а более всего мне не нравится, когда у девушек и женщин углы губ неестественно задраны вверх, как у клоунов. Это просто ужас какой-то... Хотя дело вкуса, конечно. В общем попросите лишь слегка увеличить и сделать максимально естественно. Ещё мне кажется, что утки сейчас не в моде, и такой техникой уже не колют, а колют типа приближенно к форме губ Моники Белуччи, такого эффекта стараются добиться.

Цитата:
Сообщение от Finelady_ng Посмотреть сообщение
Здравствуйте, не знаю в какой теме лучше написать, попробую спросить здесь. Может глупый вопрос, но можно ли купить филлер где-нибудь в интернет-аптеке, и со своим прийти к косметологу? Или никто не возьмется это делать? Дешевле намного должно выйти.
И еще, кто-нибудь знает о филлере Etermis 4? Можете что-то сказать про него?
Спасибо.)
Про такой филлер не знаю. А вот про вашу идею есть что сказать. Я тоже давно поняла, что переплачиваю за иньекции гк в несколько раз. Например, в интернете препарат сурджидерм 30 хр стоит 8300- 9500, ну примерно, на разных сайтах бывают акции на определённые препараты в разное время. А в том городе, где я колола губы, один шприц 0,8 мл (в упаковке их кстати два) стоит от 200 до 300 долл у разных врачей. Если перевести в доллары. Т. е. за 2 шприца с работой косметолога надо отдать 400 или 600 долл. Это большая переплата. Поэтому решила попробовать купить, и самой себе уколоть. Т. к. просить косметолога уколоть меня моим препаратом даже не стала бы из-за провальности затеи. Правильно вам написали: а вдруг ваш препарат поддельный? Или не соблюдались условия хранения? Температурный режим? и кто потом будет нести ответственность за возможные последствия, врач? а ей это надо? Может это даже подсудное дело, колоть принесенными филерами, не знаю юридической стороны вопроса. Кстати, покупать в интернете, это огромный риск. Знаю, что некоторые так делают, покупают на сайтах и колют себе сами. Но это надо вначале несколько раз сходить к косметологу, на себе запомнить все ощущения, глубину проколов, понимать схему введения, которая вам подходит, верить в эту идею, быть немного авантюристкой, и лишь тогда решиться. Я вам это не советую.
  #2757  
Старый 22.01.2019, 22:50
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 286 раз(а)
Поблагодарили: 7 836 раз(а) в 3 836 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 445
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Диди, никто же Вас не заставляет колоть ботокс куда Вы не хотите? Уколите куда считаете нужным. Если нет кисетных морщин вокруг губ и тяжей на шее, то не колите туда. Очевидно, со стороны косметолог видит Ваши слабые места по другому, поэтому советует. И любые зоны Вы можете намертво не обездвиживать, но убрать те морщины, которые со временем залягут в глубокие и не поддающиеся коррекции. Если грамотно колоть, нет никакого обездвиживания губ. Наоборот, только плюсы, в том что нет этого кисетного морщинистого мешочка, когда складываешь губы уточкой А сильно возрастным дамам поэтому ботокс и не помогает, что заломы такие глубокие, что коли -не коли , они никуда не уходят.
  #2758  
Старый 23.01.2019, 14:16
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Most, VolNa76, Аделаида 25, спасибо за советы, так и сделаю) все время откладывала, т.к. в большинстве случаев мне не нравились гелевые губы, но сейчас вижу много неплохих работ и видимо пора попробовать)
  #2759  
Старый 23.01.2019, 17:25
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Сегодня сделала скулы . Фото позже скину . Волюма ювидерм 1 шприц. Врач колола в среднии слои дермы (по ее словам). Девушки расскажите в каких случаях колят в дерму а в каких в надкостницу , что то я эффекта не вижу вовсем

Как мне объяснила врач в надкостницу колят для объема а в сред слои дермы для лифтинга .. может поэтому я не вижу эффекта ? И можно ли мне 2 шприц положить на надкостницу я хочу объема и скул

Обо мне:
  #2760  
Старый 23.01.2019, 21:11
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диди Посмотреть сообщение
Девочки, кто углы челюсти филлерами корректировал?Как результаты?Стоит заморочится или деньги на ветер?
Я делала, Диди. Ну прям эффекта вай не увидишь. Если же всё-таки очень хочется, то можно и попробовать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©