Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 28.05.2010, 00:26
Аватар для natasha_natasha
natasha_natasha natasha_natasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 3
natasha_natasha на нуле
По умолчанию

Девушки-красавицы, здравствуйте)))
год назад пришла к вам на форум с нерешенным вопросом-делать или нет. главным фактором сомнений был мой возраст- 20 лет.
сейчас вопрос уже решен и надо переходить конретно к действиям, а у меня ступор. у вас тут столько информации, что понять откуда же начинать очень трудно. если вас еще не задолбали этим вопросом, пожалуйста, напишите, с чего мне начать? как выбрать хирурга? от чего отталкиваться на стадии сбора информации? я буду вам очень благодарна!!!! я просто человек такой: год решаюсь, потом еще год собираюсь; пока не разберусь во всех вопросах сама к хирургу не пойду! не доверяю...

девушки, важный вопрос еще)
за сколько до ОП надо прекращать пить оральные контрацептивы и через сколько после ОП можно начинать их пить. как не смешно-это будет решающий фактор будут у меня сисечки или нет(((((
  #1322  
Старый 28.05.2010, 00:53
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

мне 21, и 2 мес назад сделала...не жалею. ведь жить хочу именно сейчас...а не как то потом
я думаю прежде всего стоит просмотреть галерею и тему поделитесь опытом, чтобы понять какая форма и какой размер более желателен.
потом присмотреться к работам и определить почерк какого доктора Вам по душе.
выставить фото исходника на форуме (и в консультациях если хотите) и написать параметры в темке Выбора имплантов.
записаться минимум на 3 консультации, послушать мнение доков...они расскажут как и что они делают....3 мнения достаточно для формирования хотя б какого то мнения ....а изучить все поможет форум...главное очень не спешить.
  #1323  
Старый 28.05.2010, 09:09
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

по поводу ОК - каждый доктор по-разному говорит. это нужно уже решать с тем, у кого будете оперироваться.
мой доктор говорил про 2 недели, но я их и не пила никогда. кто-то - за месяц. а кто-то - что вообще не надо резко прекращать...

Обо мне:
  #1324  
Старый 28.05.2010, 13:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Напоминаю, что это тема Делать грудь или нет. Для принявших решение есть другие темы.

  #1325  
Старый 30.05.2010, 10:37
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

natasha_natasha
честно говоря мне кажется, что если бы вы реально все для себя решили - то уже не задавались бы вопросом с чего начать... а уже пошли бы по врачам
почитайте про хирургов, выберите тех, чьи результаты нравятся и походите на консы
возможно общение со врачами вызовет у вас какие-то новые сомнения или вопросы...
я например год назад уже 100% решилась, но пообщавшись с хирургом, который был уже готов меня прооперировать.... эту решимость утратила.... ровно на год
так что думаю что у вас еще сохранились сомнения, которые как раз и лучше обсудить с профи - или просто посмотреть на это так сказать поближе
меня например отпугнуло то, что я увидела конвейер.... а мне хотелось индивидуального решения что-ли

Обо мне:
  #1326  
Старый 01.06.2010, 12:33
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Всем привет! Решила и я написать. Долго читала форум, но пока, видимо те темы, в которых описано только хорошее. В любом случае, обо всех возможных последствиях я знаю. Мне 21 год. Рост примерно 167 см. (Параметры 81-61-93). Нормального телосложения. Однако лицо и фигура выдают меня за ребенка. Мне дают не более 15-17 лет. Это хорошо, конечно, но такая "детская" фигурка порядком надоела. У меня 1 размер. Грудь правильной формы, кругленькая, упругая (знаю, что сейчас начнете отговаривать), но я хочу себе третий размер, чтобы наконец выглядеть норально и привлекательно для мужчин. Все-таки, интересно ваше мнение услышать. Какова вероятность удачной операции при моей груди. И дайте советы, пожалуйста, надо мне это. Но я действительно мечтаю об этом. И еще я нерожавшая. Заранее спасибо.
  #1327  
Старый 01.06.2010, 13:19
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Важная, у меня так же история была...и возраст и параметры фигуры и нерожавшая...и тоже всегда давали около 15-17 лет...
но у меня свой был 0-0,5...поэтому тут без вариантов
  #1328  
Старый 01.06.2010, 17:47
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

посчитайте риски, важная.
если вас ваша грудь устраивает, зачем делать такую серьезную вещь, как оП?
привлекательность для мужчин не определяется размером груди абсолютно.

Обо мне:
  #1329  
Старый 02.06.2010, 02:19
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Грудь-то как раз и не устраивает. Меня абсолютно бесит этот маленький детский размер. Хочу увеличить себе года два уже, наверно, может чуть меньше. Надоело это тело подростка.

И может быть дело не во внимании мужчин... Я сама себя некомфортно ощущаю. Стала сутулится, сложно раскрепоститься в некоторые моменты. Все остальное в себе полностью устраивает, но грудь, это вообще(((((
  #1330  
Старый 02.06.2010, 09:39
Аватар для summertime
summertime summertime вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 188
summertime на нуле
По умолчанию

Важная, у меня тоже маленькая грудь, и тоже когда пришла на форум долго читала и видела, что очень много кто делает - уже не так страшно, как раньше. Однако если у вас красивая форма посмотрите на Наоми Кембелл или Перис Хилтон - они не стыдятся своей маленькой груди, Перис вон вообще если нужно для платья надевает специальные лифчики, но не боится своей груди ))

Если грудь некрасивая это, конечно: одно. Но подумайте, если она красивая, может это Ваша индивидуальность??
  #1331  
Старый 02.06.2010, 13:23
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Важная, если бы не мой 0, а единичка...я бы не делала...это точно...щас мне моя сделанная грудь очень нравится как выглядит...и форма и размер...но блин жестковата она...я по этому поводу слегка парюсь...
то бишь думаю что можно новые комплексы обрести на этой почве...
щас заметила мало девушек с маленькой грудью....даж удивилась ...и была в шоке...прямо действительно без груди себя белой вороной чувствуешь...
так что делать или нет...это Вам решать...
наличие силикона редко когда можно скрыть...на ощупь, только когда своих тканей очень много....швы, разве что подмышкой или в складке(если она есть)...или по ареоле (если повезет)...
так что у некоторых грудь - безысходность...если Вы понимаете что больше так жить не можете , тогда да - делайте и не думайте...мне кстати долго утверждали , мол родишь и все будет, в смысле грудь будет большой......но увы...замуж меня пока никто не берет...так что рожать еще не скоро.
  #1332  
Старый 02.06.2010, 13:31
Аватар для riwawiwa
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Латвия
Сообщений: 217
riwawiwa на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-ий
Кстати по поводу того, что родишь и всё будет гуд - далеко не факт.
Я когда кормила у меня молока было нереально много, грудь раздувало до 3-4 размера. Так вот после прекращения кормления стал вообще плоской. Грудная железа вообще атрофировлась.
  #1333  
Старый 02.06.2010, 14:14
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

ну вот и я о том же...что будешь тут ждать годами чудесного превращения...и не факт что грудь появится...поэтому я решила делать...
Важная, Вы фото выставьте...тогда понятней будет...
  #1334  
Старый 02.06.2010, 14:28
Аватар для Viole
Viole Viole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 28
Viole на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riwawiwa Посмотреть сообщение
ХОЧУ 3-ий
Кстати по поводу того, что родишь и всё будет гуд - далеко не факт.
Я когда кормила у меня молока было нереально много, грудь раздувало до 3-4 размера. Так вот после прекращения кормления стал вообще плоской. Грудная железа вообще атрофировлась.
Ага, я все рожала и рожала ждала, когда грудь выростит, в итоге мне 33 у меня трое детей , а грудь как в 15 лет-без изменений:d
  #1335  
Старый 02.06.2010, 17:24
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
Важная, если бы не мой 0, а единичка...я бы не делала...это точно...щас мне моя сделанная грудь очень нравится как выглядит...и форма и размер...но блин жестковата она...я по этому поводу слегка парюсь...
то бишь думаю что можно новые комплексы обрести на этой почве...
щас заметила мало девушек с маленькой грудью....даж удивилась ...и была в шоке...прямо действительно без груди себя белой вороной чувствуешь...
так что делать или нет...это Вам решать...
наличие силикона редко когда можно скрыть...на ощупь, только когда своих тканей очень много....швы, разве что подмышкой или в складке(если она есть)...или по ареоле (если повезет)...
так что у некоторых грудь - безысходность...если Вы понимаете что больше так жить не можете , тогда да - делайте и не думайте...мне кстати долго утверждали , мол родишь и все будет, в смысле грудь будет большой......но увы...замуж меня пока никто не берет...так что рожать еще не скоро.
Рожать я еще долгое время не собираюсь, может сейчас глупость скажу, но у моих обеих бабушек, у мамы после родов грудь сильно обвисла..((( (может это генетическое что-то?). А вообще, у всех моих ближайших родственниц, включая родную сестру, двоюродных, теть родных и т. д. - грудь как минимум четвертого размера. Мне только вот не повезло. Не могу носить одежду красивых фасонов (декольте, и вообще, подчеркивающих грудь), меня это тоже поднапрягает. И вообще, просто сама чувствую, что после ОП стану уверенней в себе и даже счастливей в коей-то мере. ОП планирую не в ближайшее время, года через два, когда встану финансово на ноги и съеду от родителей ( не хочу, чтобы они о чем-то догадались раньше времени). Спасибо вам за историю, девушка.

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
ну вот и я о том же...что будешь тут ждать годами чудесного превращения...и не факт что грудь появится...поэтому я решила делать...
Важная, Вы фото выставьте...тогда понятней будет...
Вы меня походу сразу отговаривать начнете. Грудь действительно не искажена, не обвисла. Сосочки небольшие, аккуратные. Я люблю свое тело, правда! Я обожаю свое лицо, волосы, талию, плоский животик, бедра. Но я НЕНАВИЖУ свою детскую грудь! И это меня очень сильно напрягает. Фотографии выложу в ближайшее время, когда решусь сфотографировать это)))) Вы меня не поймете, конечно. Просто я ее очень сильно стесняюсь...

Последний раз редактировалось Sabiwa; 03.06.2010 в 08:06. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1336  
Старый 02.06.2010, 19:56
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

да не отговариваю я я ваще фанат больших сисек...просто говорю что тут тоже палка на двух концах, себе то ты будешь однозначно нравится в стописят раз больше...а вот у меня пока 2 мес...а все таки говорят что грудка жестковата...и я прекрасно понимаю что такое стесняться маленькой груди....потому что у меня такая...одежда вся висит в области груди...одежда только с горлом...без вырезов...
но вот есть у нас на форуме девочки с красивыми единичками...вернее были у них очень красивые единички....Блонди, Яся...я бы наверное не делала бы , если была бы такая....
и я верю что Вы любите свое тело...я так же ...но первый размер в 21 это не так уж страшно....обидно когда грудь обвисла после деток, когда соски расстянулись, когда ареолярные грыжи или тубулярная форма...когда разного обема груди, когда ассиметрия....по сравнению с этим мой ноль даже не так уродлив был...
если ваше желание иметь грудь для Вас имеет особое значение - делайте...и я Вас не отговариваю, просто заставляю чуть призадуматься. хотя если Вы для себя решили ))) тогда вопрос делать ли грудь - не стоит. ОДНОЗНАЧНО ДЕЛАТЬ! это красиво
  #1337  
Старый 02.06.2010, 21:05
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
а все таки говорят что грудка жестковата...
Грудь до мес 6-8 ещё мягчеть может, у тебя все равно ещё новоиспеченная грудь, ещё ждать надо для окончательного результата и выводов. Правда, лежа все равно будет жестковата, от этого уже не уйдешь
  #1338  
Старый 03.06.2010, 06:22
Аватар для Важная
Важная Важная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2010
Город: Россия, Чита
Сообщений: 20
Важная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
да не отговариваю я я ваще фанат больших сисек...просто говорю что тут тоже палка на двух концах, себе то ты будешь однозначно нравится в стописят раз больше...а вот у меня пока 2 мес...а все таки говорят что грудка жестковата...и я прекрасно понимаю что такое стесняться маленькой груди....потому что у меня такая...одежда вся висит в области груди...одежда только с горлом...без вырезов...
но вот есть у нас на форуме девочки с красивыми единичками...вернее были у них очень красивые единички....Блонди, Яся...я бы наверное не делала бы , если была бы такая....
и я верю что Вы любите свое тело...я так же ...но первый размер в 21 это не так уж страшно....обидно когда грудь обвисла после деток, когда соски расстянулись, когда ареолярные грыжи или тубулярная форма...когда разного обема груди, когда ассиметрия....по сравнению с этим мой ноль даже не так уродлив был...
если ваше желание иметь грудь для Вас имеет особое значение - делайте...и я Вас не отговариваю, просто заставляю чуть призадуматься. хотя если Вы для себя решили ))) тогда вопрос делать ли грудь - не стоит. ОДНОЗНАЧНО ДЕЛАТЬ! это красиво
Спасибо вам за теплые слова. Пока я и правда задумываюсь над этим. Я тоже, видимо фанат больших сисек. Считаю, что девушка с большой грудью - это очень и очень красиво. Время у меня еще есть и предостаточно, так что я почитаю форум еще, взвешу все за и против, подумаю стопятьдесят раз, прежде чем делать. Но думаю, что сделаю, ведь главное не форма и размер, а удовлетворенность ими. Я вот не удовлетворена размером, хочу 3-й!
Рада за ваше новое приобретение (грудь). Желаю, чтобы она смягчилась и радовала вас своей красотой!
  #1339  
Старый 03.06.2010, 09:41
Аватар для Bjorny
Bjorny Bjorny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 224 раз(а) в 66 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 168
Bjorny на нулеBjorny на нулеBjorny на нуле
По умолчанию

Важная мне кажется вы верно настроены два года ожидания ОП могут не только принести финансовую независимость, но и изменить фигуру в лучшую сторону. на самом деле была б у меня красивая единичка - я бы наверно и не думала на тему ОП. но у каждой из нас свои комплексы и заморочки. я вон до 32-х дожила ОЧЕНЬ стесняясь своей груди (фото были в поделись...) - но это мне не помешало иметь 3-х мужей, кучу любовников и две беременности)))))
то есть это были скорее мои личные тараканы
а так - вы увеличите грудь, но рискуете приобрести новые комплексы из-за швов, силикона, риска переделок и осложнений. то есть все не так просто... ну да вы уже знаете это

я не то что высказываюсь против увеличения, просто хочу сказать что в таком юном возрасте свои недостатки еще видятся гипертрофированно и то что вам кажется некрасиво - возможно будет вызывать восхищение и восторг у тысяч мужчин а главное - у вашего единственного.

а ОП скорее все таки выход для тех, у кого или сильные проблемы, или совсем ничего нет, или остались пустые мешочки... а если красиво то, что есть - может и не стоит рисковать, ну или во всяком случае много раз взвесить решение.

еще я бы предложила встретится с теми кто сделал ОП и потрогать-посмотреть грудь. готовы ли вы будете к тому, что вместо идеальной и своей единички получите большую, но не настоящую грудь (это все таки практически у всех заметно) ?

Обо мне:
  #1340  
Старый 04.06.2010, 09:41
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

а я... будь у меня даже ноль, но симметричный, даже бы и не задумывалась о ОП

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©