Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Медицина Заботимся о нашем здоровье!

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3101  
Старый 25.11.2017, 18:23
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Девчули, а как по времени разнесьи индол и яблоч. уксус по утрам, и то, и то пьется за 30мин до еды. Вместе их сочетать разве можно, подскажите, пожалуйста. Бирна, брокколи так у меня и не растет, от силы 10ростков,а все остальное так в зернышках и сидит, влаги лишней нет, я же в банке этой специальной выращиваю, из нее вода вся вылевается. Может температура должна быть особая, блин, замаялась, плачусь внуку, что брокколи вдоволь поесть не могу)))

Обо мне:
  #3102  
Старый 25.11.2017, 18:54
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от soya Посмотреть сообщение
Казеин (коровье молоко - казеиновое)
Казеин еще обладает очень сильными склеивающими свойствами, из него же клей делают. Что не есть гуд для каппиляров и сосудов.
  #3103  
Старый 25.11.2017, 20:28
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Loren The Best, попробуй на марле. Я в тарелку выкладываю свернутую в два слоя марлю, на нее высыпаю , заранее на ночь замоченные в чуть теплой воде, зерна.
И потом брызгаю. Когда уже прилично так проклюнулись, тогда брызгаю побольше. Главное на стадии проклевывая их не заливать сильно, но и чтоб марля была не сухая конечно же.

Обо мне:
  #3104  
Старый 25.11.2017, 20:50
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

БирНа, спасибо, я уже и на марле пробовала, не фига, да ладно, видимо рука у меня такая, не растет ниче. А с уксусом кто на "ты", как быть-то, уже на утро все приготовила, у меня еще левотероксин утром, после него и до него вообще ничего нельзя до часу, но я его очень рано пью, около 5 утра. Вообще, что лучше сначала выпить, уксус, а потом индол через какое-то время или лучше наоборот? Главное, чтобы полезные качества индола от яблочной кислоты не пострадали. Вроде читала, что многие здесь пьют, интуитивно как думаете?

Обо мне:
  #3105  
Старый 25.11.2017, 22:16
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Loren The Best, а сколько раз в день ты принимаешь индол?
Если один раз, 1 капсулу, то, может, разнести так по времени: с утра-уксус, днём-индол, вечером-уксус (если ты по 2 стакана в сутки выпиваешь)
В инструкции к российскому индинолу указано принимать 300-гр капсулы во время еды, до еды-только 400-граммовые).
  #3106  
Старый 25.11.2017, 23:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agata341 Посмотреть сообщение
Не согласна.И творог и сыр очень полезны.
Да это йад))) Уже не буду ссылаться на "Китайское исследование", но у меня несколько знакомых отказались от молочки, здоровье улучшилось, проблем с желудком стало меньше. Про себя уж молчу.

  #3107  
Старый 25.11.2017, 23:56
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

Жить в Италии и не есть пармезан, рикотту... Это Дантовы круги ада.
Я сильно сократила молочное: только сливки для утреннего кофе и кусочек (малипусенький) пармезана не каждый день. Я не ем конфет, сахар, сладкое, торты, муку и все мучное. Кофе со сливками -- единственное удовольствие из прошлого.
  #3108  
Старый 25.11.2017, 23:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А творог к молочке относим?
  #3109  
Старый 26.11.2017, 02:48
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

Реально много чего пишут о питании.Много форумов,многие экспериментируют,как я уже писала.Молочка,мясо,свежине соки и многое другое то полезно,то вредно.Я пока не нашла исследования и доказательства ,вредности той или иной еды .С удовольствием почитаю,если ткнёте носом,куда.
Есть целые нации питающиеся рыбой и олениной -эскимосы.Есть нации,где преумещественно в национальной кухне-молочная продукция .Кто где жил,как говорится,то и ели.Просто меня пугают крайности и эмоции,не подтвержденные научно .Понимаете?
Сливочное масло вредно.Потом выясняется ,что только в сливочном масле есть вещества,которые лечат кишечник.Ну и это всего касается.Вино,кофе,чай.
И улучшение на той или иной диете,зачастую связаны с тем,что человек стал интересоваться,что он ест и изменил весь режим питания.Опять таки,от какой Молочка отказались друзья и какого качества была эта Молочка?Я иногда сейчас смотрю на качество продуктов.Так вот тот случай,когда лучше говорить,чем жевать)).

Кстати по поводу яблочного уксуса.Есть в Окее и в Спаре сегодня видела.39 рублей.Ну и варианты дороже .
  #3110  
Старый 26.11.2017, 07:42
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 797 раз(а)
Поблагодарили: 2 097 раз(а) в 614 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Larissa68, уровень железа и ферритина, не одно и то же. Железо может быть в норме, ферритин при этом низкий. Также бывает наоборот. ( У папы моего такой случай)
тогда это НЕ железодмифицитная анемия ( когда гемоглобин понижен, при нормальном ферритине).
Вам надо проверить уровень НЕ железа, а уровень ферритина. Если ферритин в норме, то дело не в недостатке железа, а в его усваиваемости. А это может быть из-за недостатка фолатов, витамина Б12.
БирНа, Уровень ферритина проверяла, он у меня 9.Низкий.Что свидетельствует о низком уровне железа. Врач моя сделала пометку
"The low serum ferritin indicates depletion of iron stores."
Такое бывает, что железо еще в норме, а ферритин низкий, так как развитие анемии- постепенный процесс: при недостаточном поступлении железа организм сначала использует запасы в тканях (ферритин), он снижается первым.Про ситуацию наоборот не знаю, не сталкивалась.
  #3111  
Старый 26.11.2017, 09:31
Аватар для MissYanina
MissYanina MissYanina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 68
MissYanina на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, а кто нибудь принимал никотинамид- рибозид, для омоложения организма, есть результаты? И вообще не навредит он? Много хорошего про него написано. Может знатоки прокомментирует этот препарат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3112  
Старый 26.11.2017, 12:32
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

helen_a, индол пью торновский по 200,одну с утра, но длительно, по 6мес,уксус только сегодня начала с одного стакана (1ч.л. Меда+1ст.л уксуса) с утра. Я раньше индол пила с едой, а здесь почитала, что утром до еды надо, поменяоа режим принятия

Обо мне:
  #3113  
Старый 26.11.2017, 12:51
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Larissa68, я в курсе про ферритин. Если вы его сдавали, и он низкий, то это конечно же железодифицит. Просто в первых ваших постах вы писали про уровень именно железа, а не ферритина. Поэтому я и рекомендовала вам сдать на ферритин, более показательный анализ. Но если вы уже знаете ваш уровень, то все тогда ясно конечно же.
Agata341, научных ссылок о вреде молочки на само же деле много. На Пабмеде, к примеру но они на английском.
Хотите?

Mэг, странный вопрос. Творог разве из чего то другого изготовляют?

Loren The Best, Соя писала , что ростки броколли заменяют индол.
Может сейчас зимой им недостаточно солнца? Мои сейчас гораздо медленней растут. Но у нас с 4 дня уже сумерки сейчас.
Думаю о лампе дневного света.

Обо мне:
  #3114  
Старый 26.11.2017, 15:40
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Larissa68, а в связи с чем проверяли ферритин, были какие-то симптомы? И что врач советует?
У меня тоже ферритин 9(((
  #3115  
Старый 26.11.2017, 19:30
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 194 раз(а) в 1 018 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 057
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение

Mэг, странный вопрос. Творог разве из чего то другого изготовляют?
Есть молочные и кисломолочные продукты.
Считала, что молочные вредные, а кисломолочные наоборот.
Здесь заговорили о молочке. Я попросила уточнить. Неужели уже и кисломолочка вредной стала?
  #3116  
Старый 26.11.2017, 19:56
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

БирНа, скидывайте,пожалуйста о вреде Молочки.Для меня это важно.Потому что я,наоборот читала о пользе сыра и не раз.Может все изменилось .Тогда чего я деньги трачу?))
  #3117  
Старый 26.11.2017, 20:44
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 287 раз(а)
Поблагодарили: 571 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 606
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MissYanina Посмотреть сообщение
а кто нибудь принимал никотинамид- рибозид, для омоложения организма, есть результаты?
я принимаю - в надежде на вечную молодость)) А как результаты отследить? Я кучу всего принимаю-делаю-мажу. Выгляжу и чувствую себя хорошо (т-т-т) - а от чего там результат, кто ж вычислит!

Блин, девы, сыр люблю-нимагу! Дайте, плиз, ссылку на евойный вред, а то я могу 200 г умять просто так - откусывая по кусочку)
  #3118  
Старый 26.11.2017, 20:47
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

remedios13!!!))) "девайсы" по вечерам, теперь ещё сыр....
-вот он, секрет вечной молодости?
  #3119  
Старый 26.11.2017, 22:05
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
Блин, девы, сыр люблю-нимагу! Дайте, плиз, ссылку на евойный вред, а то я могу 200 г умять просто так - откусывая по кусочку)
Рем! Сестра! Я вообще без углей периодами. Ну, еще сыр отобрать - повешусь
А йогурт, который я сама делаю, тоже фтопку?

  #3120  
Старый 27.11.2017, 00:02
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 177 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 375
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки подскажите пожалуйста, что можно заказать для "ленивого кишечника" , чел редко ходит по нужде, на колоноскопии сказали, что у него "ленивый кишечник" и ничего с этим не сделать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©