Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.10.2006, 13:16
Аватар для Циникъ
Циникъ Циникъ вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 22
Циникъ на нуле
По умолчанию

Я считаю, что лучше напугать - чтобы и меры принимали, да и радовались, если у них не так все плохо. Хороший врач же предупреждают о возможных осложнениях. А я вот столкнулась с тем, что все подруги говорили "а, фигня эта беременность, все вернется, а кормить будешь, так вообще похудеешь", ага, щаз. А когда мне пара мужей в попитии созналась, что влагалище у жен после родов растянулось и ощущения, как "пестик в тазу".....
Вобщем, кто знает - тот вооружен :D
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.10.2006, 13:22
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Извиняюсь за подробности, но влагалище тренировать надо (напрягаешь задерживаешь напряжение, а потом раслабляешь ), кстати это полезно и не рожавшим.
И еще согласна с тобой, на самотек пускать не стоит, после родов надо себя приводить в форму, просто не так это страшно :D .
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.10.2006, 21:27
Аватар для Лапуля
Лапуля Лапуля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2005
Город: Цюрих
Сообщений: 34
Лапуля на нуле
По умолчанию

Я обратилась на сайт ароматерапии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Мне любезно предоставили рецепт
для профилактики растяжек кожи у беременных.
5 капель масла мандарина
10 капель масла лаванды
5 капель масла нероли
на 40 мл. миндального масла и 10 мл. масла зародышей пшеницы.
Массировать живот 1-3 раза в день.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.10.2006, 21:52
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жужа
А вот после родов очень нужно живот утягивать, спец. бандажом, и даже спать в нем, тогда и матка хорошо сократится, и лишняя кожа перераспределится.
Я вот утянулась после второй беременности, так такой гемморой вылез - мама не горюй!
Циникъ, я не пойму, если дело только во внешности, то она и так у вас "испорчена". Понимаю, если Катерина решится не может, так как терять есть всеже что, а если и грудь обвислая и живот, то в худшую сторону уже ничего не изменится. Зато ребенок БУДЕТ и он будет ВАШ.
А пластика и грудь, и жир и живот и влагалище может исправить. Нет ничего не поправимого

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.10.2006, 23:04
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Цэца, ГЕММОРОЙ не от утягивания бандажом вылезает :D , а как правило после потуг, просто замечаешь уже дома , а не в роддоме.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.10.2006, 00:25
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Вот уж нет! Одела я его дней после шести после родов А такое "чудо" я бы заметила! И это после вторых родов, я там вообще минимально тужилась, в отличии от первых с младенцем 5 с лишним кэгэ! Гемморой вызвал именно бандаж, так как мышцы ослабленны, а куда деватся отвисшему животу - вот и лезет где можно! Плякаль я весь вечер тогда )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.11.2006, 01:44
Аватар для Ночная красавица
Ночная красавица Ночная красавица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 31
Ночная красавица на нуле
По умолчанию Уход

1 Сбалансированное питание, не переедая.
2 Качественные витамины
3 Пробовала крем Лиерак с 3 мес., с 7 мес. ампулы против растяжек и 3 недели эти же апмулы (они с фитоэластином) после родов. Мазала все - грудь, живот, бедра и попу. Да, ампулы уже для появившихся, но я так боялась что мазала до. Так вот что заметила, у меня растяжки с 16 лет попа и бедра (очень тоненькие) стали после этих ампул розоветь! А я где-те читала, что это регресс, когда они меняют цвет на розовый или лиловый. Так вот на попе и бедрах они правда сгладились. Во время беременности растяжек не было. Рожала в 28 лет.
А еще с возрастом кожа утрачивает коллаген, а эластина становится больше. Так может и она будет лучше тянуться и растяжек - нема! ;)
За беременность набрала всего 9кг, это вместе с водами, лялькой. И еще помню, что похудела прямо в роддоме, вода просто выходила из тела, причем отеков мне не ставили.
Удачи, не бойтесь, плацента - это мощный барьер и фильтр. Яд должен быть ну очень серьезным, чтобы она с ним не справилась.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.01.2007, 11:18
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Я раньше не понимала, почему у многих женщин после рождения ребенка увеличивается размер одежды, в частности верхняя часть, даже если вес вернулся в норму. Оказывается плод "растягивает" грудную клетку, а о бедрах вообще молчу.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.01.2007, 20:07
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Viangel, как это "плод "растягивает" гр. клетку"?! Матка же намного ниже...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 23.01.2007, 22:10
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Плод не может растягивать грудную клетку, так как он растет в пространстве до подреберья, смещая практически некоторые органы вверх. Потом они возвращаются на место. Почти всегда :D

Viangel, я бы еще не стала забывать про увеличение влагалища с разрывами и кучу растяжек начиная от груди и до коленок
А так....довольно приятный процесс....

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 23.01.2007, 23:29
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Viangel со всей ответственностью заявляю. Если у меня и увеличился размер одежды в верхней части, то роды тут совершенно не при чем.
Насчет бедер, с моими 85 см вся надежда была на роды (типа таз расходятся, бедра увеличиваются) Фиг вам! Сейчас у меня аж 88 см. Да и то потому что поправилась на несколько кг.
Далее...(не бейте меня только :D ) Растяжки НЕТ ни одной. Разрывов нет, потому что меня разрезали Ничего не растянулось. Все как было (точнее со временем пришло в норму).
Так рожай со спокойной душой Максимум подправишь
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.01.2007, 01:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Кошечка, ну я так понимаю, мы рассматриваем худший вариант! :D Но и таких уникумов, как ты, тоже будем учитывать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.01.2007, 09:04
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Про увеличение грудной клетки я видела краем глазм в теме про удаление ребер.
Моя знакомая носила крупного мальчика, так она перед родами спать перестала - плод давил так, что дышать было больно, ребра распирало.
Бывают женщины очень худенькие, после родов они поправляются, но окружающим это не заметно, т.к. они в сравнении с другими, все равно, худые. Вот и показывают на них пальцем - типа, у них же ничего не изменилось!
Я в замешательстве: врачи пишут, что рожать и кормить надо, желательно до 25 лет, - полезно для организма женщины, предупреждает раковые заболевания. С другой стороны, я не хочу рожать до 30 лет, а получить обвисшие груди (а также живот и растяжки) вообще не желаю.
Как бы обойтись без всего этого.
P.S. Про суррогатное материнство я в курсе.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.01.2007, 16:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Единственно что сказать забыла, после родов разумеется пришлось сесть на строжайшую диету. А многие после родов просто не имеют силы воли сесть на диету. Вот и остаются с лишним весом.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.01.2007, 01:27
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Насчёт увеличения грудной клетки - это бред какой-то.. Я ещё понимаю, кости таза "раздвигаются", чтоб плоду был легче выйти, но рёбра-то зачем?! Увеличивается грудь в период кормления - наполняется молочная железа (а это кормление у некоторых до 3-х лет занимает!). Может поэтому такие выводы?
-"Я в замешательстве: врачи пишут, что рожать и кормить надо, желательно до 25 лет, - полезно для организма женщины, предупреждает раковые заболевания. С другой стороны, я не хочу рожать до 30 лет, а получить обвисшие груди (а также живот и растяжки) вообще не желаю.
Как бы обойтись без всего этого"-
Viangel! Просто не рожать и всё! Зачем Вам дети, если собственная фигура важнее?? До 25 можно получить такие же обвисшие груди как и после 30... Я родила в 28 и ни на груди, ни на животе у меня нет ни одной растяжки (сейчас почти 2 года после родов). Признаюсь, всю свою сознательную жизнь я качала пресс, иной раз по 300 раз за день, у меня просто бзик был - никакого выпуклого живота, и когда меня выписывали на 5-ый день после родов и я впервые (в комнате для переодевания) увидела себя в полный рост (там было большое зеркало), я просто ох грудь - размер 3-ий и никакого живота! - Памела Андерсон просто отдыхает!
У меня, конечно, не всё идеально с фигурой, растяжки есть на попе, но они были и до родов, а вес сохранился, но дети стоят того, чтобы чем-то пожертвовать, неправильно как-то ставить противовес - ребёнок-фигура...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.01.2007, 10:24
Аватар для Viangel
Viangel Viangel вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2006
Город: г.Москва
Сообщений: 63
Viangel на нуле
По умолчанию

Девочки, вы так горячи в своих высказываниях, потому что в противовес своей фигуре ставите своих деток, и последнее перевешивает.
Я очень рада за тех девочек, которые полностью восстановились после родов, и всем этого желаю.
Я вспоминаю себя до операции со своим первым-стиранным, как я неловко себя чувствовала на пляже или в бассейне. И представляю, что будет со мной после родов и кормления: грудь сдуется и импланты контурируются (придется делать еще одну операцию с иссечением прежнего и постановкой большего импланта за БГ, в третий и, наверняка, потом в четвертый раз беспокоить швы), разнесет в бедрах (у меня красивые круглые бедра, но больше я не хочу!) и ляжках, появится жировой животик - показание для липосакции. Жесткая диета, постоянные искушения и ревность к фотомоделям будут моими постоянными спутниками. Это не преувеличение, это анализ исходных данных. С моей мамой такая же картина, и я вижу, как она мучается.
Я бы не кормила и не рожала, если бы не наставления врачей. И я знаю, что для большинства мужчин семья без собственного ребенка - не семья.
Наверное, намужусь я кремом против растяжек прямо перед зачатием и буду им мазаться всю беременность и восстановление.

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

У моей знакомой после 3 кормлений грудь увеличилась с 1 до 3 размера. И она искренне считает, что у нее "отличные сисечки", а по мне так два мясистых лоскута сосками вниз - очевидное показание к мастопексии. Плюс к ним живот, как на седьмом месяце беременности, расползшиеся ляжки - все это не мешает думать, что она красавица. А я бы вздернулась, если бы меня так разнесло после детей. :susel:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.01.2007, 05:36
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

На счёт растяжек хочу добавить,что вовремя беременности,чем только не мазалась...и всё равно ,они появились,и рёбра хочу точно сказать расширились(грудная клетка)я по комплекции не большая,дочка родилась 4 кг,полезла под рёбра...и сейчас они у меня даже рзвёрнуты стали,на снимке очень заметно!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.01.2007, 13:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Марьяна видели мы твои фотографии. Думаю если бы у всех так "страдала" фигура, то были бы рады.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 16.02.2007, 16:19
Аватар для Марьяна
Марьяна Марьяна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 381
Марьяна на нуле
По умолчанию

кошечка
Весь секрет в том,что очень много приходиться заниматься собой,в том числе и держать себя под контролем в весе...очень люблю пироженные Вообще когда была беременной,очень хотела быть красивой,ходила тож по свлонам и кремами мазалась от растяжек,а вот с весом были проблемы... с первым набрала 16(ела правда много мучного и сладкого),со вторым 20кг(ела умеренно,но вот фрукты,особенно персики и никтарин в день по килограмчику обязательно ,а то и более)Сразу как родила сбросила всего 4кг,а после похудела только,когда перестала кормить...ито занимаясь собой...В результате после второго вес,растяжки,лишняя кожа,шрам после кесарева,целюлит,грудь= 0 Зато двое очаровательных малышей :dur: Если честно ненавижу ходить беременной...Хотя подумываю о третьем...в будущем...был муж не против...взяла б из детского дома малыша
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 16.02.2007, 20:16
Аватар для Мамма
Мамма Мамма вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Мамма отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне понравилось быть беременной, проблем особых не было, за всю беременность ни разу не стошнило, набрала 8 кг - сбросила 10 (ребенок -3,5 кг). Почти всю беременность, до 8-ого месяца ходила в бассейн, ходила бы и до самых родов, но просто достали косые взгляды в душе. Бассейн - отличная вещь (если нет противопоказаний, конечно). Своего веса в воде не чувствуешь, мышцы в тонусе, а главное - прекрасная тренировка дыхания.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©