Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1421  
Старый 15.10.2019, 01:15
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Egipet, лучше все ж не доводить до операционного стола,обдумывать как можно тщательнее все,соразмерять силы,готовиться,узнать как все происходит,о наркозе и т.д. заранее.Не в виде поучения пишу,а девочкам ,которые принимают решение об операции
.Скорее всего,ты просто не хотела достаточно,или ооочень сильно сомневалась.Бригада операционная не получит оплату за часы,или из кармана хирурга оплатят,я б тоже губы кусала)
  #1422  
Старый 15.10.2019, 06:31
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, полностью согласна

Обо мне:
  #1423  
Старый 15.10.2019, 07:18
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, возможно и так, может и не так сильно хотела, но всё куплено, и белье и компрессионкк, пройдено столько врачей. Сомнение пошло именно на операционном, когда мне сказали, что будет через укол анестезия. И когда Сказала, мне не хватает воздуха, посадили подышать кислородом, а затем анестезиолог начал меня за плечи силой укладывать. Потом понял что делает, немного успокоился, а мед сестры уговаривать . Никто не сказал, это ваше право, подумайте. А этот взгляд анестезиолога. .. бррр как вспомню. . Счас вот сижу и думаю, вот блефаро точно бы сделала, но под местной. А грудь? И хочется и не особо уже. Хочется носить ту одежду, как в 20 лет. Сейчас в 34 я себе позволить этой одежды не могу, но зато эта грудь выкормила двух малышей, и я теперь уже понимаю, что не такая она и ужасная, лишь одежду подбирать приходится тщательнее.
Конечно, неприятная ситуация для персонала, я извинялась, и у доктора просила прощения, что так получилось. Но получилось, как получилось. Доктор сказала, что есть место ещё на четверг, чтоб подумала. Но снова вопрос. С каким настроением она будет меня оперировать ?? Даже если только глаза. Вот этого теперь побаиваюсь... Все таки ситуацию ей не очень приятную создала
@УжеБЕЗсисек, наверное в жизни я слишком прямой человек. У меня вообще слишком повышенное чувство справедливости. Я бы сказала даже завышенное. И говорю и делаю только так, как должно быть или как желаю. Это не значит, что я захотела кого то пнуть, ударить или обозвать- я это делаю, нет. Это наоборот. Если кто то накидал в подъезде рекламы или у кого то с мусора вывалилась бумажка, я подберу и вынесу, если вижу несправедливость на улице, я остановлюсь , скажу зачем так и не важно, это детки или старые бабки у подъезда матерят соседку. И если это мое тело, то я и могу им управлять. А супруг сказал, а вдруг это твое шестое чувство ? Действительно, а вдруг ?
Но взгляд более открытый я все таки хочу )))
Пусть это не глаза ниже шеи, а находящиеся на голове )))
  #1424  
Старый 15.10.2019, 08:07
Аватар для İrina
İrina İrina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 163
İrina на нуле
По умолчанию

@Egipet, конечно это ваше право и тело. Вы сами решаете. Может и вправду 6-ое чувство. А так всё что не делается всё к лучшему. Надо просто очень сильно хотеть грудь чтоб решиться на операцию и реально надо ли вам это, видите вы сомневаетесь нужна ли вам маммопластика, это значит что нет.

Обо мне:
  #1425  
Старый 15.10.2019, 08:42
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@İrina, вот сейчас и думаю, что есть операции без которых по состоянию здоровья не обойтись, удаляют камни, желчные, сердечные операции, онко при которых удаляют что либо. Наверное у меня за эти дни ценности изменились. Знаете, я сейчас думаю , что даже легко могу надеть майку в обтяжку без лифчика и паролоном )) я его не снимая всегда носила. А со вчерашнего дня я хожу в футболке и без лифона. Простовато, соски только торчат, но меня сейчас это совсем не волнует . Сама себе удивляюсь. У меня белье все пуш АПП. Счас думаю сделать блефаро, но уже у другого доктора. Если на днях место будет, то запишусь, если нет, то уже только в ноябре. Решила и взвесила ))

пс. Сама себе удивляюсь сегодня ,вернее своим ощущениям
  #1426  
Старый 15.10.2019, 09:08
Аватар для Tattyanka
Tattyanka Tattyanka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 260
Tattyanka на нуле
По умолчанию

@Egipet, все приходят к принятию себя разными путями) важно найти эту гармонию)

Обо мне:
  #1427  
Старый 15.10.2019, 10:13
Аватар для Наталья17
Наталья17 Наталья17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2016
Город: Россия, Смоленск
Сообщений: 416
Наталья17 на нуле
По умолчанию

@Egipet, история у вас конечно веселая))) если не сделали, значит так было надо. Не вините себя

Обо мне:
  #1428  
Старый 15.10.2019, 13:10
Аватар для УжеБЕЗсисек
УжеБЕЗсисек УжеБЕЗсисек вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 105
УжеБЕЗсисек на нуле
По умолчанию

@Egipet, афигеть)я пришла к принятию себя через пластику, все круги как говорится.Только теперь понимаю, что свои мне нравятся больше, что выгляжу естественнее, вот только похудеть надо,кстати вес набрала мне кажется из-зи груди))уравновесила.Вы такая тонкая и хрупкая, все очень красиво, есть певица LP у нее похожая фигурка -это просто секс, она обсолютно без)просто нужно подобрать одежду и наслаждаться здоровьем
А вот по поводу срыва операции и кто то что то не получит..ну цена вопроса несоизмерима!это же ваше здоровье, это серьезней!ничего, переживут!можно с тортиком зайти по человечески, и сразу все у всех отпустит
Возможно ваш анастезиолог с страшным лицом Карабаса был послан свыше,ему отдельно пироженку)))
  #1429  
Старый 15.10.2019, 13:21
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@УжеБЕЗсисек, да, я очень тонкая. Рост 159, вес 44. Размер одежды 40. Когда доктор меня увидела на консультации , говорит таких маленьких и худых я ещё не оперировала. До родов у меня была стойкая 1,5, покупаю двоечку с пуш ап. Да и сейчас, если посмотреть в зеркало, дл моей фигуры грудь нормальная. Но нам с экранов телевизора совсем другое все показывают, формируя комплексы. А сколько вы денег потратили, сначала сделать, потом вынуть их. И это же стресс для организма. Как мне муж сегодня сказал, а ты представь что тебе пол туловища у тебя кожу от мышц отслоили. Я после вчерашней "операции" иначе на себя посмотрела. Без лифона гоняю по квартире. ))
  #1430  
Старый 15.10.2019, 14:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я всегда только поддержу отказ от маммо. Операция того стоит, если есть огромный комплекс и нет ни намека на ипохондрию.

  #1431  
Старый 15.10.2019, 14:26
Аватар для Oalaooa
Oalaooa Oalaooa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2019
Город: Афины
Сообщений: 224
Oalaooa на нуле
По умолчанию

@Катерина, off. Извиняюсь, не могли бы вы мне поменять ник , на тот же , но на ингише, а то когда меня люди цитируют мне не видно.
Регилась греческими буквами, думала почитаю и уйду . А тут оказывается очень интересно общаться.
Если это возможно, с θάλασσα на Thalasa.

Обо мне:
  #1432  
Старый 15.10.2019, 17:55
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@Θάλασσα, я вот тоже только почитать зашла перед операцией ))) и как телефон в руки, сюда захожу. Что приятно, нет того, что в обычных соц сетях. Все адекватные.

Мне вот Звонила женщина, у которой заказывала импланты. Изначально я должна была выкупить их у нее. Но незадолго до операции, доктор сказал мне, что сейчас так не разрешают, оплачивать я их буду в самой клинике (мать и дитя) , то есть операция и импланты вместе. Эта женщина как посредник между мной и доктором, с имплантами. Интересно, что она хотела. Супруг говорит наверное чтоб я эти импланты выкупила, раз заказывала. Доктор видимо постеснялся позвонить. А перезванивать не хочу. У меня это как будто было давно, а не вчера
  #1433  
Старый 15.10.2019, 20:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Θάλασσα, нет, так нельзя. Как можно описано в Административном разделе форума в теме про смену ника.

  #1434  
Старый 15.10.2019, 21:48
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@Катерина, специально зашла почитать, что такое ипохондрия ))) довольно забавно, думается мне, что основная масса страдает этим синдромом .
а вообще, почитав в интернете про любую болезнь, можно найти у любого человека симптомы той или иной болезни и то, что от нее (любой болезни) можно уйти в другой мир . Вот в этом и вредно , много читать о болячках
  #1435  
Старый 16.10.2019, 18:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, есть такие, бесшабашные и легкие девы, которые не парятся. Один врач говорил, что у таких и реабилитация обычно проходит легче, даже при том, что они не относятся к новой груди как к хрустальной вазе.

  #1436  
Старый 17.10.2019, 11:22
Аватар для evsmeta
evsmeta evsmeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 3
evsmeta на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, выложу фото сейчас, хочу сделать грудь, как вам исходник?
Миниатюры
0351c34f.jpg  
  #1437  
Старый 17.10.2019, 16:17
Аватар для Майолика
Майолика Майолика вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.08.2019
Город: Ульяновск
Сообщений: 46
Майолика на нуле
По умолчанию

evsmeta
хорошая, молоденькая грудь
  #1438  
Старый 17.10.2019, 17:24
Аватар для Egipet
Egipet Egipet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2019
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 15
Egipet на нуле
По умолчанию

@evsmeta, очень хорошая и аккуратная грудь. Тут все уже сделано !
  #1439  
Старый 17.10.2019, 21:59
Аватар для evsmeta
evsmeta evsmeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2019
Город: Россия/Екатеринбург
Сообщений: 3
evsmeta на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо)
Не такая уже и молоденькая, мне 33, кормила грудью 1,5 года.
Всегда хотела больше, операцию планирую на февраль
  #1440  
Старый 17.10.2019, 22:46
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@evsmeta, свои тити прям увидела до опи)

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
маммопластика, увеличение груди


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©