Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 19.08.2017, 12:11
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Всем, добрый день. Почти два месяца назад сделала липофилинг под глаза,с целью убрать заражения и тёмные круги под глазами. Результат не радует вообще и это мягко сказано. Жир очень сильно контурирует лежит колбасками и прям выпирает из под кожи. Кожа очень тонкая, тем более в области под глазами. С левой строны то ли больше ввели , чем с правой. Там имеются ещё комки жира, подвижные ( при улыбке комок уходит снизу вверх ). Чернота под глазами хуже чем было до . Места где жир колбасками выпирает , они коричневого цвета, видимо пигмент появился. Выглядит все очень плохо. ,как грыжи под глазами. А так хотелось эффект свежих глаз. Врач кто делал, сказал ничего не знаю почему так получилось , мол не моя специализация. До операции говорил иначе!!

Большая просьба, девочки, кто в теме! Посоветуйте к кому теперь идти? Почитала форум, выделила Кочневу ИС и Гурьянова АС. Напишите пожалуйста, где они принимают( я не из Москвы) и может есть почта куда можно написать для начала
  #1022  
Старый 19.08.2017, 20:56
Аватар для sinhronize
sinhronize sinhronize вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 6
sinhronize на нуле
По умолчанию

marry me Фото до/после бы, и сколько отдали за ваш плохой результат?
Гришкян еще хорошо делает.
  #1023  
Старый 19.08.2017, 21:11
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

marry me, жир приживается до 3 месяцев. Чтобы он не прижился весь, можно попробовать надавливать с силой пальцем на уплотнения, каждый день мин 5-10, жир начнет рассасываться. Также можно сесть на диету, жир пока еще не прижился и сгорит первым. Еще холод/жара мешают приживлению, баня/сауна, например. Еще ультразвук вроде, если есть возможность, делайте ультрафонофорез. И от отеков помогает.
Можете выложить фото в консультациях http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/ или http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=93.
Мне кажется, что вам скажут пока ждать несколько месяцев, а потом пытаться выровнять повторным липофиллингом.
Кочнева работает в клинике Абриелль, Спб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно либо писать на их общий емейл, в теме указать, что для Кочневой. Либо прямо на ее личную почту http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1769
Гурьянов арендует операционную в клинике Медлаз, Москва. Связываться лучше с ним напрямую. Все контакты есть на его сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1024  
Старый 20.08.2017, 11:27
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

marry me, про неровности сказать нечего без фото
Хорошо бы показаться доктору
Про коричневый цвет это да. У меня он месяцев 5-8 был. Иногда тоже проявляется. Хотя жир в подглазьях не прижился. Только коричнева прижилась
  #1025  
Старый 20.08.2017, 19:10
Аватар для Ксения0
Ксения0 Ксения0 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 146
Ксения0 на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, можно ли липофиллинг делать в жару? Отразится ли это на приживаемости?
  #1026  
Старый 20.08.2017, 22:10
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sinhronize Посмотреть сообщение
marry me Фото до/после бы, и сколько отдали за ваш плохой результат?
Гришкян еще хорошо делает.


Делала коррекцию носа повторно и глаза заодно. 100 тр.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 90bcacd2.jpg
Просмотров: 378
Размер:	108,7 Кб
ID:	229981Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9f3a12f9.jpg
Просмотров: 356
Размер:	114,1 Кб
ID:	229983
  #1027  
Старый 20.08.2017, 22:13
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Ксения0, ну смотря какая жара, в тропические страны ехать точно нельзя, на солнце быть длительное время. Если обычное российское лето - то можно, думаю, но лучше конечно на солнце особо не выходить, риск пигментации еще присутствует.
  #1028  
Старый 20.08.2017, 22:37
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
marry me, про неровности сказать нечего без фото
Хорошо бы показаться доктору
Про коричневый цвет это да. У меня он месяцев 5-8 был. Иногда тоже проявляется. Хотя жир в подглазьях не прижился. Только коричнева прижилась


Фото выложила. Доктору показывалась., он то и сказал ничего не знаю, у меня другая специализация!! А ты живи как хочешь теперь, смотри в пол. Скажите как с коричневым цветом боролись? Он ушёл все- таки у вас через пол года?

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
marry me, жир приживается до 3 месяцев. Чтобы он не прижился весь, можно попробовать надавливать с силой пальцем на уплотнения, каждый день мин 5-10, жир начнет рассасываться. Также можно сесть на диету, жир пока еще не прижился и сгорит первым. Еще холод/жара мешают приживлению, баня/сауна, например. Еще ультразвук вроде, если есть возможность, делайте ультрафонофорез. И от отеков помогает.
Можете выложить фото в консультациях http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/ или http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=93.
Мне кажется, что вам скажут пока ждать несколько месяцев, а потом пытаться выровнять повторным липофиллингом.
Кочнева работает в клинике Абриелль, Спб [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], можно либо писать на их общий емейл, в теме указать, что для Кочневой. Либо прямо на ее личную почту http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1769
Гурьянов арендует операционную в клинике Медлаз, Москва. Связываться лучше с ним напрямую. Все контакты есть на его сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Спасибо за советы! Попробую, а может вместо надавливания массаж попробовать? Или уже бесполезно?
Микротоки курсом 7 раз и фонофорез курсом 7 раз делала сразу в первый месяц после липофилинга, так как был ужас ужас! Сейчас колю лимфомиозот по лимфоточкам. Но все без толку.
Написала Гурьянову, он ответил , что нужна консультация как можно быстрее,они с сентября начинают работать.Про фонофорез спросила, сказал что сейчас уже без толку что-то делать.
Гришкян, глядя на фото подумал что это грыжи и сказал проблема не решена, тк между жиром что колбасками впадины все равно.Так и есть! Сказал, что либо блефаро трансканьюктивально нужно , либо жир добавлять , чтобы выровнять, либо и то и другое. На повторный липофилинг я больше не решусь и вообще очень страшно теперь это ведь глаза. И блефаро тоже страшно, начитавшись историй, что потом провалы после удаления жира...Нужен врач, который не испортит, пока не знаю кому довериться
  #1029  
Старый 20.08.2017, 23:20
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

marry me, нет,массаж слишком слабое воздействие, нужно именно нащупать уплотнение из жира и с силой давить, вы почувствуете, как это уплотнение становится меньше, как бы расплющивается. Если не поможет, значит, жир уже прижился. Тогда либо удалять его при блефаро, либо выравнивать липофиллингом. Что вам Гришкян и сказал.
Может, вам сходить на очные консы, раз вы в Мск? По заочным трудно понять, твой врач или нет. Поищите по форуму работы Гурьянова и Гришкяна, тут их довольно много.
  #1030  
Старый 21.08.2017, 00:27
Аватар для marry me
marry me marry me вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 314
marry me на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledenezz Посмотреть сообщение
marry me, нет,массаж слишком слабое воздействие, нужно именно нащупать уплотнение из жира и с силой давить, вы почувствуете, как это уплотнение становится меньше, как бы расплющивается. Если не поможет, значит, жир уже прижился. Тогда либо удалять его при блефаро, либо выравнивать липофиллингом. Что вам Гришкян и сказал.
Может, вам сходить на очные консы, раз вы в Мск? По заочным трудно понять, твой врач или нет. Поищите по форуму работы Гурьянова и Гришкяна, тут их довольно много.


Я не из Москвы, ехать далеко, но нужно выбрать дни и сходить и к Гурьянову и к Гришкяну.Выравнивать точно не буду, хватит с меня такой " красоты". Думаю, блефаро сделать, если все сложится и кто-то возьмёт, а потом смотреть по результату

Ledenezz, я надавливать сильно боюсь, на под глазами итак венки вылезли после липофилинга
  #1031  
Старый 21.08.2017, 00:48
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 068 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

marry me, корчневый оттенок кожи под подглазьями не ушёл. Я ничего не делала, тк не знаю, что делать. Замазываю тональным кремом.
Кто твой доктор?
  #1032  
Старый 21.08.2017, 01:42
Аватар для 990stream
990stream 990stream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 9
990stream на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marry me Посмотреть сообщение
Всем, добрый день. Почти два месяца назад сделала липофилинг под глаза,с целью убрать заражения и тёмные круги под глазами. Результат не радует вообще и это мягко сказано. Жир очень сильно контурирует лежит колбасками и прям выпирает из под кожи. Кожа очень тонкая, тем более в области под глазами. С левой строны то ли больше ввели , чем с правой. Там имеются ещё комки жира, подвижные ( при улыбке комок уходит снизу вверх ). Чернота под глазами хуже чем было до . Места где жир колбасками выпирает , они коричневого цвета, видимо пигмент появился. Выглядит все очень плохо. ,как грыжи под глазами. А так хотелось эффект свежих глаз. Врач кто делал, сказал ничего не знаю почему так получилось , мол не моя специализация. До операции говорил иначе!!

Большая просьба, девочки, кто в теме! Посоветуйте к кому теперь идти? Почитала форум, выделила Кочневу ИС и Гурьянова АС. Напишите пожалуйста, где они принимают( я не из Москвы) и может есть почта куда можно написать для начала


Я делала липофилинг скул у Кочневой И.С. Все прижилось идеально. И объём и форма скулы. Но несколько я помню, обсуждая зону под глазами, она мне сказала, что ее лучше корректировать гелем. Может из за особенностей каких-либо.
  #1033  
Старый 21.08.2017, 11:25
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

marry me, глядя на фото просится трансблефаро, деликатное конечно и липофил подглазий, возможно нано/микролипофил поможет осветлить эту область. Я делала такой комплекс у Гурьянова, на предыдущих страницах есть описание, полностью довольна подглазья буду повторять.
  #1034  
Старый 21.08.2017, 13:17
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

marry me, а может крио массаж на лицо?это холодом,только попросить на зону глаз,может немного подсушить кожу,но если жир там не пророс сосудами,то он уйдёт,посколько при крио массаже жир уходит хорошо
  #1035  
Старый 23.08.2017, 01:40
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

Девушки, у которых есть опыт заполнения верхних век жиром, подскажите, вам заполняли все веко по складке, или только углубления со стороны внутренних уголков глаза? Не усугубило ли это птоз кожи верхнего века? Помогло ли от эффекта запавших глаз? У меня как раз этот случай(
  #1036  
Старый 23.08.2017, 19:47
Аватар для Ledenezz
Ledenezz Ledenezz вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 1 241
Ledenezz на нуле
По умолчанию

Charisma, обычно делают бОльшую часть во внутренние углы, меньшую во внешние. Как закажете. Можно только во внутренние.
Вводят жир в неподвижное веко, над складкой, проколы 1 мм около бровей. На 1 глаз 1-2 мл жира. Но будьте готовы, что жир не весь приживается даже в идеальных условиях, обычно приходится еще липофилить.
  #1037  
Старый 23.08.2017, 20:50
Аватар для YuliaV
YuliaV YuliaV вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2016
Город: Россия, Симферополь
Сообщений: 279
YuliaV на нуле
По умолчанию

Charisma, как мне объяснили, у запавших /глубокопосаженных глаз птоза обычно нет, поэтому не усугубляет. Мне положили так, как описала Ledenezz. Во второй раз мы упор делали на внутренний угол глаза (треть), и немного на середину вышли, во вложениях много фоток динамики, сейчас 6 недель после коррекции. Глаза выпуклыми из глубокопосаженных не стали, но уже не запавшие, без домиков
Миниатюры
b1de8f67.jpg  
  #1038  
Старый 23.08.2017, 21:47
Аватар для tkorol
tkorol tkorol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 664
tkorol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juja Посмотреть сообщение
нано/микролипофил
А кто-нибудь знает, Кочнева делает такой нано/микролипофилл? Или это ноу-хау от Гурьянова? Или спец.оборудование для него нужно?
  #1039  
Старый 23.08.2017, 23:16
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

tkorol, только сейчас на форум зашла!)) У меня сразу все хорошо легло, ни шариков, ни комков, ни колбасок не было, слава богу!) только отек большущий был, кот.прошел через три недели)

Виктория-Ника, спасибки))) На следующей встрече, надеюсь, буду после второго липофила!))

tkorol, В Абриэль они все его делают!)))

Обо мне:
  #1040  
Старый 24.08.2017, 10:00
Аватар для Lucky17
Lucky17 Lucky17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 226
Lucky17 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Объясните пжл, а область носослезки и скулы это разные места липофилинга? Не совсем понимаю, вроде как если в носослезку вводишь так скулы и увеличиваются или я ошибаюсь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©