Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.01.2006, 03:02
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Я проходила полный курс массажа плюс обертывания Талион. Дело в том, что для меня довольно трудно с такой тщательностью и любовью промассировать свое тело, а потом еще возиться с водорослями. Хотя это возможно. Дома я пробовала с Гуам, но как-то неприятна мне эта грязюка. После курса обертываний, могу сказать с полной ответственностю, тургор кожи стал упруг до неузноваемости. Мне очень понра. Позже через год, я проходила курс LPG + ежедневные занятия в зале. не понра, видимого результата я не увидела. Кроме того у кого сосуды близко расположены к коже, будьте осторожны! Лопаются. и потом очень некрасиво.
Про Хормету ничего не могу сказать. Гуам - хороши холодные обертывания, тонус кожи значительно больше улучшается, чем при горячем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.01.2006, 10:30
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Блонд, скажи плз, сначала был просто ручной массаж и потом тебе делали обертывания, закручивали в одеяло? это горячие или холодные обертывания?
Сорри за такие вопросы, простоя в этом не очень секу. И скоко стоил курс, если можно...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.01.2006, 11:37
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Сначала был ручной + по проблемным зонам вакуумный( баночный) Потом холодные обертывания, я б даже сказала леденящие крофь , вообще обертывания чередовали, чтобы организм не привыкал. Но мне допустим горячие обертывания, не подходят ибо купероз. Курс два года назад, одна процедура обходилась 1600 руб. Сейчас наверное дороже. Не все обертывания одинаковы :mad0: Это мне говорили многие косметологи. Обычно все эти шоколадные обертывания, или на основе эфирных масел - мало эффективны. Лучше всего водоросли и насыщенность состава морскими компонентами.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.01.2006, 15:15
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне делали обертывания с водорослями, так я так расслабилась, что тело не могла в кучу собрать 3 дня , даже еле ходила, не то чтобы тренироваться могла. С тех пор я их не делаю. Кстати не только у меня такая история была, мужу делали (я его уговорила пойти со мной) и подруга моя делала.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.01.2006, 21:35
Аватар для Бл@нд
Бл@нд Бл@нд вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2006
Город: мск
Сообщений: 21
Бл@нд на нуле
По умолчанию

Вполне возможно, дело в щитовидке

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.05.2006, 19:58
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Предупреждение-После прочтения рассказа Смолки

Смолка написала как она пользовалась Белорусской косметикой для волос и очень довольна результатом.
Я тоже считаю, что по соотношению цена-качество, косметика прекрасная. Цена практически ничего не обещает а косметика всё-таки работает.
Надо будет iv попросить что-бы она её на гормоны проверила ;)
Так вот...в "недобрый" час купила я белорусский массажный крем с разогревающим эффектом в маленькой зеленой баночке...
И думаю...сейчас я его на тельце намажу..потом пленочка...потом костюмчик непромакашку и на тренажер...шлаки погоняю...да целюлит попугаю...
В общем, как видите задумка была хорошая... но хепи-энда не получилось...
Мазала я немного и немало, нормальное количество...но всё тельце не успела...так как белорусы зафиговали в это крем столько разогревающих компонентов....что буквально минут через пять я превратилась в Жанну Д"Арк, только без кострища ...
Сейчас вспоминать это смешно...а тогда я бегала по квартире в режиме пропеллера и тихим добрым словом поминала того чудака который придумал крем с аптечным эффектом продавать в косметическом отделе.
Сейчас я иногда пользуюсь остатками из этой зеленой баночки, но только в качесте добавки в другой более лояльный к коже крем
Так что будьте осторожны...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.05.2006, 15:47
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Крик души

Я решила с понедельника сесть на диету.
И под это благое дело подтянула тяжелую артилерию:
-регулярная сауна-билеты куплены,
-солярий (ну это для души;)-сеансы оплачены,
-в Коралловый клуб на каплю крови записалась...
-звоню массажистке, договориться на счет сеансов для приобретения небесной красоты.....т.е. похудения...а она мне ..никаких диет..только после завершения сеансов массажа-тогда садитесь куда ходите....
А во время массажа ни-ни, а то очень быстро похудеете и так же быстро их получите обратно...
Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался???
Я года три назад сидела на диете с одновременным подключением сауны, массажа и физнагрузки...и потерянные килограммы вернулись ко мне только тогда, когда я стала есть как дурак на поминках пьет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.05.2006, 00:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: Крик души

Цитата:
Сообщение от Храбришка
-в Коралловый клуб на каплю крови записалась...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.05.2006, 00:55
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию Капля крови-это развод не деньги по научному

Катюшь, я умом понимаю, что это фигня для увеличения продаж пищевых добавок Коралового Клуба придумана
Но люди стараются, у них там врач работает, а вдруг это-то что нужно моему обожравшемуся организму для полного счастья
Диагностика проводится на темнопольном микроскопе. На основании сканирования крови, определяется состояние эритроцитов, их подвижность в плазме, агрегация и сладж. Анализируя состояние тромбоцитов, лимфоцитов и лейкоцитов, можно определить активность иммунной системы и способность организма к самовосстановлению, а также патологические изменения состава крови, приводящие к развитию многих заболеваний.
На основе такого анализа клеток крови и плазмы, определяются различные, уже существующие отклонения здоровья и/или предрасположенность к возникновению новых. Спектр диагностики заболеваний очень широкий.
Анализ капли крови на темнопольном микроскопе позволяет выявить наличие кристаллов холестерина, сахара, мочевой кислоты и др., включая дрожжевую и бактериальную инфекцию.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.05.2006, 02:45
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Я впервые сделала антицеллюлитный массаж, на спине такоей ужжжжас творится, если бы знала как повесить фотки, то повесила бы фото с кровоподтеками и синяками на спине, муж сказал что ощущение такое, что лупили по почкам часа 2. Вот теперь думаю идти на второй сеанс или нет, так как все еще очень болит, или наоборот массажистка такая профессионалка, что скоро мои бока и животик изменятся до неузнаваемости.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.05.2006, 13:51
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Королевна, все правильно - так и должно быть. А на следующий сеанс надо идти через неделю, когда синяки пройдут. с каждым разом их будет все меньше и меньше.
У меня после антицеллюлитного на ягодицах та-акие синячищи в первое время были (муж ухахатывался) - ни с какой липосакцией не сравнить!!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.05.2006, 14:03
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Королевна , это очень хорошо, что с синяками. Хуже, если бы она просто погладила и взяла за это деньги. Массаж качественный должен быть болезненным и напоминать замес теста.
Я сейчас хожу, замешивает, а потом водит банкой. Ужос! Китайская пытка!. Ягодицы просто рвет, ощущение такое. Но! После первого раза (!) ушел жирок над ягодицами, он обычно виден, если смотришь в зеркало сбоку, а по прошествии 5 сеансов объемы уменьшились в диапазоне 3-5 см.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 16.05.2006, 14:35
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Да, а мне на форуме, где я обычно бываю и там же выложила свои фото сказали, что это опасно и даже в личку написал какой-то супер-пупер массажист, что его клиентка дала ссылку на мои фото и просил разрешения вывесить их на свой сайт под заголовком "Как нельзя массажировать!", вообщем я даже поэтому быстрее зарегестрировалась тут на сайте, так как раньше просто его просматривала, чтобы задать вопрос. У меня на самом деле такие кровоподтеки как будто сделала липосакцию. Вообщем вы единственные кто меня успокоили. Наверное в пятницу опять пойду. Если интересно могла бы выложить ужасные фотки но не пойму пока как.
Кстати, мне тоже водили потом банкой, а попе вообще не было больно,так как она сказала, что там практически нет жира, хоть чем то меня порадовала
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 16.05.2006, 15:17
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Ну, смотря, что за кровоподтеки.... У меня они бывают всегда, когда начинаю делать массажи, у моей мамы - тоже, а она у другой массажистки.
Тут, видно, так. Массажистка начинает делать "от души", потом видит, как реагирует твое тело, и прикладывает соответственно ему усилия.
Меня, вообще, подтеки никогда не грузили, главное, чтоб эффект был.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 17.05.2006, 14:02
Аватар для Vlasta
Vlasta Vlasta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Vlasta на нуле
По умолчанию

Я заинтересовалась вот этим, хочу попробовать , производитель отечественный и похоже единственный

"ТАЛАССОТЕРАПИЯ НА ДОМУ

ЦЕЛЬНЫЕ СЛОЕВИЩА БУРЫХ МОРСКИХ ВОДОРОСЛЕЙ ДЛЯ ОБЕРТЫВАНИЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ
(рекомендуется использовать как эффективное средство для снижения веса, борьбы с целлюлитом, повышения эластичности кожи)

ОБЕРТЫВАНИЕ КАК МЕТОД ТАЛАССОТЕРАПИИ
Талассотерапия, в переводе с греческого языка означающая лечение морем, благотворно воздействует на организм человека при комплексном использовании даров моря - водорослей, солей, морской воды, морских грязей, богатых минералами и микроэлементами.
Обертывание морскими водорослями - одна из самых популярных процедур талассотерапии. Ее легко выполнить на дому, не прибегая к дорогостоящим услугам косметических салонов. Наиболее эффективно обертывание с использованием листовой (цельной) водоросли (ламинарии). Оно применяется на различные участки тела. В настоящее время обертывание с водорослями особенно широко используется для снижения веса и лечения целлюлита. Существует множество рецептов и методов лечения целлюлита, но, как показывает практика, наиболее эффективными оказались те, при которых используются морские водоросли. Водоросли также помогают выведению токсических веществ из организма и позволяют достичь заметного похудения (6 - 10 см.), а за одну процедуру можно похудеть на 1 - 1,5 см. Процедура оказывает лечебное действие на зоны, пораженные растяжками, уменьшают галифе и т.д."

Подробнее тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

З.Ы. А вообще с горячими обёртываниями надо поосторожнее, там противопоказания достаточно серьёзные, при проблемах с гинекологией вообще нельзя греть низ живота, вплоть до того, что нельзя даже ванну принимать, только душ.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.05.2006, 15:36
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королевна
Если интересно могла бы выложить ужасные фотки но не пойму пока как.
Королевна, как вставить фото - здесь:
http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?p=17393#17393
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.05.2006, 21:08
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Анетта я отослала фотки, интересно услышать и ваше мнение. Нормально ли это? А то мне послезавтра идти на массаж и я вся в размышлениях дти или нет?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 17.05.2006, 21:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Фото роскошных пост-массажных синяков Королевны:

Если это сегодняшние снимки, то послезавтра Вам на массаж ТОЧНО НЕ НАДО. Пейте "Вобэнзим" и "Аскорутин", мажьте синяки "Траумелем С", "Лиотоном" или "Троксевазином". На следующий сеанс идите, когда синяки сойдут.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 18.05.2006, 00:12
Аватар для Королевна
Королевна Королевна вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2006
Город: Питер
Сообщений: 95
Королевна на нуле
По умолчанию

Значит это не криминально, а то все знакомые отговаривают идти к ней, а мне кажется что уже после первого сеанса бочки конечно не уменьшились, но стали очень мягкими, а не твердым боченками как раньше. Анетта спасибо большое за советы. К следующему массажу вооружусь лекарствами после и может еще куплю Кетанова как тут советовали выпью перед массажем. Потому как это массажистка делала не в полную силу. Я боюсь даже предствавить, что будет в следующий раз
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 18.05.2006, 00:25
Аватар для Смолка
Смолка Смолка вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
Смолка на нуле
По умолчанию

Какой ужос
Нет, я когда говорила о своих синяках, имела ввиду совсем другие....,
локальные и небольшие.....
Здесь же я вижу сплошное месиво! Тут вообще хорошо бы к врачу обратиться, какие еще массажи?! Я бы эту массажистку вообще поменяла! :mad0:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©