Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 15.02.2010, 13:47
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Тогда нужна тема об издержках омоложивающих методик.
Кто готов ее создать?

Обо мне:
  #1642  
Старый 21.02.2010, 23:30
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Ну, не знаю, как сказать.....Стесняюся ....
Дня три назад постриглась. Удачно. А сегодня столько МОЛОДЫХ людей мне "глазки строили" . Один гаишник, два юноши лет 20 , и муЩина в самом расцвете сил .
СМАС рулит !!!!!
  #1643  
Старый 21.02.2010, 23:38
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Мадамочка
А что будет когда ты коррекцию сделаешь...

Обо мне:
  #1644  
Старый 22.02.2010, 00:00
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Дзенкую бардзо, Кася ! А если еще и выспаться !!
  #1645  
Старый 22.10.2010, 22:12
Аватар для Kelli1967
Kelli1967 Kelli1967 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Португалия
Сообщений: 5
Kelli1967 на нуле
По умолчанию

Девчонки принимаете в свои ряды?))Вот уже 3 года как хочу сделать круговую подтяжку лица.Мне 43 и за 4 последних года прям резко углубились морщины,это последствия аварии...т к нервы сдавали.Вот сейчас не могу на себя смотреть и на лето планирую сделать подтяжку,когда поеду в отпуск на Украину.Уж жуть как хочеться привести себя в порядок)))

С чего нужно начать,какие первые шаги нужно сделать?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 22.10.2010 в 22:30. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1646  
Старый 22.10.2010, 23:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Начать нужно с чтения архивных веток по омолаживающим операциям. Наверное, неделя на это уйдет, если читать по нескольку часов в день. Потом все материалы в "теле" сайта - рассказы об операциях, статьи. Потом можно выставить фото в теме смас и с народом вместе подумать, что бы это могло быть. Сходить на консультацуию к нескольким хирургам. И дальше работать вместе со всеми в темах - обсуждать, задавать вопросы, искать ответы.
  #1647  
Старый 07.12.2010, 00:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Интересно, а где-нибудь обсуждалось что конкретно дает именно омолаживающий эффект, а не просто ухоженность и свежесть? Насколько я поняла у всех хирургов свое видение на эту тему, один считает, что низ, т.е. овал, другой глаза, третий виски и положение бровей. А на самом деле? По крайней мере морщины к возрасту мало имеют отношения, мое личное наблюдение. Моему мастеру по ногтям 26 лет, у нее очень сухая кожа и как улыбнется пипец, тааакииие морщины под глазами, как яблоко моченое, реально и лоб весь в гармошку, ботокс постоянно подкалывает и тот не справляется до конца, еще и брови "надела" черные , татуаж, который со временем стал синим, но ведь при всем при том не дашь ей больше 25!! Не выглядит она старше. Значит дело не в морщинах? Пока была в Питере покаталась в метро, хоть на людей посмотрела, сидела и рассматривала лица. Сделал еще один вывод для себя - носогубки тоже не при делах, видела много бабушек с "плоскими" лицами, т.е. без выраженных носогубок и с довольно гладкой кожей, но бабушка при этом!!! Что тогда старит? Глаза? Как сказал кто-то "опыт прожитых лет никуда не спрячешь" Обратила внимание, что есть девичьи лица с брыльками, т.е. видимо такой от природы овал, но ведь девичье лицо все равно! Так я и не поняла для себя, что нужно сделать со своим лицом, чтоб оно стало моложе. Не хочу после оп выглядеть просто ухоженной хорошо выглядящей 43-летней тетей. Как говорила моя дочь, когда была маленькой -тети маленькие, толстые и кудрявые.:d Так есть секрет? Почему после оп одни выглядят прям моложе, а другие нет, что-то меняется, но омоложения это не дает? Кто знает секрет?
  #1648  
Старый 07.12.2010, 02:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А я там была, спор там такой интересный, прям 2 лагеря!!! Я своего дока тоже пытала, так он сказал, что выглядеть буду лучше, однозначно, а молодость...Может это состояние души, я когда злая, то сразу + много лет, а вот, когда мы на гульках где то, то всегда ж моложе получаемся!!! Покажу я здесь себя до и после, а то админы заругают.
Миниатюры
_DSC0162.jpg   _DSC9751.jpg  
  #1649  
Старый 07.12.2010, 11:59
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

leriya69- мне как раз ваш результат очень нравится тем, что на мой взгляд там перевес молодости над ухоженностью получился. Очень надеюсь, что так и останется в окончательном варианте.
  #1650  
Старый 07.12.2010, 13:31
Аватар для Valeria
Valeria Valeria вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 793
Valeria на нуле
По умолчанию

Полностью согласна с Капелькой. Очень нравится результат. И глаза безумно красивые. Leria69, а с носиком что-то тоже делала?

Обо мне:
  #1651  
Старый 07.12.2010, 14:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Leria! Убила просто - какой контраст
Девушки, хочу усложнить вам задачу. Маловато будет ухоженного лица. Если рассматривать человека в целом, то должна присутствовать легкость движений, походки, грация. А это просто так тоже не сделается. В основном наверное касается пожилых девушек моего возраста ( неуклонно приближаемся к цифре писят )). Если человек тяжел и неухожен телом, то какое ты лицо не "надень", должного эффекта не будет. Это я тихо горжусь собою, что все еще могу легко рвануть по эскалатору вверх и испытываю при этом приятные ощущения в теле. А после обжора сладостями данная процедура проводится в принудительном порядке
  #1652  
Старый 07.12.2010, 15:19
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ага, а самое главное - энергия, энергетика.
Одной из моей подруг - 51 год. Если смотреть на нее в статике, на фотографии, например, то да, видно, что возрастные изменения имеются - и брыльки, и двойной подбородок. И лишний вес имеется. Кожа, правда, как персик.
Но в жизни, уверяю вас, никто этого не замечает, потому что она - смерч, ураган. Столько у нее дел, планов, прожектов... завораживающее зрелище. А летом она с мужем, который младше ее лет на 5, по 7-10 тысяч километров на байке проезжают, по морям, по горам. Мы ее зовем Светка - железная задница :d

Или вот сравниваю свою маму и свою же домработницу. Они одногодки, выглядят примерно одинаково (одинаково хорошо), наверное, лучше, чем среднестатистическая 60-летняя женщина. Но работнице по ощущениям лет на 10 меньше, потому что носится она по квартире как электровеник, улыбчивая очень, настрой у нее оптимистический. Объявления какие-то постоянно в газету дает, что с мужчиной познакомится, на свидания бегает
  #1653  
Старый 07.12.2010, 18:53
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Натали, ППКС Просто озвучили мои мысли. Я с некоторых пор пришла к грустному выводу, что оп дают только ухоженность и свежесть, но никак не молодость
  #1654  
Старый 07.12.2010, 22:44
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
А я там была, спор там такой интересный, прям 2 лагеря!!! Я своего дока тоже пытала, так он сказал, что выглядеть буду лучше, однозначно, а молодость...Может это состояние души, я когда злая, то сразу + много лет, а вот, когда мы на гульках где то, то всегда ж моложе получаемся!!! Покажу я здесь себя до и после, а то админы заругают.
Нет,девочки ,хорошие операции дают молодость!!!У Лерии она НАЛИЦО и НА ЛИЦЕ,простите за тафталогию!Ну не знаю что это-руки хирурга или психологический настрой до и после ОП,но смотрю я на результаты удачных ОП на сайте и вижу МОЛОДОСТЬ!!!Так держать!!!
  #1655  
Старый 07.12.2010, 22:47
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Но только 10 дней прошло! Да и Лерия ещё молодая, 40лет.
У Ланочки на последних фото уже нет такого девичьего вида,как на сроке в месяц, не говоря о ещё более ранних фото.
  #1656  
Старый 07.12.2010, 23:09
Аватар для lenaa
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: москва
Сообщений: 1 106
lenaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
Leria! Убила просто - какой контраст
Девушки, хочу усложнить вам задачу. Маловато будет ухоженного лица. Если рассматривать человека в целом, то должна присутствовать легкость движений, походки, грация. А это просто так тоже не сделается. В основном наверное касается пожилых девушек моего возраста ( неуклонно приближаемся к цифре писят )). Если человек тяжел и неухожен телом, то какое ты лицо не "надень", должного эффекта не будет. Это я тихо горжусь собою, что все еще могу легко рвануть по эскалатору вверх и испытываю при этом приятные ощущения в теле. А после обжора сладостями данная процедура проводится в принудительном порядке
Егорка,поддерживаю!!!Тело тоже важно,я твоего возраста ,но спорт люблю_жму штангу 60 кг,ну и на шпагат сажусь-и пока 90-60-90 в общем,конечно,моложе выгляжу!Ничего,вот как Лерия личико подтянем,потом жирку в него,худенькое,добавим,и все.....Главное,не ошибиться-в чьи же руки податься....:mad0:Ой,а я уже не НОВИЧОК,а ПОСЕТИТЕЛЬ!!!Уже приятно....
  #1657  
Старый 07.12.2010, 23:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valika Посмотреть сообщение
Но только 10 дней прошло! Да и Лерия ещё молодая, 40лет.
Просто до операции можно было дать больше 40 лет. Как уже обсуждалось, в этом случае операция молодит - возвращает свой собственный возраст.

  #1658  
Старый 08.12.2010, 00:00
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 591 раз(а) в 3 101 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 425
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ой, простите , а в чем был офф? (искренне недоумевая)
  #1659  
Старый 08.12.2010, 01:38
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valika Посмотреть сообщение
Но только 10 дней прошло! Да и Лерия ещё молодая, 40лет.
У Ланочки на последних фото уже нет такого девичьего вида,как на сроке в месяц, не говоря о ещё более ранних фото.
Так, не пугайте меня! У меня тааакой настрой До был, а сейчас и того больше, не позволю этому результату меня покинуть!!! Может это не в эту тему, но собираюсь уже через месяц плазмо лифтинг сделать! Может кто делал уже? Кожа после него совсем другая!!!
  #1660  
Старый 08.12.2010, 08:48
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valika Посмотреть сообщение
У Ланочки на последних фото уже нет такого девичьего вида,как на сроке в месяц, не говоря о ещё более ранних фото.
Естественно, нет. Когда уже сделавшие операцию говорят, что не стоит принимать отек за результат, на них почему-то не обращают внимания. Да и Катерина говорит об этом практически после каждой антивозрастной операции, если фото выставляются на сайте. Отек - машина времени. Жаль, что ненадолго.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©