Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2019, 16:16
Аватар для Nevesta777
Nevesta777 Nevesta777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 17
Nevesta777 на нуле
По умолчанию Подтяжка лица рассасывающимися нитями: отзывы. Часть 2

Девочки, а кто-нибудь пробовал моно нити вокруг глаз? Тотикова предлагает как альтернативу филерам, хочу попробовать.... У меня грыжи, филеры вроде как не ставят в таких случаях (Мещерякова отказалась во всяком случае)
  #2  
Старый 20.09.2019, 18:54
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

а я вчера сходила на консу к небезызвестному Дурдыклычеву в клинику Гамидова. планирую рассос аптос ставить через месяц, ищу врача.
Д. мне сразу заявил, что нити мне не показаны, а показан, па-бам, лифтинг альтера. дескать нити ставят, когда уже всё вниз поползло, ггг. на моё резонное возражение, что когда уж поползло, то только хирургия, внятно ответить не смог. сложилось впечатление, что ему надо окупить этот дурацкий аппарат ультразвука, так он его люто сватал. я ему говорю - я после липофила, а от альтеры лицо худеет, жир уходит, а он - та ну шо за байки)) попросила показать до/после - замялся. нету до/после.
когда понял, что альтеру я не куплю, стал петь про филлеры. я ему говорю - раньше делала, не нра, все филлеры вывела гиалуронидазой и залипофилила, а он - та ну вам просто криво ставили))) а я вам так красиво сделаю, шопесец. я ему - лицо на филлерах всегда палевно, а он - нее, вот я например регулярно гиалуроночку делаю, разве заметно (ну я интеллигентный лось, поглядела на его обколотую личину и потупилась без комментариев)
крч, 2,5 тыр за консу о нафик мне не нужных методах коррекции. такое себе впечатление.
ищу дальше...
Спасибо: 18
  #3  
Старый 21.09.2019, 04:00
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию Подтяжка лица мезонитями: отзывы

Ирыч, отлично написали🤩
  #4  
Старый 22.09.2019, 12:07
Аватар для anele-z
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 374
anele-z на нуле
По умолчанию

Mango*, у меня было втяжение, на видном месте после нитей , на яблочке щеки и виске. Убирал врач, который ставил нити ,сепарированием. Но будте готовы что могут быть синяки (даже так: синячищи).
Втяжение ушло, но на щеке долго оставалось уплотнение, я потом ходила на микротоки рассасывать это уплотнение.
  #5  
Старый 23.09.2019, 07:34
Аватар для Mango*
Mango* Mango* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Московская область
Сообщений: 13
Mango* на нуле
По умолчанию

@anele-z, у меня тоже на яблоках, чуть чуть ниже. На одной почти прошло, на другой более заметно, в глаза бросается. Сегодня второй месяц пошёл после установки. Мне косметолог тоже предложила сепарирование и мезо. В конце недели пойду, в субботу собиралась, да приболела. Отпишусь потом, может за неделю ещё меньше станет и смысла сепарировать уже не будет. Вам с обезболиванием делали?
  #6  
Старый 23.09.2019, 20:09
Аватар для Adelaina
Adelaina Adelaina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 466 раз(а) в 298 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2019
Сообщений: 1 179
Adelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нулеAdelaina на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в теме подскажите! Я собираюсь через года 4 делать эндо средней, если будут показания. А сейчас хочу ставить нити. За эти 4 года ставить, наверное, придется раза 2. Не помешает фиброз от нитей последующей операции?
  #7  
Старый 15.10.2019, 01:49
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

Смотрю блоггера Адель Сергеенкова, она поставила у Тотиковой Илоны нити, мне прям ооочень понравился эффект
Кто знает такого же спеца по нитям в Украине?

Обо мне:
  #8  
Старый 15.10.2019, 10:02
Аватар для annasui
annasui annasui вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2010
Город: Moscow
Сообщений: 859
annasui на нулеannasui на нулеannasui на нулеannasui на нуле
По умолчанию

@Яна1404, посмотрите работы Анны Огурцовой, я сама к ней собираюсь, хоть и не на Украине Она очень крута в нитях, тренер.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #9  
Старый 15.10.2019, 10:16
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

я по итогу консультаций записалась как раз к Огурцовой. будет мне делать два вида аптос (визаж и элеганс, ставятся линейно) с одномоментно фракторой на нижнюю треть. я отчитаюсь обязательно тут.
это так называемый этап армирования (Огурцова работает в два этапа). если требуется, вторая встреча через 2-3 месяца - этап лифтинга. там ещё один вид аптосов, их она ставит петлями.
консультировалась я с ней по вацапу, она оч подробно расписала план работы.

до того, как выбрала Анну, сходила в клинику Суламанидзе. никто из этой фамилии в Москве сейчас не работает( конса была у Гуляева. ну так, невнятненько (предложил аптос визаж поставить линейно). у него подешевле было бы, чем у Огурцовой. но и подход пожиже))
  #10  
Старый 15.10.2019, 11:53
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@annasui, Спасибо, я смотрю в Украине она тоже работает )буду рассматривать для себя её
@Ирыч, какая стоимость за все процедуры выйдет?

Хотя смотрю работы Тотиковой, больше нравится ее подход, он более радикальный что ли!у неё сразу после процедуры прям гипер коррекция, то что мне нужно
Вообщем пока разбираюсь в этом вопросе )

Обо мне:
  #11  
Старый 15.10.2019, 13:53
Аватар для Ирыч
Ирыч Ирыч вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Город: moscow
Сообщений: 329
Ирыч на нулеИрыч на нуле
По умолчанию

@Яна1404, 90 тыщ нити и 40 фрактора.

а что за Тотикова, где посмотреть работы?
  #12  
Старый 15.10.2019, 14:21
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@Ирыч, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я чисто случайно наткнулась на блоггера, которую давно смотрю и сейчас лицо у неё прямо Вау!оказывается это нити!хотя до этого она миллион раз филеры ставила

Мне кажется, что изначально нужно прям гипер сильно натягивать лицо чтобы после реабилитации был видимый эффект
А я каждый год ставлю радиесс, эффект мизер
Вот и ищу что-то более видимое

Девочки, кто живет в Москве, как же вам повезло, столько специалистов хороших

Обо мне:
  #13  
Старый 15.10.2019, 22:12
Аватар для Rodon55
Rodon55 Rodon55 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2017
Город: Украина
Сообщений: 37
Rodon55 на нуле
По умолчанию

@Яна1404, Зашла на профиль рекомендуемого вами блогера. Действительно, эффектная дама. Но в одном из постов увидела, что ей 33. А была уверена, что этой красотуле на 10 лет больше и выглядит тогда обалденно. Интересно, если сейчас нити с гиперкоррекцией, что тогда потом?
  #14  
Старый 15.10.2019, 22:44
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@Rodon55, ну Адель старше выглядит согласна (у неё 5детей, роды дают о себе знать), но как-то ей так лицо натянули круто, она стала в разы симпатичней)мне понравилось
Сейчас у неё реабилитационный период, посмотрим что будет дальше!ткани конечно опустятся, но думаю всеравно красиво будет
Я сама себе ищу варианты, что бы такое с лицом сделать, мне 31, но птоз приличный такой, бесятся эти носогубки!Филеры немного решают проблему, но совсем немного, а денег тоже стоят приличных

Обо мне:
  #15  
Старый 17.10.2019, 21:02
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@Gize11, расскажите как личико ваше?стоило ли идти на процедуру или лучше таки филеры?

На ваших последних фото просто шикарный результат

Обо мне:
  #16  
Старый 19.10.2019, 06:15
Аватар для Мем
Мем Мем вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 67
Мем на нуле
По умолчанию

Я тоже смотрела работы Огурцовой, очень красиво делает. И на поздних сроках хороший результат. Девочки, если будете ставить у неё отпишитесь, не теряйтесь. Инстаграмм конечно хорошо все показывает. Но хотелось бы тут отзывы почитать.
  #17  
Старый 19.10.2019, 06:52
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Мне Огурцову года 2 назад советовала форумчанка , она делала в Харькове у нее . Фотки она не выкладывала, но я наблюдала за ней по видео общению. Консультировалась по фото в вот сап у врача, год назад она мне насчитала 80 тыс. Но я решила, что в 44 это будет не правильным решением вопроса, всего года на 2, делать не стала.
  #18  
Старый 20.10.2019, 14:33
Аватар для Moniana
Moniana Moniana вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 61
Moniana на нуле
По умолчанию

Делала нити у Тотиковой 5 дней назад. Поставили по 4 с каждой стороны. Лицо до сих пор треугольное. Одна щека почти полностью в себя пришла и есть небольшое втяжение внизу под щекой (похожа немного на джокера))), но вторая! Вторая во-первых, гораздо выше подтянута, а во-вторых - вся во втяжениях! Как-будто меня кулаком в щеку ударили и от костяшек вмятины так и остались я вот не знаю, насколько долго это еще будет проходить. У кого как долго заняло возвращение лица в нормальный вид? Хочу завтра сходить может быть что подправить, отщелкнуть, тк через два дня нужно публично выступать, боюсь все еще будет сильно видно

Так вообще по ощущениям: пока еще рано говорить, есть отек, но подтяжка заметная. Нити с конусиками ни в какое сравнение не идут с обычными нитями с насечками (как аптос). Ставила те тоже, реабы вообще никакой не было, но и скулы вернулись на место месяца через 2. Тут, по ощущениям, продержится подольше.
Но ставить надо минимум штук 5, а лучше 6. Обязательно надо доставлять нити на самый верх (с петлей) под косточку, чтобы поднять это "яблочко" скулы повыше, иначе получится огромная и низко висящая скула.
Ну и реаба после нитей в нижней и средней зоне лица - минимум неделя дома, тк очень заметно, что что-то с лицом произошло, особенно если есть втяжения, как у меня!
  #19  
Старый 20.10.2019, 19:08
Аватар для Яна1404
Яна1404 Яна1404 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 293
Яна1404 на нуле
По умолчанию

@Moniana, спасибо за информацию
Скажите а вот вы говорите, что петлёй щёчки выставлять нужно?вам с первого раза так ставили?или в несколько этапов?
Если есть возможность, покажите фото, можно в личку)))нравятся работы этого доктора
Мне моя космолог тоже предлагала петлей как-то эти щёчки делать, чтобы жировой пакет перераспределить

Обо мне:
  #20  
Старый 21.10.2019, 12:05
Аватар для Elinarom
Elinarom Elinarom вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 291
Elinarom на нуле
По умолчанию

Девочки у вас тоже после нитей, например аптос, кожа очень жирная в первые дни?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©