Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 08.10.2011, 23:14
Аватар для Savva
Savva Savva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 51
Savva на нуле
По умолчанию

murrrk, мне так приятно это слышать! Была уверена что такое признание вызовет море негатива, из серии не знаешь чего хочешь - не морочь занятым людям голову!
Сейчас меня бесит раздрай с выбором врача, я давно хотела изменить грудь - много лет, но я такой человек, если нет денег - не чего и думать, зря расстраиваться, думала будут деньги пойду и сделаю, не подозревала тогда что столько нюансов. А в итоге реально кучу времени потеряла! Вообще не знаю, что делать к кому идти, как выбирать... До общения на форуме казалось, что я тоже настроена на гос. клинику, а теперь сомнений все больше... Понимаю, что девочки правы, знают о чем говорят, все же тех кто после операции. а иногда и не одной здесь больше... Следующая консультация только в пятницу, а мне нужна определенность!
Шикарную грудь?! О да! Бальзам для души моей! Мне кажется она настолько отвратительна… Как думаете в моем случае реально сделать подтяжку с увеличением по ареоле и какой будет размер минимум? На каком доступе и установке нужно настаивать?
Я правильно понимаю, что все операции Вы у Ищенко делали? Неужели совсем-совсем не обсуждали результат? Он предложил пену? Так хочется хоть примерно понять сколько стоит грудь by Ищенко))) можно такое озвучить, например в ценах? Швы у него такие аккуратные получаются! Тоже так хочу))
Спонсор мой категоричен страшно (свежи в памяти мои детские авантюры))), правда хочу уточнить, что это спонсор в хорошем смысле слова))) - best френд, сочувствует мне и дает денег из серии вернешь когда сможешь, вот и пользуюсь моментом))) да и мне важно улечься числа 15 декабря и месяц заживать.
bura.nas, спонсору, бедному все равно жить со мной рядом)) ибо дружба намного долговечнее чем любовь, но мы оба заинтересованы в отличном результате)))
Спасибо Вам девочки за поддержку. очень боялась остаться с этими переживаниями одна.
  #1362  
Старый 08.10.2011, 23:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Savva, ну, почему же негатив? Все мы разные. Кто-то находит в себе силы и умеет до ОП выяснить в мельчайших подробностях, ЧТО и КАК ему должны делать, приходит на консы уже вооружённый знаниями.
А кто-то понимает, что надо менять, но в силу ряда обстоятельств не в состоянии предметно изучить область...

Ко мне лучше на ты. И о моих метаниях можно почитать в рассказе на сайте.
Я пришла на этот форум дуб дубом, причём в поисках отызывов по безоперационным методикам. Тогда бы я ни за что не поверила, что решусь на пластику.
В миллионный раз говорю спасибо этому форуму, подарившему мне знания, операции и полное изменение самооценки
Самое главное - не торопиться. Ты потом поймёшь, насколько права Alia, что надо искать доктора, а не место. И гос.клинике может быть нищий гений, и в коммерческой зажравшийся неумёха.
Поэтому принцип отбора должен быть сначала по результатам, которые понравились, и отзывам пациентов. Реальных. А потом надо ходить на консультации, чтобы понять, есть ли у вас с хирургом общее видение решения проблем.
И на консультациях ведь можно увидеть реальных пациентов. Это тоже очень важно. Меня очень изменила встреча с форумскими девочками.

Цитата:
Как думаете в моем случае реально сделать подтяжку с увеличением по ареоле и какой будет размер минимум? На каком доступе и установке нужно настаивать?
Я думаю, реально, но я могу думать что угодно, а реалия окажется иной. Посмотри тему Lollet в совмещённых ОП, ей полторы недели назад Ищенко делал подтяжку по ареоле, фотки пока есть только на форуме, на сайте ещё рано.
А вот настаивать не надо, если нет знаний и чёткого понимания, как должно быть.
Я бы походила по разным хирургам, послушала разные мнения, а самое главное - не ЧТО они предложат, а КАК объяснят, ПОЧЕМУ именно этот вариант.
Это именно то, чем мне безумно нравится Ищенко. Он не навязывает ничего, он просто рассказывает плюсы и минусы.
ОП все у меня были в клинике Ищенко, АЛ совместно с Малаховской. Грудь - да, Ищенко!!! В другие руки бы не отдалась

А если друг действительно заинтересован в результате, если переживает после детских необдуманных поступков, тем более должен с уважением отнестись к вдумчивому выбору. И должен согласиться поехать на консультации вместе.

От всей души (а она у меня сейчас ликует от счастья) желаю успешного выбора!

  #1363  
Старый 09.10.2011, 12:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Вот подпишусь под каждым словом murrrk.
Savva
, я тоже ещё добавлю, если можно?!
То что ты не знаешь, чего ты хочешь - это вообще нормально. Просто у тебя ещё каша в голове и все знания, которые ты тут получила, не улеглись ещё. Поэтому не спеши к определенной дате, так как это программирует на спешку и возможно на не верное решение. Главное сделать сразу на все 100!
Что Касается твоего исходника, у тебя хороший исходник и можно вообще получить грудь вау!!!! А так как ты согласна на подтяжечку, то вообще можно получить долгосрочный результат отвал башки!
У тебя вряд ли будет имплант контурировать, даже большой, у тебя своих тканей достаточно. Но я считаю, что тебе было бы хорошо 3,5-4 размер, тогда она будет наполненная. А размер импланта 350, потому что как мне кажется грудная клетка широковата. Я бы порекомендавала тебе по типу 510 стиля, так как при подтяжке по ареоле происходит уплощение иногда, а 510 хорошо вытягивает эту проблему, ну и было бы классно пену, тогда бы ткани зафиксировались на импланте и не страшно было бы стекание железы или ещё какая бяка. Но Пену умеют ставить вообще пару хирургов, а так как сложно ее корректировать потом, нужно сразу идти к тому, кто ставит ее постоянно.
Под грудью ты можешь сама себя померять сантиметром.
Все бумажки не теряй, и пиши подробно, особенно спрашивай почему конктретно то и то рекомендуют в твоем случае. Пусть хирурги показывают то, что они считают приблизительно может получится у тебя. Так ты хотя бы представишь видение тебя хирургом, это очень важно!
Что касается размера груди - это целая философия Говоря, что грудь визуально меньше я имела ввиду то, что если я ношу чашку Д, то это вообще не значит ничего. У меня нет 4 размера. На имплантированную грудь нужно покупать белье больше, чтобы оно садилось. И если сравнить натуральную и имплантированную, то натуральная с тем же бюстиком в 70Д будет визуально больше, чем имплантированная, на которой отлично сидит все тот же 70Д.
Про размеры нужно уточнять у дока, чтобы он тебе прям показал, что он конкретно считает каким размером. Я свою грудь оцениваю на 2 размер, а некоторые говорят, что у меня она огромная и точно больше 3. Понимаешь?
Ещё раз скажу по поводу гос клиники, я может немного не правильно написала. Я первый раз делала в гос клинике, но врач у которого я делала, там просто арендовал помещение, операционные и палаты, и это не дало мне никакой защиты ни от плохого наркоза, ни от плачевного результата.
Потом я нашла Ищенко, и так же делала у него ОП в гос клинике, но результат был другой. Понимаешь? Важен кто с тобой будет работать. Не то что о нем пишут, что он там прошел и закончил, а то какой у него реально профессионализм. Поэтому ты ходи по всем хирургам, что тебе нравятся, а там уже определяйся, не ставь себя в рамки. Пусть друг походит с тобой. Ты все максимально конспектирую, потом будет легче определится. После консультиации обязательно с другом обсуждайте, что нравится, что не нравится. Дай ему почитать пару страничек того, что мы тебе пишем.
Я очень надеюсь, что он умный человек и все поймет.

Обо мне:
  #1364  
Старый 09.10.2011, 13:32
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Маргарита, вот я сверху поносила, а потом мне показалось, что она достаточно опустилась, и я сделала вниз, а теперь получилось как я хотела!

Обо мне:
  #1365  
Старый 09.10.2011, 14:49
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Валентина 123 Я тоже три дня ношу ленту снизу , так и буду носить. Вообще все ушло вниз .

Обо мне:
  #1366  
Старый 09.10.2011, 16:32
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Маргарита, у меня тоже ощущение,что достаточно опустилась (во всяком случае я уже ниже и не хочу), может мне тоже не застегивать ленту сверху? Док ничего не сказал вчера на снятии швов(я не спрашивала конкретно про ленту)-сегодня три недели. Вот и прям не знаю,что делать...
  #1367  
Старый 09.10.2011, 17:11
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

девочки,я сделала!!!!!5.10 Савун В.Ю. екб поставил 290 сс анатомы 410 маки,завтра выписываюсь ! особое СПАСИБО ВАЛЕНТИНЕ 123 за поддержку,на почту не моогу зайти свою в личку тебе написать...девченочки,а кто сколько дней после оп на обезболивающих сидел,когда пить перестали,у меня 6 день вот думаю запасаться в дорогу и домой потом кеторолом или хватит уже,так то не особо болит вроде уже...
  #1368  
Старый 09.10.2011, 17:14
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, поздравляю! Я думаю хватит уже пить обезболивающие... Мне всего двое суток на ночь кололи + один порошок на ночь давали. И больше никаких обезболивающих я не принимала

Обо мне:
  #1369  
Старый 09.10.2011, 17:32
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

Скорпиокна,спасибо! вот тоже думаю хватит,а то живот уже от антибиотиков вздулся...у вас тут речь о ленте зашла,я смотрю а я вообще наверх её не делаю спину ломить начинает,а вы носили сразу сверху?
  #1370  
Старый 09.10.2011, 17:58
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девочки, а что насчет массажа (так понимаю он нужен против контры, для растяжения капсулы)? Спросила у дока,он сказал-ничего и никакого массажа с современными имплантами не надо. А везде сдесь в статьях пишут,что надо с двух недель...
  #1371  
Старый 09.10.2011, 18:08
Аватар для svet1k
svet1k svet1k вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 381 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Кострома
Сообщений: 433
svet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нулеsvet1k на нуле
По умолчанию

Ярослава я носила ленту сверху, первую неделю она очень давила, было неприятно ужасно! Но снимать ее побоялась, лишь расстегивала минут на 10 в день! Потом стало легче и я перестала ее замечать!
  #1372  
Старый 09.10.2011, 18:23
Аватар для Скорпионка
Скорпионка Скорпионка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.05.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 128
Скорпионка на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С, я тоже читала здесь статью Ищенко о том что необходимо делать массаж. Статья от 2006 года и возможно эта информация уже не актуальна. Мне хирург тоже сказал, что массаж не нужно делать. Современные импланты имеют текстурированное покрытие которое и препятствует образованию капсулярной контрактуры.
Я носила компрессионное белье без ленты вообще (т.к. хирург считает ее значение слишком приувеличено)

Обо мне:
  #1373  
Старый 09.10.2011, 18:53
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ярослава -я, наконец-то, поздравляю! Напишите как всё прошло? Обезболивающими не увлекайтесь, а ленту нужно носить сверху (чтобы она опускалась) - мне мой док так говорил, она конечно давит, но потом - привыкните. Скорейшей реабилитации.

Ярослава-я, а что такое - сс? Какой доступ и профиль? Как самочувствие?

Обо мне:
  #1374  
Старый 09.10.2011, 19:23
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Скорпионка, спасибо. Значит буду слушать своего дока.
  #1375  
Старый 09.10.2011, 19:28
Аватар для Ярослава-Я
Ярослава-Я Ярослава-Я вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 17
Ярослава-Я на нуле
По умолчанию

Валентина, это мл 290,профиль высокий,под грудью,хотела же по ареоле,но в последний момент передумала,меня тут девочки в центре напугали что чувствительность пропадет,вот я и побоялась,а твое сообщение на эту тему прочитала уже после оп!прошло хорошо все,со мной девочка тоже из перми в палате лежала,от центра в восторге,подход оч хороший к каждому пациенту,от своего врача тоже,кстати познакомилась с девочкой от головача,тоже он такой объем ей поставил,хорошо сделал...главное теперь до дома доехать и реабилитац период прожить нормально,Сейчас в душе была,так страшно,грудь до сих пор ноет,тянет вниз так...ты в душ когда ходить начала?нормально справлялась?и когда примерно грудь подопустится?
  #1376  
Старый 09.10.2011, 20:13
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Ярослава-Я, а Вам док прописывал какой-то определенный курс антибиотиков? Мне вообще ничего дома пить не надо было. Уколы делали только в больнице.
Маркиза_С, мне тоже никаких массажей не назначали, похоже, они остались в прошлом

Обо мне:
  #1377  
Старый 09.10.2011, 20:23
Аватар для Annushka)
Annushka) Annushka) вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
Annushka) на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! У менясегодня воторой день после операции. Грудь сильно отекла и одна намного больше другой - это видно не вооружонным взглядом. Скажите а когда отек спадет это может так и остаться или все выровняется???
  #1378  
Старый 09.10.2011, 20:35
Аватар для Валентина 123
Валентина 123 Валентина 123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Россия Пермь
Сообщений: 135
Валентина 123 на нуле
По умолчанию

Ярослава-я, мыться я начала на 4 день, тоже было жуткое ощущение, что сейчас отпадёт - так тянуло, это от напряжённых мышц, к месяцу - полутора пройдёт. и подопустится к этому времени. В душе будь аккуратна, сильно руками не маши. Скоро будешь как огурчик, с каждым днем всё лучше и лучше, особенно после снятия швов.
Аннушка, у меня до оп. была ассиметрия и после, а к полутора месяцам всё почти выровнялось. Если у вас не было ассиметрии, то и не будет. А в 2 дня никаких выводов не делайте.

Обо мне:
  #1379  
Старый 09.10.2011, 20:36
Аватар для my special
my special my special вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2011
Город: Украина/Донецк
Сообщений: 50
my special на нуле
По умолчанию

Annushka, поздравляю с новыми сисечками! :d У Вас только второй день, конечно, отек спадет, грудка опустится и будет выглядеть совсем по-другому, ассиметрия должна уйти.У меня отек прошел через 2 недели, а помягчела грудка только через несколько месяцев. Поэтому наберитесь терпения и ждите красивого результата. Выкладывайте фотки, обязательно порадуемся вместе с Вами!

Обо мне:
  #1380  
Старый 09.10.2011, 20:53
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Ну и хорошо, что массаж "отменили" , а то как-то пугал меня этот массаж....почему-то...страшно что-то не так сдвинуть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©