Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 29.01.2017, 12:07
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Девочки так радиесс рассасывается или нет?вот не хочется чтобы через 10 лет мне сказали у вас там радиес ,надо удалять операционно,как это было с полимером
  #1502  
Старый 30.01.2017, 12:43
Аватар для Юлия Кар.
Юлия Кар. Юлия Кар. вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 309
Юлия Кар. на нуле
По умолчанию

Sandrinca, у вас нет лички еще, сообщение вам написать не могу
  #1503  
Старый 30.01.2017, 22:42
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Sandrinca Посмотреть сообщение
.

Из знакомых толтко косметолог делающий брови, предложила сделать частно и носогубки но специально для меня заказывает шприц не видя меня и знаю что делает она это не часто поэтому хочется другого у кого рука набита..


Это должен делать врач с медицинским высшим образованием, а не косметолог по бровям

Цитата:
Сообщение от lolo2016 Посмотреть сообщение
Девочки так радиесс рассасывается или нет?вот не хочется чтобы через 10 лет мне сказали у вас там радиес ,надо удалять операционно,как это было с полимером


Через год, как и все филеры, там коллаген и гилоуронка
  #1504  
Старый 31.01.2017, 12:13
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

У меня губы после увеличения опустились, это так старит. Кололи вертикальными проколами сверху вниз, сразу после процедуры рот опустился и уголки губ тоже. Кто знает, это уже навсегда или есть шанс, что все вернется? Кто-то сталкивался с таким? Уже 3 месяца прошло, а улучшений у меня нет.
  #1505  
Старый 31.01.2017, 13:13
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Trudi в Радиесе гиалуронка 😂 ?? Информации по данному препарату много, в составе гидраксиапатит кальция, держаться в тканях может непрогнозируемо долго—это признают даже косметологи.
  #1506  
Старый 31.01.2017, 13:16
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Да, и гилоуронка тоже есть.
Контурная пластика относится к методам безоперационного омоложения. Такая процедура предполагает введение специальных препаратов внутрь кожи, благодаря чему она всегда выполняется амбулаторно. В составе средств часто представлен коллаген, а также гиалуроновая кислота.

Сама процедура довольно простая. Первые изменения можно обнаружить уже через пару часов. Эффект сохраняется примерно 1 год. Такой срок может немного отличаться в зависимости от филлера и концентрации действующего вещества.

Сегодня в косметологии все чаще применяется препарат Radiesse . Отзывы клиенток свидетельствуют о его эффективности. В составе представлен специальный гель, а также гидроксиапатит кальция. Соответственно, сразу после укола заметно увеличение объема. Так, гель попадает в складки и морщины, выравнивая их. Подобная процедура позволяет восстановить контуры лица и избавиться от впалых скул.

Гель Радиес рассасывается в течение 5 месяцев, однако эффект все равно остается. Это объясняется наличием в составе гидроксиапатита кальция, а именно его микрокристаллов. Они по своему строению очень похожи на костную ткань человека. Соответственно, препарат получается биосовместимым. Когда сам гель рассосется, здесь уже появится новая ткань, что и позволяет продлить эффект инъекции.
  #1507  
Старый 31.01.2017, 13:20
Аватар для juja
juja juja вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 810
juja на нуле
По умолчанию

Там есть гель носитель, который рассасывается через 2 месяца, за счет чего,как правило уходит первоначальный обьем. И да..коллагена там тоже нет. Радиес стимулирует выработку коллагена.

А ведь кто—то послушает Ваш совет...

Состав препаратов Радиесс

1.*Гидроксиапатит кальция - 30%. Естественный регулятор кальцево-фосфорного обмена, в естественном виде содержащийся в костной ткани. При производстве препарата Радиесс используется синтетический аналог, представляющий собой взвесь микросфер соединения Ca10(PO4)6(OH)2. Попадая в ткани, он стимулирует фибробласты (клетки соединительной ткани) к выработке волокон коллагена, которые постепенно заполняют пространство в месте инъекций, создавая требуемый объем. Гидроксиапатит кальция абсолютно совместим с организмом человека, полностью выводится и не вызывает аллергических реакций.

2.*Гель-носитель на водной основе 70%. Транспортирует активное вещество. Примерно через месяц распадается и выводится из организма.
  #1508  
Старый 31.01.2017, 13:45
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Ну я выше и написала. А какой совет? Советы не какие не давала, написала, что выводится. Это же не полимер, девушка спросила выводится он или нет, как полимер, удалять. А он еще и быстрее выходит..

Цитата:
Сообщение от esssperanza Посмотреть сообщение
У меня губы после увеличения опустились, это так старит. Кололи вертикальными проколами сверху вниз, сразу после процедуры рот опустился и уголки губ тоже. Кто знает, это уже навсегда или есть шанс, что все вернется? Кто-то сталкивался с таким? Уже 3 месяца прошло, а улучшений у меня нет.


Пока препарат не выйдет из губ, так и будет. А сколько вы ввели в губы? Я делаю один укол, очень естественно и колят вдоль губ, не вертикально.
  #1509  
Старый 31.01.2017, 14:27
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Trudi, не вводите в заблуждение,пожалуйста. нет в Радиесе ни коллагена,ни гиалуроновой кислоты. И он не рассасывается за 5 месяцев. Производитель гарантирует 18-24 мес.,а по факту в зависимости от особенностей организма, гарантий никаких,может стоять бесконечно долго
  #1510  
Старый 31.01.2017, 14:50
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Правильно, я же написала выше, внимательно прочитайте гель выходит, а эффект остается, появляется новая ткань, что позволяет продлить эффект инъекций. Внимательно читайте! Никакого заблуждения! Вопрос стоял про полимер, который только удалять нужно.
  #1511  
Старый 31.01.2017, 16:19
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Гель Радиес рассасывается в течение 5 месяцев, однако эффект все равно остается. Это объясняется наличием в составе гидроксиапатита кальция, а именно его микрокристаллов. Они по своему строению очень похожи на костную ткань человека. Соответственно, препарат получается биосовместимым. Когда сам гель рассосется, здесь уже появится новая ткань, что и позволяет продлить эффект инъекции.
я-то внимательно прочла.....)))
и, во-первых,это не в сказали, а скопипастили с одного сайта по пластике;)
а во-вторых, сам Радиес не рассасывается,а рассасывается вспомогательный гель на водной среде,входящий в состав Радиеса.
и в-третьих,перечитайте еще раз свои сообщения. вы выше написали так же,что в состав радиеса входит гиалуроновая кислота и коллаген....
  #1512  
Старый 31.01.2017, 16:23
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Trudi, колола 1 мл. Прошлый раз мне кололи по контуру и было красиво. Специально пришла к тому же врачу и тут новая техника и такой результат.
  #1513  
Старый 31.01.2017, 16:35
Аватар для Elena198
Elena198 Elena198 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 4
Elena198 на нуле
По умолчанию

Помогите советом, не знаю в какую тему писать. 9 дней назад ввели в щеку radiesse, образовалось большое твёрдое уплотнение. Что можно сделать?
  #1514  
Старый 31.01.2017, 16:39
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Elena198, у вас паника уже? У меня после гиалуронки обычной в носогубки или скулы недели 2-3 плотность повышена. А врач что говорит?
  #1515  
Старый 31.01.2017, 17:33
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
я-то внимательно прочла.....)))

и, во-первых,это не в сказали, а скопипастили с одного сайта по пластике;)

а во-вторых, сам Радиес не рассасывается,а рассасывается вспомогательный гель на водной среде,входящий в состав Радиеса.

и в-третьих,перечитайте еще раз свои сообщения. вы выше написали так же,что в состав радиеса входит гиалуроновая кислота и коллаген....

Вы чо такая вредная?)) какая разница откуда я взяла? Ссылку дайте, где написано, что он не рассасывается? Суть вопроса на который я ответила, рассасывается или как полимер остаётся навсегда? Он выходит, но эффект все равно остается, микрокристаллы в нем, по своему строению очень похожи на костную ткань человека. Соответственно, препарат получается биосовместимым. Когда сам гель рассосется, появляется новая ткань, что и позволяет продлить эффект.
Короче, это не полимер, и со временем его надо будет еще колоть.
  #1516  
Старый 31.01.2017, 17:41
Аватар для МурМурМяу
МурМурМяу МурМурМяу вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 242
МурМурМяу на нуле
По умолчанию

Trudi, действие его почитайте на любом сайте, радиес не рассасывается за 5 мес. Производитель пишет до 2х лет. По факту, зачастую и дольше
  #1517  
Старый 31.01.2017, 18:10
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Инъекции гелей: увеличение губ, борьба с носогубными складками и пр.-ЧАСТЬ 7

Цитата:
Сообщение от Elena198 Посмотреть сообщение
Помогите советом, не знаю в какую тему писать. 9 дней назад ввели в щеку radiesse, образовалось большое твёрдое уплотнение. Что можно сделать?


Отек, препарат "встанет" и все пройдет. У меня, когда по контору на кость как бы кололи, челюсть была как у Сталоне отек был, шишка в одном месте и болело, потом все прошло и вообще как будто и не делали ничего)))

Цитата:
Сообщение от esssperanza Посмотреть сообщение
Trudi, колола 1 мл. Прошлый раз мне кололи по контуру и было красиво. Специально пришла к тому же врачу и тут новая техника и такой результат.


У меня так же, я наоборот в инсте только и вижу вот такую технику вертикальную, раз первый раз хорошо, не соглашались бы на эксперименты, все-таки лицо. Может переборщила в уголки много вколола.
У врача не интересовались как сделать, чтобы препарат быстрее вышел?

Цитата:
Сообщение от МурМурМяу Посмотреть сообщение
Trudi, действие его почитайте на любом сайте, радиес не рассасывается за 5 мес. Производитель пишет до 2х лет. По факту, зачастую и дольше


Они много чего пишут, сейчас препараты такие, чтобы мы почаще ходили к косметологом и тратили свои деньги на их препараты. Раньше ботокс 6 месяцев стоял, а теперь его делают на три месяца.
  #1518  
Старый 31.01.2017, 20:56
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Trudi, к сожалению не все так просто с радиесс,поэтому и спрашиваю:вот вы говорите он полностью рассасывается,а после него остаётся собственная ткань,которая и продляет эффект.но эта ткань не совсем полностью идентична той ткани,что была до инъекции радиесса.почему? Да потому что в места,где был(не заколот,а был заколот) радиус больше не рекомендуется вводить филлер гиалуронки.почемв не рекомендуется?значит в ткани что -то все же остаётся,что может вступить в реакцию с гиалуроновым филлером.на форуме есть случаи когда девочки вырезали радиесс,гиалуроновый же филлер можно уколоть антидотом и он рассосётся.похтому я и спрашиваю мнение специалистов по поводу этих непростых особенностей радиесса
  #1519  
Старый 31.01.2017, 20:57
Аватар для esssperanza
esssperanza esssperanza вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 113
esssperanza на нуле
По умолчанию

Trudi, врач меня не предупреждала, что будет колоть иначе, обсудили только объем. К ней больше не приходила, подожду пока гель рассосется. Надеюсь, губы вернутся в прежнее положение.
  #1520  
Старый 31.01.2017, 20:58
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Радиесс относительно новый препарат и не так изучен ,как гиалуронка.нет примеров отдаленнных последстви.раньше полимер тоже всем кололи пока он не стал мигрировать.лет 5 кололи и говорили все безопасно.но медицина и косметология наука не точная- необходимо наблюдать за пациентами,за реакциями и отдаленными последствиями.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©