Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2541  
Старый 18.06.2017, 09:19
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, Вы просто волшебница!!!!как жаль что Вы так далеко!!!мы все стояли бы уже к Вам в очередь!!!!
  #2542  
Старый 18.06.2017, 13:15
Аватар для Mulatka
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 342
Mulatka на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо за такой подробный фотоотчет! Клиентке,можно позавидовать, что к вам попала. А чтобы убрать синеву, надо куда колоть? Насколько близко к глазам?
  #2543  
Старый 18.06.2017, 19:22
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, подскажите, пожалуйста, стоит ли массировать шишку под суфом? Прочила в одной статье про это.
Заранее спасибо за ответ.
  #2544  
Старый 18.06.2017, 21:18
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, я видела что в этой теме про плазмолифтинг был разговор, а сколько примерно держится эффект после плазмолифтинга?И правда ли что эффект нарастающий?
  #2545  
Старый 18.06.2017, 22:23
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mulatka,ГК как средство от синяков и пигментации Под глазами я не рассматриваю как специально предназначенную для этого процедуру. Это положительный " побочный эффект от заполнений борозд или провалов. Если заполнять нечего, то просто обколов подглазья филером
получатся прекрасные мешки на месте синевы. Вообще тема тонкой кожи с просвечиванием капилляров и сосудиков в этой зоне- нерешенная тема. На мой взгляд- мало что действует, и действует достаточно избирательно: одному помогло- пяти нет.

Yulia495, шишка _ это на ощупь чувствуете продукт или есть синяк( он может вылезти на 2-3 день после введения, т к прокол идёт глубоко).?
Вообще под суфом я бы не усердствовала сильно, т к гель вам клали под борозду и чтобы его не распределить под суф лучше не лезть туда или пусть это сделает ваш врач, если посчитает нужным.

Мария Романовская, сначала надо понять что вы хотите добиться посредством этой процедуры. Каких то глобальных изменений не нужно ждать и у вас возраст ещё не требует этой процедуры.
  #2546  
Старый 18.06.2017, 23:30
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube, На ощупь чувствуется уплотнение, причём с этой стороны где выпирает, чувствуется сильнее чем с другой. Синяков нет.
  #2547  
Старый 19.06.2017, 00:13
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Дорогая Nube! А как вот определить шишка это отек или все же гель в подглазьях?? И как долго обычно эта шишка ( при условии что это все же отек от пробитого сосуда) проходит именно в этой зоне?? У меня завтра неделя, желтизна от синяка практически прошла. А вот шишак под глазом как то не радует. Если и уменьшился то совсем минимально. И вот как долго тот же Ювидерм 3 укладывается в подглазьях? От Волюмы помню неприятные ощущения-распределения продукта. А как тут?? Спасибо заранее!!!

Nube, И тоже хочу сказать!! Ваши работы- волшебны!!!!!!
  #2548  
Старый 19.06.2017, 09:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, если это последствие травмы сосуда, то уменьшится к 2-3 неделям. Определить что там: гель или отек возможно пальпацией, но лучше это сделает доктор, все же у него опыт. Практически любой концентрации ГК нужны недели 3-4 для полной укладки. Если это травма- будут постепенные улучшения; если туда вылез гель и произошла гиперкоррекция- особых надежд нет: может сгладится немного но все равно она будет видна. Вы консультировались у вашего врача?

Yulia495, конечно может такое быть что туда ввели гель, неточный наклон иглы , более сильное давление на поршень, немного больше продукта .. Также может быть что одна сторона отреагировала большим отеком. Если это отек, то каждый день будет виден минимальный процесс по его уменьшению. Через две недели после проведённой коррекции покажитесь вашему специалисту и решите что делать.
  #2549  
Старый 19.06.2017, 10:44
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, а с какого возраста можно делать плазмолифтинг?мне косметолог сказала, что улучшит состоянии кожи, даст небольшой лифтинговый эффект и разгладит мелкую сетку морщин под глазами. стоит этого ждать от плазмы?

Nube, а может быть что бы увлажнить кожу и избавиться от мелкой сетки мне лучше биоревитализацию попробовать?мне её уже можно делать?
  #2550  
Старый 19.06.2017, 13:10
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, У врача была. Говорит отек. Это выпячивание под глазом, видно когда лицо вытянешь. Он говорит мол, зачем вы так делаете??)) В обычном состоянии же этого не видно! Если это гель, то чисто теоретически сколько же вколоть то надо чтоб такое получить? Максимум 0,15 кололи! Просто не знаю насколько быстро именно эта зона восстанавливается.
Миниатюры
a3c26de7.jpg  
  #2551  
Старый 19.06.2017, 13:22
Аватар для Yulia495
Yulia495 Yulia495 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2017
Город: Москва
Сообщений: 40
Yulia495 на нуле
По умолчанию

Nube спасибо большое за ваши ответы. Косметолог который делала коррекцию, не особо общается. Просто написала ждать 2 недели. Но при этом через 2 недели уходит в отпуск. Поэтому врядли я к ней буду обращаться. Сразу после того как вылезла шишка, она сказала что чтобы скрыть Ее сверху нужно сделать коррекцию носослезной борозды, но делать сразу же Ее отказалась. Как вы думаете это может поможет сгладить шишку? Прикрепляю фото на сегодняшний день. И как вы посоветуете выбирать косметолога на будущее , если не особо разбираешься и посоветовать не кому((( есть на примете один доктор, он посвместительству тренер по контурной пластике у одного из производителей филеров. Как вы думаете это показатель?


Заранее большое спасибо !!!
Миниатюры
c5b05d7b.jpg  
  #2552  
Старый 19.06.2017, 17:15
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Yulia495, я бы не стала огород городить. Если ГК даёт проблемы в суфе и вы чувствуете там уплотнение надо удалять проблему, а не обкладывать этот суф со всех сторон ГК. Носослезная- сложная зона. Как ляжет там гель,как отреагирует подглазье и что скажет на это суф- слишком много неблагоприятныхьфакторов. И зачем лезть ГК в зону где все хорошо???? Потом постоянные добавления( если с первого раза удастся ), а это повышает риск отеков. Я в корне с этим не согласна! Сразу понятно, что человек делает не как для себя и живёт сегодняшним днём. А что у вас будет через 5 - 10 лет при таком подходе?? Я бы убрала ГК в суфе( по прошествии 14-20 дней, ну чтобы точно уже было не к чему придраться). 0,01 гиалорунидазы в отек, в уплотнение. Развод 1:10. Потом ждём 2 недели( результат будет виден уже через 2 дня) и если надо добавляем. С одной стороны суф место нежное, с другой у нас все-таки Волюма, не так просто её вывести не сделав дырки. Поэтому такой расчёт для первой инъекции.

И если вы покажитесь ей на 2 раньше - ситуация не изменится, и так понятно было с первого дня что есть проблема. Просто мы всегда выжидаем эти 2 недели, авось чудо произойдёт! Ну и отек посттравматический должен сойти, тогда локализация роблемы видна более точно.

Не волнуйтесь, в умелых руках фермент вам это уберёт за несколько часов.

nikisha1, улыбнуло про ответ врача, т к в голове я уже прокрутила этот разговор раньше и вышла та же фраза! Большинство специалистов имеют завидную способность находить ответы на каверзные вопросы пациентов , ставящих их работу под сомнение. И главное, что он видит что там есть гель., но признать и обьяснить пациенту, что после стольких вколов туда фермента ткани сильно разрыхляются,что - то там выедается и образуются полости в которые ГК легче попадает( это даже уже не его вина)- на это не хватает широты души! У нас про комки в губах говорят так же- а чего вы их растягиваете? В нормальном состоянии их не видно, значит все отлично! В конечном итоге- это почти так. Если не будет мешать- глаз слезиться, опухать и раздражаться, то можно и забыть. Но если такие симптомы возникнут( бывает от сильной жары н- р, ), то вы будете знать от чего это. И для такого эффекта не надо много ГК, там рядом слёзный мешочек, несколько капель хватает чтобы раздуло. Но это вам на будущее, если проблема возникнет, а пока живите спокойно.

Мария Романовская, зона под глазами- я согласна. Там плазмолифтинг неплохо работает и нет риска получить отеки, как от биоревитализации с ГК. Её вы можете делать на все лицо , а под глаза сначала ну совсем немного папулок, чтобы посмотреть как рассасывается, не даёт ли отеков . Есть клиенты, у которых зона глаз ухудшается после ГК, неравномерность папул в одних местах притягивают воду , в других пусто и получаешь заломы, новые морщины. Зона подглазий такая...А на остальном лице - без проблем!
Методика изменена со временем: лучше больше вколов с минимум продукта, чем меньше вколов и с большим содержанием продукта в папуле. Это также оградит от риска, что вы будите ходить в пупырышках дня 3-5 и если произведён слишком поверхностный вкол бывают редкие случаи нерассоса продукта очень длительное время- месяцы.
Можно попробовать более лёгкую концентрацию ГК в коктейле с витаминами и минералами, там источено проблем не будет( но под глаза- немного)

Во второй строчке: "- Её вы можете делать"- речь о биоревитализации
  #2553  
Старый 19.06.2017, 17:24
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 342 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Nube, спасибо Вам большое за советы, за помощь, за Ваше терпение!!!
  #2554  
Старый 19.06.2017, 17:51
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

Nube, Т.е это все же гель??? Или надежда на то что это отек , все же есть???
  #2555  
Старый 19.06.2017, 22:18
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

nikisha1, Вам 3ку положили в подглазья????
  #2556  
Старый 19.06.2017, 22:52
Аватар для nikisha1
nikisha1 nikisha1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 153
nikisha1 на нуле
По умолчанию

disloyal, Да. Изначально планировали Болотеро. Но когда пришла, врач сказал что надо что то плотнее ставить. У меня до этого вообще Волюма лежала. И хорошо лежала )) пока с теосиалем не полезли.
  #2557  
Старый 20.06.2017, 00:44
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

nikisha1, так как я это вижу это не только отек. Но только по фото могу ошибиться. Если бы могла потрогать- не ошибласьбы. Но если это не будет давать проблем, то как сказал ваш врач: не делайте такие выкрутасы с лицом и не будет видно. Сегодня была клиентка которой водили ГК в губы и носогубные складки в очень дорогой клинике : гель оказался за губами и валики за складками. Что смогла- то немного замаскировала. Через 2 недели попробуем лонгидазу. Надо было наоборот, но клиентка только сегодня созналась . сейчас сброшу фото. Это о том что когда не беспокоит.... То для многих это нормально....
  #2558  
Старый 20.06.2017, 01:07
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

1 процедура: марионетки-1 шприц Волифт
Через 3 недели: губы, и остальные складки и морщины в зоне носогубной и рядом - Волифт-1,5 +0,6 Волбела. У клиентки 2 года назад плохо погложен ГК в другой клинике. Образовались уплотнения над губой, по бокам рта и валики над складкой, которые образовали вторую не физиологичную носогубную складку.
Попробуем в эти выпуклости фермент через пару недель, хотя идеально было бы начать с него , а не с " закапывания" чужих ям... Но так сложилась ситуация, как говорил доктор Хауз: " все клиенты врут". Я её только на второй процедуре раскрутила на рассказ о причинах такого вида..
Миниатюры
e649ac04.jpg   a8fe3205.jpg   3f5cd82b.jpg   5d165c26.jpg  
  #2559  
Старый 20.06.2017, 01:11
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

На фото до пол верхней губы я ей докрашивала чтобы показать где не хватает красной каймы( поэтому эта сторона шире и размазан карандаш). Вторая часть верхней губы - натурель( такая же была и первая)
Миниатюры
88897f5f.jpg   5cc21f69.jpg   0b213f33.jpg   3692ebef.jpg  
  #2560  
Старый 20.06.2017, 01:20
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Губы- как смогла. Сверху лежит гель комками ( за контуром ) и давит на губу сверху , заворачивая её внутрь. Лучше я через 3 недели ещё немного с ними поработаю , теперь ждать что эти две работы рядом уживутся без проблем...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©