Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 06.08.2017, 17:33
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

regginaa, да у меня типичная Ага вялотекущая. Сейчас после объема 20-тилетней давности осталась треть волос. И если в молодости волосы можно было отпустить на пол спины, то сейчас ниже шеи не получается, начинают выглядеть жалко. Выпадали то больше, то меньше, боролась все 20 лет чем могла. Но когда в один момент в зеркале увидела контур черепе сверкающий под лампой, светящей сверху, роняла, что нужно что-то кардинально менять. У меня ага от отца (хотя говорят, что передается по женской линии). У меня и цвет и структура волос такая же как у него, видимо и ага пошла прицепом. Я заметила, что хороший прирост на мине был, пока была повышенная волосатость в других местах. Волосатость ушла и на голове какбы меньше волос стало. Заметила, когда начинала 3,5 %, под челкой линия волос чуть опустилась, ряд волосков был 0.,5 см, сейчас его нет. Одним словом, ситуация лучше, чем до применения мина, но хуже, чем год назад. Не знаю, может 5 пооцентов попробовать

Yulya35, отчитаюсь, конечно. Но слабо верю в результат. Не знаю как эстрогены могут помочь наружно, если не помогает высокий уровень эстрогенов в крови.
  #1362  
Старый 06.08.2017, 17:35
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

ринфолтил это вообще туфта? или можно попользоваться))?
  #1363  
Старый 06.08.2017, 17:47
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, выпадать начали через неделю после применения? Недолжно из-за этого. Я вот думаю, это может быть синхра. Если выпадают волосы по 10 см, могут падать те, которые одновременно начали расти в связи с началом приема мина.

regginaa, я уже ко всем лосьонам отношусь скептически. Все они призваны улучшить кровообращение. Лучше чем горчица и кразный перец кровообращение ничто не улучшает. Только при ага это не помогает, а при реактивке, если устранить реактивный фактор, само пройдет, а если не устранить, то ни какое улучшение кровообращения и питания не поможет.
  #1364  
Старый 06.08.2017, 18:55
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

valyusha77, я имею ввиду, ринфолтил как антиандроген???

Yulya35, может Крексепил сработал как бустер под мин? т.е усилил его действие? и поэтому пошел облет коротышей?
  #1365  
Старый 06.08.2017, 19:03
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

regginaa, я пользовалась ринфолтилом, это фигня. Там этого антиандрогена (экстракт карликовой пальмы) чуть-чуть, более того, ее эффект не доказан, тем более при наружном применении.
  #1366  
Старый 06.08.2017, 19:32
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

На 3.4.1 Симоне такая же реакция была, через неделю начало падать жутко, я тогда недели три помазала и бросила. Майя писала , что все Симоне аналоги мина, как и аминексил и другие. У неё есть про это статья, и они усиливают действие мина. Конкретно в этом и пальма и ещё какой-то их запатентованный антиандроген. И вроде пептиды какие-то. Так что я думаю точно усиливает. Но у меня прям на них такая бурная реакция. Главное, чтобы результат был, а то спереди уже сопли висят.

Просто девочки у меня изначально очень тонкие светло русые волосы, которых никогда не было много, а сейчас осталось половина. Многие могут всю жизнь терять объём , но остаться с нормальной головой.
  #1367  
Старый 06.08.2017, 19:46
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, а до мина сильно сыпались? Как долго?

Мин и его аналоги ускоряют выпадение волос в телогене. А в телоген их загоняет какая-то причина. Большая часть выпадающих волос какой длины?
  #1368  
Старый 06.08.2017, 20:05
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

У меня волосы всегда выпадали но в пределах нормы и объём никогда не уходил. Потом один очень умный врач заподозрил у меня эндометриоз и посадил на коки. После отмены и посыпались . В течении 3 лет то сильнее, то меньше. А затем сильно сократился объём и я пошла к дерматологу. Он мне назначил мин. На год. Я начала его использовать, начала читать и разбираться и нашла оде у нас делают фтг. Доктор ездила на курс к Ткачёву и восторгалась им. Фтг сделала неправильно. Очень маленький выстрела участок. Веллуса в телогене на темени показал 63, на затылке 100. Но волос было подсчитано всего 63, такая фтг не информативная .Сказала, что у меня нет ага, и бросать мин. Просто они специализируются на мезо и плазмо. Ну я тогда была темная и послушала Ее. До этого пользовалась 4 месяца первые три сыпало страшно но потом тоже не прекратилось. Я сделала месяц перерыв и затем опять начала. Месяц назад я поперлась в Киев, предварительно 25 раз спросив есть ли у них показатель веллуса в телогене, когда получила фтг на руки именно этого показателя там не было, был общий веллус. Короче, через год мина телоген на темени 18%, на затылке 24. Плотность волос на темени ниже, чем на затылке и он мне сказал, что у меня диффузка неизвестного происхождения. После всех моих рассказов про выпадение коротких волос, он мне ответил, что может когда нибудь откроют эту неизвестную причину выпадения. Вот так. Обращаться вообще не к кому. Но у меня сомнений в ага нет, просто не могу понять если у меня диффузка, правда у меня все обследовано. Низкий только витамин д, я его подняла, но он должен пол года держаться в норме, для достижения результатов для волос , как и железо, плюс на нервной почве, уже не нормальный психо-эмоциональный фон, от этого бесконечного выпадения.
  #1369  
Старый 06.08.2017, 20:25
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Ну а короткие только на мине начали выпадать? В роду проблемы были с волосами?

При эндометризое, когда коки назначали, гормональный фон в порядке был?
  #1370  
Старый 06.08.2017, 20:27
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, Увидела выпадение коротких только на мине, может раньше и не замечала. У прабабушки по маминой линии в старости было три волосина и Ее сын мамин папа , мой дедушка в возрасте точно потерял половину волос.
  #1371  
Старый 06.08.2017, 20:31
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

В данном случае психо-эмоциональный фон не причина. Стрес на волосы влияет только, когда доводит до обморочного состояния и из-за этого идет спазмирование сосудов

А на эвкапиле сколько времени?
  #1372  
Старый 06.08.2017, 20:42
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Я последние несколько месяцев мониторю американские сайты и блогеров которыепишут про все разработки , вообще дай Бог в следующем году в Италии должен выйти новый стимулятор роста и в Америке на разных стадиях испытаний находятся и новые стимуляторы роста и топический антиандроген. Просто у них так долго все тестируется по закону, нужно пройти 3 фазы испытаний. Пока оно ещё все выйдет в производство года три -четыре должно пройти. Ещё правда не известно, как они будут работать. так что нам нужно всеми усилиями сохранять волосы, вдруг новые стимуляторы будут работать круче чем мин

valyusha77, на эвкапиле 2,5 месяца
  #1373  
Старый 06.08.2017, 21:13
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, о действии эвкапила рано судить еще. Я себя настраиваю на то, что это не главная проблема в жизни. Думаю, с возрастом появятся проблемы покруче, и нам плевать уже будет на волосы. У меня соседка 70 лет типичная агашница. Лысина у нее конкретная, не гладкая, волосы простожиденькие на темени в виде овала. Раньше парики носила, сечас коротко подстриглась, повязку на лоб надевает и ничего, вообще лысина в глаза не бросается. Она и не в курсе, что у нее ага, считает, что это изза того, что жила в плохой экологии.
  #1374  
Старый 06.08.2017, 21:33
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

valyusha77, мне кажется, что в 70 это уже не такая проблема, мне сейчас 35, но просто я на внешности завернутая, поэтому и заморачиваюсь. Сейчас конечно и парики и системы классные есть, но хорошие тоже очень дорогие, так что я готова тратить деньги на свои волосы, столько, сколько можно будет. В крайнем случае , начну пить кок. Просто у меня муж обращает внимание на мою внешность. Он знает о моей проблеме, но как-то не верит всерьёз, что может дойти до чего-то серьезного. Я ему лишний раз и не жалуюсь. Я заказала ещё лазерную расческу. Вдруг при длительном применении будет помогать. Взяла самую простую модель.

valyusha77, как думаете , сколько времени нужно, чтобы оценить действие эвкапила? Месяцев 5?
  #1375  
Старый 06.08.2017, 21:44
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

Yulya35, если у Вас сейчас нет никаких залысин и пробор нормальный, то лысина появится как раз к 70-)) меня именно залысины беспокоят. Если редкие волосы по всей длине, это можно скрыть короткой стрижкой, а лысина - это беда. Ну что мы все о плохом. Нужно верить в лучшее!! Думаю, не меньше 6 месяцев.
  #1376  
Старый 06.08.2017, 22:43
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

Точно, вы правы, верим в лучшее!!!!
  #1377  
Старый 06.08.2017, 23:00
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

Yulya35, как я вас понимаю!! сама повернутая на внешности!! хотела носик себе поправить, чтобы совсем прелесть была, а теперь лысею и ни о чем думать больше не могу!!! Муж тоже любит длинные волосы!!! Даде разноворы о каре присекал раньше на корню!! Сейчас конечно поддерживает, говорит, что и аля-Наргиз будет любить, но все же ������

я короче Майю задолбала уже)))) нарисала опять насчет своих процентов и ее предложения обождать... не увидела просто в этом смысл... вот что она ответила
Цитата:
"если уже есть веллуса всего 14%(я понимаю, что этого для моих 28лет много

ответ:
"Веллуса в норме может быть 10-15% безо всякой ага.
а при реактивном выпадении процент телогена повышен, и для веллуса, и не для веллуса.
и не факт, что 44% достаточно немногочисленного веллуса валятся именно от ДГТ. именно поэтому и советовала переделать фтг, чтобы видеть картину, "очищенную" от реактивного выпадения"
  #1378  
Старый 06.08.2017, 23:04
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

regginaa, мне 37. Наверное в 28 я бы тоже парилась , а сейчас мне пофиг . Для меня страшное - это потеря волос, и на этом фоне использование генералона фигня .

Обо мне:
  #1379  
Старый 07.08.2017, 14:02
Аватар для regginaa
regginaa regginaa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2017
Город: Россия
Сообщений: 128
regginaa на нуле
По умолчанию

затеплился лучик надежды вчера у меня после сообщения майи... а теперь опять я в расстеренности. Я подумала, что а вдруг и правда подождать полгода, переделать фтг и бац... а ага и нет... но видимо фиг мне.
Цитата
Т.е реально, что при переделанной фтг без реактивки и диагноз ага может отпасть?
ответ:
теоретически - да. на практике обычно так не бывает, но вы будете видеть реальные цифры веллусного телогена, а не увеличенные за счет реактивки. а значит, принять решение о проценте, с какого стоит начать мин, будет проще и выбор будет адекватнее...

значит все... по-любому шансов нет?

katerina347, вот как я и думала, что чем раньше получаешь жтот диагноз, тем страшнее, ведь больше шансов, что мина на всю жизнь не хватит((

вот что мне делать теперь(((((!!!!!???? Продолжать мин 2%. или же все же пока отменить и ждать полгода... ??? Конечно есть надежда и мечта, чтобы ага отменилось, но, как я поняла, что все же этого не возможно - я боюсь(((((( но а вдруг!!!??? но и с ума сходить эти полгода.... я запуталась((((
  #1380  
Старый 07.08.2017, 17:22
Аватар для Yulya35
Yulya35 Yulya35 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2017
Город: Украина /Одесса
Сообщений: 101
Yulya35 на нуле
По умолчанию

regginaa, вообще Майя права. Определить процент с которого нужно начинать очень важно, мне , наверное, нужно было начинать с большего, но так как мне ага вообще не ставили, не с кем даже было говорить. Трудно вам что-то советовать, если вы сейчас бросите мин, будете все время неврозить и думать правильно вы сделали.

regginaa, да не нервничайте вы так, сегодня есть мин, даст Бог потом появится что-то ещё . Если вы себя будите так истязать , ваша реактивка Не закончится .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©