Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 08.02.2017, 16:57
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Анестетик дает такой бешеный отек, что неделю из дома стыдно выйти(
а я просто без анестетика колола, ни в составе геля ни снаружи перед процедурой - так у меня не было вообще отека, тоже советовала мастер так. Хотя другой мастер говорит это от клиента зависит, а не от анестетика.
  #1582  
Старый 08.02.2017, 17:02
Аватар для Marion72
Marion72 Marion72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 273 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 616
Marion72 на нулеMarion72 на нулеMarion72 на нуле
По умолчанию

Девочки, а не больно губы без анестетика? Я сама ни разу не делала, только собираюсь. Но говорят, аццки больно именно в этой зоне (((
  #1583  
Старый 08.02.2017, 17:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

для абсолютного большинства есть два варианта:
1.больно
2.очень больно
))))
  #1584  
Старый 08.02.2017, 19:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
balutina, еще посоветую выбирать филлер без анестетика. Анестетик дает такой бешеный отек, что неделю из дома стыдно выйти(


Мне крем Эмла наносят, ни какого отека нет. Без него глаза колоть, боль нереальная

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
Девочки, а не больно губы без анестетика? Я сама ни разу не делала, только собираюсь. Но говорят, аццки больно именно в этой зоне (((


А в чем проблема в десны укол сделать? Конечно больно! Без укола навряд ли это можно терпеть, около губы то выдавить что-то, слезы из глаз. Зубы лечите с уколом, это тоже самое.
  #1585  
Старый 08.02.2017, 19:16
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 063 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Trudi, точно, хорошая идея- попросить обезболивающую инъекцию в десна.
  #1586  
Старый 08.02.2017, 19:17
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Trudi, я писала про филлеры в состав которых входит анестетик)) Они дают сильный отек в начале.
  #1587  
Старый 08.02.2017, 19:32
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Trudi, точно, хорошая идея- попросить обезболивающую инъекцию в десна.


Это и так должен врач сделать без просьбы))) наживую никто не колет.

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Trudi, я писала про филлеры в состав которых входит анестетик)) Они дают сильный отек в начале.


Я хотела Ямиле написать, она написала, что без обезболивающего колит))
  #1588  
Старый 08.02.2017, 22:55
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Наживую колет много врачей. Мне никогда не обезбаливают, рука легкая у дока, до этого ходила к девочке, после процедур не лицо было а месиво. А сейчас в обеденный перерыв уколюсь и обратно в люди и все гуд.

и кстати линейка ювидерм—волюма, волбелла, волифт—все с лидокаином, не отекаю с них вообще. Все индивидуально видимо. Еще возможно отек от степени стравматизации тканей..если иглой копаться, то будет отек, а если тонкой канюлей с одним вколом, то вероятность меньше
  #1589  
Старый 08.02.2017, 23:02
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Вы губы без анестезии кололи?
  #1590  
Старый 08.02.2017, 23:07
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Ага, неделю назад как раз делали носогубку, шлифовали небольшим кол—вом и остаток 0.2 примерно в губу попросила, ассиметрию сгладить. Док прям с носогубки канюлю в губу увел, было вообще не больно. А иглой в далеком прошлом кололи нижнюю губу—это больно было. Но нет ничего больнее,чем колоть нос! Слезы градом. Там обещболивай или нет, чувствительность такая же
  #1591  
Старый 08.02.2017, 23:11
Аватар для ledi29
ledi29 ledi29 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 31
ledi29 на нуле
По умолчанию

Я тоже в последнее время плохо переношу боль. Прям как на каторгу иду.....оттягиваю до последнего.....Последний раз на биоревитализации прям рыдала.......
Девочки, что скажите про Dermaren Sub-Q Plus . Можно им овал подтянуть, и куда стоит колоть? Сколько по времени стоит?
  #1592  
Старый 08.02.2017, 23:41
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Про бешеную боль в первый раз слышу. С кремом- анестетиком переносится нормально, никто не жаловался. Сама себе -все без анестезии , неприятно , но не более. Конечно встречаются сверхчувствительные, но это больше на уровне фобии- вообще уколов не переносят. Эти да, слезы текут ручьём . Спрашиваю: я вам делаю больно- нет, очень страшно. Конечно и самой становится мучителен процес.
Отек тоже не скажу что большой от лидокаина в ГК- больше зависит от вводимого объема и травмирования тканей. Да и у нас если сделать так, что клиент не сможет на работу выйти- останешься без клиентов. Нет культуры восстановления после процедур. Поэтому , наверное, я больше минималист, но это и от проблем спасает.

Лара2, Теосеаль имеет два типа ГК и время её реабсорбции разное. Также имеет больший период эволюции- надо дать месяц для полного виденья результата. Были случаи, что по прошествию более полугода начинали отекать подглазья . Но это может случиться и с другими формулами.
Т к фото не до конца информативно, я не ваш врач, вас не видела - брать на себя ответственность и выбирать для вас продукт я не имею права. Расспросите вашего врача о всех вас волнующих моментах, о стратегии решения вашей проблемы и о способах решения возможных проблем.
  #1593  
Старый 08.02.2017, 23:46
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marion72 Посмотреть сообщение
а не больно губы без анестетика?
вот я колола два раза, оба без обезбаливания. Не померла) Больно на верхней губе под носом, аж слеза выступает, но терпимо все равною Но у меня 10-12 вколов было, это мало. Я видела что некоторые колят по верху, как швейная машинка, это бы терпеть не стала. Мне щас лицо обкалывали, первый раз эмлой пользовалась, возле губ и глаз схватыват круто, мне кажется губы даже не почувствуешь

Nube, подскажите пожалуйста, после аквашайна как мне понять, долго рассасывается или нет, чтобы знать наверняка, нужна вторая и третья процедуры или нет. В понедельник сделала, явных папул нет, но лоб как граненый стакан до сих пор))) Ведь чем дольше стоят, тем лучше состояние кожи? Не хочу лишние деньги без надобности тратить(
  #1594  
Старый 09.02.2017, 00:06
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию

Девочки , кто помнит мои мучения с теосиалем под глазами , поздравьте меня, все прошло!!)))не прошло и полгода)) гель остался отека нет, был наркоз и пью лимфомиазот, просто пропал отек как то резко поэтому думаю все таки наркоз .Так что если что, выход есть всегда

Обо мне:
  #1595  
Старый 09.02.2017, 00:33
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

july.V, поздравляю! дак а куда делся отек?? от чего прошел? я все боялась тоже "жиденьких отеков" и рассасывания, но все стоит как миленькое, особенно приятно видеть себя на обычных фото, и понимать что никаких слезных борозд нет . И врач на био сказала, что год простоит, если так, то это просто сказка, а не процедура, 8500 на год растянуть
  #1596  
Старый 09.02.2017, 00:40
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Понятия не имею ямил куда он делся , но надеюсь теперь что подольше простоит, если опять какаянить муйня не начнется, я когда прибежала к хирургу наконец с полноценно распахнутыми глазами и спросила как так, он говорит могла вода от препаратов вводимых во время оп слиться , не знаю загадка какая то.. я до этого мочегонное пыталась пить и лимфомиазот тот же, ну получше становилось, но не сильно..

Полоски на щеках конечно потом надо будет убирать, но это блин полоски а не суфы все таки, боюсь пока, затаюсь)))

Обо мне:
  #1597  
Старый 09.02.2017, 10:11
Аватар для Лара2
Лара2 Лара2 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2016
Город: Самара
Сообщений: 27
Лара2 на нуле
По умолчанию

july.V, добрый день. Расскажите мне, пожалуйста, что у вас с теосеаль было? Слезные борозды беспокоят, косметолог предлагает теосиаль для заполнения, а я никогда не ставила филлеры, боюсь последствий и на себя с этими бороздами смотреть тошно. Спасибо

Nube, спасибо за ответ. Я не просила вас выбрать филлер для меня, я понимаю, что это не возможно заочно сделать. Просто хотела узнать к какому филлеру вы чаще всего склоняетесь. Какой считаете более хорошим в последующей перспективе от полу года. Читая ваши комменты, понимаю, что доверяю вашему мнению. Спасибо.
  #1598  
Старый 09.02.2017, 10:19
Аватар для july.V
july.V july.V вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2010
Город: Волгоград
Сообщений: 2 464
july.V на нулеjuly.V на нулеjuly.V на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Лара2, у меня были борозды с заходом на щеки и меня даже скорей беспокоила щечноскуловая борозда больше, косметолог поставил теосиаль 1 мл на 2 глаза, так же ставила первый раз, но в подглазья, то есть половина этой борозды заходящая на щеку осталась незаполненной, но это полбеды, над гелем в месте вкола возникла припухлость и в районе суфов, видимо гк притянула воду, хотя кто то еще из косметологов по которым я с перепугу начала бегать сказал, что это гель разлился, но я чет в этом сомневаюсь как он мог разлиться вверх и в таком количестве почти под всем глазом. Хирург которому я это показывала сказал что лимфостаз
В итоге промучившисьпочти полгода , и один раз вколов чуть чуть лонгидазы , почему то в суфы, избавилась я от этого только на прошлой неделе, прошло само)))

Насчет теосиаля реденсити мне несколько косметологов сказали что он тяжеловат для этой области и мой вам совет чем меньше вы первый раз введете тем лучще , хоть посмотрите на реакцию своего организма

Обо мне:
  #1599  
Старый 09.02.2017, 12:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 294
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Всегда колю губы даже без жилы-мне кажется если настроится то лучше потерпеть.это же быстро -чик пару раз и все.ну больно-но недолго же больно.это же не 10 минут боли,как например с кариесом.пару вколов и все.просто мне помогает один совет:я все проколы терплю на вдохе,т.е.медленно вдыхаю во время боли.
  #1600  
Старый 09.02.2017, 14:55
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Лара2, а вообще есть склонность к отекам? чайку на ночь выпить если, солененького поесть? я вот не склонная, могу литр чая выпить и норм, а кто-то отекает от всего, тогда и с гелем могут быть проблемы

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
я все проколы терплю на вдохе,т.е.медленно вдыхаю во время боли.
я так же, для губ рабочая метода
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©