Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1801  
Старый 22.01.2019, 13:18
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Stacey, очень просто реагировать -- благодарить Например, "спасибо за комплимент" или "мне очень приятно" и улыбку
  #1802  
Старый 22.01.2019, 13:24
Аватар для Глашка
Глашка Глашка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.04.2015
Город: Россия Омск
Сообщений: 113
Глашка на нуле
По умолчанию

Не, с улыбкой повременить
  #1803  
Старый 22.01.2019, 13:24
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Мариэтта, О ДА)))))
  #1804  
Старый 22.01.2019, 13:39
Аватар для Tetecora
Tetecora Tetecora вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Tetecora на нуле
По умолчанию

Stacey, мужикам так и говори- так я же стрижку сменила))
мне тоже первое время казалось, что рассматривают меня, даже в глаза старалась не смотреть при разговоре, отворачивалась, волосы поправляла и делала кучу несвойственных мне телодвижений и от этого как раз более заметно, что то-то не то, наводит людей на разные мысли. А потом думаю- а чего это я? да пусть думают, что хотят, ну изменилась, это мое личное дело. И как то сразу паранойа прошла)))

Обо мне:
  #1805  
Старый 22.01.2019, 14:46
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Stacey, хорошее средство от синяков, главное, натуральное. Разогрецте ст.ложку оливкого масла, влейте ст.лодку водки, делаете из пиленки патч, намочили и приложили к синяку. Температура должна быть комфортной, теплой. Либо ватный диск смочили сверху пленку и на синяк. Отличное средство от ушибов и гематом.
Выглядите отлично. И поверьте, мало кому придет в голову мысль об оп пластической если чел не в теме.
Я много забавных случаев тут на эту тему уже рассказывала. У меня ща плечами две оп. Никто ничего не заметил. Пришла на работу после дот, разглядывают подозрительно, и кстати, да, именно мужчины)))) что ты сделала? Так с напором, как будто в теме. Ты блефаро, как там ее, сделала? Когда я решила согласиться, слился, да ладно, я пошутил. Приходила со скобками в волосах и косыми глазами да ещё и с остатками синяка - ничего не видели особо. Правда, потом коллега спросила, не делала ли я оп. Но мы с ней ровесницы и в принципе, обсуждали вопросы косметологии и оп.
Хелга, мне нравится ваше лицо. Очень хорошо док смахнул возраст и усталость. Все таки завидую я женщинам с тонкими лицами, по доброму) после оп очень четкие линии и черты у них. красиво смотрится

Обо мне:
  #1806  
Старый 22.01.2019, 15:02
Аватар для Stacey
Stacey Stacey вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 713
Stacey на нулеStacey на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tetecora Посмотреть сообщение
Stacey, мужикам так и говори- так я же стрижку сменила))
мне тоже первое время казалось, что рассматривают меня, даже в глаза старалась не смотреть при разговоре, отворачивалась, волосы поправляла и делала кучу несвойственных мне телодвижений и от этого как раз более заметно, что то-то не то, наводит людей на разные мысли. А потом думаю- а чего это я? да пусть думают, что хотят, ну изменилась, это мое личное дело. И как то сразу паранойа прошла)))
Вот-вот!!! И я также, голову опускаю, волосы поправляю

Цитата:
Сообщение от Antoine Посмотреть сообщение
Stacey, очень просто реагировать -- благодарить Например, "спасибо за комплимент" или "мне очень приятно" и улыбку
Даже если это и не было комплиментом)))

Цитата:
Сообщение от Глашка Посмотреть сообщение
Не, с улыбкой повременить
Точно!!!

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Stacey, хорошее средство от синяков, главное, натуральное. Разогрецте ст.ложку оливкого масла, влейте ст.лодку водки, делаете из пиленки патч, намочили и приложили к синяку. Температура должна быть комфортной, теплой. Либо ватный диск смочили сверху пленку и на синяк. Отличное средство от ушибов и гематом.
Выглядите отлично. И поверьте, мало кому придет в голову мысль об оп пластической если чел не в теме.
Я много забавных случаев тут на эту тему уже рассказывала. У меня ща плечами две оп. Никто ничего не заметил. Пришла на работу после дот, разглядывают подозрительно, и кстати, да, именно мужчины)))) что ты сделала? Так с напором, как будто в теме. Ты блефаро, как там ее, сделала? Когда я решила согласиться, слился, да ладно, я пошутил. Приходила со скобками в волосах и косыми глазами да ещё и с остатками синяка - ничего не видели особо. Правда, потом коллега спросила, не делала ли я оп. Но мы с ней ровесницы и в принципе, обсуждали вопросы косметологии и оп.
Хелга, мне нравится ваше лицо. Очень хорошо док смахнул возраст и усталость. Все таки завидую я женщинам с тонкими лицами, по доброму) после оп очень четкие линии и черты у них. красиво смотрится
Спасибо! Вот и у меня так же)) мужики! И уверено так говорят, словно в теме

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Stacey, как героиня фильма , ответ « так теперь я буду выглядеть всегда»)))))
Отёкшая )) с шишками и синяками))
  #1807  
Старый 22.01.2019, 15:44
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья73 Посмотреть сообщение
Helga1965, очень красиво. Прям то, что надо. Не знаешь каким методом подтяжки смас пользуется Типикин?
Cорри, влезу. В теме у него писали неоднократно девочки, что смас пликацию делает.
  #1808  
Старый 22.01.2019, 16:01
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 421 раз(а)
Поблагодарили: 2 846 раз(а) в 1 409 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 005
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Stacey, они быстро привыкнуть, что ты такая хорошенькая. Говори "воздух альпийских гор" в отпуске подействовал))
  #1809  
Старый 22.01.2019, 16:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Соланж, так смас пликацию многие делают. Мне например Моуроава ее делала.

Обо мне:
  #1810  
Старый 22.01.2019, 16:10
Аватар для Helga1965
Helga1965 Helga1965 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 179
Helga1965 на нуле
По умолчанию

Всем большое спасибо за комплименты. Шея пока не прошла, как будет разглаживаться выложу. Я делала липофилинг в губы и носогубку. Уже не в первый раз, поэтому почти не сомневаюсь, что он почти исчезнет. Но, думаю, все же польза от него есть. Губы без морщин, и какие бы они были без жирка неизвестно.
Тружусь, делаю витафон. Правда начала недавно.Мне кажется от него может быть польза. Лицо вибрирует чуть чуть, да и описание прибора подходит. У кого его нет покупать не рекомендую. Он очень визгливый и время отнимает не мало. Хотя лечит многие заболевания. Во всяком случае, так написано. Нужно терпение для его использования.
Муж делает массаж, ручной и банкой. Банкой получается так себе, она соскальзывает. Думаю, ручной не хуже.
Иногда дарсонваль, тоже шейно воротниковую зону, а заодно и голову с лицом.
Скоро можно будет написать памятку-рекомендацию.
Попозже ещё хочу магниты попробовать, если удастся прописать их себе в поликлинике.
  #1811  
Старый 22.01.2019, 17:55
Аватар для Соланж
Соланж Соланж вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Ижевск/Москва
Сообщений: 972
Соланж на нуле
По умолчанию

kotik-spb, так я вроде и не говорила, что он один на белом свете ее делает.
  #1812  
Старый 22.01.2019, 22:14
Аватар для Большой Ух
Большой Ух Большой Ух вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2017
Город: Петербург
Сообщений: 123
Большой Ух на нуле
По умолчанию

Лапуша, Ой точно и не говори)) теперь гармония –гармония во всем) осталось дождаться когда отек нагуляется

Долли2018,
N@t@ly,
да у меня в первую оп было эндо 2/3 и блефаропластика верх и низ. Сейчас вторым этапом сделали омоложение боковых отделов лица,( смас лифтинг ) + медиальную платизмопластику и бонусом доктор сделала липофиллинг скуловых областей)) мне 50) вроде реаба спокойно проходит и низ хорошенький уже видно. Не сравнить с тем что было. Но чего то тут простыла и так неприятно, до сих пор пролечиться не могу(( хорошо что хоть температура спала

Mascha2505, Спасибо большое)) и я тоже спокойненько жду) буду показываться))

vikka4, благодарю))) ага, такой подбородочек. уже и не помню когда был таким)) по ощущениям как будто черепашка всегда со мной была)

oleandra, спасибо!!) о даа) интересно, как коллеги отреагируют))

Здравка, пусть всё так и будет! спасибо!!))

Stacey, спасибо!)) мне тоже нравится! Так угнетала эта черепашья шея( и брыли. не передать!! Подойду к зеркалу и сверху красиво а низ бабули. ещё в декабре пополнела. стресс заедала, совсем распустила себя.. сейчас вроде как и эмоционально отпустило и сама операция хороший такой подъем и встряска) всё на пользу)

Helga1965, красоточка такая)) поздравляю! тебе очень и очень к лицу преображение!! Хорошей с каждым днем))
  #1813  
Старый 23.01.2019, 01:12
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Большой Ух, напомни,кто первый хирург,кто сейчас?
  #1814  
Старый 23.01.2019, 08:29
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)
Поблагодарили: 2 057 раз(а) в 797 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 233
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

алкона, выше в сообщении

Цитата:
Сообщение от Большой Ух Посмотреть сообщение
Хирург моя любимая Хрусталева ГМ)) это уже вторая операция у неё.
да
  #1815  
Старый 23.01.2019, 12:31
Аватар для алкона
алкона алкона вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 191
алкона на нуле
По умолчанию

Большой Ух, под глазами синяки,от чего интересно. Выглядишь отлично! А эндо было только в висках был доступ? И как давно было эндо?
  #1816  
Старый 23.01.2019, 16:54
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию Отзывы о СМАС-подтяжке лица. Часть 19

Большой ух поздравляю с оп, сюдя по фото очень даже неплохо тебя подтянули, красотка будешь .
Helga1965 посмотрела склейку с опозданием но прими поздравления. Очень красиво ты получилась и помолодела сразу
Stacey девочки тут писали повторюсь очень красиво выглядишь и стрижка идёт
Для всех девочки не переживайте лицо деревянное пройдёт и уши оживут но месяц это совсем мало . Я тоже думала ой люди смотрят и думают она оп сделала ))) ага не знающие даже и в мыслях не догадаются . Скажите курс массажей на лицо сделали ))))
Stacey твои поперечные линии это случайно не скобки или нитками так сшито у тебя было ? У меня за ушами так было . Пройдёт , но проходит долго к сожалению ,по крайней мере у меня за ушами но там кожа толще
  #1817  
Старый 23.01.2019, 17:12
Аватар для ИришкаМ
ИришкаМ ИришкаМ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2019
Город: Москва
Сообщений: 186
ИришкаМ на нуле
По умолчанию

Helga1965, ой как здорово уже !
  #1818  
Старый 23.01.2019, 20:10
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Большой Ух, отличный результат. Отеков, синяков практически нет. Даже удивительно.
Что-то я не заметила, а шов на подбородке есть?
  #1819  
Старый 23.01.2019, 23:05
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 517 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Девы, всем скорейшей реабы! Мои иллюзии разбиты в пух и прах я собиралась через неделю выйти на работу после СМАС + платизма. Это вообще не реально? Да??

Обо мне:
  #1820  
Старый 23.01.2019, 23:16
Аватар для Долли2018
Долли2018 Долли2018 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2018
Город: Москва
Сообщений: 253
Долли2018 на нуле
По умолчанию

Яблоко, через неделю это вряд ли.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©