Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.08.2019, 19:46
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
Exclamation Выбор имплантов для увеличения груди. Часть 20 (АРХИВ)

@Карамельная, Скажи пожалуйста свое мнение, вот я взяла импланты СЭББЭН у них D=117, до этого были СИЛИМЕД D=113
Мой Док сказал больше 113 -114 брать вообще не желательно по краям снаружи выпирать будут, а я настояла на объеме больше, но они то 117 в диаметре.... что скажешь? Я то настояла он заказал, а вот как это будет я не пойму...помоги сообразить, пожалуйста))
Рост сейчас 175 см, вес -63 кг, ОПГ - 74см. Ну собственно ничего не поменялось с прошлого года..
Миниатюры
344cabce.jpg   33e72a91.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 23.08.2019, 20:03
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Slavochka, не будет у тебя ничего выпирать, до 12 тебе любой имплант встанет без проблем, у этих ещё и профиль меньше. У тебя кожа плотная и не тонкая и ты ещё липофил делать планировала, хотя и без него ничего не будет контурировать.

Обо мне:
  #3  
Старый 23.08.2019, 20:13
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

@Карамельная, вот, я когда на разметку утром в день опи пришла, он мне разметку и под липофил сделал, но несколько раз повторил, что он тут не нужен...а я наоборот настаиваю, боюсь контурирования, почему ты считаешь, что у меня не будет контурирования, ведь у меня своей железы почти нет...

Обо мне:
  #4  
Старый 23.08.2019, 20:45
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Slavochka, по мимо железы импланты укрывает подкожно-жировая ткань и плотность кожи, у тебя пена хорошо закрыта тексту и подавно закроет. Это когда ткани тонкие, тогда есть риск контуров, но у тебя хорошая кожа.

Обо мне:
  #5  
Старый 24.08.2019, 09:55
Аватар для Slavochka
Slavochka Slavochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.06.2018
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 123
Slavochka на нуле
По умолчанию

@Карамельная, поняла, спасибо тебе огромное за помощь,твоя помощь неоценима! Я очень надеюсь, что 435 мл это будет максимально приблеженный результат к тому, что я хочу все таки))

Обо мне:
  #6  
Старый 25.08.2019, 17:40
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию Помогите выбрать размер пожалуйста.

Девочки у меня назначена операция уже через 1.5 недели а я все сомневаюсь по объёму имплантов. У меня т-образная подтяжка груди с имплантом mentor 330мл анатомы.
Я сама невысокая 160 см., 49кг, опг 74.
Сейчас размер груди около 2 наверно. На фото исходник.
Очень хочу красивый 4-4,5. Подскажите не маленькие ли я импланты выбрала?? Думаю может 350 мл хотя бы надо было, не хочу потом жалеть 😕
Миниатюры
cfa5a291.jpg   05f03443.jpg  
  #7  
Старый 25.08.2019, 21:01
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Долго штудировала темы форума гостем, но настало время проявить голос)
Девочки, @Карамельная, посоветуйте, пожалуйста, как получить желаемое? Исходник и хотелки прикладываю. Рост 165, вес 50, исходник 0, под грудью 72.
Спасибо!
Миниатюры
7f72489c.jpg   775073e3.jpg   2cb95410.jpg   20b6a796.jpg   2dd63902.jpg  
  #8  
Старый 25.08.2019, 21:02
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

И вот ещё 2 хотелки не поместились...
Миниатюры
cc8a9ac7.jpg   32e5fce9.jpg  
  #9  
Старый 25.08.2019, 22:43
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

Долго искала хотелки, наверно что то похожее на фото, может чуть меньше. Дайте совет времени мало, место себе не нахожу��
Миниатюры
63033ac2.jpg   0c2fd8fc.jpg  
  #10  
Старый 26.08.2019, 16:10
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамельная Посмотреть сообщение
@Майолика, есть тема отдаленных результатов там и 20 лет есть. Пожизненная гарантия на импланты в коробке, установленные в тело таких гарантий не имеют. Что бы оценить какой будет размер мне нужно знать твои параметры, не могут одинаково по размеру смотреться 250 на девушке ростом 150 и ОПГ 60 и 180 и ОПГ 85 и какие импланты.
рост 170, вес 59, ОПГ 75, возраст 36 )) плечи широкие спортивное телосложение )

Anastasi_ya
зачем вам такие большие , тяжело же с ними
  #11  
Старый 26.08.2019, 20:21
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майолика Посмотреть сообщение
рост 170, вес 59, ОПГ 75, возраст 36 )) плечи широкие спортивное телосложение )

Anastasi_ya
зачем вам такие большие , тяжело же с ними
Кому то нравится большая грудь,кому то маленькая
  #12  
Старый 26.08.2019, 21:30
Аватар для Migerka
Migerka Migerka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 366
Migerka на нуле
По умолчанию

@Anastasi_ya, у меня ну почти как у тебя рост вес и опг. Исходник 1.5. Сейчас с ментор 325 высокий профиль,но круги. уверенная 3. См во вложении. Почему анатомические? Мне кажется ем одной хотелки анатомические,на другой круги. Хочешь пуш ап,наверное стоит круги глянуть

Обо мне:
  #13  
Старый 26.08.2019, 22:21
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

@Migerka, мой врач говорит что с подтяжкой моей круги не подходят, а то тип будет "мяч в носке". Поэтому анатомы под мышцу. Сразу предупредил что кругляшей не ждать . Я не сильно расстраиваюсь в принципе анатомы как смотрится мне нравится, единственное боюсь не угадать с размером.
@Migerka, у вас очень красивая грудь, если у меня будет чуть больше вашей я буду в восторге
  #14  
Старый 26.08.2019, 23:02
Аватар для Лапуля81
Лапуля81 Лапуля81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: РФ, Москва
Сообщений: 12
Лапуля81 на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вы тут подбираете, общаетесь. Друг у друга узнаете. Мне врач сказал перед операцией сам подберёт. Грубо говоря за час. Так бывает ?
  #15  
Старый 26.08.2019, 23:23
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Выбор имплантов для пластики груди. Часть 19

@Лапуля81, бывает, но потом пишут здесь, что результат не нравится, что слишком маленькие, слишком высоко/низко, межгрудь слишком большая и так далее. Вам надо с врачом обсудить что именно хотите. И как он собирается это сделать. Если он отказывается и предлагает такой вариант, подумаете, оно вам надо за вашу же (кучу) денег?

Обо мне:
  #16  
Старый 26.08.2019, 23:50
Аватар для Anastasi_ya
Anastasi_ya Anastasi_ya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 22
Anastasi_ya на нуле
По умолчанию

@Лапуля81, а вы сайзеры не мерили? Вот мне врач их в лифчик специальный подкладывал что бы я понимала как на мне будет грудь новая смотрется. А я вот все ровно переживаю. Может вам стоит поговорить с вашим врачем по поводу примерки.
  #17  
Старый 27.08.2019, 01:09
Аватар для Лапуля81
Лапуля81 Лапуля81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2019
Город: РФ, Москва
Сообщений: 12
Лапуля81 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasi_ya Посмотреть сообщение
@Лапуля81, а вы сайзеры не мерили? Вот мне врач их в лифчик специальный подкладывал что бы я понимала как на мне будет грудь новая смотрется. А я вот все ровно переживаю. Может вам стоит поговорить с вашим врачем по поводу примерки.


Первый раз об этом слышу .......
  #18  
Старый 27.08.2019, 03:15
Аватар для Lisa1987
Lisa1987 Lisa1987 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 160
Lisa1987 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот у меня так и получилось. Какой имплант мне поставили я узнала уже после операции. Доктор сам решал, а я доверилесь так как на тот момент ничего не понимала, хотелось просто грудь) в итоге Обьем не устроил слишком маленькие и вот 5 лет думаю о переделке! Наконец решилась, записалась на операцию на ноябрь, написала доктору задала вопрос какие размеры мне подойдут, а доктор молчит! Предварительно приехать на консультацию не могу, так как живу не в России. Что делать не знаю, второй операцией хочется остаться удовлетверенной!
Девочки, пожалуйста, посоветуйте какие размеры мне подойдут! У меня рост 165, вес 48кг, стоят сейчас круги Аллерган, база 11, 265мл, проекция 4,5. Очень хочется уменьшить межгрудку и размер чуть больше. Вот исходник. Доктор работает с Ментором
Заранее благодарю за советы��
Миниатюры
afae341e.jpg   ed72e386.jpg  

Обо мне:
  #19  
Старый 27.08.2019, 08:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 622 раз(а)
Поблагодарили: 1 396 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 413
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Lisa1987, покажи фото хотелки, какую все таки грудь ты хочешь?
Цитата:
Сообщение от Лапуля81 Посмотреть сообщение
Мне врач сказал перед операцией сам подберёт. Грубо говоря за час. Так бывает ?
конечно так бывает. Если бы процент недовольных результатом был не такой огромный, то не было бы этой ветки. К сожалению, тут много девочек не только на первичку, но и на переделку просят совета по подбору имплантов именно для их параметров и хотелок, тк большинство доков перестраховщики и минималисты, и видение груди у них очень часто не совпадает с ожиданиями клиентки(. Поэтому нужно знать все параметры импланта и какой результат ожидать. Иначе можно очень удивиться после, или ходить и сожалеть что не изучила эту тему заранее (таких на форуме тоже хватает). А то что док говорит - будет натурально и красиво - совсем не факт, что эта красивость тебе понравится, когда поймешь, что подбери ты немного другие параметры и/или сделай подтяжку, было бы то о чем ты как раз мечтала.
@Anastasi_ya, Когда планируется Т-образная подтяжки, то можно рассчитывать и на круги - все зависит от твоей хотелки, тк все ткани уже "натягиваются" на имплант и без разницы круг это или анатом, дальше зависит от выкройки и как док умеет это сделать. И еще важный момент как он сделает высоту груди - откуда будет начинаться подобранный имплант. Можно круг поставить слишком низко и он будет смотреться как мяч в носке, особенно, если плохо подтянет. Или поставить круги так, что будут смотреться как анатомы, поэтому тут тоже много зависит от твоей хотелки и мастерства/опыта хирурга, не все хирури так умеют. С анатомами, наверное, ему проще работать. Посмотри в общей теме девочки выставляют результаты с вертикалкой.

Обо мне:
  #20  
Старый 27.08.2019, 11:10
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 005 раз(а)
Поблагодарили: 2 446 раз(а) в 527 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 050
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию

@Лапуля81, Катерина писала в инстаграме что обсудить с хирургом перед маммо. Кстати, подпишитесь на нее, у нее много постов про маммо и импланты, если интересно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©