Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 25.01.2015, 12:24
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, красавицы. Девочки, прошу вашего совета. Ситуация такая: я "отремонтировала" глаза, сделала блефаро верх и низ, заполнила носослезки у того же доктора. Теперь хочу заняться косметологией : носогубкой, марионетками и губами. Задавала вопрос здесь на форуме специалистам.
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! 12 декабря я сделала бефаро верхнее и нижнее транс. Но мне кажется, что блефаро не решило всей проблемы с глазами - явно видны носослезки. Док сказал, что, если ситуация не улучшится, можно вести филлер в носослезку. Док работает с гелями revanesse. Мой косметолог для улучшения картины еще советует филлер в скулы по 1 мл в каждую, это поможет улучшить ситуацию под глазами и подтянет носогубки, а потом уже по ситуации можно и сами носогубки подкорректировать. Что скажете, профессионалы? Интересно ваше мнение про revanesse,жду вашего ответа, заранее спасибо. Первое фото до блефаро, два других - после.
получила ответ:
Личного опыта работы с этим препаратом не имею. Введение филлера только в скулы не приведет к устранению носослезной борозды и носогубных складок. Обычно мы проводим комплекную коррекцию средней трети лица с помощью филлеров разной плотности. Кто-то это делает из одной точки доступа, кто из нескольких - кто как умеет. В вашем случае я бы предпочла в первую очередь коррекцию носослезной, пальпебромалярной и щечноскуловой борозды. Поскольку ваш объем скул мне кажется достаточным. На втором этапе рассмотрела бы вопрос о необходимости коррекции носогубных складок.

Я так поняла, что для коррекции носогубки нет необходимости колоть скулы? Моя косметолог сказала, что лицо тяжелое и сначала надо скулы колоть, потом уже носогубки. Что думаете вы?
Еще хотелось губы увеличить, ваше мнение?
Миниатюры
meravigliosa2.jpg   7.jpg   3.jpg  
  #382  
Старый 25.01.2015, 13:12
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kisja в премьер фарме я и покупаю, они единственные официалы у них на сайте нету и когда обучалась, тоже не видела, позвоню им узнаю.
Мезоксантин пробовала, но никак не доделаю курс, 2 раза сделала, сегодня 3-ий буду делать, меня герпес притормаживает, эта зараза выскакивает при любой провокации, я сейчас электроэпиляцию делаю ))
Вау эффекта от него конечно нет, он курсом делается, биорепарант, а не биоревитализант, если кожа сильно обезвожена, лучше перед курсом не гидрировать то что я заметила сейчас - тон кожи стал лучше, ровнее, пигментные пятнышки типо веснушек посветлели, кожа немного уплотнилась, но это еще может быть от большого количества вколов )))))
От Мезовартона отличается тем что рекомендован от 25 до 40 лет, Мезовартон после 40 и состав немного другой

Обо мне:
  #383  
Старый 25.01.2015, 13:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

мне нравится составэтого мезоскульпта
LipoBlock XP2™» – атравматичный липомодифицирующий эффект; контроль адипогенеза; контроль липогенеза
<li dir="ltr">Hexapeptide 17™ – лимфодренажное действие; противовоспалительный эффект; улучшение микроциркуляции; вазопротекция
<li dir="ltr">DRMC комплекс – дермомодулирование; ревитализия; лифтинг

<li dir="ltr">хах))) а что это за комплексы то?)) что в них входит?)) Когда производитель говорит неизвестные выдуманныеимсамим названия, не раскрывая веществ,которые он намешал (он ведь не новые вещества изобрел))), это вызывает, знаете ли, подозрение в морочании мозга.
  #384  
Старый 25.01.2015, 13:33
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

lila я думаю на обучениях все это расшифровывается )
А так согласна, нечитаемый состав вызывает опасения )

Ой, в предыдущем сообщении не НЕ гидрировать, а гидрировать конечно )))

Обо мне:
  #385  
Старый 25.01.2015, 14:13
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

расшифруется)) и окажутся там все те же ингридиенты)

апирогенный гель....хм...адругиелиполитики пирогенные разве?
  #386  
Старый 25.01.2015, 14:14
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, я не специалист ни разу, но тяжелого лица я не увидела- мне кажется у меня и потяжелее будет , носогубки легко уйдут с филером, не обязательно скулы делать( скулы это если больше рельефности хочется) , губы - немного верхнюю подколоть, мож одного шприца и хватит , у меня1,5 уходит на это
А слезную не поняла, вы сделали блефаро? Или гель думаете?

Обо мне:
  #387  
Старый 25.01.2015, 16:16
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

1981alen Спасибо за ваши советы, я сделала блефаро и через месяц после оп заполнила носослезки у моего же доктора.

Девочки, а какой объем вводится в носогубки? 1 шприца будет мало, да?
  #388  
Старый 25.01.2015, 20:22
Аватар для Piglet
Piglet Piglet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Piglet на нуле
По умолчанию

Зойка, очень интересно узнать каким филлером и как Вы себя "подправили" и кто автор всего этого.
  #389  
Старый 25.01.2015, 22:23
Аватар для St2013
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 191
St2013 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто делал гель в носогубки, скажите, вот уходит он у вас со временем и вообще не видно ничего? Я к тому, что у меня на меня после того как гель уходит какие-то провалы около уголков рта, фотку завтра в косах поставлю.
  #390  
Старый 25.01.2015, 23:38
Аватар для Девушка Бонда
Девушка Бонда Девушка Бонда вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Девушка Бонда на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня вопрос к тем, кто делал скулы.
23.01 ввели филер в скулы (на каждую сторону по кубику, остатки докололи в носогубки). Меня смущает что скулы сейчас очень резко очерчены, вчера были совсем острые, сегодня уже помягче немного. Звонила врачу, которая делала, она успокоила, сказала что филер немного "расплывется" в течении недели. У кого был такой опыт? Правда они потом визуально мягче становятся?
филер вводили как-бы несколькими параллельными линиями вдоль скулы, если это важно.
  #391  
Старый 26.01.2015, 05:09
Аватар для Sabinaa
Sabinaa Sabinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 5
Sabinaa на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки! а можно через 2 месяца после ринопластики увеличивать губы?
  #392  
Старый 26.01.2015, 06:24
Аватар для kisja
kisja kisja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Украина
Сообщений: 106
kisja на нуле
По умолчанию

Solo113 а я чего то побаиваюсь вартон колоть себе, хотя мне за 40.
думаю теосиаль мезоэксперт проколю, посмотрю эффект. если не будет ничего, то вартон начну))). меня в вартоне смущает активизация стволовых клеток(боюсь я этого слова), неизвестно что наактивируют не дай Боже(((.
я вон сходила к одному пластическому хирургу, он мне в носогубки ювидерм волюму наколол((((., типо зачем платить деньги каждые пол года, тут раз на 2 года и будет тебе счастье))). Я лохушка уши развесила, теперь колбасы внутри, пипец какой то(((. приехала к нему попросила их гиалурунидазой вывести, он в отказ пошел. а на одной носогубке залом так и остался, в итоге доколоть более мягким фил все боятся, да и выводить стремно(((. рассосется может лет эдак через 5))). вот и хочу мезой, биоревит чем угодно попытаться загладить носогубку))).
  #393  
Старый 26.01.2015, 09:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

kisja я колола Мезовартон, 4 или даже 5 процедур. Мне Теосиаль больше понра, и эффект уже после 2 раза увидела. Эффект от Мезовартона только косметолог наблюдала)))
  #394  
Старый 26.01.2015, 11:01
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

kisja не хочется тебя огорчать, но вряд ли мезо и биоревит помогут, конечно кожа улучшится, но если есть залом, то от этих укольчиков он никуда не денется
Действие биорепарантов очень сильно отличается от биоревитализантов и поэтому никогда от первых не будет такого эффекта как от вторых )) я буду совмещать эти процедуры ) мезоксантин пусть улучшает структуру, а принцессой я мордочку наполню и будет красота ))

Обо мне:
  #395  
Старый 26.01.2015, 11:12
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo113 Посмотреть сообщение
Действие биорепарантов очень сильно отличается от биоревитализантов и поэтому никогда от первых не будет такого эффекта как от вторых )) я буду совмещать эти процедуры ) мезоксантин пусть улучшает структуру, а принцессой я мордочку наполню и будет красота ))
Откуда у тебя такая информация?
Лично Я считаю, исходя из своего не малого опыта,))))))))чтобы сделать такой вывод нужно одну сторону лица проколоть биоревитализантом, а вторую биорепарантом полным курсом, а уже потом делать такое заявление, если действительно вы увидите большую разницу. Разве нет?

А если их совмещать, то тогда ты ни в жизнь не поймешь, откуда такая красота нарисовалась))))))
  #396  
Старый 26.01.2015, 12:07
Аватар для Solo113
Solo113 Solo113 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2014
Город: Россия, Московская обл.
Сообщений: 1 305
Solo113 на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture ну как откуда, да логически подумай ))
Биорепарант заставляет кожу восстанавливаться (допустим что это так) собственными силами, активизирует всякие разные восстановительные процессы и эффект от применения как бы накопительный ибо для омоложения таким способом нужно время (я сейчас не говорю о том работает это или нет вообще)
Биоревитализанты за счет гиалуронки насыщают кожу, она разглаживается и эффект как говорится - на лице ) в биорепарантах гиалуронки кот наплакал )
Корявенько конечно написала, но надеюсь понятно ))

И я думать не буду от чего конкретно красота )) я почти уверена что биорепарант не даст наполненности как ревитализант, но хочу верить что улучшит структуру кожи поэтому шлифану гиалуронкой )))

Ну и шлифану после полного курса ксантина )

Обо мне:
  #397  
Старый 26.01.2015, 12:42
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Solo113
Ну по твоей классификации, то мезоэксперт тоже является биорепарантом, тк содержит не только ГК, а много еще чАВО)))))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Честно, эти умные названия, придуманные, чтобы нам продать продукт по явно завышенной цене меня лично ну оч парят)))))))) гыгыг

Конечно, все имеет право на существование, но я лично не буду предлагать пациентам мезовартон по цене в ДВА раза выше теосиаля с результатом не в ДВА раза лучше))))))) ИМХО10000000000 раз
  #398  
Старый 26.01.2015, 13:00
Аватар для Елена san
Елена san Елена san вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 231
Елена san на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisja Посмотреть сообщение
Елена san у меня вообще пипец с носогубками. пластик один вколол мне в носогубки ювидерм волюма))). такие колбасы внутри на ощупь, слов нет и при этом правая носогубка видна. Пробегала по консам, хотела вывести все, все сказали ждите пока рассосется и у всех шок не скрываемый(волюма в носогубки не колется). Думала дозаполнить мягким гелем, все боятся, не знают как поведет себя мягкий гель с волюмой. Внешне не лице не видно колбасы, но на ощупь пипец.
послушай, а может это жирок у тебя нависает? есть одна штучка мезоскульпт 71, почитай в нете, у врачей поспрашивай.
на счет недостатков я поняла)))).
kisja, если не видно колбас, чего тогда париться? или вас результат визуальный не устраивает? Мезоскульпт гуглила, мало про его информации. Я чего то рассмотрела себя, как же меня изуродовали эти нити((( если б можно было повернуть время вспять, ни за что бы их не ставила.

Krasotka_infuture, lila, было бы интересно ваше мнение прочитать, реально ли как то исправить ситуацию с выпиранием над носогубками и начинающимися марионетками. Ну правда, девочки, уже не знаю, куда податься. Такое ощущение, что все мастера умеют работать с узкими лицами, а с широкими все опускают руки. Неужели только решаться на оп?
  #399  
Старый 26.01.2015, 13:04
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Елена san
Я не знаю, что делать в вашем случае, заполнять дальше считаю бессмысленно, по идее надо тянуть среднюю зону, а это уже только операция. Имхо.
Марионетки скорректируйте мягким филером типа принцесс филер или теосиаль глобал экшн.
  #400  
Старый 26.01.2015, 13:14
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Елена san если мне не изменяет память, у Яны Ч была проблема похожая, валики-нависания над носогубками. Она сделала у Агапова эндо, липосачила эти валики, но проблема осталась((( поищите её сообщения.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©