Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 26.09.2012, 08:51
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramis Посмотреть сообщение
нам 10 дней. У меня даже не рюши, как тут писали, а ужас ужасный,особенно с одной стороны
Сейчас остается только ждать. Но, думаю, вряд ли это разгладится. Кожа выглядит очень истонченной и неживой, как пергамент. Может, надо чем-то мазать кожу на животике для оживления и сокращения.
  #882  
Старый 27.09.2012, 07:35
Аватар для ppigeon
ppigeon ppigeon вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 174
ppigeon на нуле
По умолчанию

ramis, не накручивайте себя. Все правильно говорят - срок еще никакой после оп, вмешательство обширное. Сейчас до месяца картина будет не самой лучшей - отеки, плюс организм "приходит в себя" от всего проделанного. Рюши разгладятся! Честно-честно! Я в ужасном шоке пребывала от вида своих рюшек. Трагедия страшная! Показывать стеснялась. Зато после 1,5 месяцев все резко пошло на улучшение - отеки меньше, складки выравниваться начали, разгибалась практически полностью. А сейчас и не вспоминаю!
В крайнем случае доктор шовчик подкорректирует. Я вот думаю обратиться к нему, т.к. меня концы шва смущают - висят такими бугорочками небольшими. Это не страшно. Но теперь хоцца идеально!)))

Обо мне:
  #883  
Старый 27.09.2012, 10:34
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Но, думаю, вряд ли это разгладится.
Это по поводу рюшей после оп: ни одного случая не встречала, чтобы рюши со временем не разгладились. Возможно у меня мало опыта, поэтому не владею информацией. Может подскажете у кого такое было?
  #884  
Старый 27.09.2012, 17:24
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

У меня складки были по бокам с двух сторон шва, почти полностью разгладились, на днях выложу фотки для сравнения. И в одном месте кожа была тонкая, сейчас все ок, нормальная естественная неистонченная кожа везде. Так что нужно ждать, улучшения обязательно будут однозначно!

Обо мне:
  #885  
Старый 27.09.2012, 19:00
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

osya да, фоточки охота посмотреть!)))думается, что все очень красиво у тебя, мне и на ранних сроках нравилось!)))

Обо мне:
  #886  
Старый 27.09.2012, 22:53
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Markusha, спасибо, в выходные постараюсь выложить. Я начала клеить мепиформ, посмотрим, насколько будет от него эффект.

Обо мне:
  #887  
Старый 28.09.2012, 09:51
Аватар для Odessa
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
Odessa на нуле
По умолчанию

Привет, девочки!
Принимайте в компанию.
У меня сегодня 17 день после оп. Результатом довольна очень даже.
На днях сделала резкое движение в сторону и такая боль была жуткая пару дней, как буд-то нож воткнули в живот! А вчера уже снова огурцом.

Читаю вас уже пару дней. Но не нашла, когда можно начинать зарядку для пресса? Его ушивали, но напрягать уже не больно. Когда снимаю грацию, у меня как буд-то весь воздух уходит в живот и дышать сложно. Это нормально?

А! Еще! Моя косметолог говорит, что есть специальные коктейли для мезо, которые колят в шов для улучшения его эстетического вида. Слышали, делали кто-нибудь такое?
  #888  
Старый 28.09.2012, 09:53
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

А нельзя отзываться о результате, если не выложено фото. Вас могут забанить. Исправляйтесь!!!
  #889  
Старый 28.09.2012, 10:29
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Odessa ,добро пожаловать!Поздравляю с новым животиком!Да фото надо выложить,обязательно!
Пресс качать еще рано,пока только покой!

Обо мне:
  #890  
Старый 28.09.2012, 10:56
Аватар для Odessa
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
Odessa на нуле
По умолчанию

Я правила читала. Просто вопрос возник сейчас, а фото дома. Хотя... Пойду ща в сфоткаю на телефон и выложу.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

У меня был шов после касарево и шов от аппендицита. Доктор их убрал и, может, поэтому "улыбка" слегка кривая. А может просто еще не стало все на места. Пупок не очень красивый, но у меня там было два прокола от лапароскопий и поэтому даже видно в нижней части пупка старый шрамик. Но я все равно довольна. Наконец-то буду носить джинсы нормально! и купальники.
  #891  
Старый 28.09.2012, 11:21
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Odessa поздравляю!!!))) не судите пока о результате,слишком рано) еще все изменится: и шов, и пупок..отеки сильно искажают картину..
пресс качать мне док разрешил после полутора месяцев..
а фото ДО есть? интересно было бы посмотреть)

Обо мне:
  #892  
Старый 28.09.2012, 12:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Одесса, поздравляю!

Обо мне:
  #893  
Старый 28.09.2012, 12:58
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Odessa а мне нравится ваш пупок, утопленый, думаю красивенько все заживет.
  #894  
Старый 28.09.2012, 13:39
Аватар для Odessa
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
Odessa на нуле
По умолчанию

Я тоже результатом довольна. Как-то не догадалась сфоткаться "до". Но срезали всего 330 граммов. После двух беременностей и кесарево образовался некрасивый "карман", который мне покоя не давал. Липосакцию не делали, ушили пресс, удалили лишнюю ткань и перенесли пупок, так как он еще и в сторону сдвинулся после последней беременности.

Девочки, а через какое время приблизительно полностью сойдут отеки? А то мы в ноябре в круиз едем, а зимой в Таиланд, хочется уже ж красавицей там вышивать.
  #895  
Старый 28.09.2012, 15:25
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Odessa, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пресс точно еще рано качать и мезо тоже пока не время.
Маrkusha, а ты компрессионку сняла давно или еще в ней?

Обо мне:
  #896  
Старый 28.09.2012, 16:43
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

девочки, я уже писала на этом форуме пару лет назад, но тогда ОП не сделала. сходила на консультацию к Дрюку. т.к. я не исключаю беременность в будущем, он сказал приходить после всех беременностей, чтобы после абдоминопластики уже не беременеть. мне интересно мнение тех, кто уже сделал абдо - вы делали ОП, не планируя беременность в будущем?
и еще очень хотелось бы расспросить, кто делал мини-абдоминопластику? у меня недостаточно кожи для полной, и придется делать вертикальный компонент до пупка. меня это ужасает, это же такой шрам, придется носить закрытый купальник?
в общем, хотелось бы с кем-то поговорить об этом. ОП я все равно буду делать, вопрос времени. не знаю, может, надо было сделать ОП, а потом лет через 5 беременеть? или это совсем глупо?

Odessa, а где и у кого вы оперировались?
  #897  
Старый 28.09.2012, 17:04
Аватар для Odessa
Odessa Odessa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 4
Odessa на нуле
По умолчанию

О! У нас в Одессе есть великолепная клиника "Виртус". Уже много лет они работают. Еще лет 17 назад из Москвы ко мне в гости приезжали подружки сиськи себе делали. В ней я и делала. Фамилия врача - Патлажан. Он еще одно время на телевидении участвовал в программе, когда берут дурнушку и делают ей полный тюнинг с операциями, зубами и прочим и выводят через пару месяцев в зал красавицу. Не помню как называлась. Короче, врач известный.


У меня двое сыновей и муж детей больше не хочет. Если бы я планировала рожать, я бы абдо не делала. Зачем? Швы потом и разойдутся, и снова переделывать прийдется. ИМХО, конечно же.
  #898  
Старый 28.09.2012, 17:14
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Odessa
да, я о нем слышала. в принципе, Одессу как вариант рассматриваю. но мне сначала консультация нужна, Вы не в курсе, он в Киеве не бывает, есть вариант его здесь словить и проконсультироваться? потому как после разговора с Дрюком мне печально стало - я нестандартный вариант, т.к. относительно худая, но оч сильный диастаз.. он дословно сказал, что я как пациентка ему неинтересна, т.к. проще взять человека с большим объемом кожи (или чего там еще) и сделать классическую полную абдо, чем брать меня..


про беременность после абдо - согласна. просто здесь прочла, что некоторые делают ОП, планируя потом беременность. удивилась, но решила спросить, вдруг у кого-то есть такой опыт.
у меня сын и дочь, но третьего хочется.. поэтому, собственно, пока и не решилась на ОП - из-за мыслей о третьем ребенке. но у меня еще первые маленькие, третьего точно не сейчас.. не могу решиться сейчас ни на ОП, ни на третьего, в подвешенном состоянии... хочу еще консультацию получить у толкового хирурга.
  #899  
Старый 28.09.2012, 18:14
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

osya сняла уже компру два месяца в ней ровно отходила)

Обо мне:
  #900  
Старый 28.09.2012, 18:42
Аватар для MrsPowers
MrsPowers MrsPowers вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2012
Город: Подольск, Московская область
Сообщений: 74
MrsPowers на нуле
По умолчанию

Добрый день. 20 сентября сделала абдоминопластику с липосакцией. Сейчас еще есть синяки, онемение кожи в районе липосакции, некоторые неровности и бугры. Но прошло только 8 дней, наверное рано делать выводы.

А вот такой вопрос. Абдомино делали мужу 19 сентября ( мы с ним вместе решились на перемены) У него огромный шов, заходит на спину, но он сам толстый. Ему убирали жировой фартук внизу живота и реконструкцию пупка. Трубки стояли 2 дня, потом их убрали. Сегодня увидела, что в одном месте при надавливании из под шва сочится жидкость, страшная, красновато-мутная. Это нормально? С учетом того, что вмешательство у него было очень серьезное и обширное. Наш пластик назначил нам прием аж на 3-е октября, а может пора уже принимать срочные меры?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©