Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 16.05.2018, 02:51
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Зора, дык ты его через полгода и не увидишь.

Обо мне:
  #122  
Старый 16.05.2018, 05:14
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikatoma Посмотреть сообщение
И это огромный труд
Изгибы, качество кожи - все супер!!!! Присоединяюсь к просьбам, поделитесь как вы этого добиваетесь.
  #123  
Старый 16.05.2018, 05:51
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

vikatoma, господи, как ?? Как может быть такая фигура и такое тело в нашем возрасте ? И без пластики .. Упала в обморок ...
  #124  
Старый 16.05.2018, 06:07
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 582 раз(а)
Поблагодарили: 1 229 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Зора, так этот шов скорее относится к латеральной платизмопластике.Не хотите шею тянуть , тогда можно и без этого разреза обойтись
  #125  
Старый 16.05.2018, 06:37
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
Девочки а есть выкройки смас без этого большого, длинного шва за ухом который идёт вдоль линии роста волос?
Якимец делает этот шов выше, в волосах. Сначала он идёт от мочки прямо в кожной складке за ухом и на уровне середины уха уходит в волосы.

Обо мне:
  #126  
Старый 16.05.2018, 06:39
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Vikatoma, сколько???? Иметь в 59 лет такую талию и такие изгибы!!! Потрясающе, просто потрясающе! Тебе можно не расстраиваться, глядя на старые фотки, потому что даже на фото до ты выглядела значительно моложе, я помню самую первую фотку, которую увидела, ты тот человек, глядя на которого понимаешь, что возраста можно не бояться
Не пропадай, хочется посмотреть на твоё лицо после реабилитации, и попозже. Все получилось отлично!

Обо мне:
  #127  
Старый 16.05.2018, 09:29
Аватар для taryni
taryni taryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
taryni на нуле
По умолчанию

vikatoma, в 59-ть ножки 20-тилетней девушки!!! И талия-отпад!!! Как???

Обо мне:
  #128  
Старый 16.05.2018, 12:05
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

vikatoma, присоединяюсь ко всем, валяющимся в обмороке))))....прилегла рядышком))))....тоже в шоке от фотки в купальнике)))...ну липо и абдомино не было. ...надеюсь, хоть маммо -то было или тоже все своё???....вообще колись, как на пенсии можно так выглядеть????.....и в 20 не все могут похвастаться такой отпадной фигуркой. ...открой секрет!!!!))...мы никому не скажем ))))
  #129  
Старый 16.05.2018, 14:21
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

vikatoma, а я не в понимании ,как можно сохранить в таком молодом состоянии пупок и около пупочную зону до 59 лет ,имея такой роскошный бюст ? Если лицо поплыло от птоза ,то почему тело осталось в 20 - ти летнем состоянии ? И спустя 3 года оно ( тело ) рухнуло камнем от птоза ( видно на фото в чёрном платье ) ,может какие - то процедуры делали на теле ,а потом перестали ?
  #130  
Старый 16.05.2018, 14:55
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Nikitach, не отнимайте у людей веру в невозможное...
  #131  
Старый 16.05.2018, 15:03
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Пусть меня закидают тапками, но я не верю той фотографии в 59 лет) При всем уважении. vikatoma очень хорошо выглядит, но тому фото не верю)
  #132  
Старый 16.05.2018, 16:07
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зора Посмотреть сообщение
Девочки а есть выкройки смас без этого большого, длинного шва за ухом который идёт вдоль линии роста волос?
конечно, есть.
Расположение шва меня тоже сильно удивило. Я все же считаю, что невидимых швов не бывает. Даже самый прекрасный шов хоть и тонкой полоской, но останется. Хозяйка может полагать, что его не видно... и поднимать волосы. Но.... он будет белой полоской. В даном случае левый шов находится на ОЧЕНЬ видном месте.

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Иметь в 59 лет такую талию и такие изгибы!!! Потрясающе, просто потрясающе! Тебе можно не расстраиваться, глядя на старые фотки, потому что даже на фото до ты выглядела значительно моложе, я помню самую первую фотку, которую увидела, ты тот человек, глядя на которого понимаешь, что возраста можно не бояться
Фантастиш! Даст ис фантастиш! Мадонна в свои 59 выглядит хуже!) На фото в одежде ничто не выдавало таких изгибов. Вас даже облегающая одежда портит, а зачем балахоны в Вашем гардеробе совсем непонятно. При таком раскладе купальник должен стать повседневной одеждой!
  #133  
Старый 16.05.2018, 18:05
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
не отнимайте у людей веру в невозможное...
" я и саМ обманываться раД " ,но не до такой же степени )))))
  #134  
Старый 16.05.2018, 19:19
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 177 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

Наблюдая процессы репаративной регенерации под микроскопом, часто приходилось видеть в области повреждения выраженную гиперплазию без признаков пролиферации низкодифференцированных клеток - предшественников, которые устремляются к поврежденному участку ткани в целях его восстановления. Как было показано в научных публикациях, основным источником этих клеток являются плюрипотентные клетки красного костного мозга, которые пролиферируя, поддерживают свою популяцию, а также принимают активное участие в регенераторных процессах. Однако у взрослых людей эти клетки принимают участие в основном в репаративной регенерации и гораздо в меньшей степени в физиологической регенерации. Полагаю, случится большой прорыв в науке, если удастся в организме взрослых людей создать такие условия, при которых эндогенные плюрипотентные клетки активизируются в сторону физиологической регенерации. Это рассуждения из области фантастики…
А если каким то образом деликатно обойти стереотипы подсознания и попытаться изменить собственный метаболизм? Это тоже из области фантастики… Для меня это и есть вера в почти невозможное…
  #135  
Старый 16.05.2018, 19:27
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

nov_n, а теперь переведи на " русский " ,что это означает )))))))) прости меня " тёмную "
  #136  
Старый 16.05.2018, 19:33
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в переводе на русский это означает "этого не может быть потому что не может быть никогда, но теоретически могут быть случаИ" (от себя: случаи, которые правда пока никто не видел, но некоторым удавалось нарисовать)
  #137  
Старый 16.05.2018, 19:40
Аватар для Nikitach
Nikitach Nikitach вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: россия
Сообщений: 454
Nikitach на нуле
По умолчанию

lila, совсем запутали меня ))) Это ,наверно из области :
всё быть может ,всё быть может
быть того не может быть
что вообще уж быть не может
в нашей жизни может быть ! )))))))))))
  #138  
Старый 16.05.2018, 19:56
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Nikitach, Вот!!! Совершенно верно! Вы все правильно поняли!

вольный краткий перевод высоконаучного труда: наблюдать репарацию в случае повреждения приходилось. наблюдать физиологическое обновление всякими там клетками костного мозга во взрослом организме не приходилось. Но если мы допускаем жизнь на Марсе, то можем допустить что к нам пожаловали инопланетяне и смогли "деликатно обойти" сей хитрый механизм и сумели пустить нужные клетки куда надо в обход законов физиологии, гравитации и здравого смысла. ))))))
  #139  
Старый 16.05.2018, 20:36
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

lila, обидно ) Хотелось поверить в чудо , а это был милый розыгрыш ))))
  #140  
Старый 16.05.2018, 22:17
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 828 раз(а)
Поблагодарили: 24 065 раз(а) в 9 726 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 665
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

vikatoma, пожалуйста , динамику свою всё же показывайте) Ранний срок это ранний срок, хотя и о многом может сказать. У Вас не типичное лицо для ОП у Янковской. Или мы просто другой типаж здесь видели. Удачной дороги !

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©