Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 01.02.2009, 01:16
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Извиняться не за что, в общем-то главное, что инфой ты владеешь .
А отсутствие деток - это поправимо :dur: :d.
  #842  
Старый 01.02.2009, 08:40
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Тата, у меня , уже все кончилось, и ГВ, и лактация, прям хоть завтра на операцию)
  #843  
Старый 01.02.2009, 13:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Anastasia, грудка ну очень красивая! И форма, и размер.. Соглашусь с девочками- такую красоту если и корректировать- то лучше уж после родов- кормления.. Но если есть большое желание, то можно совсем слегка придать объёма в верхнем полюсе, чуть округлить грудь, не прибегая к значительному увеличению.. ИМХО.
  #844  
Старый 01.02.2009, 22:59
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Анастасия,фигура супер,грудь отличная,ИМХО-смысл увеличивать на пол-размера?Не надо.
Тигрик,и твоя грудка хорошая,я бы не стала трогать.
  #845  
Старый 02.02.2009, 14:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Julia33, я понимаю, что у Вас закончилось ГВ и лактация. Во-первых, по поводу лактации вы сами решили или врач сказал?
и читайте внимательнее, минимум через пол года после окончания лактации, так что вам ещё минимум 3 месяца надо ждать.

Обо мне:
  #846  
Старый 02.02.2009, 17:34
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Alia , ну да, правильно, я и хочу в апреле делать. И у врача была и узи мол.желез делала.
  #847  
Старый 02.02.2009, 18:34
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

тогда правильного выбора

Обо мне:
  #848  
Старый 03.02.2009, 00:53
Аватар для Нюся
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: СПб
Сообщений: 15
Нюся на нуле
По умолчанию

Девчонки, Вы такие умнички! Решительные и смелые! И у многих уже детки есть Это так здорово! ;) А мне 20 лет, и я сомневаюсь Точнее, нет, не то, чтобы сомневаюсь... На самом деле, отсутствие грудки уж очень портит мне всю малину Может, это совсем бред, но я даже с подругами в баню не хожу - стесняюсь - всегда стараюсь какой-нибудь дурацкий повод найти - чтобы не идти... А что уж про молодых людей говорить - при них меня раздеться вообще не заставить - только разве что при хирурге ... В общем, чувствую себя какой-то недоделанной При моем высоком росте - 1,75 и весе - 62 кг - отсутствие грудки совсем грустно и непропорционально смотрится Вот, нашла Ваш сайтик и ужасно этому рада! ;) Теперь знаю, что я не одинока и что у меня есть единомышленницы! ;) Урааа!
  #849  
Старый 03.02.2009, 01:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

На самом деле очень многие из нас до П испытывали дискомфорт в сексуальном мире, девочкам сложо было раздеться, а в бани, тоже народ не хотел, лишь бы не раздеваться. Так что читайте темки и решайте

Обо мне:
  #850  
Старый 03.02.2009, 01:10
Аватар для Нюся
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: СПб
Сообщений: 15
Нюся на нуле
По умолчанию

Да! Я уже решилась Боюсь, что мое решение уже не изменить Но небольшой страх все равно остается - все-таки, не зуб пломбирую... Операция все-таки... Хорошо, что есть этот форум, я читаю Ваши многочисленные темки и восхищаюсь! И красивая грудь - кажется все ближе и ближе...
  #851  
Старый 03.02.2009, 09:23
Аватар для Елька
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: РФ
Сообщений: 34
Елька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
Девчонки, Вы такие умнички! Решительные и смелые! И у многих уже детки есть Это так здорово! ;) А мне 20 лет, и я сомневаюсь Точнее, нет, не то, чтобы сомневаюсь... На самом деле, отсутствие грудки уж очень портит мне всю малину Может, это совсем бред, но я даже с подругами в баню не хожу - стесняюсь - всегда стараюсь какой-нибудь дурацкий повод найти - чтобы не идти... А что уж про молодых людей говорить - при них меня раздеться вообще не заставить - только разве что при хирурге ... В общем, чувствую себя какой-то недоделанной При моем высоком росте - 1,75 и весе - 62 кг - отсутствие грудки совсем грустно и непропорционально смотрится Вот, нашла Ваш сайтик и ужасно этому рада! ;) Теперь знаю, что я не одинока и что у меня есть единомышленницы! ;) Урааа!
Нюся,грудь малину не портит,а рубит под корень,я вас понимаю,советую делать грудку и не "париться"насчёт подруг,а молодых людей сводить с ума своим сногшибательным видом.Вздохнуть полной грудью воздуха и понять,что у меня нет комплексов,я красавица и умничка,что решила эту маленькую проблемку.

Обо мне:
  #852  
Старый 03.02.2009, 12:47
Аватар для Нюся
Нюся Нюся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2009
Город: СПб
Сообщений: 15
Нюся на нуле
По умолчанию

Ох, Елька, лучше и не скажешь, честное слово!!! ;)
  #853  
Старый 15.02.2009, 16:35
Аватар для Елька
Елька Елька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2009
Город: РФ
Сообщений: 34
Елька на нуле
По умолчанию

Я после ОП через два месяца на курорт махнула и там я себя поймала на мысли,с какой лёгкостью я на пляже избавляюсь от одежды.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Елька; 15.02.2009 в 16:38. Причина: ответила на сообщение 2006г.
  #854  
Старый 15.02.2009, 17:17
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Ох, скорей бы уже сделать ))
  #855  
Старый 04.03.2009, 21:30
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васаби Посмотреть сообщение
Я еще новичок и только планирую ОП, но мне страшно! Неужели после одного раза это превращается в какую-то манию? Если все красиво-прекрасиво, ровно, грудь большущая, даже шире ребер, а все равно со временем переделать захочется? Нет предела совершенству? Когда мы будем себя ЛЮБИТЬ?
васаби, в последней фразе вы поднимаете практически философский вопрос, экзистенциональный, можно сказать!
Не бойтесь ОП. если вы этого хотите, то страх должен уйти, а так имхо вы еще не дозрели до оп. Сорри за офф, вы рожали, были ли у вас другие операции? Если хоть что-то было, то вы представляете, что такое боль, рана, отходняк, то уже легче готовиться к пластике. По поводу мании, лично я хочу сделать -принять как свою- забыть - и радоваться жизни. Даже на форум потом не заходить, и не выискивать повода для переделки.
  #856  
Старый 04.03.2009, 22:09
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Я боюсь не операции, я уже знаю что такое оп, наркоз, боль, делала и экстренное кесарево. Я боюсь что когда ты живешь всю жизнь с тем, что дала природа, принимаешь себя такой как есть и самооценка нормальная. А потом вдруг после кормления грудь превращается в такое, что жить невозможно. Приходишь к операции. А потом уже недовольна и носом, и губами, да и грудь могла бы стать побольше. То есть приходит уверенность, что все можно СДЕЛАТЬ. И остановиться трудно! Причем зачастую сама не понимаешь, что все уже прекрасно, не воспринимаешь отговаривания близких. Вот чего я опасаюсь. Сама пришла за грудью, а уже по всему форуму блуждаю, прикидываю А то что на форум не заходить.... Я когда туфли покупаю, так потом еще неделю по энерции на другие пристальное внимание. А тут ОП! Многие из девочек отсюда ГОДАМИ не уходят. Зависимость?
  #857  
Старый 04.03.2009, 22:17
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

ммм, я вас поняла! хоть я и хочу забыть про грудь, но планы например на блефаро - но лет через 12 а мож и раньше - есть, а через 20 можно и круговую сделать. Я за красоту, но не за МайклДжексонство. Поэтому я пока в другие темы не лажу, тольков маммо. А девочкам - кому мало, кто подружился, у кого-то это стиль жизни, у кого-то работа, а кто-то от скуки... не знаю.
  #858  
Старый 04.03.2009, 22:25
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

МайклДжексонство это сильно! На этот термин надо авторские права Смотрю на некоторые результаты из желающих переделать и удивляюсь! Ладно когда криво-косо... Но когда на самом деле красиво! Зачем? Что заставляет забыть от исходнике и не думать о том, что может быть не такой удачный исход как в первый раз. Наркоз опять же? Как бы сразу сделать чтоб не ошибиться с размером, формой, а главное ХИРУРГОМ
  #859  
Старый 04.03.2009, 22:35
Аватар для Анчоус
Анчоус Анчоус вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 106
Анчоус на нуле
По умолчанию

Не, я если честно, тоже таких девчонок не понимаю. Но думается, что реально у народа нет проблем ни с работой, ни с деньгами, что они только и делают что ходят на консультации, процедуры и прочее, ну вообщем - реально живут пластикой! Но это не по мне. Я пластику хочу применить для жизни, а не наоборот. как-то так.
  #860  
Старый 04.03.2009, 22:44
Аватар для васаби
васаби васаби вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 145
васаби на нуле
По умолчанию

Анчоус, я поняла откуда столько гениальных мыслей! Завтра ОП у тебя, есть время подумать о вечном Удачи, дорогая, вдохновения твоему врачу! И давай спать, пока на животе и боку можно. Так и время быстрее пройдет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©